Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

  • Чат
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Ответить
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Fahed »

Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.
Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???


страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

Fahed писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.
Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???
А как русский брат с фашистами ее штурмовал - вообще отдельная история, тоже кстати героическая

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... %281939%29
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Barkas »

Fahed писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.
Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение BOEWIK »

Арыч,ты как экскурсовод,будь добр,проведи их в катакомбы...
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Мясник »

Barkas писал(а):
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
ух ты!)) а другие то и не знают..
http://www.brest-fortress.by/kniga-pamyat.html
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

Мясник писал(а):
Barkas писал(а):
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
ух ты!)) а другие то и не знают..
http://www.brest-fortress.by/kniga-pamyat.html
Кстати, почитал этот сайтег, хтота урот, или он или википедия...
Обсудив сложившуюся ситуацию, не имея возможности продолжать оборону, К.Плисовский приказал в ночь с 16 на 17 сентября 1939 г., оставить крепость. Часть воинов польского гарнизона прорвалась на запад по неповреждённому мосту в г. Тересполь. Последней из крепости прорвалась группа под командованием капитана В.Радзишевского.
Польская медаль «За участие в оборонительной войне 1939» Утром 17 сентября подразделения 76-го пехотного полка германской армии захватили Брестскую крепость.
В этот же день войска Красной армии перешли государственную границу в районе городов Минска, Слуцка, Полоцка и вошли на территорию Западной Белоруссии с освободительным походом.
22 сентября 1939 г. передовой отряд
29 лёгкой танковой бригады комбрига С.М.Кривошеина вошёл в г. Брест. В Бресте, как следует из донесения командования группы армий «Север» 22 сентября 1939 г. «…состоялся торжественный марш одного русского и одного немецкого полков... Город и Цитадель переданы в праздничной форме русским».
После марша немецкие подразделения покинули город и были отведены за р. Западный Буг.
Город Брест вошёл в состав БССР. В крепости разместились части Красной Армии.
http://www.brest-fortress.by/istoriya/1 ... 39-gg.html

Утром 16 сентября немцы (10-я танковая дивизия и 20-я моторизованная дивизии) начали штурм крепости, отбитый гарнизоном; к вечеру они овладели гребнем вала, но прорваться далее не смогли. Большой урон немецким танкам нанесли два поставленные в воротах крепости FT-17. При штурме был смертельно ранен адъютант Гудериана. Всего с 14 сентября оборонявшиеся отбили 7 атак, потеряв при этом до 40 % личного состава; сам Плисовский также был ранен. В ночь на 17 сентября Плисовский отдал приказ покинуть крепость и перейти через Буг на юг. По неповрежденному мосту войска II Речи Посполитой ушли в Тереспольское укрепление и оттуда в Тересполь. После ухода из крепости Плисовский вместе с подразделениями присоединился к войскам генерала Франтишека Клэберга, командовал Новогрудской кавалерийской бригадой. 28 сентября 1939 года был взят в плен при попытке прорваться в Венгрию. Расстрелян в Харькове в 1940 году.
В крепости остались только добровольцы — части 82 пехотного полка во главе с командиром маршевого батальона капитаном Вацлавом Радзишевским, прикрывавшие отход основных сил с генералом Плисовским.
17 сентября оставшиеся добровольцы приняли бой на Северном острове. Ночью остатки батальона с одним артиллерийским орудием скрытно заняли форт Граф Берг (форт Сикорского), который немцы считали пустым. Обнаружив свою ошибку только 19 сентября, немцы предложили оборонявшимся сдаться, однако Раздишевский ответил отказом. С утра 20 сентября немецкие войска начали методично обстреливать оставшихся защитников крепости несколькими гаубицами. Однако пехотных атак не предпринимали.
Положение изменилось 22 сентября 1939 года, когда части 29 танковой бригады РККА во главе с комбригом Кривошеиным вступила в Брест. Местные коммунисты собрали людей и вручили хлеб-соль красноармейцам в предместьи Бреста на ул. Шоссейной (сейчас ул. Московская) перед Кобринским мостом под «брамой» (деревянной аркой), которую накануне воздвигли и украсили цветами, еловыми ветками и транспарантами[1].
22 сентября, в соответствии с разграничением сфер интересов по дополнительному секретному протоколу к Договору о ненападении между Советским Союзом и Германией, после совместного парада вермахта и РККА, Брест-Литовск был передан советской администрации. Немецкие подразделения покинули город и были отведены за реку Западный Буг.
Защитники крепости решили её не сдавать, и уже вечером 22 сентября крепость начали штурмовать советские силы. В течении нескольких дней были предприняты попытки овладеть крепостью, но все они не увенчались успехом. Лишь 26 сентября в результате массированного штурма защитники понесли значительные потери[2].
Ночью с 26 на 27 сентября оставшиеся в живых защитники решали сложный вопрос, вести бой дальше и погибнуть, или прекратить сопротивление. К этому времени им уже стало известно, что Польша как государство побеждена и разделена, правительство выехало за границу. Капитан Радзишевский отдал подчинённым последний приказ: разойтись и самостоятельно пробиваться к своим домам и семьям. Аналогичным образом поступил и сам капитан. Несмотря на блокирование форта, попытка вырваться из окружения удалась. Радзишевский пробрался к своей семье в Кобрин, позже был арестован НКВД. Дальнейшие следы капитана затерялись в ГУЛАГе. По другим данным, останки В. Радзишевского покоятся в Катынском лесу.[источник не указан 158 дней]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... %281939%29
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Shooter »

