ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
-
Freeman81
- Прапорщик

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 17.04.1981
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Отзыв от новичка.
Изготовив антураж мирного, очень хотелось отыграть для начала, походить по полигону, пообщаться, выполнить пару добрых минрых дел. Однако при первом же выходе взят в плен - отыграно очень красиво что порадовало. Однако огромный минус бойцам ---- при обыске по правилам запрещено отбирать личные вещи! даже оружие!!!! изымается прикасанием и обозначением изъято!!!! В результате - все личные и игровые вещи изъяты физически (даже пришлось снимать ремень от штанов для снятия подсигара и все это на движущемся зиле. В последствии чуть не перепутали радейки.
Сценарий игры вроде и был написан вот только мало кем выполнялся. ТУПО Расстрел мирных из засады в ночное время напомнило "Стреляй потом задавай вопросы". Дым из, по запаху силитры, под навес где куча люде тоже был немного лишним. Гранаты тудаже позволяли немного проснуться
привсем при том что навес мирных без оружия муджахедов.
Для чего нужны ресурсы "ВОДА" и "ДЕРЕВО" так и не понял никто из известных. Для чего торговля также непонятно, наторговав 2500 уе - куда их тратить?
Изготовив антураж мирного, очень хотелось отыграть для начала, походить по полигону, пообщаться, выполнить пару добрых минрых дел. Однако при первом же выходе взят в плен - отыграно очень красиво что порадовало. Однако огромный минус бойцам ---- при обыске по правилам запрещено отбирать личные вещи! даже оружие!!!! изымается прикасанием и обозначением изъято!!!! В результате - все личные и игровые вещи изъяты физически (даже пришлось снимать ремень от штанов для снятия подсигара и все это на движущемся зиле. В последствии чуть не перепутали радейки.
Сценарий игры вроде и был написан вот только мало кем выполнялся. ТУПО Расстрел мирных из засады в ночное время напомнило "Стреляй потом задавай вопросы". Дым из, по запаху силитры, под навес где куча люде тоже был немного лишним. Гранаты тудаже позволяли немного проснуться
Для чего нужны ресурсы "ВОДА" и "ДЕРЕВО" так и не понял никто из известных. Для чего торговля также непонятно, наторговав 2500 уе - куда их тратить?
Последний раз редактировалось Freeman81 13 авг 2016, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Организаторам спасибо НО!!!! Если вы требуете антураж, значит игра должна быть ролевым уклоном.
СОВЕТЫ..... Вы безполезны( большая часть)!!!
Всё шло с большего хорошо,но ночной разговор с неадекватным советом отбил желание вообще что-то для вас делать в плане ролевого отыгрыша.(Квест с барашком Мучлимчиком). Растрелы мирных на дороге это полный .....дец!!!! Ответ на крики:- эй шурави палэчи, я же мирный,послупила фраза: - ой давай просто завалим. На....й их лечить.Короче игра сорвалась не из-за организаторов а из-за безтолковых действий игроков.
Сталкерское братство(ВОЛЯ,404,ДИН,БОРЯ) как всегда на высоте.!!! Спасибо Дину! Выручил с антуражём.
После игры придумал страйкбольную поговорку!
РОЛЕВИК ФРАГО.....РУ НЕ ТОВАРИЩ!!!!!
СОВЕТЫ..... Вы безполезны( большая часть)!!!
Всё шло с большего хорошо,но ночной разговор с неадекватным советом отбил желание вообще что-то для вас делать в плане ролевого отыгрыша.(Квест с барашком Мучлимчиком). Растрелы мирных на дороге это полный .....дец!!!! Ответ на крики:- эй шурави палэчи, я же мирный,послупила фраза: - ой давай просто завалим. На....й их лечить.Короче игра сорвалась не из-за организаторов а из-за безтолковых действий игроков.
Сталкерское братство(ВОЛЯ,404,ДИН,БОРЯ) как всегда на высоте.!!! Спасибо Дину! Выручил с антуражём.
