X9 Отзывы:
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: X9 Отзывы:
И я тоже не знал. И тем более в конце понял, что концовка говно.Winky писал(а):Грешник писал(а):Винки, ты вот вдумайся "хочу знать финал книги, но читать не буду, потому что не знаю какой финал". Вот честно -"рука лицо" просто! Что вам мешает ходить и спрашивать у играющих по поводу Греха и т.д. Может кто больше знает, может кто-то что-то слышал?Winky писал(а):
Уже которую игру в игре не чувствую какую либо цель игры, как за игру свободовцем, так и за игру сталкером. Представим, есть квесты, есть задания для сталкеров. Задания интересные и хорошие, согласен, выполняем, получаем плюшки, костюмы - хорошо,получили... и что дальше? чем поддерживать энтузиазм? Какова цель всего этого? Проще ходить через аномалии и на ты общаться с группировками(если позволят, конечно)?
Возьмем эту игру. Конечной точкой было найти лабу Х9, где лежит лекарство для Греха... И что? Кто от этого получил какую то выгоду? Долг? Монолит?Военные? Свобода? а самое главное, Сталкеры? Для чего не заинтересованным искать эту лабу и вникать?
P.S. Квест "Греха" со старта я тоже не знал, только поверхностные детали, которые пересекались с основным квестом наёмников.
Расспрашивать?)))) Что в зоне происходит?)) Найди нам Ежа (с) Ученые, Долг, Военные
Квест бармена - приведи грешника ))) Это сраный АНРИАЛ! А прикинь я тебя не знаю и когда встретил бы, то ты бы тупо меня пристрелил ))) а так ведь друзьяшки...
И да, мирная атмосфера в игре уже... и шары не нужны и деньги не катируются.. гы
Давай не будем мусолить, это мое мнение.
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: X9 Отзывы:
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
Sined
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.01.1984
Re: X9 Отзывы:
Напишу и я. В этот раз решил поиграть за монстру. Впечатлений масса)) Долг, красавцы, совсем не ожидал на вас напороться возле свободы. Бандиты, отдельное Вам спасибо, всегда накормите и напоите дедушку. Военные, от вас "голодным" тоже не уходил, то гранату кинете, то обстреляете. Сталкера, просто таки закормили меня сладостями (а так мяса хотелось). Монолит, ну тут просто душевная компания, порой даже не хотелось с базы выходить) Всем спасибо за игру!
ps/ приехал в Минск, так и хотелось прохожих рукой огреть.
ps/ приехал в Минск, так и хотелось прохожих рукой огреть.
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: X9 Отзывы:
всем спасибо! был рад видеть старые и новые лица!
на игру каких то особых планов не строил, все что хотел - получил.
самое ценное - ощущение сегодня ))) реальность воспринимается с трудом. вроде прошло три дня, а ощущения словно прожил еще одну жизнь.
всем монстрам огромнейшее спасибо за отличную копанию!!! далина, дружище, рад что в этот раз ты добрался до гитары
Dr_Sphinx, спасибо за вкусняшки! было вкусно как у мамы )))
отлично посидели после арены! думал уже и не дождемся к столу виновников торжества )))
всем спасибо за отыгрыши! было очень интересно наблюдать за сюжетными отыгрышами (при которых удалось поприсутствовать).
дед-колядун - на мой взгляд отличный отыгрыш и колоритный антураж.
ткачь - молодец! хорошо играл и добросовестно выполнял квесты.
грех - ну вы просто красавцы! как всегда - антуражно, красиво и безбашенно. местами было больно наблюдать за вами )))
про минусы ничего говорить не буду. да, они были, хрена их рассусоливать? работать надо над устранением
лучше про плюсы. на мой взгляд арена зашла на ура. нужно развивать и продолжать. уже есть куча идей, но это отдельно и к будущим оргам.
лунь и юка - еще раз поздравляю )))
[spoiler=финальный бой и предложение][youtube]n4h5mhGd6No[/youtube][/spoiler]
ссылку на скачивание видео позже пришлю.
все остальное фото и видео в процессе.
на игру каких то особых планов не строил, все что хотел - получил.
самое ценное - ощущение сегодня ))) реальность воспринимается с трудом. вроде прошло три дня, а ощущения словно прожил еще одну жизнь.
всем монстрам огромнейшее спасибо за отличную копанию!!! далина, дружище, рад что в этот раз ты добрался до гитары
Dr_Sphinx, спасибо за вкусняшки! было вкусно как у мамы )))
отлично посидели после арены! думал уже и не дождемся к столу виновников торжества )))
всем спасибо за отыгрыши! было очень интересно наблюдать за сюжетными отыгрышами (при которых удалось поприсутствовать).
дед-колядун - на мой взгляд отличный отыгрыш и колоритный антураж.
ткачь - молодец! хорошо играл и добросовестно выполнял квесты.
