25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

  • Чат
Аватара пользователя
Reisin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
10
Команда: Вольник
Родился: 01.11.1986
Контактная информация:

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Reisin »

Shnaider писал(а):Очень хотелосьбы присутствовать.Механы ,бункера ?И у кто может забрать с восточного?
Если со стороны березовки - то я могу забрать.


:devi:
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Phobos »

Воля 2 (+-2 :) ).
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Static »

1. Стороны две, в честном бою сойдутся вооруженные формирования заклятых конкурентов, мегакорпораций Intel и AMD (и не спрашивайте, что я курил, просто наты и прочие аль-каеды задолбали).
2. Маркироваться обе стороны будут нашивками. Без исключений. Для тех, у кого на камке есть свободное поле велкро - могу на нашивку присобачить, дабы не возиться потом с нитками или скотчем. Деление сторон по желанию левой пятки, одинаковые камки могу раскидать по разным сторонам.
3. Стоимость игры - 1 BYN. В стоимость включены нашивки, кой-какая пиротехника и прочий игровой инвентарь.
4. Меня на ковельской заправке не ждите, я поеду на полигон заранее. Надо кой-чаво подготовить. Парковка там же, где был Снежный Путь (кто был - расскажет).
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Ximik
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
9
Команда: Вольник
Родился: 27.05.2000
Откуда: ЧВК "Black Wood"

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Ximik »

Попробую быть)
Анализируй всё, происходящее вокруг тебя.
Изображение
Изображение
Изображение
Prorok
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
11
Команда: ГП"Смерч"
Родился: 11.08.1997

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Prorok »

Планирую быть, но как получиться не знаю.
Может кто на карте показать полигон? Буду добираться на своих двух
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Static »

Prorok писал(а):Планирую быть, но как получиться не знаю.
Может кто на карте показать полигон? Буду добираться на своих двух
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=1059

Место сбора для безлошадных: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 70#p132266
Даже смерть может умереть!
Изображение
Prorok
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
11
Команда: ГП"Смерч"
Родился: 11.08.1997

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Prorok »

+1
Prorok
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
11
Команда: ГП"Смерч"
Родился: 11.08.1997

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Prorok »

Я в минус, пары доставили
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение excavator »

+4-6
Аватара пользователя
Reisin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
10
Команда: Вольник
Родился: 01.11.1986
Контактная информация:

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Reisin »

СРОЧНО!! куплю тапет для второго гира - игра срывается завтра :) Выручайте!! Подъеду куда скажете.
:devi:
Dut
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 19:52
10
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1993

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Dut »

Люди спасите , может кто по дороге зарядить аккум липо ? Или в аренду у кого взять На т-коннекторе ? Ну или продать . ???
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение RORY »

Всем спасибо за игру) было интересно) ну и всех с наступающим Новым Годом) здоровья, счастья)
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Litan »

Межком прошел на отличненько. Спасибо большое
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение RORY »

Ждём от Статика фоток посмотреть)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)

Сообщение Static »

RORY писал(а):Ждём от Статика фоток посмотреть)
Лично от меня фоток не будет, я даже фотик не брал.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»