После игры придумал страйкбольную поговорку!
РОЛЕВИК ФРАГО.....РУ НЕ ТОВАРИЩ!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Чумной доктор
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:09
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 06.08.1916
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Так получилось что была моя третья Магистраль. Так что как надо-может быть понятие имею.
Разочарование началось ещё со стадии сценария когда внезапно оказалось что вместо привычного суток под жарким солнцем получилась только ночь. Я прекрасно понимаю чем руководствовалить организаторы, на прошлой игре народ так задолбался за день так что сил на ночной этап просто не осталось. Сейчас видимо решили основной упор на ночном бою. Но 2 часа светлого времени это мало, ни походить ни пообщаться ни полигон изучить. Плюс погода ладно дождь но низкие тучи так снизили видимость, что уже с 3 метров спину впереди идущего товарища уже не было видно.
Заняли высоту, поставили палатку, заняли оковы в надежде что злой моджахед поползет убивать шурави, и что? Ничего 2 часа и все пошли спать кроме отдельных товарищей с шило в заднице с обеих сторон. Потом дождь зададим и попытки поиска врагов стали более интенсивным но не менее безрезультатным. Только на своих натыкался. Остальные спать пошли. В общем только пара лиходеев в 3 ночи забавно бегала от пулемётных очередей. Утро, рассвет советская группа занимается разминированием дороги для проводки машины не встретив практически никакого сопротивления, а это я так понимаю должен был быть одним из ключевых моментов игры. С ходу взяв город охраняемый 4 людьми, игра по сути закончилась так толком не начавшись.
Ps: прошу простить за кривой почерк, писал (на ноге убитого товарища) с телефона.
Pps: алкашню конкретно в говно лучше вообще не допускать, а не держать на лаборатории ибо уже успел нагадить.
Разочарование началось ещё со стадии сценария когда внезапно оказалось что вместо привычного суток под жарким солнцем получилась только ночь. Я прекрасно понимаю чем руководствовалить организаторы, на прошлой игре народ так задолбался за день так что сил на ночной этап просто не осталось. Сейчас видимо решили основной упор на ночном бою. Но 2 часа светлого времени это мало, ни походить ни пообщаться ни полигон изучить. Плюс погода ладно дождь но низкие тучи так снизили видимость, что уже с 3 метров спину впереди идущего товарища уже не было видно.
Заняли высоту, поставили палатку, заняли оковы в надежде что злой моджахед поползет убивать шурави, и что? Ничего 2 часа и все пошли спать кроме отдельных товарищей с шило в заднице с обеих сторон. Потом дождь зададим и попытки поиска врагов стали более интенсивным но не менее безрезультатным. Только на своих натыкался. Остальные спать пошли. В общем только пара лиходеев в 3 ночи забавно бегала от пулемётных очередей. Утро, рассвет советская группа занимается разминированием дороги для проводки машины не встретив практически никакого сопротивления, а это я так понимаю должен был быть одним из ключевых моментов игры. С ходу взяв город охраняемый 4 людьми, игра по сути закончилась так толком не начавшись.
Ps: прошу простить за кривой почерк, писал (на ноге убитого товарища) с телефона.
Pps: алкашню конкретно в говно лучше вообще не допускать, а не держать на лаборатории ибо уже успел нагадить.
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
...добавить особо нечего.Чумной доктор писал(а):...
Разочарование началось ещё со стадии сценари... игра по сути закончилась так толком не начавшись... алкашню конкретно в говно лучше вообще не допускать...
С безусловным перевесом победили зеленый змий, дождь и муравьи.
Надеемся, что через год игра получится именно такой какой мы себе её представляли в этом году.
Готовы помочь...
