Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
З.Ы. Единственное, так прикольно перевоспитывать параноика-долговца, что просто трындец. Реально жертва воспитания Птахи и Фокса =))))))Бабуля писал(а):Громких фраз из рода " не собирался писать, но решил.... и прочее " говорить не буду. Реально напишу через силу, только из соображений " возможно услышат и подумают о чем я написал".
Почему для меня эта игра НЕ ЗАШЛА!
1) Какие нахрен скриптовые моменты на игре?!?!?!?!?! Это касается не только идей моих сокомандников(дело шито белыми нитками) и финального штурма Монолита ( а возможно еще были). Для чего сводить игру к линейному говну, тем более ролевому?!?!? Я понимаю, есть желание сделать крутое видео для архива игр, но не более того. Кого этими сриптами вы хотите удивить? Игроков которые вдоль и поперек набегали в зоне десятки или уже сотни километров? Которые способны сломать любой квест и экономику игры за считанные минуты? (кстати то что произошло с рыжей Аней из Монолита это последствие сриптухи если что). Забудте это чушь. Любое решение квеста должен рождаться из того что имеется на полигоне в нормальных игровых условиях, но никак не прописывать изначально и потом думать и гадать "что бы все срослось". Способов построения квестовой линии существует не много, но в данном случаи вы выбрали пизнец какой хреновый вариант. Он реально прямой и прямее чем он есть быть не может.
2) Боря ты конечно извини, я прекрасно понимаю что ты знаешь что мы сами себе многое придумать можем, но реально задолбало. Хотя бы сюжет для группировки давай перед началом игры. Мы то себе легенду придумали и следовали ей на протяжении все игры, что в принципе дало результаты. Но такие вещи как "Женский день"(Болотная ведьма - "Долг" тебя найдет, поверь =) ) и "А пойдем как сходим нагнем Монолит" были чисто от безделья нас конечно прикалывают, но не мы должны это придумывать. Есть группировка - должен быть сюжет
3) Значение группировки в игре - ну почему я должен договариваться с монстрой поводу нашего взаимодействия?!?!?!?!?!?!
На вентилятор не то что говна накинул, но соплей так точн.о
Теперь "пряник":
Не вижу смысла говорить о группировках в целом кроме "Свободы" - Бармалей о чем мы с тобой говорили у тебя получилось сделать и результат ты увидел. Согласись круто получилось.
В целом каждый внес значимый вклад в то что бы игра получилась. По факту из общения нарисовалось два полюса - либо кому зашло все что он увидел и сделал, либо "игра говно, орги пидоры". Свое место указывать не буду, не вижу смысла.
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Игра называлась "Зарождение легенды".
Названием все сказано. Каждый, КАЖДЫЙ, игрок - это ЛЕГЕНДА ЗОНЫ. Благодаря каждому из Вас игра в целом и моя личная прошла с огромным количеством шикарных мгновений. Спасибо!!!
Первое и главное: Проводник - ты сделал мою игру!!! Спасибо дружище.
Сначала моя игра не пошла, начиная с 6-ти часовой ее задержки, вида малого количества игроков (особенно сталкеров) и заканчивая частой смертью и глюками ПДА.
Но после, как водоворот, Зона меня закрутила и насытила таким количеством приятных мгновений, что я еще долго буду под впечатлением.
Спасибо военным за суровый отыгрыш, КПЗ и застолье
Excavatorу за казалось бы невыполнимый, интересный квест.
Двоечнику за шикарный ночной рейд и твою веру в меня.
Грину за совместное выполнение квеста по Еноту.
Енот - ты красава! Перый раз на игре, а так нашумел) Так держать!!!
Свободе и Долгу за душевность на базе и хорошее настроение.
Лабе и барменам за прекрасную игру.
Контролеру за постоянное преследование. Не раз не хватало буквально одной плюхи - и я был бы в твоей когорте.
Греху спасибо что не убили)))
После игры, за то что я непрерывно как заведенный выполняю квесты до 6 утра Проводник дал мне новый позывной - "ПСИХ" )))))
Историю Психа читайте по ссылке: https://vk.com/a.garanskiy?w=wall27219170_1515
Как правильно заметил Волк: "Сталкер состоит из мгновений". Лучше и не скажешь! Ведь и жизнь тоже - это всего лишь череда запоминающихся мгновений, давайте проживем их все!
Спасибо организаторам за то что собрали нас всех вместе и подарили столько хорошего настроения!
Жду Осеннего сталкера!
