Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

  • Чат
Аватара пользователя
JASON
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
14
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение JASON »

1.Команда:ST3
2.Город: Брест
3.Количество: 3-5
4.Контакты: Jason +37533 900-99-99
5.Сторона: A


Изображение
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Litan »

1.Команда:Росомаха
2.Город: Брест
3.Количество: 3-5
4.Контакты: 7953807 Андрей
5.Сторона: Восточный блок
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение MECHAN »

1. Команда : G.B Husaria
2. г. Брест
3. 2-3 человека
4. Контакты: Mechan 29 204 64 69
5. Сторана "А" (Nato)
Гость

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Гость »

Команда: PMC Snow Pandas
Город: Минск
Количество: 10-15
Контакты командира: +37529 1689642 Zombie
Сторона: "С"
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Хирург »

Хирург писал(а):1. Команда: Ilveksen
2. Город: Брест
3. Количество: 2-3
4. Контакты: Хирург (телефон, ЛС)
5. Сторона "С"
К сожалению, вынужден снять команду с регистрации по неудачно сложившимся семейным обстоятельствам. :(
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
Kim Chen Gun
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 20:48
10
Команда: Urban Shield - Минск
Родился: 14.03.1988

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Kim Chen Gun »

Команда: Urban Shield
Город: Минск
Количество: 15
Контакты командира или вольника: +375297037995 / +375299098989
Сторона: "С"
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Litan »

Litan писал(а):1.Команда:Росомаха
2.Город: Брест
3.Количество: 3-5
4.Контакты: 7953807 Андрей
5.Сторона: Восточный блок
Извините, но мы не сможем поехать bolen
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение sagib.shikar »

Команда: РДГ "Омега"
Город: Минск
Количество: 5
Контакты: Личка или телефон
Сторона: "А"/"Б" - на усмотрение оргов
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Регистрация 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение ADEPT »

Ввиду сложившихся семейных, трудовых, технических и финансовых обстоятельств
присутствовать на игре не сможем.
Приносим свои искреннее извинения организаторам и участникам
(ребята извините, но все как-то на всех разом навалилось)
Ответить

Вернуться в «"Красный протокол 2" milsim суточная 17-18.10.15»