грех - ну вы просто красавцы! как всегда - антуражно, красиво и безбашенно. местами было больно наблюдать за вами )))
далина тебя не адептил (не было у нас на этой игре адептов) а зомбировал. вот у него было реально удивленное лицо! молодец, красиво ушел! наемники не зомбируются а умирают!!!Xaky_by писал(а): Монолит. Никогда не забуду того момента, когда у вас не вышло меня заадептитькуча удивленных лиц над моим мертвым телом. Скажу сразу то, что я и сам не ожидал такого поворота судьбы. Жаль было Луня, ведь он реально потратил много времени, чтобы отвести меня от вояк до монстрятника. Однако, я умер с ухмылкой на лице. Мы погибаем красиво.
про минусы ничего говорить не буду. да, они были, хрена их рассусоливать? работать надо над устранением
лучше про плюсы. на мой взгляд арена зашла на ура. нужно развивать и продолжать. уже есть куча идей, но это отдельно и к будущим оргам.
лунь и юка - еще раз поздравляю )))
[spoiler=финальный бой и предложение][youtube]n4h5mhGd6No[/youtube][/spoiler]
ссылку на скачивание видео позже пришлю.
все остальное фото и видео в процессе.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
MiR
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:37
- 11
- Команда: Front
- Родился: 25.09.1985
Re: X9 Отзывы:
Игра огонь,фан получил.Погодка шик-блеск. Без косяков по ходу игры не может быть в принципе,но все решаемо и поправимо. Всем спасибо, рад был видеть.
Господа военные,оставил у вас еще в четверг плеер рядом с Бабкиными колонками, вспомнил только по пути домой. Если кто забрал,будьте добры отозваться
Господа военные,оставил у вас еще в четверг плеер рядом с Бабкиными колонками, вспомнил только по пути домой. Если кто забрал,будьте добры отозваться
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: X9 Отзывы:
Спасибо всем, кто приехал! Игра получилась весьма динамичной, антуражной и весёлой. Просто поток экшена с четверга по воскресенье: начиная с поисков РДГшника лиса 8-мерыми ролевиками ночью, заканчивая лечением Греха. Теперь по группировкам по паре слов:
1. Свобода, как всегда антураж на высоте, тайны, интриги, расследования!!!Замануха на базу с предлогом починить трубы-вызвала у наймитов дикий рогот и ощущения, что нас пытаются где-то нае....ть
. Когда узнали в чём дело, ходил рассказывал всем, что Свобода кидает в костёр какую-то забористую шмаль, что покинуть группировку ты уже не сможешь!) Напомните чтобы я Бармалею вернул его магазин от Беретты
). Группировка пополняется колоритными персонажами и это радует, думаю ещё далеко не всё потеряно. Гопница-"спасибо", третий день напеваю мелодию "Джим Джонс из Ботани Бей" и лицо Экскаватора с тесаком у горла, через две минуты, после того, как он тебя выкупил, я запомню на долго. Вот просто снимаю шляпу

2. Бандиты, тут всё стабильно. Только Зигу на момент отсутствия надо давать Ц.У своему заму по квестам. А то когда Самеди сначала начал тыкать в меня приводом, когда я выкрал вам Гопницу с фразой "А может тебя....это...того", заставило меня сказать Бабуле, чтобы сидел с гранатой в руках пока с нами не расплатятся. А так, была вкусно, душевно и сытно)))
3. Военные были резкие и дерзкие как никогда))) Решил прийти с деловым предложением, хоть живым отпустили. Обобрали, обогрели, накормили (напоили). Отыгрыш на высоте! Всей Воле и ЧВК спасибо за посиделки в четверг, было душевно. Кальмар, тесак охрененен, только привяжу к нему кружку Бармена!!!
4. Монстра.....одно скажу: хорошо когда вас много! гораздо веселее. Лиса начинайте откармливать уже сейчас, одному ему известно сколько он сбросил за выходные. Далина, обещаю больше не пугать тебя в темноте
5. Долг пересекались редко, зато всегда по делу и конструктивно. Фраза Фокса "Ты это там....Не шипи на меня!" запомнится точно!)))
6. Научники молодцы, звуковой сопровождение на высоте, все вопросы с электроникой решались в максимально сжатые сроки. Рассмешили Бабулю когда на вопрос "-Как убивается монстра?" сказали " Принеси часть монстры и скажем")))))
7. Монолит. Чаще всех пересекался с Лунём и его Бенито, которые кошмарили всех кого видели. Луню можно клемать пару комплектов экзы и открывать на пару с Лисом фитнес-центр. Похудеть на 10 кг за выходные-вам к нам!!!
8. Озёрный проктолог, он же речной гинеколог, старожилы помнят его как Болотного Доктора. Ну тут всё стабильно: весёлый подъё...щик живущий в крематории, который снова какой-то дичью поил и кормил всю Зону! Было вкусно, хотим ещё....
Всем спасибо, было обалденно....