Сталкер Ткач-Псих
Названием все сказано. Каждый, КАЖДЫЙ, игрок - это ЛЕГЕНДА ЗОНЫ. Благодаря каждому из Вас игра в целом и моя личная прошла с огромным количеством шикарных мгновений. Спасибо!!!
Первое и главное: Проводник - ты сделал мою игру!!! Спасибо дружище.
Сначала моя игра не пошла, начиная с 6-ти часовой ее задержки, вида малого количества игроков (особенно сталкеров) и заканчивая частой смертью и глюками ПДА.
Но после, как водоворот, Зона меня закрутила и насытила таким количеством приятных мгновений, что я еще долго буду под впечатлением.
Спасибо военным за суровый отыгрыш, КПЗ и застолье
Excavatorу за казалось бы невыполнимый, интересный квест.
Двоечнику за шикарный ночной рейд и твою веру в меня.
Грину за совместное выполнение квеста по Еноту.
Енот - ты красава! Перый раз на игре, а так нашумел) Так держать!!!
Свободе и Долгу за душевность на базе и хорошее настроение.
Лабе и барменам за прекрасную игру.
Контролеру за постоянное преследование. Не раз не хватало буквально одной плюхи - и я был бы в твоей когорте.
Греху спасибо что не убили)))
После игры, за то что я непрерывно как заведенный выполняю квесты до 6 утра Проводник дал мне новый позывной - "ПСИХ" )))))
Историю Психа читайте по ссылке: https://vk.com/a.garanskiy?w=wall27219170_1515
Как правильно заметил Волк: "Сталкер состоит из мгновений". Лучше и не скажешь! Ведь и жизнь тоже - это всего лишь череда запоминающихся мгновений, давайте проживем их все!
Спасибо организаторам за то что собрали нас всех вместе и подарили столько хорошего настроения!
Жду Осеннего сталкера!
Сталкер Ткач-Псих
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Вот и прошла первая ходка,понравилось почти все.Косяки оргов конечно были,но и мои тоже.Как игровые,так и до игровые(с пда).Так что на это жаловаться не могу)))спасибо боре с белкой.
Служивые на высоте,но не хватало вашего пресинга по зоне.Патрули,посты и т.д.
Жаль не увидел бандитов.
Свобода оказалась такой,как я и представлял)))))Хорошие ребята,веселые.
Долг такой,как и должен быть.Заметил артефакт у тебя -пулю в лоб и поминай как звали.Имхо было бы интереснее,если бы были стычки со свободой.Свобода предлагает купить арты,а на базе свободы сидит долг)))
Грех шикарно отыграли свою роль,спасибо)Монстра тоже,бегать от кровососа ночью то ещё удовольствие.
Ведьму тоже не упомянуть не могу,хорошее место нашла на бункере.
Монолиту спасибо за гостеприимство.Единственное чего у вас не хватало,так это необоснованной агрессии как вам вздумается,одна из самых загадочных группировок же все таки по лору.Простые сталкера должны боятся:)Слава монолитру!
Спасибо всем,игру запомню надолго после последней ночи,когда бегал от всех группировок+излома со сталкером.Пол ночи таскался от всех.Нашли все таки,отдали военным,потянули время и отпустили.Зачем я сдался долгу,мракобесу я так и не понял.
З.Ы.Прочитав ответы вопрос с мракобесом,долгом и зачем я им снимается:)
До встречи в зоне!
Служивые на высоте,но не хватало вашего пресинга по зоне.Патрули,посты и т.д.
Жаль не увидел бандитов.
Свобода оказалась такой,как я и представлял)))))Хорошие ребята,веселые.
Долг такой,как и должен быть.Заметил артефакт у тебя -пулю в лоб и поминай как звали.Имхо было бы интереснее,если бы были стычки со свободой.Свобода предлагает купить арты,а на базе свободы сидит долг)))
Грех шикарно отыграли свою роль,спасибо)Монстра тоже,бегать от кровососа ночью то ещё удовольствие.
Ведьму тоже не упомянуть не могу,хорошее место нашла на бункере.
Монолиту спасибо за гостеприимство.Единственное чего у вас не хватало,так это необоснованной агрессии как вам вздумается,одна из самых загадочных группировок же все таки по лору.Простые сталкера должны боятся:)Слава монолитру!
Спасибо всем,игру запомню надолго после последней ночи,когда бегал от всех группировок+излома со сталкером.Пол ночи таскался от всех.Нашли все таки,отдали военным,потянули время и отпустили.Зачем я сдался долгу,мракобесу я так и не понял.
З.Ы.Прочитав ответы вопрос с мракобесом,долгом и зачем я им снимается:)
До встречи в зоне!