samedi писал(а):
Мясник писал(а):
Barkas писал(а):
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
ух ты!)) а другие то и не знают..
http://www.brest-fortress.by/kniga-pamyat.html
Кстати, почитал этот сайтег, хтота урот, или он или википедия...
Обсудив сложившуюся ситуацию, не имея возможности продолжать оборону, К.Плисовский приказал в ночь с 16 на 17 сентября 1939 г., оставить крепость. Часть воинов польского гарнизона прорвалась на запад по неповреждённому мосту в г. Тересполь. Последней из крепости прорвалась группа под командованием капитана В.Радзишевского.
Польская медаль «За участие в оборонительной войне 1939» Утром 17 сентября подразделения 76-го пехотного полка германской армии захватили Брестскую крепость.
В этот же день войска Красной армии перешли государственную границу в районе городов Минска, Слуцка, Полоцка и вошли на территорию Западной Белоруссии с освободительным походом.
22 сентября 1939 г. передовой отряд
29 лёгкой танковой бригады комбрига С.М.Кривошеина вошёл в г. Брест. В Бресте, как следует из донесения командования группы армий «Север» 22 сентября 1939 г. «…состоялся торжественный марш одного русского и одного немецкого полков... Город и Цитадель переданы в праздничной форме русским».
После марша немецкие подразделения покинули город и были отведены за р. Западный Буг.
Город Брест вошёл в состав БССР. В крепости разместились части Красной Армии.
http://www.brest-fortress.by/istoriya/1 ... 39-gg.html

