ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

  • Чат

Предложения по Тропам...

- Тропы проводить на Млынке.
12
20%
- Тропы проводить на Роще.
12
20%
- Все равно где проводить Тропы.
6
10%
* Отмечать патриотов зелеными повязками.
20
33%
* Не отмечать патриотов зелеными повязками.
6
10%
* Все равно отмечены они или нет.
4
7%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение Бабуля »

Мигель спасибо за игру от все РСК "404". Все мои получили фан по полной - кто-то пулемет в новом обвесе обкатал, кто-то с тагов людей настрелял, а кто-то голосом "поубивал"(минимум 5 человек было убито таким изощренным способом).
Немного рассуждения на тему как бы хотелось что бы было и осталось:
- Никаких маркировок кроме координаторов. Каждый должен знать своих и опасаться чужих.
- Команды не должны обедняться. Как пример - удерживая первый час точку "№2" мы не смогли ее отбить уже до 13.00, так как там было одновременно 8!!! команд. Это как понимать? как вы себе представляете штурм в 7 человек мало-мальского укрепления в котором сидит 40 человек?
- Как выяснилось я трактовал правила по своему на точке "№5" и тем командам которые меня прошли (численность пройденных команд - 6) это понравилось, тем кто не смог получить эту запись - нет. НО!!!.... интересный момент получился при последнее записи - одновременно на точку пришли 5 команд. и после объявления того что запись в 16.00 сможет получить только одна команда - все заняли круговую оборону. Это что такое было? на что вы рассчитывали? Как итог - воспользовалась этой ситуацией только одна команда, а точнее боец - перестреляв всех ближайших соперников он спокойно пришел за моей отметкой. Может так и должно быть? Регистрируются индивидуальные команды, а не сборные "солянки". Численность тех кто в обороне и атаке есть у Мигеля, но по моим наброскам это соотношение 1к5. Мне кажется что не должно быть никаких коалиций и "дружества" на таких играх. Во-первых это добавит драйва, во-вторых есть вероятность что в таком случаи понадобятся только координаторы на точках и все команды фактически будут выступать в роли атакующих.
- Хотелось бы предложить Мигелю попробовать ПО-ЭКСПЕРИМЕНТИ́РОВАТЬ с форматом прохождения точек аля формат "Край". Изначально известна только первая точка - захватил первую/получил координаты второй и так далее. Это позволит составлять оптимальные маршруты связанные с численностью команд штурмующих + постоянный поиск недостающих координат приведет к постоянному контролю и контакту играющих команд.
З.Ы. kuku "Лис - Мы констатируем твою смерть ;9 Опусти оружие - подними руки! sdal


Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение lis »

Всем спасибо за хорошую игру. С последней моей игры, уровень маклаудизма значительно снизился, а точнее я его даже и не замечал. Лично я получил массу удовольствия от игры, так же наконец смог по играть и хорошо размятся, + хоть пыль сдунул со своего привода. Всем спасибо за игру, получилась хорошая игра, в этой тебе Мигель большой +. Так же рад был видеть старых знакомых, людей из команды СК Десант, из 404 ( Мать вас за ногу, особенно бабку :devi: ), Ск Жемчуг. Всегда можно было хорошо по говорить с другими людьми из других команд, атмосфера была дружественная.

Что касается обьеденение команд для штурма, то тут как посмотреть. Взять 3 точку в пример, бились мы об её долго, пока не пошел вход правила Конона, а до того момента ее не кто не мог взять. Тут надо судить с обоих направлениях, как со стороны атакующих, так обороняющих. Потому как атакующие как будут, так и будут обьединятся.

Как вариант вижу я, то надо чтоб координатор начал отмечать только после того, как обороняющие вернутся на свою точку и займут оборону.
из минусов этого, будет не разбириха, и потребуется больше времени на прохождение точек.