Последний раз редактировалось Енот 15 май 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Да,как же я мог забыть,исполнитель сделали шикарный,ждем видос)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Перечитай внимательно тему "Истории Зоны", сразу всё поймёшь...На всю Зону был лишь один боец Долга, да и того перевоспитали...Енот писал(а): Заметил артефакт у тебя -пулю в лоб и поминай как звали.Имхо было бы интереснее,если бы были стычки со свободой.Свобода предлагает купить арты,а на базе свободы сидит долг)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Лунь
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 05.12.1987
- Откуда: РСК "404"
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
из 7 человек один из которых новичек патрулей и постов особо не наделаешь) тем более половина из нас стабильно могла ходить только по дороге и метров 100 от бара - дальше они просто элементарно умирали от аномалий.Енот писал(а):.
Служивые на высоте,но не хватало вашего пресинга по зоне.Патрули,посты и т.д.
все нормально. своим допросом ты ответил на пару очень важных вопросов для нас.Нашли все таки,отдали военным,потянули время и отпустили.Зачем я сдался долгу,мракобесу я так и не понял.
А так, всем большое спасибо)

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Как сказал мне один страйкболист, не игравший никогда в сталкер: "На вашем сталкере вы только и делаете, что бухаете и неадекватите. Я туда ни ногой!"
Игра прошла для оргов просто как нельзя лучше! Самое смешное что позиционировали игру как хардкор, изначально знали что он нужен и допустили такую ошибку! Просто идиоты! Многие игроки не заметили и не заметят наших стараний и усилий, все нормально. Некоторые бывалые игроки поразили тупостью. Непрошибаемой, безпросветной тупостью. Снимаю шляпу, такого не ожидал. При всех вложенных усилиях я разочаровался в игроках сильно. И, теперь, наконец-то я понял что нужно для сталкера! Догадывался раньше, но теперь понимаю! Можно долго Вам всем объяснять зачем каждый едет на игру, но это как я понимаю бесполезно, потому что каждый из Вас делает выбор сам и осознано. Теперь каждый игрок должен уяснить на все последующие мероприятия, мои или других организаторов (возможно что сталкер я делал последний раз):
1. Все ваши идеи, все что Вы придумываете, с чем приезжаете на игру может быть изначально бредовым планом. Многие видели, как несогласованные с оргами идеи портят игру по полной программе. Самое интересное, что многие старые игроки вообще не понимают как устроен сталкер. Они сами наплевали на свою игру, забили болт на отыгрышь и обвиняют теперь организаторов. Спасибо, мы поржали от души.
2. Электроника лагала, лагает и будет лагать. Вместо криков вы можете что-то рациональное внести, как написали парни сверху - походить зомби, сделать оргу кофе, помочь со светом, элементарно ПОДАТЬ БАТАРЕЙКИ когда просят. Спасибо, тоже ржали от души.
3. Жалобы - они не способствуют игровому процессу. От слова вообще. Когда Вы жалуетесь, вы создаете оргам головняк, отвлекаете их от крутых идей. Каждый я думаю понял, что эта игра чем-то похожа на Х18 - вы нажаловались, напридумывали своего, убедили оргов и вот результат - неинтересная игра. Здесь мы тоже допустили такие ошибки, прислушались к вашим советам, пожеланиям и забили на организаторское видение игры, а оно, поверьте, гораздо правильнее! Я видел много игроков которые несмотря на все непонятки играли. Теперь каждый из игроков понимает, что нужно играть ровно в то, что есть. Играть самоотвержено и с полным погружением. Спасибо, было смешно.
После этой игры, которая по моему мнению для каждого из оргов прошла просто невероятно круто, мы поняли одно - слушать игрока и идти ему на уступки в моменте - ему же на зло. Каждое послабление делает времяпрепровождение на полигоне лучше, но делает саму игру сталкер хуже. Вы едете не за этим и теперь мы убедились в этом на 1000%. Жаль, что понадобилась игра чтобы это понять. Но, что случилось, то случилось.
В частности, вина во всем моя. В подборе оргов, составлении планов на игру и прочего. Сам себе вырыл яму. И самое смешное что понимал что может так закончиться и все равно сделал - ну, такова наверное человеческая натура. Многие могут подумать что уйду потому что отзывы об игре плохие - нет, просто финансовые и временные трудозатраты не сопоставимы с моими возможностями на сегодня. На игроков не обижаюсь, все как должно быть, но осадочек остался. Даже не понимаю почему.