например, взять с собой алкотестер.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Извиняюсь за некоторый офф-топ:
На всех играх и на протяжении долгого времени (весь прошлый сезон срач на форуме) все обвиняли ролевиков (касаемо людей посещающих серию "Сталкер") в том что мы все алкоголики и что именно мы порочим светлое имя страйкболистов. Весь мирный аул "Джиляб" состоял именно из игроков которые являются завсегдатыми "Сталкера"(Бабуля, Кст, Лунь, Юка, Винки, Кореец, Куцик, Грохман, Фриман + частые гости в лице Бахи, Питона, Зеда, Мясника и Адепта и Экскаватор (В радиатор плова напихали в бак арбуза налили - чего же ты не работаешь!)) и как результат - все красивые, все антуражные, 3 арбуза и 8 кг плова, немерянное количество горячего зеленого чая и ВСЕ!!!!!! трезвые как стекло, и постоянные на протяжении с 19.00 до 5.00 попытки втянуть игроков (не смотря на конфликтующие стороны) в отыгрыши. На что неоднакратное получение люлей без разбора + немые ПЬЯНЫЕ взгляды и фразы "На...й мне ваши наркотики и ящики?"
На перспективу оргам - если есть экономика, то должны быть и элементы управляющие этой экономикой. В данном случаи была одна стороны торговли. Если бы на другой стороне были представители ОКСВА (допустим "прапорщики" некой военной части или тыловые снабженцы) и они были в курсе что есть аул который готов что то предложить - все было бы гуд. Каждая из категорий игроков получила бы свой фан и дополнила и разнообразила бы игру. Если интересно - могу описать если интересно.
За МСК "404" скажу в целом - свой фан как обычно получили несмотря на недопонимания 95% остальных игроков. Оружие взяли в руки только в 5.00 от безисходности (разминирование дороги), но война в 6 стволов против 30! как бы была бесполезна (так часто в мертвяке никто из нас не был никогда).
В теме была "Воля" с "Зурабчиком" и уже по окончанию игры "Буня и Ко" с темой овценосцев =))))))
Спасибо орг составу. Ждем приглашение на игры с ролевыми элемнтами. Вы знаете что мы в "теме"!
З.Ы. Человек который вписался за "Омегу" на мертвяке афганцев и обещал мне "набить рожу" - будь добрее и менее конфликтным, косяки БЫЛИ и насколько я знаю их признали и с ними разобрались!
В приложении немного фото что делалось специально для игры и не пригодилось:
На всех играх и на протяжении долгого времени (весь прошлый сезон срач на форуме) все обвиняли ролевиков (касаемо людей посещающих серию "Сталкер") в том что мы все алкоголики и что именно мы порочим светлое имя страйкболистов. Весь мирный аул "Джиляб" состоял именно из игроков которые являются завсегдатыми "Сталкера"(Бабуля, Кст, Лунь, Юка, Винки, Кореец, Куцик, Грохман, Фриман + частые гости в лице Бахи, Питона, Зеда, Мясника и Адепта и Экскаватор (В радиатор плова напихали в бак арбуза налили - чего же ты не работаешь!)) и как результат - все красивые, все антуражные, 3 арбуза и 8 кг плова, немерянное количество горячего зеленого чая и ВСЕ!!!!!! трезвые как стекло, и постоянные на протяжении с 19.00 до 5.00 попытки втянуть игроков (не смотря на конфликтующие стороны) в отыгрыши. На что неоднакратное получение люлей без разбора + немые ПЬЯНЫЕ взгляды и фразы "На...й мне ваши наркотики и ящики?"
На перспективу оргам - если есть экономика, то должны быть и элементы управляющие этой экономикой. В данном случаи была одна стороны торговли. Если бы на другой стороне были представители ОКСВА (допустим "прапорщики" некой военной части или тыловые снабженцы) и они были в курсе что есть аул который готов что то предложить - все было бы гуд. Каждая из категорий игроков получила бы свой фан и дополнила и разнообразила бы игру. Если интересно - могу описать если интересно.
За МСК "404" скажу в целом - свой фан как обычно получили несмотря на недопонимания 95% остальных игроков. Оружие взяли в руки только в 5.00 от безисходности (разминирование дороги), но война в 6 стволов против 30! как бы была бесполезна (так часто в мертвяке никто из нас не был никогда).
