РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

  • Чат
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Чеба »

Uzhik писал(а):1. Uzhik г.Брест +375297262790
2. На усмотрение оргов
камуфляж НАТО
-подумайте над минимальным антуражем.


Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение ADEPT »

1. ВОЛЯ г. Брест
2. 5+1 ВОЛЯ (Python, ADEPT,Phobos,Мясник,ZED) + БАХА
3. Python +375-29-223-32-2восемь
ADEPT+375-29-793-О6-8О
4. Сторона "Муджахеды"

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
mamotaro66
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
12
Команда: СК "Хмурый Лев"
Родился: 29.09.1987
Откуда: СК "Хмурый Лев"

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение mamotaro66 »

1. СК "ХМУРЫЙ ЛЕВ"
г.Барановичи
2.3+ (Lut, Обур, Сокол)
3. Lut +375297160430
4. На усмотрение оргов

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Newsted
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
10
Команда: 123
Родился: 07.07.2002

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Newsted »

1. Newsted вольник (г. Брест) +375255192496
2. Сторона: "муджахеды"
минимальному антуражу быть!

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение KarakurT »

KarakurT вольник, Кобрин, +375297286005
Моджахеды
Антураж в процессе.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение bad2 »

1. bAd's company (Минск)
2. до 15 (позывные бэд1, бэд2, бэд3, бэд4, бэд9, бэд10, бэд12, бэд15, бэд16, бэд17, бэд18, бэд21, рекрут-шахид, рекрут мирный санитар №1, рекрут мирный санитар №2)
3. bad плюстрисемьпятьдвадевятьшестьвосемьвосемьсемьвосемьтришесть
4. Муджахиды (антураж)

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось bad2 04 авг 2016, 08:59, всего редактировалось 5 раз.
Сергей Куницкий
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:54
9
Команда: Вольник
Родился: 17.06.1996

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Сергей Куницкий »

Вольники, 1-2 человека, г. Ляховичи. Позывные Зуб, Моторчик. Сторона ОКСВА. Номер +375298275916

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
SataMajor
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:11
11
Команда: АТ W.A.R.
Родился: 10.04.1983

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение SataMajor »

1. АТ W.A.R. [We Are Renegades] Минск
2. 4-6
3. Майор 8029-756-82-69
4. ОКСВА, но если на игру поедут 2-ое то маджахеды антураж.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Хрен его знает товарищ Майор :devi:
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Max 1986 »

Алекс писал(а):1)СК"Жемчуг"(г.Барановичи)
2)6-7 (Alex,Max,Чёрный,Endry,Fedia,Серый,Андрон)
3)Alex +375297967599
4)ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Просьба дозарегестрировать еще двух бойцов: SYS, DOC.

ДОБАВЛЕНО
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Static »

1. Elementals Team Airsoft Brest
2. 1
3. Static. В личку
4. Муджахеды. Без антуража.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Даже смерть может умереть!
Изображение
Mad_Jack
Старшина
Старшина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
15
Команда: Bushmen
Родился: 25.02.1923

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Mad_Jack »

Mad_Jack писал(а):1. TF K-Bar (US ArmySF+FSLK, Op. Anaconda 2002), Минск
2. 2 (Mad_Jack, Sven)
3. ЛС
4. "Муджахеды", будем старться в антураж.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Добавилось три человека - tot, Messer, Pitt. Просьба к организаторам учесть изменения.
Последний раз редактировалось Mad_Jack 26 июл 2016, 22:37, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Kolyan »

Для команд:
1. СОБр (Брест)
2. 4+1 (Кальян, Ксюха, Кипиш, Летчик, Чупа)
3. Зам.ком. Кальян +37529 8063949
4. ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение KeriK »

Здравствуйте. У нас добавилось два человека:

Куцик (FORMOZA)
NEBO (вольник) - под поручительство блока

Просьба включить игроков в наш список. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Грешник »

Для команд:
1. СК "Сапсан" (Берёза)
2. 7 физиономий (Гарик, Механик, Серж, Фронтера, Штурман, Макар, Базыль))
3. Гарри Топор :devi: +37533 3232893
4. ОКСВА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Shockdog
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 06:29
13
Команда: FT Kilo-2
Родился: 08.07.1990

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Shockdog »

1. FT Kilo-2 (Гродно)
2. 2 (Shockdog, Bob)
3. ЛС
4. Муджахеды (антураж)

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»