Попробую перечислить то, что на мой взгляд удалось. Особенно это касается орг. моментов, они, вопреки мнения игроков, были на высоте:
1. Квестовая часть - шикарно! Кто хотел играл, квестов было тьма - социальные, подай/принеси, на взаимодействие и прочее. Когда мы начали понимать что некоторые игроки не хотят играть, делали постановочки. Ну, спорный момент, но все-таки имеющий право на жизнь.
2. Бар и лаборатория - отлично! Бар в частности. Лаборатория немного хуже, но тем не менее.
3. Электроника - просто прекрасно! Вот лучше не придумаешь! Любой организатор, хоть раз имевший с ней дело поймет, что когда у вас на игре 15 ПДА просто безвозвратно ломается, все аномалии и прошивки работают как хотят, все летит к чертям, хотя за неделю тестов ничего не глючило - мы вполне адекватно все разрулили. Будем ремонтировать.
4. Артефакты - ваще идеально! Искали, находили, зарабатывали на продаже. Работало.
5. Экономика - помоему лучше чем идеально! Бар работал, лаба работала, квесты работали.
6. Взаимодействия организаторов - более менее. Когда 3 орга приезжают без раций, хочется спросить: "вы шо оху*ли?" Но, разрулили опять же.
7. Алкоголь - просто круче я не видел ни на одной игре и нигде/никогда. Не было! Умницы, но будет жестче. Вообще вся игра будет жестче.
Игроки, которые считают что они пупы земли и орги им должны - с вас смеялись больше всего. Вы просто не знаете и не сталкивались с этим. Даже представить себе не можете скольких усилий стоит сделать игру. Особенно смешно слышать "я деньги нормальные заплатил, че за говно?" Вы их мне в карман положили? Мы постарались на все реагировать нормально, ни разу не сделали чего-то в ущерб игрокам. И как бы понимаем что в ваших плохих отзывах мы виноваты не потому что что-то не сделали, не подготовили или накосячили. Наша вина в том, что мы недопоняли свою же концепцию игры. Хоть и на все плохие отзывы плевать и хочется смеяться с каждого слова, но... Осадок ноющей грусти есть. Мы жили этим проектом, положили в него многое. И вроде же все как и должно быть, ровным счетом ничего хуже по подготовке или организации, чем на Шансе не было, мы все усовершенствовали. Но, досадно почему-то все равно.
Хочется сказать спасибо тем кто приехал на игру и играл. Позже напишу чуть более развернутый отзыв про положительные моменты, обозначу благодарности тем игрокам которые старались, а пока такой. Знаю, что сегодня вечером Волк скажет мне что я глуп, но я думаю игроки должны знать правду.
П.С. Для тех игроков, которые могут сказать мне что-то в лицо - будьте аккуратнее с выражениями, можно же и в моменте ответить за свои слова.
Игра прошла для оргов просто как нельзя лучше! Самое смешное что позиционировали игру как хардкор, изначально знали что он нужен и допустили такую ошибку! Просто идиоты! Многие игроки не заметили и не заметят наших стараний и усилий, все нормально. Некоторые бывалые игроки поразили тупостью. Непрошибаемой, безпросветной тупостью. Снимаю шляпу, такого не ожидал. При всех вложенных усилиях я разочаровался в игроках сильно. И, теперь, наконец-то я понял что нужно для сталкера! Догадывался раньше, но теперь понимаю! Можно долго Вам всем объяснять зачем каждый едет на игру, но это как я понимаю бесполезно, потому что каждый из Вас делает выбор сам и осознано. Теперь каждый игрок должен уяснить на все последующие мероприятия, мои или других организаторов (возможно что сталкер я делал последний раз):
1. Все ваши идеи, все что Вы придумываете, с чем приезжаете на игру может быть изначально бредовым планом. Многие видели, как несогласованные с оргами идеи портят игру по полной программе. Самое интересное, что многие старые игроки вообще не понимают как устроен сталкер. Они сами наплевали на свою игру, забили болт на отыгрышь и обвиняют теперь организаторов. Спасибо, мы поржали от души.
2. Электроника лагала, лагает и будет лагать. Вместо криков вы можете что-то рациональное внести, как написали парни сверху - походить зомби, сделать оргу кофе, помочь со светом, элементарно ПОДАТЬ БАТАРЕЙКИ когда просят. Спасибо, тоже ржали от души.