В теме была "Воля" с "Зурабчиком" и уже по окончанию игры "Буня и Ко" с темой овценосцев =))))))
Спасибо орг составу. Ждем приглашение на игры с ролевыми элемнтами. Вы знаете что мы в "теме"!
З.Ы. Человек который вписался за "Омегу" на мертвяке афганцев и обещал мне "набить рожу" - будь добрее и менее конфликтным, косяки БЫЛИ и насколько я знаю их признали и с ними разобрались!
В приложении немного фото что делалось специально для игры и не пригодилось:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Вот действительно, что привело в восторг на этой игре - это подготовка талибов и мирных... Антураж просто красавчики.
Отыгрывание афганцев просто на высоте... Спасибо, ребята!
Отыгрывание афганцев просто на высоте... Спасибо, ребята!

-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Вежливые люди-вежливы во всём!)f®iend писал(а):Учитесь будить спящих ласково у NRF. Бесшумно порезали ваших сонь..а вы тут грены под жопы? что за наклонности?Barkas писал(а):Под жопу, каждому, нужно было грену положить, а то приехали на ночную игру поспать!sagib.shikar писал(а):Увидев спящих людей - аккуратно положили в 1 угол палатки только 2 гранаты - подальше от спящих.
После чего голосом, специально для всех находящихся в палатке продублировали: "Все в палатке - убиты".
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Отзыв.
На Магистрали был 2-ой раз, организация и подготовка как всегда на высоте, Организаторы очень старались, это было видно, МОЛОДЦЫ одним словом. На этот раз ночной этап состоялся, да и сама игра приобрела другой облик, лично мне все очень понравилось.
Начало получилось очень динамичным, бои за высоты с продвижением к месту расположения своей базы запомнятся на долго. Встретили мирных жителей, они про какого-то барашка все рассказывали, на жизнь жаловались, они нас не трогали а мы их соответственно, указали маршрут как обойти растяжку. Куцику и Ко респект за отыгрышь. Далее, установка палатки в сумерках, дружно с товарищами из ЭХО и др. ее собрали, было нелегко, даже кувалда не выдержала, сложилась в руках Маэстро на последнем коле. Сразу после установки первая атака на нас, отбились, но пришлось отлучится в городскую больницу. После в игру вступил около 3-х ночи. На свою базу удалось попасть только через час после трех походов в мертвяк, один раз свои, идущие к авто, завалили, а два остальных раза у чайханы и непосредственно у базы уже противник меня забрал. Ощущение было, что база обложена со всех сторон врагом и до нее не дойти ночью.
Уважуха тем парням как противника так и нашей стороны которым ни дождь, ни ночь не мешала для ведения действий: у нашей палатки и как потом узнал что и в ней самой!!!). На счет что в ней самой, то виноваты мы сами, прое...ли вспышку и больше говорить не о чем. Как потом узнал, что мы в долгу не остались, Омега тоже противника нормально "побила", парни МОЛОДЦЫ, всю игру были на передовой без отдыха.
С 4-й попытки уже наладив связь и встретив идущего на мертвяк Бандероса удалось пробратьс на базу. Заняли оборону, как оказалось, что от стороны основной дороги у нас не находилось ни одного дозорного, лишь 4-ре ВБшника контролировали подходы с противоположной стороны. С рассветом выдвинулись на разминирование дороги, ожидали ожесточенного сопротивления, но получили не то, наверное ночь и дождь сделали свое дело и народ просто устал. При разминировании потеряли бойца, доставал мину и с работала растяжка, как оказалось что на каждой 2-й мине был такой сюрприз, но мы были уже более бдительнее и аккуратнее. Разминировав дорогу поднялись на высоты у города Хост, вместе с Березой, СОБРом, ВБ, ЭХО и заняли оборону. С выстрелами пронесся между холмов ГАЗон со СМЕРШами, которые спешевшись так же заняли оборону вместе с нами. Противника так и не дождались, в связи с чем и был объявлен конец игры.