1. Свобода, как всегда антураж на высоте, тайны, интриги, расследования!!!Замануха на базу с предлогом починить трубы-вызвала у наймитов дикий рогот и ощущения, что нас пытаются где-то нае....ть
2. Бандиты, тут всё стабильно. Только Зигу на момент отсутствия надо давать Ц.У своему заму по квестам. А то когда Самеди сначала начал тыкать в меня приводом, когда я выкрал вам Гопницу с фразой "А может тебя....это...того", заставило меня сказать Бабуле, чтобы сидел с гранатой в руках пока с нами не расплатятся. А так, была вкусно, душевно и сытно)))
3. Военные были резкие и дерзкие как никогда))) Решил прийти с деловым предложением, хоть живым отпустили. Обобрали, обогрели, накормили (напоили). Отыгрыш на высоте! Всей Воле и ЧВК спасибо за посиделки в четверг, было душевно. Кальмар, тесак охрененен, только привяжу к нему кружку Бармена!!!
4. Монстра.....одно скажу: хорошо когда вас много! гораздо веселее. Лиса начинайте откармливать уже сейчас, одному ему известно сколько он сбросил за выходные. Далина, обещаю больше не пугать тебя в темноте
5. Долг пересекались редко, зато всегда по делу и конструктивно. Фраза Фокса "Ты это там....Не шипи на меня!" запомнится точно!)))
6. Научники молодцы, звуковой сопровождение на высоте, все вопросы с электроникой решались в максимально сжатые сроки. Рассмешили Бабулю когда на вопрос "-Как убивается монстра?" сказали " Принеси часть монстры и скажем")))))
7. Монолит. Чаще всех пересекался с Лунём и его Бенито, которые кошмарили всех кого видели. Луню можно клемать пару комплектов экзы и открывать на пару с Лисом фитнес-центр. Похудеть на 10 кг за выходные-вам к нам!!!
8. Озёрный проктолог, он же речной гинеколог, старожилы помнят его как Болотного Доктора. Ну тут всё стабильно: весёлый подъё...щик живущий в крематории, который снова какой-то дичью поил и кормил всю Зону! Было вкусно, хотим ещё....
Всем спасибо, было обалденно....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: X9 Отзывы:
Спасибо всем, кто приехал! Игра получилась весьма динамичной, антуражной и весёлой. Просто поток экшена с четверга по воскресенье: начиная с поисков РДГшника лиса 8-мерыми ролевиками ночью, заканчивая лечением Греха. Теперь по группировкам по паре слов:
1. Свобода, как всегда антураж на высоте, тайны, интриги, расследования!!!Замануха на базу с предлогом починить трубы-вызвала у наймитов дикий рогот и ощущения, что нас пытаются где-то нае....ть
. Когда узнали в чём дело, ходил рассказывал всем, что Свобода кидает в костёр какую-то забористую шмаль, что покинуть группировку ты уже не сможешь!) Напомните чтобы я Бармалею вернул его магазин от Беретты
). Группировка пополняется колоритными персонажами и это радует, думаю ещё далеко не всё потеряно. Гопница-спасибо тебе, третий день напеваю мелодию "Джим Джонс из Ботани Бей" и лицо Экскаватора с тесаком у горла, через две минуты, после того, как он тебя выкупил, я запомню на долго. Вот просто снимаю шляпу

2. Бандиты, тут всё стабильно. Только Зигу на момент отсутствия надо давать Ц.У своему заму по квестам. А то когда Самеди сначала начал тыкать в меня приводом, когда я выкрал вам Гопницу с фразой "А может тебя....это...того", заставило меня сказать Бабуле, чтобы сидел с гранатой в руках пока с нами не расплатятся. А так, была вкусно, душевно и сытно)))
3. Военные были резкие и дерзкие как никогда))) Решил прийти с деловым предложением, хоть живым отпустили. Обобрали, обогрели, накормили (напоили). Отыгрыш на высоте! Всей Воле и ЧВК спасибо за посиделки в четверг, было душевно. Кальмар, тесак охрененен, только привяжу к нему кружку Бармена!!!
4. Монстра.....одно скажу: хорошо когда вас много! гораздо веселее. Лиса начинайте откармливать уже сейчас, одному ему известно сколько он сбросил за выходные. Далина, обещаю больше не пугать тебя в темноте
5. Долг пересекались редко, зато всегда по делу и конструктивно. Фраза Фокса "Ты это там....Не шипи на меня!" запомнится точно!)))
6. Научники молодцы, звуковой сопровождение на высоте, все вопросы с электроникой решались в максимально сжатые сроки. Рассмешили Бабулю когда на вопрос "-Как убивается монстра?" сказали " Принеси часть монстры и скажем"))))) Мир, спасибо за дискотеку в четверг, Каракурт...ну ты понял, тесак шикарен))) Арх, верни мою биту! Белочка, спасибо за мятный чай.
7. Монолит. Чаще всех пересекался с Лунём и его Бенито, которые кошмарили всех кого видели. Луню можно клемать пару комплектов экзы и открывать на пару с Лисом фитнес-центр. Похудеть на 10 кг за выходные-вам к нам!!!
8. Озёрный проктолог, он же речной гинеколог, старожилы помнят его как Болотного Доктора. Ну тут всё стабильно: весёлый подъё...щик живущий в крематории, который снова какой-то дичью поил и кормил всю Зону! Было вкусно, хотим ещё....
Всем спасибо, было обалденно....
P.S. Юка и Лунь, мои поздравления ещё раз!!! Очень рады за вас!