3. Жалобы - они не способствуют игровому процессу. От слова вообще. Когда Вы жалуетесь, вы создаете оргам головняк, отвлекаете их от крутых идей. Каждый я думаю понял, что эта игра чем-то похожа на Х18 - вы нажаловались, напридумывали своего, убедили оргов и вот результат - неинтересная игра. Здесь мы тоже допустили такие ошибки, прислушались к вашим советам, пожеланиям и забили на организаторское видение игры, а оно, поверьте, гораздо правильнее! Я видел много игроков которые несмотря на все непонятки играли. Теперь каждый из игроков понимает, что нужно играть ровно в то, что есть. Играть самоотвержено и с полным погружением. Спасибо, было смешно.
После этой игры, которая по моему мнению для каждого из оргов прошла просто невероятно круто, мы поняли одно - слушать игрока и идти ему на уступки в моменте - ему же на зло. Каждое послабление делает времяпрепровождение на полигоне лучше, но делает саму игру сталкер хуже. Вы едете не за этим и теперь мы убедились в этом на 1000%. Жаль, что понадобилась игра чтобы это понять. Но, что случилось, то случилось.
В частности, вина во всем моя. В подборе оргов, составлении планов на игру и прочего. Сам себе вырыл яму. И самое смешное что понимал что может так закончиться и все равно сделал - ну, такова наверное человеческая натура. Многие могут подумать что уйду потому что отзывы об игре плохие - нет, просто финансовые и временные трудозатраты не сопоставимы с моими возможностями на сегодня. На игроков не обижаюсь, все как должно быть, но осадочек остался. Даже не понимаю почему.
Попробую перечислить то, что на мой взгляд удалось. Особенно это касается орг. моментов, они, вопреки мнения игроков, были на высоте:
1. Квестовая часть - шикарно! Кто хотел играл, квестов было тьма - социальные, подай/принеси, на взаимодействие и прочее. Когда мы начали понимать что некоторые игроки не хотят играть, делали постановочки. Ну, спорный момент, но все-таки имеющий право на жизнь.
2. Бар и лаборатория - отлично! Бар в частности. Лаборатория немного хуже, но тем не менее.
3. Электроника - просто прекрасно! Вот лучше не придумаешь! Любой организатор, хоть раз имевший с ней дело поймет, что когда у вас на игре 15 ПДА просто безвозвратно ломается, все аномалии и прошивки работают как хотят, все летит к чертям, хотя за неделю тестов ничего не глючило - мы вполне адекватно все разрулили. Будем ремонтировать.
4. Артефакты - ваще идеально! Искали, находили, зарабатывали на продаже. Работало.
5. Экономика - помоему лучше чем идеально! Бар работал, лаба работала, квесты работали.
6. Взаимодействия организаторов - более менее. Когда 3 орга приезжают без раций, хочется спросить: "вы шо оху*ли?" Но, разрулили опять же.
7. Алкоголь - просто круче я не видел ни на одной игре и нигде/никогда. Не было! Умницы, но будет жестче. Вообще вся игра будет жестче.
Игроки, которые считают что они пупы земли и орги им должны - с вас смеялись больше всего. Вы просто не знаете и не сталкивались с этим. Даже представить себе не можете скольких усилий стоит сделать игру. Особенно смешно слышать "я деньги нормальные заплатил, че за говно?" Вы их мне в карман положили? Мы постарались на все реагировать нормально, ни разу не сделали чего-то в ущерб игрокам. И как бы понимаем что в ваших плохих отзывах мы виноваты не потому что что-то не сделали, не подготовили или накосячили. Наша вина в том, что мы недопоняли свою же концепцию игры. Хоть и на все плохие отзывы плевать и хочется смеяться с каждого слова, но... Осадок ноющей грусти есть. Мы жили этим проектом, положили в него многое. И вроде же все как и должно быть, ровным счетом ничего хуже по подготовке или организации, чем на Шансе не было, мы все усовершенствовали. Но, досадно почему-то все равно.
Хочется сказать спасибо тем кто приехал на игру и играл. Позже напишу чуть более развернутый отзыв про положительные моменты, обозначу благодарности тем игрокам которые старались, а пока такой. Знаю, что сегодня вечером Волк скажет мне что я глуп, но я думаю игроки должны знать правду.
П.С. Для тех игроков, которые могут сказать мне что-то в лицо - будьте аккуратнее с выражениями, можно же и в моменте ответить за свои слова.
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
не, борис, это не твои слова а слова усталости. так что давай пиши нормальный отзыв а это похерь пожалуйста.excavator писал(а):...Позже напишу чуть более развернутый отзыв про положительные моменты, обозначу благодарности тем игрокам которые старались, а пока такой...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Признаюсь, оч. лажал, тупил, ничерта не понимал и был в полном шоке, когда мне рассказывали истории, в которых игра, оказывается была. И поэтому промолчал на построении. т.к. в последний день когда мне это все говорили - я не верил никому - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ИГРА БЫЛА!
