Межком -18.06.2017- Пески

  • Чат
Аватара пользователя
птичка
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 22:17
9
Команда: Вольник
Родился: 24.01.2003

Re: Межком -18.06.2017- Пески

Сообщение птичка »

Братаны ,прокат будет?


kemmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:06
9
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1979

Re: Межком -18.06.2017- Пески

Сообщение kemmo »

Подскажите сбор , Дионис , на выезде на Московской ?
Аватара пользователя
СКУЛ
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2017, 00:38
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 17.01.1999

Re: Межком -18.06.2017- Пески

Сообщение СКУЛ »

небольшая инфа о место нахождение полигона, кто ещё не знал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»