Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

  • Чат
Аватара пользователя
Belochka
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:53
11
Команда: СК "Синий лютик"
Родился: 27.11.1995
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Belochka »

ник - Belochka
откуда - г.Брест
вклад в электронику - да
необходимость в заказе ПДА - нет (у меня свой)
передал ПДА со взносом - нет (пока)
телефон - +375-33-641-32-50
сторона - Чистое Небо
взнос-уже сдала


Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Грешник »

ник - Грешник
откуда - г. Берёза
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
тел.+375295233144
Сторона - Сталкер
взнос и ПДА переданы
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Базыль
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:24
11
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1985

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Базыль »

ник - Базыль
откуда - г. Берёза
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
тел.+37529523-31-44
Сторона - Сталкер
взнос и ПДА переданы
Аватара пользователя
MACTEP
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:48
12
Команда: Вольник
Родился: 24.07.1986

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение MACTEP »

ник - MACTEP
откуда - г. Берёза
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
тел.+375292297543
Сторона - Сталкер
взнос и ПДА переданы
Аватара пользователя
alpatsino
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:57
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1985

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение alpatsino »

ник - AlPatsino
откуда - Минск
Вклад в электронику-НЕТ
Необходимость в заказе ПДА- ДА
Передал ПДА со взносом - НЕТ
тел.+375 29 7096828
Сторона - Сталкер
Взнос передам в "Старший Прапорщик"
Аватара пользователя
Dean Grohmann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 11.04.1985

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Dean Grohmann »

Ник - ДИН
Откуда - г.БрЕСТ
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 3752972277сорок шесть
Сторона - "Сталкер"
Взнос - завезу лично
Аватара пользователя
Лунь
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
11
Команда: РСК "404"
Родился: 05.12.1987
Откуда: РСК "404"

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Лунь »

Ник - Лунь
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 375295566939
Сторона - "Сталкер"
Взнос - завезу в СТ. ПР. лично
Экза на Луне©
Изображение
Аватара пользователя
Юка
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
10
Команда: РСК "404"
Родился: 04.01.1988
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Юка »

Ник - Юка
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 50 70 960
Сторона - "Сталкер"
Взнос - передам в "Старший Прапорщик"
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Kal'mar »

Ник - Кальмар
Откуда - г.БрЕСТ
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752972о27восемь9
Сторона - "Сталкер"
Взнос - завез лично
Последний раз редактировалось Kal'mar 23 июл 2015, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meroni
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 12:52
11
Команда: Вольник
Родился: 14.02.1997

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Meroni »

Ник - Meroni
Откуда - г.Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - передам через Migel_1975
Телефон - +375292068555
Сторона - Сталкер
Взнос - передам Migel_1975
Аватара пользователя
Пуля
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 12:44
11
Команда: Вольник
Родился: 18.10.1996

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Пуля »

Ник - Пуля
Откуда - г.Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передам ПДА со взносом
Телефон - +375291557784
Сторона - Сталкер
Взнос - передам Migel_1975
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Француз »

ник - Гринвич
откуда - г.Брест
вклад в электронику - да
необходимость в заказе ПДА - нет (возьму у Бориса)
передал ПДА со взносом - нет
телефон - +375-33-656-26-80
сторона - Чистое Небо
взнос-сдал Далине 21.07.2015
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
PaN
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
12
Команда: S.W.A.T.
Родился: 27.04.1982

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение PaN »

Ник - Pan
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Да
Телефон - +37528278338
Сторона - "Сталкер"
Взнос - Сдал
Аватара пользователя
Incred
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:51
11
Команда: СК "Aequitas"
Родился: 16.01.1990
Откуда: Aequitas
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Incred »

Ник - Инкред
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Передам (Ещё нужно разобраться со звуком)
Телефон - +375447Ч3355o
Сторона - "Сталкер"
Взнос - Передам в ближайшие дни в Минске
Grog 2304
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:13
11
Команда: Вольник
Родился: 18.10.1995

Re: Регистрация сталкеры. "IP" (до 35 чел)

Сообщение Grog 2304 »

ник - Grog 2304
откуда - г.Брест
вклад в электронику - Нет
необходимость в заказе ПДА - нет (у меня свой)
передал ПДА со взносом - нет (пока)
телефон - +375-29523восемь359
сторона - Сталкер
взнос-уже сдал
Ведьмы. Шабаш. Тупак Шакур.
Закрыто

Вернуться в «Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "IP"»