За подогреванием роллтонов и разжиганием костров и когда все валилось из рук, я тупо думал, что такая фигня была везде.
И вот увидев исполнитель, увидев снорка на цепи, пару стальных экзоскелетов и осознав, что у доброй доли сталкеров костюмы в прямом смысле ОБНОВИЛИСЬ прямо на игре - услышав почти СОТНЮ (!!!) историй - где кто и как побывал, голова просто взорвалась ощущением, что оно как то и само все...
Проблемы со связью были это так, приходилось много раз включать (ну больше не буду, чесслово) неубиваемого орга и носить вещи, которые должны были оказаться там, где их не было, потому что не дошли или забы(пи)то.
Порадовали тем, что старались. По поводу разговоров Ваня Куцик совершенно прав. Бар конечно место отдыха и поедания всего, но в первую очередь это место, где всегда есть о чем потрепать. Вплоть до того, что поговорил со сталкером и СЕЙЧАС ЖЕ продал что узнал Бармену. Плевать - правда или нет.
Жду всех на следующую игру. А особенно Винки, мне жаль что ты разочаровался, но все это было действительно "1000 задач в голове, и между делам - где схроны, почему стоит квест, что за артефакт мы тебе принесли и не забудь сделать 3 обеда, и побыстрее".
===
Ваше официанткО
Мечтаем увидеть, как Свобода с Долгом будут РАЗНОСИТЬ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧЬЯ за право владения котелком с пловом, а не договариваться, где встретится, чтобы попросить выброс и покушать.
А все таки, хорошо ведь, когда еда - горячая и дешевая, правда?
За подогреванием роллтонов и разжиганием костров и когда все валилось из рук, я тупо думал, что такая фигня была везде.
И вот увидев исполнитель, увидев снорка на цепи, пару стальных экзоскелетов и осознав, что у доброй доли сталкеров костюмы в прямом смысле ОБНОВИЛИСЬ прямо на игре - услышав почти СОТНЮ (!!!) историй - где кто и как побывал, голова просто взорвалась ощущением, что оно как то и само все...
Проблемы со связью были это так, приходилось много раз включать (ну больше не буду, чесслово) неубиваемого орга и носить вещи, которые должны были оказаться там, где их не было, потому что не дошли или забы(пи)то.
Порадовали тем, что старались. По поводу разговоров Ваня Куцик совершенно прав. Бар конечно место отдыха и поедания всего, но в первую очередь это место, где всегда есть о чем потрепать. Вплоть до того, что поговорил со сталкером и СЕЙЧАС ЖЕ продал что узнал Бармену. Плевать - правда или нет.
Жду всех на следующую игру. А особенно Винки, мне жаль что ты разочаровался, но все это было действительно "1000 задач в голове, и между делам - где схроны, почему стоит квест, что за артефакт мы тебе принесли и не забудь сделать 3 обеда, и побыстрее".
===
Ваше официанткО
Мечтаем увидеть, как Свобода с Долгом будут РАЗНОСИТЬ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧЬЯ за право владения котелком с пловом, а не договариваться, где встретится, чтобы попросить выброс и покушать.
А все таки, хорошо ведь, когда еда - горячая и дешевая, правда?
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Отзыв будет не столь лиричен как пост в разборках
Огромадное спасибо оргам за то что сделали игру.
Бармен Кролик красава ввпрочем как всегда и в любой эпостаси и на любом сталкере.
Проводник Куцик респектище за отыгрыш.
Монолит красавцы в целом и по отдельности за (слава богу) редким исключением. Душевные справедливые и дружные (Дикобраз уже был готов в шахида на блк-посту превратиться что-бы отомстить за своих) РЕСПКТИЩЕ
ГРОХ ой ГРЕХ молотчаги добавили перцу в игру отыгрыш на высоте. ЮКА нет слов не перестаю поражаться как в таком человеке может сочетаться столько энергии, ума, мудрости, рассудительности и доброты В общем спортсменка! комсомолка! и очень красивая девушка!
Наемники сцуко хитрые и опасные, но с Вами иметь дело одно удовльствие Ваша профессиональная этика как всегда на высоте.
Свобода!!! хитрозадые вы анархисты и этим все сказано!!! и за это Вам спасибо
Долг красавцы !!!!