О опять же, разрешить обьединение с разрешения организатора игры, ну тогда им увеличить количество прохождение точек, согласно количеству обьеденившихся команд. В пример, подошли к оргу, и сказали что они обьединяются, орг говорит что чтоб получить запись обеим командам, то надо взять 2 точки, после чего орг сообщает эту инфу координаторам. Как только команды взяли 2 разных точки, координаторы сообщают это Мигелю, после чего обе команды получают свои отметки.

Эх бабка, то ты все равно понимаешь что к вас за точка была,раз с двух направлениях по имели lol lol lol
Возьми медальку,за "смерть потеряшки" sdal
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HKaput
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:36
10
Команда: Вольник
Родился: 04.11.1978

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение HKaput »

Всем спасибо, особенно организаторам!!
Игра - супер! И полигон, и формат, и движуха, и погода и... Согласен с Бабулей: зачем нужны патриоты? Пусть команды начинают с 1 точки и там только берут координаты следующей. Если каждая команда будет штурмовать точку и держать ее (скажем минут 10), то и защита не нужна. Тут можно и прикрытие оставлять и засады делать...
К организаторам деловое замечание. Нас было 3 вольника и кинули нас к команде из 4 человек. Итого команда 7 человек. Штурмовать заранее укрепленную точку, на которой сидит больше людей, да еще несработанной командой- не гуд. Может, в следующий раз, если скидывать в одну кучу вольников, команду делать побольше? Кстати, в середине игры к нам прибилась команда вообще из 3 человек??)))) Тут без союза никак)
Вывод: игра очень зачетная, в следующий раз возьму гранатомет))
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение Буня »

Приветствую всех!
Это были наши шестые ТРОПЫ и первые в обороне! Не так мы и хотели быть в обороне но нас попросили и мы согласились.
Жалеть не пришлось! Настрелялся, наползался, насмеялся, набегался, во общем свой фан получил!
То что не было маркировки мне лично понравилось, кто не мог отличить своего от чужого, сами маркировались.
Своего бойца знаешь, а если не твой значит враг!
Всем кто организовывал и помогал в организации игры большое спасибо!!!
Также спасибо всем игрокам которые приехали и делали игру интересной и честной.
Ездили, ездим и будем ездить!!!

П.С. С нами ездили четыре бойца которые еще не совершеннолетии, с начало боездно было но скажу вам что эти молодые играют честнее и качественнее многих бойцов. Так что страйкбол не стареет а наоборот!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение migel_1975 »

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
Все предложения приняты к сведению.
Скорее всего:
- Маркировки патриотов не будет. Эксперимент показал, что не маркировка патриотов улучшает игру: 1. Патриоты перестают быть просто мишенями для отстрела. 2. Каждая команда теперь будет играть внимательней.
- Возможно одна точка будет без защитников (в качестве эксперимента).
- Возможно отдельные точки будут браться по отличающимся правилам (в качестве эксперимента)

Следующие игры в Барановичском регионе:
- в апреле экспериментальная игра "Торнадо"
- в мае-июне-июле возможно игра "Пандора"
- в августе "Магистраль"
- в октябре "Тропы Палинеро"

Спасибо за игру, товарищество, спортивный дух командам СК "Сокол" г. Клецк, СК Армата, г.Минск, "Восточный Блок" г.Брест, "Зловещие баянисты", СК "САПСАН". г.Берёза, СК "Плохая Компания" г.Брест, СК Росомаха г.Брест, ЛСО"Белый лев" (Лида,Новогрудок), A.T. Coyotes (Минск), СК «БЕРКУТ» г. Минск, СК "Наймит" г.Минск, СК "Синий Лютик" (5-8), "Бородатый кот" (Минск), Cherry Berry Минск, СК "Десант" г.Кобрин, СК «Нибелунги» г.Береза, СК «Минск», T.A.БY / Минск, РСК "404".Минск, СК "Жемчуг".Барановичи, СМЕРШ г.Брест, СК «Раптор»