1. Свобода, как всегда антураж на высоте, тайны, интриги, расследования!!!Замануха на базу с предлогом починить трубы-вызвала у наймитов дикий рогот и ощущения, что нас пытаются где-то нае....ть
2. Бандиты, тут всё стабильно. Только Зигу на момент отсутствия надо давать Ц.У своему заму по квестам. А то когда Самеди сначала начал тыкать в меня приводом, когда я выкрал вам Гопницу с фразой "А может тебя....это...того", заставило меня сказать Бабуле, чтобы сидел с гранатой в руках пока с нами не расплатятся. А так, была вкусно, душевно и сытно)))
3. Военные были резкие и дерзкие как никогда))) Решил прийти с деловым предложением, хоть живым отпустили. Обобрали, обогрели, накормили (напоили). Отыгрыш на высоте! Всей Воле и ЧВК спасибо за посиделки в четверг, было душевно. Кальмар, тесак охрененен, только привяжу к нему кружку Бармена!!!
4. Монстра.....одно скажу: хорошо когда вас много! гораздо веселее. Лиса начинайте откармливать уже сейчас, одному ему известно сколько он сбросил за выходные. Далина, обещаю больше не пугать тебя в темноте
5. Долг пересекались редко, зато всегда по делу и конструктивно. Фраза Фокса "Ты это там....Не шипи на меня!" запомнится точно!)))
6. Научники молодцы, звуковой сопровождение на высоте, все вопросы с электроникой решались в максимально сжатые сроки. Рассмешили Бабулю когда на вопрос "-Как убивается монстра?" сказали " Принеси часть монстры и скажем"))))) Мир, спасибо за дискотеку в четверг, Каракурт...ну ты понял, тесак шикарен))) Арх, верни мою биту! Белочка, спасибо за мятный чай.
7. Монолит. Чаще всех пересекался с Лунём и его Бенито, которые кошмарили всех кого видели. Луню можно клемать пару комплектов экзы и открывать на пару с Лисом фитнес-центр. Похудеть на 10 кг за выходные-вам к нам!!!
8. Озёрный проктолог, он же речной гинеколог, старожилы помнят его как Болотного Доктора. Ну тут всё стабильно: весёлый подъё...щик живущий в крематории, который снова какой-то дичью поил и кормил всю Зону! Было вкусно, хотим ещё....
Всем спасибо, было обалденно....
P.S. Юка и Лунь, мои поздравления ещё раз!!! Очень рады за вас!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Юка
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
- 10
- Команда: РСК "404"
- Родился: 04.01.1988
- Контактная информация:
Re: X9 Отзывы:
Ребята! С полной ответственностью могу сказать, что этот Сталкер принёс мне эмоций в разы больше, чем всем присутствующим на игре вместе взятым! И это Сталкер запомнится мне на всю жизнь!
От себя лично хочу поблагодарить всех ребят, которые принимали участие в организации предложения, а также всех, кто порадовался и поприсутствовал на данном мероприятии.
Бабуля, Куцик, Петров, Дикобраз, Далина (и еще стопудова пару десятков людей)... Всё знали! Никто, ничего, ни слова ни полслова не сказал. Ни единого намёка... Ребята, с вами в разведку хоть сегодня
Кореец! Сколько было нехороших слов по поводу подготовки к игре в последний день. И как на всё открылись глаза после совершённого... Спасибо тебе большое! Ты сделал мою игру такой, как я себе и не могла представить!!! Мы рады, что ты у нас есть, такой местами распи*дяй, но всё же человек с большой буквы и настоящий друг!
А теперь от лирики к игровым моментам.
Очень радует внедрение в игру интересных и нестандартных образов (в частности дед-колядун
. Сама попыталась это сделать и немного разбавить серые будни Зоны.
Штурм Долга и Военных оставил на теле немало воспоминаний. За что вам низкий поклон. За этим и шла к вам. Надолго запомню выход Фокса в шлёпках с базы и подсчет звёзд с Дином.
Квест "пьяный Питон" получился (судя по глазам Волка) на все 100%!
Со Свободой и Бандитами пересечься на этой игре сильно не получалось. Хотя и трубы починить хотелось помочь, и арбузика испробовать. Но всё впереди, на следующую игру я - вольник
поиграем, ребята
По квестовке готовили много, задумки были интересные. Всё, что на этой игре не получилось, переносим на следующую.
База Монолита - отель 5 звезд на Зоне. Сфинкс - бог на кухне. Спасибо за приют и еду! Душевно посидели после арены!!!
Сама арена получилась яркой, ребята дрались по-настоящему. Адепт - прирожденный оратор.
Основной наш квест выполнен и отыгран на финальном построении. Наёмникам, Маляру, Куцу и ученым спасибо за быстрый его отыгрыш.
Самой же хотелось по игре больше движа и квестов, но из-за состояния здоровья не всё получилось (Ксю - благодарю за терафлюшку). Да и Кореец меня постоянно осекал. Потом было понятно, почему.
Уйма шуток и подколок долго еще будут вспоминаться, а некоторые и приживутся (для тех, кто в теме - "багажник Бабули" рулит!).
