26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение BAXTIYAR »

Бобла нет но поеду. ion_13 ion_9


Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
KILLER
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
16
Команда: СОБр[Брест]
Родился: 25.06.1973

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение KILLER »

ДДАААААААААААА Парни я в шоке!!!!! =-0 Хочу сказать одно,не кто не кого не тянет на данный фестиваль!!!! stop Тот кто хочет тот приедет,и сумма взноса колеблится от численности игроков и гостей слёта,а по регистрацие на данный момент поверьте парни не хочется не чего делать дальше потому что любое двмжение это деньги которых нету,тот кто знает тот поймёт!!! И поверьте не хочется делать шоу программу за свои деньги,которая на прошлом слёте стоила не меньше 2000$ При том что на даный момент уже все документы подписаны и вся договарённость по слёту сделана!!! good postenie Осталась не маловажная проблема,это ваша регистрация на форуме novost pisaka и от этого зависит также данное мероприятие!!! ;9 bajan ion_25 Которое по факту на 22-23 февраля будет закрыто ion_21 если численность зарегистрированных игроков не будет превышать 70-80 человек!!! ion_3 И Поверьте будет очень жаль!!! ion_12
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Kot »

Постараюсь зарегится(либо дать ответ) в ближайшее время!
С пониманием, geroy
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение -Волк- »

Kot писал(а):Постараюсь зарегится(либо дать ответ) в ближайшее время!
С пониманием, geroy
Опоздал :)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
чех
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
16
Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
Родился: 21.02.1969

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение чех »

KILLER писал(а):ДДАААААААААААА Парни я в шоке!!!!! =-0 Хочу сказать одно,не кто не кого не тянет на данный фестиваль!!!! stop Тот кто хочет тот приедет,и сумма взноса колеблится от численности игроков и гостей слёта,а по регистрацие на данный момент поверьте парни не хочется не чего делать дальше потому что любое двмжение это деньги которых нету,тот кто знает тот поймёт!!! И поверьте не хочется делать шоу программу [/color]за свои деньги,которая на прошлом слёте стоила не меньше 2000$ При том что на даный момент уже все документы подписаны и вся договарённость по слёту сделана!!! good postenie Осталась не маловажная проблема,это ваша регистрация на форуме novost pisaka и от этого зависит также данное мероприятие!!! ;9 bajan ion_25 Которое по факту на 22-23 февраля будет закрыто ion_21 если численность зарегистрированных игроков не будет превышать 70-80 человек!!! ion_3 И Поверьте будет очень жаль!!! ion_12

По шоу проблем нет...есть проблемы по денюшкам,кризис,блин no no no
Аватара пользователя
iksander
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:42
16
Команда: Барс
Родился: 10.10.1973
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение iksander »

а чё так дорого?
Страйкбол ни когда не был дешевым. on_20
По моим впечатлениям от прошедших слетов, "Транзиты" лучшие.
и стоят своих денег.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение energizer »

iksander писал(а):
а чё так дорого?
Страйкбол ни когда не был дешевым. on_20
По моим впечатлениям от прошедших слетов, "Транзиты" лучшие.
и стоят своих денег.
а по моим, дык лучшие все бресткие и минские игры. И пружанские тоже весьма увлекательные( падение чорного ястреба было супер). А разделение на лучшие и худшие не уместны. Есть игры на которые ты можешь попасть и не можешь( по каким либо причинам). Извените, больше нигде не был :)
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
klerom
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 09:43
16
Команда: Bars
Родился: 25.03.1981
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение klerom »

Так что Барановичи как всегда останутся в меньшинстве!!!????

шевелись народ!!! мест в машине еще хватает!!! думаем по просьбе трудящихся и за продвижение страйкбольного движения брестской области сможем рассчитывать на 5% скидку при условии большего количества участников)!
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение energizer »

klerom писал(а):Так что Барановичи как всегда останутся в меньшинстве!!!????

шевелись народ!!! мест в машине еще хватает!!! думаем по просьбе трудящихся и за продвижение страйкбольного движения брестской области сможем рассчитывать на 5% скидку при условии большего количества участников)!
ну очень хочется
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
klerom
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 09:43
16
Команда: Bars
Родился: 25.03.1981
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение klerom »

ну так не вижу препятствий postenie !!!!!!
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение НикоС »

Профестивалить 3 дня?!! good это хорошо, конечно... Только сейчас никак с моей работой не получится,только еслиприехал - поиграл - уехал... А приехать поиграть за 50$? Я пока не разучился считать денежку... При всём при этом прекрасно понимаю оргов! Но пока ещё не тот уровень что бы быть спонсором. С уважением!
ЗЫ: Фест хвалят, и не могу приехать именно из-за того что не получается, а не потому, что не хочу!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Корвин »

НикоС писал(а):ЗЫ: Фест хвалят, и не могу приехать именно из-за того что не получается, а не потому, что не хочу!
мероприятие на три дня... :( чай не период каникул и отпусков
к сожалению рабочие пятницу и субботу мне никто не отменял :*(
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Static »

мероприятие на три дня...
Не на три дня, а на 1 сутки. Утром в субботу приехал, утром в воскресенье уехал. Заезд с пятницы - по желанию.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Корвин »

Static писал(а):
мероприятие на три дня...
Не на три дня, а на 1 сутки. Утром в субботу приехал, утром в воскресенье уехал. Заезд с пятницы - по желанию.
к сожалению рабочие пятницу и субботу мне никто не отменял
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
Speedy Fox
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:45
16
Команда: Speedy Foxes , Minsk
Родился: 14.10.1916
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Speedy Fox »

инфа о ЧТ висит ужо месяц.
При желании:
- работу перенес
- встречи отменил
- тещу послал
- денег занял
. .
.
.
.

Фест удался.

кста , про деньги - а че команда не может помочь своему бойцу находящемуся в кризисе ? У Лисов такой траблы нет - на тои команда (простите, хвастаюсь)


С уважением, Ваш Элан
до встречи на ЧТ
.............. до чертиков работы
понял,
вызываю броневик и вертолеты (C) Дай Дорогу
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»