МАР-21 на игре

  • Чат
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: МАР-21 на игре

Сообщение oper »

P@triot [СНЕГИРИ] писал(а):
Phobos писал(а):а не проще обычным GPS пользоваться если так с ориентировкой плохо?
Основная фишка этой программы не в позиционировании себя любимого на карте, а позиционирование относительно других пользователей этой программы твоей стороны. Плюс возможность отдачи приказов и наблюдения их выполнения. Т.е. задумка хорошая, но должна быть поддержка на уровне организаторов, или хотя бы командиров сторон, имхо.
Организаторы такой доступ уже получили и могут видеть все стороны. Как они этой возможностью воспользуются, посмотрим на игре.


Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: МАР-21 на игре

Сообщение oper »

Phobos писал(а):Если бойцы будут в телефоны пялиться, то весёлая игра получится. Особенно по мотивам Великой Отечественной войны pip Вы со сталкером наверно перепутали.
Каждый сходит с ума по своему.
Для пользователей программы увеличенный взнос за антиантураж ;))
Тогда нужно отметить тему по обсуждения ТАГов для РПГ, их тогда еще не было, или увеличить взнос для тех, кто пользуется разгрузами, одет в современный камуфляж и имеет иные привода, чем периода 40-х годов. Не надо превращать все в абсурд. Система МАР-21 применяется не только для тех, кто плохо ориентируется, все равно дальше рвов с водой не уйдет, а для обкатки и использования в играх другого масштаба.
Ну как-то так.
Ответить

Вернуться в «24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»»