P.S.: Лунь! Танк Зоны! Люблю тебя! Спасибо за то, что ты есть у меня и за всё, что делаешь ради меня!
От себя лично хочу поблагодарить всех ребят, которые принимали участие в организации предложения, а также всех, кто порадовался и поприсутствовал на данном мероприятии.
Бабуля, Куцик, Петров, Дикобраз, Далина (и еще стопудова пару десятков людей)... Всё знали! Никто, ничего, ни слова ни полслова не сказал. Ни единого намёка... Ребята, с вами в разведку хоть сегодня
Кореец! Сколько было нехороших слов по поводу подготовки к игре в последний день. И как на всё открылись глаза после совершённого... Спасибо тебе большое! Ты сделал мою игру такой, как я себе и не могла представить!!! Мы рады, что ты у нас есть, такой местами распи*дяй, но всё же человек с большой буквы и настоящий друг!
А теперь от лирики к игровым моментам.
Очень радует внедрение в игру интересных и нестандартных образов (в частности дед-колядун
Штурм Долга и Военных оставил на теле немало воспоминаний. За что вам низкий поклон. За этим и шла к вам. Надолго запомню выход Фокса в шлёпках с базы и подсчет звёзд с Дином.
Квест "пьяный Питон" получился (судя по глазам Волка) на все 100%!
Со Свободой и Бандитами пересечься на этой игре сильно не получалось. Хотя и трубы починить хотелось помочь, и арбузика испробовать. Но всё впереди, на следующую игру я - вольник
По квестовке готовили много, задумки были интересные. Всё, что на этой игре не получилось, переносим на следующую.
База Монолита - отель 5 звезд на Зоне. Сфинкс - бог на кухне. Спасибо за приют и еду! Душевно посидели после арены!!!
Сама арена получилась яркой, ребята дрались по-настоящему. Адепт - прирожденный оратор.
Основной наш квест выполнен и отыгран на финальном построении. Наёмникам, Маляру, Куцу и ученым спасибо за быстрый его отыгрыш.
Самой же хотелось по игре больше движа и квестов, но из-за состояния здоровья не всё получилось (Ксю - благодарю за терафлюшку). Да и Кореец меня постоянно осекал. Потом было понятно, почему.
Уйма шуток и подколок долго еще будут вспоминаться, а некоторые и приживутся (для тех, кто в теме - "багажник Бабули" рулит!).
P.S.: Лунь! Танк Зоны! Люблю тебя! Спасибо за то, что ты есть у меня и за всё, что делаешь ради меня!
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: X9 Отзывы:
Добрый я короче сильно на игре был )))))сжалился над влюблённым Ромео )))) он имел не осторожность дать в руки пахану кольцо типа на забери , мы уже даже прикинули сколько с бармена вытрясем за него ))))) . Но потом в сердце старика пахана что то за ныло , ностальгия что ли ?! короче отдали мы ему кольцо и отправили целым и живым в зону , ))) совет да любовь как говорится )))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: X9 Отзывы:
А я тебе говорил, что гайку надо было скинуть бармену, а бабло пропить. Пусть бы он потом со своим пулеметом бар разносил. СтареешьZigZag писал(а):Добрый я короче сильно на игре был )))))сжалился над влюблённым Ромео )))) он имел не осторожность дать в руки пахану кольцо типа на забери , мы уже даже прикинули сколько с бармена вытрясем за него ))))) . Но потом в сердце старика пахана что то за ныло , ностальгия что ли ?! короче отдали мы ему кольцо и отправили целым и живым в зону , ))) совет да любовь как говорится )))))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: X9 Отзывы:
Созрел я, ребята... поехали!
начнём с организации игры и тех самых людей - кто к этому был причастен. вы уж не взыщите, всех поимённо перечислять не буду и даже выделять кого-то, чтобы обидно не было, скажу, ребята, что вы основатели того, что каждый на этой игре хапнул свою долю эмоций, кто-то больше, кто-то меньше, но уверен, что разочаровавшихся нет. вы продолжаете радовать участников этим шедевральным мероприятием, за что вам сэнкъю вэри дзякуй!
детально рассмотрим организованные и не очень группировки.
Вольники. Ну, ребята, я считаю, что для вас эта игра и делается, что все существующие группировки, практически для вас и играют - озадачивают вас, ютят, прикармливают, нагибают ну и изгаляются над вами так, как совесть позволяет. Вы молодцы, хотя бы потому, что находите в себе смелость приехать и играть, тем самым вы делаете игру группировкам. короче без вас не было бы нас (((= очень надеюсь, что число ваше будет расти, что вы будете хапать опыт, заматереете, станете хитрее ну и тэдэ. короче всего этого я вам искренне желаю.