Монстра как по мне по началу игры было очень даже хорошо но начали за здравие а закончили за упокой
"Персонажи" иначе Вас назвать не могу Маляр (немой), Мусолини и Волк. Особенно последний сцуко красиво отмстил за татуху РЕСПЕКТИЩЕ
Сталкеры красавцы практически все старались отигрывали БАД (хитрый жук затевать драку чтоб попасть в КПЗ шоб постпать т.к. так дешевле чем в баре, ну это верх наглости) Ткач,Двоишник, даже новички офигенно вписалсь ЕНОТ, Химик так держать
Огрмное спасибо тем кто принял участие и пытался поддержать игру и не истерил.
А да еще не хватало ДАЛИНЫ!!!! Далина я скучал!!!!
Огромадное спасибо оргам за то что сделали игру.
Бармен Кролик красава ввпрочем как всегда и в любой эпостаси и на любом сталкере.
Проводник Куцик респектище за отыгрыш.
Монолит красавцы в целом и по отдельности за (слава богу) редким исключением. Душевные справедливые и дружные (Дикобраз уже был готов в шахида на блк-посту превратиться что-бы отомстить за своих) РЕСПКТИЩЕ
ГРОХ ой ГРЕХ молотчаги добавили перцу в игру отыгрыш на высоте. ЮКА нет слов не перестаю поражаться как в таком человеке может сочетаться столько энергии, ума, мудрости, рассудительности и доброты В общем спортсменка! комсомолка! и очень красивая девушка!
Наемники сцуко хитрые и опасные, но с Вами иметь дело одно удовльствие Ваша профессиональная этика как всегда на высоте.
Свобода!!! хитрозадые вы анархисты и этим все сказано!!! и за это Вам спасибо
Долг красавцы !!!!
Монстра как по мне по началу игры было очень даже хорошо но начали за здравие а закончили за упокой
"Персонажи" иначе Вас назвать не могу Маляр (немой), Мусолини и Волк. Особенно последний сцуко красиво отмстил за татуху РЕСПЕКТИЩЕ
Сталкеры красавцы практически все старались отигрывали БАД (хитрый жук затевать драку чтоб попасть в КПЗ шоб постпать т.к. так дешевле чем в баре, ну это верх наглости) Ткач,Двоишник, даже новички офигенно вписалсь ЕНОТ, Химик так держать
Огрмное спасибо тем кто принял участие и пытался поддержать игру и не истерил.
А да еще не хватало ДАЛИНЫ!!!! Далина я скучал!!!!
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Выдавлю что и я, из себя.
Для начало ПЛЮСЫ:
Рад был видеть старые лица и приобрести новых знакомых. По ходил, от части по гонял по ЗОНЕ Сталкеров, а то вас реально жалко было, как касается вопрос сброса, то у вас не чего нет. Даже Бенито бизнес отбивал у проводника,что по водить вас по ЗОНЕ а Излом подкидывал плюшки.
Ткач, долго не забуду, как я гоняясь за тобой ночью по лесу, поцеловался с деревом.
Бад, ты себе реально вторую легенду сделаешь. Только уже по другой части, поменять столько группировак за игру, это еще умудрится надо.
Отмычки, молодцы, видно что Старались,ходили по Зоне, не отлынивали.
Свобода, вас на моей памяти, как ни когда было много, за ваш БЛОК_ПОСТ вам уважуха, Молодцы,хорошо постарались
Монолит, вы хорошие соседи
, Петров, Монолит, просто супер. Лунь, тебе походу нужен снова Бенито, причем в виде механика, но экза про ВАУ.
Дик, ты душа Парень. Арх, с тобой всегда приятно по общаться, особенно в плане совета, к тебе можно обратится. Сова, ты бог Женщина, спасибо за Кофе и то что подкормили.
Долг... Долг... КОторую игру я хочу за вами по бегать, и почему-то я все равно про вас забываю. Ну да ладно,будет время.
Из минусов.
Реально не хватало на игре какой-то фишки, историй Зоны что ли. Реально мне на этой игре было скучно, к военным не сходишь, они хуже МОнстры, это однозначно. Потом Свободу перекрыли, на Блок пост ходить перестал,было кому и без меня ходить к вам. Я вообще уже думал пойти на Грех сходить, по жрать их что ли. Так как Сталкеров стало просто Жалко. Боря, я не знаю чем ты занимался до Сталкера, но ощущение, что делалось все в последний месяц, люди сами думали чем себя занять, так же надо решать вопросы, а не слать игроков а потом переписывать на коленке правила, не разрулив при этом основную проблему. Так же хотелось бы видеть, слаженность оргов, Белочка говорит одно,ты говоришь другое. Я тебе к стати свою помощь предлагал, с монстрой вопрос могло бы и не быть. Так же куча людей готовы тебе помощь, не только идеями а так же вещами, лиж бы улучшить игру. В заключении, не надо подгонять всю игру под свое ввидение.
