09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Я тебя услышал.Barkas писал(а):Нет, не путаю!Shooter писал(а):Баркас, а ты точно берега не путаешь?Barkas писал(а):Постараюсь прибыть со своим ОВЕРТЮНОМ 135-ым, если конечно "нытики и Танюши" не против будут! Может еще каких овертюнщиков захвачу с выхлопом 130.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Вам был задан конкретный вопрос- по каким правилам будет проводится игра?jjjaba писал(а):Да хоть 200. Мы ждём всех
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Пикачу.Вопрос был задан конкретно организатору игры.Pikachu писал(а):в брестской области одни правила и в основном они соблюдаются.полигон в дер.Киселевцы позволяет иметь тюн с выше 125 т.к не имеет открытых зданий(за исключением одного)..Scorpion писал(а):Вам был задан конкретный вопрос- по каким правилам будет проводится игра?jjjaba писал(а):Да хоть 200. Мы ждём всех
Кроме тюна 125 мс есть еще другие пункты в Правилах.Советую перечитать их полностью.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Вы определитесь. Если Правила действительно одни, тогда их соблюдают все, не возникает разговоров, типа "Да и не нужно ныть!!!!!! Всем нытикам дорога в лазертаг!!! Там не больно и моклаудов нет!!!" и ВСЕ участники, включая организаторов, на замечания представителей СК не устраивают истерик, мол "мы так играем!", а принимают меры по устранению замечаний. Даже не смотря на то, что представители СК "не пойми откуда понаехавшие, будут нас тут учить как играть!".Pikachu писал(а):в брестской области одни правила и в основном они соблюдаются.полигон в дер.Киселевцы позволяет иметь тюн с выше 125 т.к не имеет открытых зданий(за исключением одного)..
А если в не желаете играть по правилам СК - разработайте и опубликуйте свои правила. Ни я, ни кто-то еще не хотим:
- отвечать за чей-то выбитый глаз, поскольку какой-то дебил забыл дома очки, "ай, не прилетит, я осторожно", а организаторам пофиг.
- выковыривать из разных частей тела шары, поскольку какой-то дебил разогнал привод до 250 м/с, приправил его металлическими шарами и полез в здание, а организаторам пофиг.
- лишиться слуха, потому что какой-то дебил решил, что выкурить из маленькой комнаты в здании противника армейским взрывпакетом - это ж так весело, а организаторам пофиг.
- попасть в больничку, надышавшись дымом, потому что очередному дебилу очень хотелось победить, но в здание самому иди боязно, зато есть дымовая шашка, которую обязательно надо забросить в здание, а организаторам пофиг.
И по сему, я хочу знать, приезжая на игру, с чем я буду сталкиваться.
Даже смерть может умереть!


-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Как себя проявили в общении, такое и отношение. Перечитайте свои сообщения в этой теме и в здесь Нарушение правил. Межком -18.06.2017- ПескиPikachu писал(а):простите что влез.просто какое то отношение к кобрину,будто мы дикари и читать не умеем...ваш совет приму к сведению...но правила я прочел и не один раз

-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
- ребят чего вы все общий язык не как не найдете ?
Последний раз редактировалось Ivanik 28 июн 2017, 13:51, всего редактировалось 3 раза.
Screw
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Вот, это другое дело.jjjaba писал(а):Все будет по правилам Ск.
Даже смерть может умереть!


-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Ты их хоть раз читал???jjjaba писал(а):Все будет по правилам Ск.
Ты же читать не умеешь
Ы
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Все было прочитаноКрюк писал(а):Ты их хоть раз читал???jjjaba писал(а):Все будет по правилам Ск.
Ты же читать не умеешь
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Что бы не было лишних вопросов,разночтений или домыслов это нужно указывать в анонсе.jjjaba писал(а):Все будет по правилам Ск.
Хорошей игры.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Только одно изменения в связи с пожароопасным сезоном нам запретили использовать грены и дымовые шашки вне зданий. Т.к дымовые шашки запрещено использовать в здании их на игре не должно быть.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Пожалуйста вы в таком случае редактируйте шапку объявления а то среди флуда в теме могут не все прочитать. Если не получается редактировать-обращайтесь,поможем.jjjaba писал(а):Только одно изменения в связи с пожароопасным сезоном нам запретили использовать грены и дымовые шашки вне зданий. Т.к дымовые шашки запрещено использовать в здании их на игре не должно быть.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: 09.07.2017 межком - Кобрин - д.Киселевцы
Ок спасибоScorpion писал(а):Пожалуйста вы в таком случае редактируйте шапку объявления а то среди флуда в теме могут не все прочитать. Если не получается редактировать-обращайтесь,поможем.jjjaba писал(а):Только одно изменения в связи с пожароопасным сезоном нам запретили использовать грены и дымовые шашки вне зданий. Т.к дымовые шашки запрещено использовать в здании их на игре не должно быть.