Про то что видел, слышал, наблюдал (извините, про всех не пронаблюдал)
Сокол – честные игроки. Видел как игрок шел по дороге, в него непонятно откуда прилетел шарик, без всяких вопросов пошел на мертвяк. Респект.
Армата – команда, ценящая хорошую игру противника. Получили удовольствие от подрыва на точке №1, когда до отметки оставалось 30 секунд.
«Зловещие баянисты» - «обманщики» – опять без баянов приехали, видать дома все порвали.
СК «Плохая компания» - небольшая команда из 5 человек на протяжении первых трех часов занимавшая по времени 1 место.
А.Т. Coyoty – игра ради удовольствия. Респект. Привозите Вику.
СК «Наймит» - ну мне просто симпатична команда медиков, ничего не могу с собой поделать.
Cherry Berry – самая настойчивая команда. 3 игрока всю игру пытались взять только первую точку. Респект.
T.A.БY / Минск – все в восторге от минирования. Как я считаю, команда внесла что-то новое в «Тропы», разнообразила игру, и принесла хорошие впечатления другим игрокам. Респект.
РСК "404".Минск – веселая сплоченная команда, своими игровыми действиями также разнообразила игру.
СК «Жемчуг» - засели так засели на точке. Если б не хитрый Конон, то наверное на этой точке все бы команды и собрались.

Огромная признательность команде организаторов и координаторов: Птах, Рарог, Ведьма, Корвин, Камаз, Бабуля, Конон, Буня.
Отдельное спасибо за дизайн грамот - Ведьме! За чай, печеники, страйкбольную техпомощь - Птаху!

Как итог: общее дружелюбие, хорошее настроение, как всегда согревало мою душу страйболиста и устремляло совершенствовать будущие игры для этих замечательных и увлеченных людей.

Респект всем командам и игрокам!!!
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Appollion
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
11
Команда: Вольник
Родился: 23.03.1993
Откуда: ГМР "Диванные Войска"

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение Appollion »

Доброго времени суток.

Вот и я добрался за написание отзыва о игре. Игра для нас получилась хорошей и динамичной. По лесу напрыгались и налазились вдоволь, рассмотрели во всей красе новый полигон. Пострелять нам особо не удалось, к сожалению ни на одну драку не успели))) Как только мы подходили всё сразу стихало... Ых, судьба злодейка)))) Но свой фан мы определенно схватили! Мигель, спасибо за хорошее начало сезона!!

Теперь о грустном. С каждым нашим подходом к точкам, мы видели конвейер отметок... Мы просто приходили и становились в очередь))) И в двадцать голов отстреливали все что движется))) Считаю что следует увеличить время между отметками до 30 мин, это повысит градус между командами и заставит их воевать между собой за отметку. И во вторых думаю следует что стоит после некоторого времени объединять патриотов с двух точек на одной, дабы в конце эпично закончить игру))))

P.S.: В вк промазал с оценкой игры))))4/5!!
Аватара пользователя
Ispanec
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:17
16
Команда: Вольник
Родился: 15.01.1959

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2017 весна

Сообщение Ispanec »

Всем привет.
Мой предыдущий отзыв : http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 4&start=20
Игра охуенная.
Был охуенный драйв!
Фрагов накосил уеву тучу.
Команды не сливались с игры!
Маклаудов не видел!!!
Движок игры не тормозил.

Теперь по пожеланиям оргам:
Защитникам точек наступает сразу * женская детородная орган *, как тока по ним проходится 3-4 команды в кол-ве 40-50 человек. С этим надо что то делать, т.к. в следующий раз ВСЕ команды объединятся, и просто будут хуярить точки за здорово живешь! Как тут поступить * конец * его знает((( Потому что движок игры работает. Возможно нужно объеденение и единый канал защитников, плюс чистых рейдовиков 10-15 человек которые придут в помощь??? хэзэ.
Ответить

Вернуться в «11.03.2017 "Тропы Палинеро" Барановичи»