Короче, есть что вспомнить и было довольно таки интересно и живо, а если прочитать сценарий, то и задачи прописанные в нем выполнялись. Спасибо огромное всем Участникам, Организаторам отдельное спасибо, будем ждать следующих игр!!!). Всего доброго)
На Магистрали был 2-ой раз, организация и подготовка как всегда на высоте, Организаторы очень старались, это было видно, МОЛОДЦЫ одним словом. На этот раз ночной этап состоялся, да и сама игра приобрела другой облик, лично мне все очень понравилось.
Начало получилось очень динамичным, бои за высоты с продвижением к месту расположения своей базы запомнятся на долго. Встретили мирных жителей, они про какого-то барашка все рассказывали, на жизнь жаловались, они нас не трогали а мы их соответственно, указали маршрут как обойти растяжку. Куцику и Ко респект за отыгрышь. Далее, установка палатки в сумерках, дружно с товарищами из ЭХО и др. ее собрали, было нелегко, даже кувалда не выдержала, сложилась в руках Маэстро на последнем коле. Сразу после установки первая атака на нас, отбились, но пришлось отлучится в городскую больницу. После в игру вступил около 3-х ночи. На свою базу удалось попасть только через час после трех походов в мертвяк, один раз свои, идущие к авто, завалили, а два остальных раза у чайханы и непосредственно у базы уже противник меня забрал. Ощущение было, что база обложена со всех сторон врагом и до нее не дойти ночью.
Уважуха тем парням как противника так и нашей стороны которым ни дождь, ни ночь не мешала для ведения действий: у нашей палатки и как потом узнал что и в ней самой!!!). На счет что в ней самой, то виноваты мы сами, прое...ли вспышку и больше говорить не о чем. Как потом узнал, что мы в долгу не остались, Омега тоже противника нормально "побила", парни МОЛОДЦЫ, всю игру были на передовой без отдыха.
С 4-й попытки уже наладив связь и встретив идущего на мертвяк Бандероса удалось пробратьс на базу. Заняли оборону, как оказалось, что от стороны основной дороги у нас не находилось ни одного дозорного, лишь 4-ре ВБшника контролировали подходы с противоположной стороны. С рассветом выдвинулись на разминирование дороги, ожидали ожесточенного сопротивления, но получили не то, наверное ночь и дождь сделали свое дело и народ просто устал. При разминировании потеряли бойца, доставал мину и с работала растяжка, как оказалось что на каждой 2-й мине был такой сюрприз, но мы были уже более бдительнее и аккуратнее. Разминировав дорогу поднялись на высоты у города Хост, вместе с Березой, СОБРом, ВБ, ЭХО и заняли оборону. С выстрелами пронесся между холмов ГАЗон со СМЕРШами, которые спешевшись так же заняли оборону вместе с нами. Противника так и не дождались, в связи с чем и был объявлен конец игры.
Короче, есть что вспомнить и было довольно таки интересно и живо, а если прочитать сценарий, то и задачи прописанные в нем выполнялись. Спасибо огромное всем Участникам, Организаторам отдельное спасибо, будем ждать следующих игр!!!). Всего доброго)
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Вы тоже не отставали!!! Красавчики! Вы нас извините что мы у вас купили ящики за 50 рублей и продали в чайхану за 1500$,миномет и 5 выстреловf®iend писал(а):Вот действительно, что привело в восторг на этой игре - это подготовка талибов и мирных... Антураж просто красавчики.
Отыгрывание афганцев просто на высоте... Спасибо, ребята!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
Хочу поблагодарить организаторов за подготовку игры.
Работа велась и это было видно, генераторы, освещение, палатки, окопы и тд.
Единственное что бы хотелось на будущее что бы игра началась по раньше, хотя бы с обеда.
Это необходимо для того что бы познакомится с полигоном, где то улучшить под себя укрепления, пообщаться с мирными жителями, попробовать ролевую составляющий игры, ночью это практически невозможно.