Учёные. Мальчишки и девчонки, а так же их.... кхм! короче плюс вам, жирный. когда я в пять утра разбудил Борю с температурой и он мне без единого мата поднялся и перепрошил ПДА, я был приятно воодушевлён. Да и все там молодцы, кроме Вовы. Вова говнюк, но я тебя простил. Белочке спасибо за суп, который ты наколдовала нам утром в пятницу, по-моему. Каракурт - не уходи из научников, ты очень типажный персонаж, не обижайся, но твоя манера изъясняться просто вынуждает быть научным сотрудником, пусть даже и не самым старшим, так держать! ((= Миру мир! С тобой Димон нормально оторвались в четверг, у меня шея потом всю игру болела (= Арахноид, переставай быть таким надутым мизантропом, не пишется это с твоим образом. А вообще молодец, что ты есть, без тебя было бы не торт.
Военные. Военные - ауенные! Ребята как всегда старались, лютовали, отыгрывали, бывали иногда лояльными, а иногда и предвзятыми. Преследуя личные интересы, могли иметь любовь с любым персонажем, не гнушаясь его происхождением и вероисповеданием. Вас было достаточно много, что бы к вам начали испытывать неприязнь практически все. я считаю, что это лучший показатель игры, когда по сюжету тебя начинают ненавидеть. супер!
Бандиты. Гопстеры. Одно осознание того, что находишься рядом с вашей базой, заставляло серое вещество шевелиться быстрее, чтобы проиграть в голове все возможные сценарии и их исходы, дабы уйти живым, но МЛЯТЬ каждый раз, когда заходил, всё было с точность до наоборот. когда осознавал, что иду на лютую смерть, мне давали в руку стакан чая и кормили как на убой (последствий не было), когда зашли с Корейцом в четвертом часу ночи, кофейку попить, был убит гранатой (ну пральна - люди спять, а мы тут чаёвничать припёрлись)... короче ваша деликатная непредсказуемость в игре добавляет столько фана, что я понял, по ком скучал на прошлой, на весенней игре. вот. вы больше не пропадайте.
Долг. Встречались и даже немножко разговаривали. Спасибо за помощь в поиске очень важной для нас арты, извиняйте, что не в полной мере отблагодарил вас, хотя рассчитывал именно на это. вы были в нужном качестве и количестве, что бы тоже навести некоторого шороху (((= достаточно гостеприимны и вежливы ((=
Грех. восторга не хватает выразить эмоции, по поводу вашего антуража и отыгрыша. у вас нужно учиться, с вас нужно брать пример! безбашенность ваша раздвигает границы отыгрыша всех игроков! Кореец, я подозреваю, что ты готов был бы левое яйцо дать на отсечение, ради качества игры! наш алкотуризм последней ночью меня дико позабавил, я был в восторге! ((= Юка, ты вообще молодец, за твоё терпение и выносливость тебе при жизни можно поставить памятник в зоне. даже два. искренне рад за тебя с Колей! жаль, не мог лицезреть его бой и предложение тебе, я тогда жутко устал и отсыпался, но глядя в твои довольные глаза, когда ты сидела у нас на базе, всё понял ((((=
Свобода. *шёпотом* Са-а-а-а-няяяя.... тоже позабавило ((= пересекались очень мало и практически не общались, но это не мешает оценить ваше участие по достоинству. все отлично!
Наёмники. Как-то так вышло, что и вас мало видел, попутно где-то, один раз Дантиста вальнули на нашей базе, и то случайно, но зная вас лично и ваши амбиции очень рад вашему присутствию, видимо просто не располагаю данными, что бы похвалить вас конкретно за что-то, но уверен, что таковые имеются! ((=
Соседи. С вами я провёл большую часть времени, от вашей компании всегда радостно и приятно ((= Далиныч, ну что сказать, наш большой хозяин, заведующий хозяйством, водила Зоновского БТРа, на гитаре игрец, на дуде дудец ну и ещё много-много всякого хорошего. Ты с Лисом организовал большую, отличную базу, за что вам такое же спасибо, мы лишь её заполнили, но ваш вклад неоценим! Супер! Сфинкс, твои кулинарные амбиции я восхваляю, иначе сидел бы я на бичпакетах и сырой воде ((= компот и то, что было в сковородке - вышак!
Вообще вы монстры народ очень занятный. С виду вы ужасные, но добрые и очень заботливые внутри, так что Лис, Далина, Синед, Ксю, Сфинкс, Миха и дружбан ваш (пардонте, имя запамятовал) вам оценка пять! рад буду вашей компании на следующей игре!
Братья. Спасибо вам за поддержку и компанию. Петрович - ты наш бессменный вождь, как всегда полон мыслями и идеями, креативом и амбициями по поводу игры, квестов и всего прочего отыгрыша. давай уже это всё реализовывать. Михалыч, неверное слишком многого ожидал от этой игры, но не получив, немного разочаровался. ничего, следующую игру обязательно подпитаем и разбавим своими мыслями, внесём некоторый конструктив в игру и всё будет гуд, тем более в машине мы это обсуждали, так что с меня шезлонг, бассейн и бокал для маргариты, с Петровича исполнитель, а с Лунтика пальма и зонтик, - будешь дежурным по исполнителю, очки солнечные незабудь и плавки. Лунь, ты молодец, игрун, тоже своих не бросаешь, но твой движок нужно немножко пересмотреть, ты не обижайся на меня, что я периодически бухтел и рамсил, всё это было не просто так. мы с тобой ещё за пивом потрещим. Слава Монолиту!