Для начало ПЛЮСЫ:
Рад был видеть старые лица и приобрести новых знакомых. По ходил, от части по гонял по ЗОНЕ Сталкеров, а то вас реально жалко было, как касается вопрос сброса, то у вас не чего нет. Даже Бенито бизнес отбивал у проводника,что по водить вас по ЗОНЕ а Излом подкидывал плюшки.
Ткач, долго не забуду, как я гоняясь за тобой ночью по лесу, поцеловался с деревом.
Бад, ты себе реально вторую легенду сделаешь. Только уже по другой части, поменять столько группировак за игру, это еще умудрится надо.
Отмычки, молодцы, видно что Старались,ходили по Зоне, не отлынивали.
Свобода, вас на моей памяти, как ни когда было много, за ваш БЛОК_ПОСТ вам уважуха, Молодцы,хорошо постарались
Монолит, вы хорошие соседи
Дик, ты душа Парень. Арх, с тобой всегда приятно по общаться, особенно в плане совета, к тебе можно обратится. Сова, ты бог Женщина, спасибо за Кофе и то что подкормили.
Долг... Долг... КОторую игру я хочу за вами по бегать, и почему-то я все равно про вас забываю. Ну да ладно,будет время.
Из минусов.
Реально не хватало на игре какой-то фишки, историй Зоны что ли. Реально мне на этой игре было скучно, к военным не сходишь, они хуже МОнстры, это однозначно. Потом Свободу перекрыли, на Блок пост ходить перестал,было кому и без меня ходить к вам. Я вообще уже думал пойти на Грех сходить, по жрать их что ли. Так как Сталкеров стало просто Жалко. Боря, я не знаю чем ты занимался до Сталкера, но ощущение, что делалось все в последний месяц, люди сами думали чем себя занять, так же надо решать вопросы, а не слать игроков а потом переписывать на коленке правила, не разрулив при этом основную проблему. Так же хотелось бы видеть, слаженность оргов, Белочка говорит одно,ты говоришь другое. Я тебе к стати свою помощь предлагал, с монстрой вопрос могло бы и не быть. Так же куча людей готовы тебе помощь, не только идеями а так же вещами, лиж бы улучшить игру. В заключении, не надо подгонять всю игру под свое ввидение.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Почитай "Истории Зоны", и поймёшь, что не так было с Долгом. Мои парни бесплатно не убиваютГринвич писал(а): Мечтаем увидеть, как Свобода с Долгом будут РАЗНОСИТЬ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧЬЯ за право владения котелком с пловом, а не договариваться, где встретится, чтобы попросить выброс и покушать.
P.S. Понравился момент в Баре, около часа допросов, шокеров и ругани (игровой) с Адептом.....в итоге, когда всё-таки договорились о цене и временных рамках, наблюдаю непонятный кипиш военных на выходе из казармы. Думаю, попрошу ка я лучше Адепта, чтобы дал отмашку своим бойцам пропустить двух бравых долговцев- меня и параноика Альпачино, который к военным заходил только с чекой от гранаты в зубах, а держит он её уже давно. Далее диалог:
Я: Адепт, всё порешили?
Адепт: Да, ждём утром, как договорились. Сотня сразу, три сотни после выполнения частями.
Я: Свистни своим, чтобы пропустили.
Адепт: Эй! На проходной! Наёмники могут идти, выпустите.
Стоим в Долговской форме с Альпачино на месте, не шевелимся. С одной стороны Адепт, с другой стороны караул блокпоста. Интрига.....Поворачиваюсь к Адепту:
Я: Охуе...но! А можно и Долгу свалить?!
Секунда тишины, массовый рогот, занавес!)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
И не водят!!!!!Грешник писал(а):Почитай "Истории Зоны", и поймёшь, что не так было с Долгом. Мои парни бесплатно не убиваютГринвич писал(а): Мечтаем увидеть, как Свобода с Долгом будут РАЗНОСИТЬ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧЬЯ за право владения котелком с пловом, а не договариваться, где встретится, чтобы попросить выброс и покушать.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
5 очков ГриффиндоруKutsik писал(а):И не водят!!!!!Грешник писал(а):Почитай "Истории Зоны", и поймёшь, что не так было с Долгом. Мои парни бесплатно не убиваютГринвич писал(а): Мечтаем увидеть, как Свобода с Долгом будут РАЗНОСИТЬ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧЬЯ за право владения котелком с пловом, а не договариваться, где встретится, чтобы попросить выброс и покушать.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"