Ну а в о стольном все отлично.
Ночью после того как нас пытались расстрелять маджахеды выдавая себя в начале за мирных, было решено что до рассвета "комендантский час" вначале стреляем потом спрашиваем кто, и не кого не пропускаем без пароля.
Спасибо Клотчеру за то что напомнил что нельзя забывать вторичку в машине, идет на меня с ножом а я дурень стою с пулеметом и ищу пистолет в пустой кобуре! Прикольно получилось.
Спасибо всем антуражным игрокам как с одной стороны так и с другой!!!!!
Извиняюсь перед СОБРом что с утра вас обстреляли, нас в эту точку отправил Мигель и мы думали что там активный противник, а в кузове на ходу не рассмотришь.
Пьяных на нашей стороне не наблюдал.
Что не понравилось:
1.Дождь - эта падла вывела нас на пару часов из строя, наш антуражный КЗС под дождем ощущался как будто мы голые под дождем бегали,(сами виноваты, знали куда ехали) было решено что надо переодеться под сушится и выдвинутся с рассветом и сделать игру такую как она должна быть, благо что у нас по расчетам было еще часов пять.
2. Все игроки которые утром взяли и снялись с игры, всем вам большое ФЕ!!!!!!!
Игра была заявлена до 10 утра и брать сниматься с игры это как то как минимум не красиво перед организаторами которые душу вкладывали что бы игра была интересной!!!!
Всем большое спасибо!!!!!
Работа велась и это было видно, генераторы, освещение, палатки, окопы и тд.
Единственное что бы хотелось на будущее что бы игра началась по раньше, хотя бы с обеда.
Это необходимо для того что бы познакомится с полигоном, где то улучшить под себя укрепления, пообщаться с мирными жителями, попробовать ролевую составляющий игры, ночью это практически невозможно.
Ну а в о стольном все отлично.
Ночью после того как нас пытались расстрелять маджахеды выдавая себя в начале за мирных, было решено что до рассвета "комендантский час" вначале стреляем потом спрашиваем кто, и не кого не пропускаем без пароля.
Спасибо Клотчеру за то что напомнил что нельзя забывать вторичку в машине, идет на меня с ножом а я дурень стою с пулеметом и ищу пистолет в пустой кобуре! Прикольно получилось.
Спасибо всем антуражным игрокам как с одной стороны так и с другой!!!!!
Извиняюсь перед СОБРом что с утра вас обстреляли, нас в эту точку отправил Мигель и мы думали что там активный противник, а в кузове на ходу не рассмотришь.
Пьяных на нашей стороне не наблюдал.
Что не понравилось:
1.Дождь - эта падла вывела нас на пару часов из строя, наш антуражный КЗС под дождем ощущался как будто мы голые под дождем бегали,(сами виноваты, знали куда ехали) было решено что надо переодеться под сушится и выдвинутся с рассветом и сделать игру такую как она должна быть, благо что у нас по расчетам было еще часов пять.
2. Все игроки которые утром взяли и снялись с игры, всем вам большое ФЕ!!!!!!!
Игра была заявлена до 10 утра и брать сниматься с игры это как то как минимум не красиво перед организаторами которые душу вкладывали что бы игра была интересной!!!!
Всем большое спасибо!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
я от Грохмана другого и не ожидал))) он на любой игре "наживется" ))))))))))Kutsik писал(а):Вы тоже не отставали!!! Красавчики! Вы нас извините что мы у вас купили ящики за 50 рублей и продали в чайхану за 1500$,миномет и 5 выстреловf®iend писал(а):Вот действительно, что привело в восторг на этой игре - это подготовка талибов и мирных... Антураж просто красавчики.