начнём с организации игры и тех самых людей - кто к этому был причастен. вы уж не взыщите, всех поимённо перечислять не буду и даже выделять кого-то, чтобы обидно не было, скажу, ребята, что вы основатели того, что каждый на этой игре хапнул свою долю эмоций, кто-то больше, кто-то меньше, но уверен, что разочаровавшихся нет. вы продолжаете радовать участников этим шедевральным мероприятием, за что вам сэнкъю вэри дзякуй!
детально рассмотрим организованные и не очень группировки.
Вольники. Ну, ребята, я считаю, что для вас эта игра и делается, что все существующие группировки, практически для вас и играют - озадачивают вас, ютят, прикармливают, нагибают ну и изгаляются над вами так, как совесть позволяет. Вы молодцы, хотя бы потому, что находите в себе смелость приехать и играть, тем самым вы делаете игру группировкам. короче без вас не было бы нас (((= очень надеюсь, что число ваше будет расти, что вы будете хапать опыт, заматереете, станете хитрее ну и тэдэ. короче всего этого я вам искренне желаю.
Учёные. Мальчишки и девчонки, а так же их.... кхм! короче плюс вам, жирный. когда я в пять утра разбудил Борю с температурой и он мне без единого мата поднялся и перепрошил ПДА, я был приятно воодушевлён. Да и все там молодцы, кроме Вовы. Вова говнюк, но я тебя простил. Белочке спасибо за суп, который ты наколдовала нам утром в пятницу, по-моему. Каракурт - не уходи из научников, ты очень типажный персонаж, не обижайся, но твоя манера изъясняться просто вынуждает быть научным сотрудником, пусть даже и не самым старшим, так держать! ((= Миру мир! С тобой Димон нормально оторвались в четверг, у меня шея потом всю игру болела (= Арахноид, переставай быть таким надутым мизантропом, не пишется это с твоим образом. А вообще молодец, что ты есть, без тебя было бы не торт.
Военные. Военные - ауенные! Ребята как всегда старались, лютовали, отыгрывали, бывали иногда лояльными, а иногда и предвзятыми. Преследуя личные интересы, могли иметь любовь с любым персонажем, не гнушаясь его происхождением и вероисповеданием. Вас было достаточно много, что бы к вам начали испытывать неприязнь практически все. я считаю, что это лучший показатель игры, когда по сюжету тебя начинают ненавидеть. супер!
Бандиты. Гопстеры. Одно осознание того, что находишься рядом с вашей базой, заставляло серое вещество шевелиться быстрее, чтобы проиграть в голове все возможные сценарии и их исходы, дабы уйти живым, но МЛЯТЬ каждый раз, когда заходил, всё было с точность до наоборот. когда осознавал, что иду на лютую смерть, мне давали в руку стакан чая и кормили как на убой (последствий не было), когда зашли с Корейцом в четвертом часу ночи, кофейку попить, был убит гранатой (ну пральна - люди спять, а мы тут чаёвничать припёрлись)... короче ваша деликатная непредсказуемость в игре добавляет столько фана, что я понял, по ком скучал на прошлой, на весенней игре. вот. вы больше не пропадайте.
Долг. Встречались и даже немножко разговаривали. Спасибо за помощь в поиске очень важной для нас арты, извиняйте, что не в полной мере отблагодарил вас, хотя рассчитывал именно на это. вы были в нужном качестве и количестве, что бы тоже навести некоторого шороху (((= достаточно гостеприимны и вежливы ((=
Грех. восторга не хватает выразить эмоции, по поводу вашего антуража и отыгрыша. у вас нужно учиться, с вас нужно брать пример! безбашенность ваша раздвигает границы отыгрыша всех игроков! Кореец, я подозреваю, что ты готов был бы левое яйцо дать на отсечение, ради качества игры! наш алкотуризм последней ночью меня дико позабавил, я был в восторге! ((= Юка, ты вообще молодец, за твоё терпение и выносливость тебе при жизни можно поставить памятник в зоне. даже два. искренне рад за тебя с Колей! жаль, не мог лицезреть его бой и предложение тебе, я тогда жутко устал и отсыпался, но глядя в твои довольные глаза, когда ты сидела у нас на базе, всё понял ((((=
Свобода. *шёпотом* Са-а-а-а-няяяя.... тоже позабавило ((= пересекались очень мало и практически не общались, но это не мешает оценить ваше участие по достоинству. все отлично!
Наёмники. Как-то так вышло, что и вас мало видел, попутно где-то, один раз Дантиста вальнули на нашей базе, и то случайно, но зная вас лично и ваши амбиции очень рад вашему присутствию, видимо просто не располагаю данными, что бы похвалить вас конкретно за что-то, но уверен, что таковые имеются! ((=
Соседи. С вами я провёл большую часть времени, от вашей компании всегда радостно и приятно ((= Далиныч, ну что сказать, наш большой хозяин, заведующий хозяйством, водила Зоновского БТРа, на гитаре игрец, на дуде дудец ну и ещё много-много всякого хорошего. Ты с Лисом организовал большую, отличную базу, за что вам такое же спасибо, мы лишь её заполнили, но ваш вклад неоценим! Супер! Сфинкс, твои кулинарные амбиции я восхваляю, иначе сидел бы я на бичпакетах и сырой воде ((= компот и то, что было в сковородке - вышак!
