25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
-
Reisin
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.11.1986
- Контактная информация:
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Если со стороны березовки - то я могу забрать.Shnaider писал(а):Очень хотелосьбы присутствовать.Механы ,бункера ?И у кто может забрать с восточного?
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
1. Стороны две, в честном бою сойдутся вооруженные формирования заклятых конкурентов, мегакорпораций Intel и AMD (и не спрашивайте, что я курил, просто наты и прочие аль-каеды задолбали).
2. Маркироваться обе стороны будут нашивками. Без исключений. Для тех, у кого на камке есть свободное поле велкро - могу на нашивку присобачить, дабы не возиться потом с нитками или скотчем. Деление сторон по желанию левой пятки, одинаковые камки могу раскидать по разным сторонам.
3. Стоимость игры - 1 BYN. В стоимость включены нашивки, кой-какая пиротехника и прочий игровой инвентарь.
4. Меня на ковельской заправке не ждите, я поеду на полигон заранее. Надо кой-чаво подготовить. Парковка там же, где был Снежный Путь (кто был - расскажет).
2. Маркироваться обе стороны будут нашивками. Без исключений. Для тех, у кого на камке есть свободное поле велкро - могу на нашивку присобачить, дабы не возиться потом с нитками или скотчем. Деление сторон по желанию левой пятки, одинаковые камки могу раскидать по разным сторонам.
3. Стоимость игры - 1 BYN. В стоимость включены нашивки, кой-какая пиротехника и прочий игровой инвентарь.
4. Меня на ковельской заправке не ждите, я поеду на полигон заранее. Надо кой-чаво подготовить. Парковка там же, где был Снежный Путь (кто был - расскажет).
Даже смерть может умереть!


-
Ximik
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 27.05.2000
- Откуда: ЧВК "Black Wood"
-
Prorok
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
- 11
- Команда: ГП"Смерч"
- Родился: 11.08.1997
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Планирую быть, но как получиться не знаю.
Может кто на карте показать полигон? Буду добираться на своих двух
Может кто на карте показать полигон? Буду добираться на своих двух
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=1059Prorok писал(а):Планирую быть, но как получиться не знаю.
Может кто на карте показать полигон? Буду добираться на своих двух
Место сбора для безлошадных: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 70#p132266
Даже смерть может умереть!


-
Prorok
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
- 11
- Команда: ГП"Смерч"
- Родился: 11.08.1997
-
Prorok
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
- 11
- Команда: ГП"Смерч"
- Родился: 11.08.1997
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
-
Reisin
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.11.1986
- Контактная информация:
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
СРОЧНО!! куплю тапет для второго гира - игра срывается завтра
Выручайте!! Подъеду куда скажете.
-
Dut
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 19:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1993
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Люди спасите , может кто по дороге зарядить аккум липо ? Или в аренду у кого взять На т-коннекторе ? Ну или продать . ???
-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Всем спасибо за игру) было интересно) ну и всех с наступающим Новым Годом) здоровья, счастья)
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Лично от меня фоток не будет, я даже фотик не брал.RORY писал(а):Ждём от Статика фоток посмотреть)
Даже смерть может умереть!




