26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Бобла нет но поеду.

Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
KILLER
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
- 16
- Команда: СОБр[Брест]
- Родился: 25.06.1973
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
ДДАААААААААААА Парни я в шоке!!!!!
Хочу сказать одно,не кто не кого не тянет на данный фестиваль!!!!
Тот кто хочет тот приедет,и сумма взноса колеблится от численности игроков и гостей слёта,а по регистрацие на данный момент поверьте парни не хочется не чего делать дальше потому что любое двмжение это деньги которых нету,тот кто знает тот поймёт!!! И поверьте не хочется делать шоу программу за свои деньги,которая на прошлом слёте стоила не меньше 2000$ При том что на даный момент уже все документы подписаны и вся договарённость по слёту сделана!!!
postenie Осталась не маловажная проблема,это ваша регистрация на форуме
и от этого зависит также данное мероприятие!!!
ion_25 Которое по факту на 22-23 февраля будет закрыто
если численность зарегистрированных игроков не будет превышать 70-80 человек!!! ion_3 И Поверьте будет очень жаль!!! 
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Постараюсь зарегится(либо дать ответ) в ближайшее время!
С пониманием,
С пониманием,

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
ОпоздалKot писал(а):Постараюсь зарегится(либо дать ответ) в ближайшее время!
С пониманием,
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
чех
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
- 16
- Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
- Родился: 21.02.1969
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
KILLER писал(а):ДДАААААААААААА Парни я в шоке!!!!!Хочу сказать одно,не кто не кого не тянет на данный фестиваль!!!!
Тот кто хочет тот приедет,и сумма взноса колеблится от численности игроков и гостей слёта,а по регистрацие на данный момент поверьте парни не хочется не чего делать дальше потому что любое двмжение это деньги которых нету,тот кто знает тот поймёт!!! И поверьте не хочется делать шоу программу [/color]за свои деньги,которая на прошлом слёте стоила не меньше 2000$ При том что на даный момент уже все документы подписаны и вся договарённость по слёту сделана!!!
postenie Осталась не маловажная проблема,это ваша регистрация на форуме
![]()
и от этого зависит также данное мероприятие!!!
![]()
ion_25 Которое по факту на 22-23 февраля будет закрыто
если численность зарегистрированных игроков не будет превышать 70-80 человек!!! ion_3 И Поверьте будет очень жаль!!!
По шоу проблем нет...есть проблемы по денюшкам,кризис,блин
-
iksander
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:42
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 10.10.1973
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Страйкбол ни когда не был дешевым.а чё так дорого?
По моим впечатлениям от прошедших слетов, "Транзиты" лучшие.
и стоят своих денег.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
а по моим, дык лучшие все бресткие и минские игры. И пружанские тоже весьма увлекательные( падение чорного ястреба было супер). А разделение на лучшие и худшие не уместны. Есть игры на которые ты можешь попасть и не можешь( по каким либо причинам). Извените, больше нигде не былiksander писал(а):Страйкбол ни когда не был дешевым.а чё так дорого?
По моим впечатлениям от прошедших слетов, "Транзиты" лучшие.
и стоят своих денег.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
klerom
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 05 дек 2009, 09:43
- 16
- Команда: Bars
- Родился: 25.03.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Так что Барановичи как всегда останутся в меньшинстве!!!????
шевелись народ!!! мест в машине еще хватает!!! думаем по просьбе трудящихся и за продвижение страйкбольного движения брестской области сможем рассчитывать на 5% скидку при условии большего количества участников)!
шевелись народ!!! мест в машине еще хватает!!! думаем по просьбе трудящихся и за продвижение страйкбольного движения брестской области сможем рассчитывать на 5% скидку при условии большего количества участников)!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
ну очень хочетсяklerom писал(а):Так что Барановичи как всегда останутся в меньшинстве!!!????
шевелись народ!!! мест в машине еще хватает!!! думаем по просьбе трудящихся и за продвижение страйкбольного движения брестской области сможем рассчитывать на 5% скидку при условии большего количества участников)!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
klerom
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 05 дек 2009, 09:43
- 16
- Команда: Bars
- Родился: 25.03.1981
- Контактная информация:
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Профестивалить 3 дня?!!
это хорошо, конечно... Только сейчас никак с моей работой не получится,только еслиприехал - поиграл - уехал... А приехать поиграть за 50$? Я пока не разучился считать денежку... При всём при этом прекрасно понимаю оргов! Но пока ещё не тот уровень что бы быть спонсором. С уважением!
ЗЫ: Фест хвалят, и не могу приехать именно из-за того что не получается, а не потому, что не хочу!
ЗЫ: Фест хвалят, и не могу приехать именно из-за того что не получается, а не потому, что не хочу!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
мероприятие на три дня...НикоС писал(а):ЗЫ: Фест хвалят, и не могу приехать именно из-за того что не получается, а не потому, что не хочу!
к сожалению рабочие пятницу и субботу мне никто не отменял
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Не на три дня, а на 1 сутки. Утром в субботу приехал, утром в воскресенье уехал. Заезд с пятницы - по желанию.мероприятие на три дня...
Даже смерть может умереть!


-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Static писал(а):Не на три дня, а на 1 сутки. Утром в субботу приехал, утром в воскресенье уехал. Заезд с пятницы - по желанию.мероприятие на три дня...
к сожалению рабочие пятницу и субботу мне никто не отменял
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Speedy Fox
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:45
- 16
- Команда: Speedy Foxes , Minsk
- Родился: 14.10.1916
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
инфа о ЧТ висит ужо месяц.
При желании:
- работу перенес
- встречи отменил
- тещу послал
- денег занял
. .
.
.
.
Фест удался.
кста , про деньги - а че команда не может помочь своему бойцу находящемуся в кризисе ? У Лисов такой траблы нет - на тои команда (простите, хвастаюсь)
С уважением, Ваш Элан
до встречи на ЧТ
При желании:
- работу перенес
- встречи отменил
- тещу послал
- денег занял
. .
.
.
.
Фест удался.
кста , про деньги - а че команда не может помочь своему бойцу находящемуся в кризисе ? У Лисов такой траблы нет - на тои команда (простите, хвастаюсь)
С уважением, Ваш Элан
до встречи на ЧТ
.............. до чертиков работы
понял,
вызываю броневик и вертолеты (C) Дай Дорогу
понял,
вызываю броневик и вертолеты (C) Дай Дорогу