Братья. Спасибо вам за поддержку и компанию. Петрович - ты наш бессменный вождь, как всегда полон мыслями и идеями, креативом и амбициями по поводу игры, квестов и всего прочего отыгрыша. давай уже это всё реализовывать. Михалыч, неверное слишком многого ожидал от этой игры, но не получив, немного разочаровался. ничего, следующую игру обязательно подпитаем и разбавим своими мыслями, внесём некоторый конструктив в игру и всё будет гуд, тем более в машине мы это обсуждали, так что с меня шезлонг, бассейн и бокал для маргариты, с Петровича исполнитель, а с Лунтика пальма и зонтик, - будешь дежурным по исполнителю, очки солнечные незабудь и плавки. Лунь, ты молодец, игрун, тоже своих не бросаешь, но твой движок нужно немножко пересмотреть, ты не обижайся на меня, что я периодически бухтел и рамсил, всё это было не просто так. мы с тобой ещё за пивом потрещим. Слава Монолиту!

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: X9 Отзывы:
Много написано ранее. По этому не буду много писать.
Антураж на высоте!!!
Экзоскелеты, костюмы сталкеров и группировок, монстры, отыгрыши...... Я очень доволен игрой обитателей заны. Спасибо всем.
Минусы в организации квестов. Их отсутствие у ключевых фигур (учёные, бармен..) и если вдруг выпросил квест, к концу его выполнения он уже не нужен заказчикам... По этому поводу расписывать не буду. Оргам доводил лично.
А вообще, не смотря на некоторые косяки (без них не бывает), всё отлично. Ждём продолжения
P.S.
воскресным утром проснулся весь в гусеницах. зелененьких таких симпотягах. зона приняла за своего
даже придя к учёным через всю зону, на плече нашли еще одну, всю зону со мной истоптала 
Антураж на высоте!!!
Минусы в организации квестов. Их отсутствие у ключевых фигур (учёные, бармен..) и если вдруг выпросил квест, к концу его выполнения он уже не нужен заказчикам... По этому поводу расписывать не буду. Оргам доводил лично.
А вообще, не смотря на некоторые косяки (без них не бывает), всё отлично. Ждём продолжения
P.S.
воскресным утром проснулся весь в гусеницах. зелененьких таких симпотягах. зона приняла за своего
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: X9 Отзывы:
Лучшая похвала для группы наймитов)))Хотя мы особо и не прятались, просто так получилось, что в вашей стороне не было дел. В следующий раз придём целенаправленно, Петрову понравилась Бабкина идея меня в адепты определить,аж глаза загорелись и улыбка, ехиииидная такая, поползла по лицу)))Dikobraz писал(а): Наёмники. Как-то так вышло, что и вас мало видел
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: X9 Отзывы:
Хочу еще добавить, что интересных моментов было много, всего не опишешь. Если собрать все истории и интересные проходы сталкеров по зоне, то можно маленькую книжку написать, местами очень смешную, а местами страшную.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: X9 Отзывы:
Вот описал один игровой момент, который произошел со мной в пятницу вечером. может кому интересно.Phobos писал(а):Хочу еще добавить, что интересных моментов было много, всего не опишешь. Если собрать все истории и интересные проходы сталкеров по зоне, то можно маленькую книжку написать, местами очень смешную, а местами страшную.
Кое как через ругань и просьбы прорвался через военных. Хотя их так язык не поворачивается назвать, хуже налоговой или рэкета. Ну да я не об этом. В общем под не приятными впечатлениями после блок-поста двигался по проторенной дороге. И почти прозевал сталкера идущего на встречу. Насторожился по началу. А он как ни вчем не бывало спокойно поздоровался и спросил как обстановка на посту у военных. Может быть спокойный вежливый тон на меня так подействовал, может злость на военных развязала мне язык, но выдал я всю инфу про то, как лютуют вояки и где можно их обойти, если есть «грешок» за плечами, ну т.е. в хабарке. Правда за обход тропами можно и в тюрягу загреметь, а то и пулю поймать. Сталкер всё выслушал, поблагодарил и пожелал удачи. Я ответил дежурной суеверной фразой «к чёрту» и пошел дальше своей дорогой. Не успел я сделать и десятка шагов, как вновь меня окликнул этот сталкер, мол закурить есть? Я ответив в пол оборота, что не курю продолжил путь. Почуяв что-то не ладное вновь обернулся. Сердце ушло в пятки. Было темно, но я словно ощутил злость и не доброе от сталкера настигающего меня. Рефлексы сработали, но было уже поздно. Очередь пущенная в грудь надвигающейся тени не изменила ход событий. И вот лёжа на остатках когда-то бывшей асфальтированной дороги с переломанным хребтом и ногами я понял, что не узнал в сталкере излома.
Излому за этот развод высказывал своё почтение, ну можно и еще разок прилюдно ))))