Утром 16 сентября немцы (10-я танковая дивизия и 20-я моторизованная дивизии) начали штурм крепости, отбитый гарнизоном; к вечеру они овладели гребнем вала, но прорваться далее не смогли. Большой урон немецким танкам нанесли два поставленные в воротах крепости FT-17. При штурме был смертельно ранен адъютант Гудериана. Всего с 14 сентября оборонявшиеся отбили 7 атак, потеряв при этом до 40 % личного состава; сам Плисовский также был ранен. В ночь на 17 сентября Плисовский отдал приказ покинуть крепость и перейти через Буг на юг. По неповрежденному мосту войска II Речи Посполитой ушли в Тереспольское укрепление и оттуда в Тересполь. После ухода из крепости Плисовский вместе с подразделениями присоединился к войскам генерала Франтишека Клэберга, командовал Новогрудской кавалерийской бригадой. 28 сентября 1939 года был взят в плен при попытке прорваться в Венгрию. Расстрелян в Харькове в 1940 году.
В крепости остались только добровольцы — части 82 пехотного полка во главе с командиром маршевого батальона капитаном Вацлавом Радзишевским, прикрывавшие отход основных сил с генералом Плисовским.
17 сентября оставшиеся добровольцы приняли бой на Северном острове. Ночью остатки батальона с одним артиллерийским орудием скрытно заняли форт Граф Берг (форт Сикорского), который немцы считали пустым. Обнаружив свою ошибку только 19 сентября, немцы предложили оборонявшимся сдаться, однако Раздишевский ответил отказом. С утра 20 сентября немецкие войска начали методично обстреливать оставшихся защитников крепости несколькими гаубицами. Однако пехотных атак не предпринимали.
Положение изменилось 22 сентября 1939 года, когда части 29 танковой бригады РККА во главе с комбригом Кривошеиным вступила в Брест. Местные коммунисты собрали людей и вручили хлеб-соль красноармейцам в предместьи Бреста на ул. Шоссейной (сейчас ул. Московская) перед Кобринским мостом под «брамой» (деревянной аркой), которую накануне воздвигли и украсили цветами, еловыми ветками и транспарантами[1].
22 сентября, в соответствии с разграничением сфер интересов по дополнительному секретному протоколу к Договору о ненападении между Советским Союзом и Германией, после совместного парада вермахта и РККА, Брест-Литовск был передан советской администрации. Немецкие подразделения покинули город и были отведены за реку Западный Буг.
Защитники крепости решили её не сдавать, и уже вечером 22 сентября крепость начали штурмовать советские силы. В течении нескольких дней были предприняты попытки овладеть крепостью, но все они не увенчались успехом. Лишь 26 сентября в результате массированного штурма защитники понесли значительные потери[2].
Ночью с 26 на 27 сентября оставшиеся в живых защитники решали сложный вопрос, вести бой дальше и погибнуть, или прекратить сопротивление. К этому времени им уже стало известно, что Польша как государство побеждена и разделена, правительство выехало за границу. Капитан Радзишевский отдал подчинённым последний приказ: разойтись и самостоятельно пробиваться к своим домам и семьям. Аналогичным образом поступил и сам капитан. Несмотря на блокирование форта, попытка вырваться из окружения удалась. Радзишевский пробрался к своей семье в Кобрин, позже был арестован НКВД. Дальнейшие следы капитана затерялись в ГУЛАГе. По другим данным, останки В. Радзишевского покоятся в Катынском лесу.[источник не указан 158 дней]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... %281939%29
Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

Shooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешь ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение trafim »

Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.
Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Shooter »

samedi писал(а):
Shooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешь ;))
А шо? Готовіться к худшему?...
trafim писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.
Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.
А Джамшут и Равшат могут быть строителями?! Они же не Россияне?... Может стоить пересмотреть стратегию?.... (С)
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение trafim »

Shooter писал(а):
samedi писал(а):
Shooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешь ;))
А шо? Готовіться к худшему?...
trafim писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Barkas писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.
Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.
А Джамшут и Равшат могут быть строителями?! Они же не Россияне?... Может стоить пересмотреть стратегию?.... (С)
Мой намек на бурятов-трактористов-танкистов был слишком замаскирован))))
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

Shooter писал(а):
samedi писал(а):
Shooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешь ;))
А шо? Готовіться к худшему?...
Готовиться к худшему стоит всегда ;))
Последний раз редактировалось samedi 05 май 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Fahed »

trafim писал(а): Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.
Ну я то не путаю термин русский и россиянин. :)
Tovaristch четко написал
Barkas писал(а): А пусть и приезжают все кто угодно, пускай почувствуют дух цитадели, дух защитников и знают как Русский брат оборону умеет держать!
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение trafim »

Fahed писал(а):
trafim писал(а): Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.
Ну я то не путаю термин русский и россиянин. :)
Tovaristch четко написал
Barkas писал(а): А пусть и приезжают все кто угодно, пускай почувствуют дух цитадели, дух защитников и знают как Русский брат оборону умеет держать!
Собственно товарысчу и ответ мой)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение f®iend »

Shooter писал(а):Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
эээ, кто так говорит то???
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тут живут троли»