Отыгрывание афганцев просто на высоте... Спасибо, ребята!![]()
![]()

-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
открою тайну - грохман не был торговцем.f®iend писал(а):я от Грохмана другого и не ожидал))) он на любой игре "наживется" ))))))))))Kutsik писал(а):Вы тоже не отставали!!! Красавчики! Вы нас извините что мы у вас купили ящики за 50 рублей и продали в чайхану за 1500$,миномет и 5 выстреловf®iend писал(а):Вот действительно, что привело в восторг на этой игре - это подготовка талибов и мирных... Антураж просто красавчики.
Отыгрывание афганцев просто на высоте... Спасибо, ребята!![]()
![]()
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
я уже знаю)))))) и зная Дина - не удивлен)Бабуля писал(а):открою тайну - грохман не был торговцем.f®iend писал(а):я от Грохмана другого и не ожидал))) он на любой игре "наживется" ))))))))))Kutsik писал(а):Вы тоже не отставали!!! Красавчики! Вы нас извините что мы у вас купили ящики за 50 рублей и продали в чайхану за 1500$,миномет и 5 выстреловf®iend писал(а):Вот действительно, что привело в восторг на этой игре - это подготовка талибов и мирных... Антураж просто красавчики.
Отыгрывание афганцев просто на высоте... Спасибо, ребята!![]()
![]()
вся скупка это чистой воды импровизация

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
-"В чужом глазу сучок видим, а в своем (и) бревна не замечаем"Grizly писал(а):
Поясню по поводу "неубивания" в палатке стрельба из привода была произведена в упор ,на что бойцу было предложено вспомнить правила поражения и минимальные дистанции стрельбы
(9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;- от 166 до 200 м/с минимальная дистанция стрельбы – 20 м.)
так как информации от него не поступило что у него выхлоп может быть меньше 125м/с, то ему было предложено для поражения перейти на вторичку или нож, и пока он был поглащен муками выбора был зарезан. Такая же ситуевина была и окопе рядом с палаткой, когда бойца зарезали он предъявил претензию : - "как так то, я ж на тебя свол наставил" опять же люди при бое на сверх коротких дистанциях применяйте вторичку или нож а не свои возмущения.
PS
Орг составу прошу дать свою правовую оценку на данный комент.
Так же при поражении бойца ножом, тихо подошли к нему и шепотом сказал нож-убит, боец на всю палатку кричит:- Ну что убит!!!!
как мне кажется это не очень правильно при "тихом убийстве", это так в виде предложения для СК рассмотреть правила поражение ножом в случае "тихого убийства"
14.1. Пораженным игрок считается в случае:
- попадания в любую часть снаряжения или тела участника шарика из игрового оружия;
Если было попадание шара то в любом случае человек поражен, а вот если он стрелял с привода большей мощности это уже его залет.
Так что возможно нарушение правил у двух бойцов сразу.
-один посчитал что пункт правил 14.1 не считается;(если было попадание)
-второй стрелял с привода большей мощности. (если у него конечно больше)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: ОТЗЫВЫ "Магистраль 2016"
[quote="Буня"][quote="Grizly"]
-один посчитал что пункт правил 14.1 не считается;(если было попадание) - поражение не по правилам ,это все равно поражение?
-второй стрелял с привода большей мощности. (если у него конечно больше) - светлая сторона ,калаш, меньше 125м/с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), но в любом случае заявления что выхлоп в пределах нормы небыло , да и претензий никаких нет.
Ну да не в этом суть вопроса, суть вопроса в том что если игрока поразили в разрез с существующими правилами засчитывается ли это за поражение ( в спорте вот - не засчитывается).
-один посчитал что пункт правил 14.1 не считается;(если было попадание) - поражение не по правилам ,это все равно поражение?
-второй стрелял с привода большей мощности. (если у него конечно больше) - светлая сторона ,калаш, меньше 125м/с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), но в любом случае заявления что выхлоп в пределах нормы небыло , да и претензий никаких нет.
Ну да не в этом суть вопроса, суть вопроса в том что если игрока поразили в разрез с существующими правилами засчитывается ли это за поражение ( в спорте вот - не засчитывается).
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном






