Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Арх, твоя аватарка на эту картинку похож.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Потусуешься под саркофагом - еще не так засветишься и озвереешь.-FOX- писал(а):Арх, твоя аватарка на эту картинку похож.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Ох Арх, так как ты никто и никогда засветиться не сможет 
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Я--ЗА--Й--ДУ--К--ТЕ--БЕ--МА--ЛЫ--ШШШ-----НО---Ч---ЬЮ---ВО---С---НЕ---СМО--ТРИ--НЕ--ОБО--СРИ--СЬ--))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Последний диалог ветки ученых, это не то что я хочу видеть на этой игре, жду оценок остальных организаторов
Devil inc. :
пока вижу только нытье и детские обидки. к манере общения арха я уже привык, благо работа приучила.
а я не привык. Так что или пусть корректирует свои манеры, или пошел он нахуй. Ну, или я в этом не участвую, вроде все варианты перебрал.
Devil inc. :
пока вижу только нытье и детские обидки. к манере общения арха я уже привык, благо работа приучила.
а я не привык. Так что или пусть корректирует свои манеры, или пошел он нахуй. Ну, или я в этом не участвую, вроде все варианты перебрал.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
А ты застрели Тёму-кровососа в спину, та ещё задачка хочу я тебе сказать. А контузия монстра сводит весь адренали от встречи с ним на нет...-FOX- писал(а):ну так-то всеж логично!! почему застрелить можно, а контузить на пару секунд (ну хотябы 3-5) нельзя?!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.samedi писал(а):такой вопрос - тут один орг из ученых, и притом он не мигель, принуждает сдавать ученых материальные ценности на игру, хотя взнос заплачен, и пользуясь своим положением обещает составить график дежурств так, чтобы игрокам испортить игру. Вот я и думаю - то ли его нахер послать, то ли на игру забить? Что посоветуете, орги? Ну и еще это ничтожество постоянно предлагает уйти из группировки, вернуть взнос, хамит и провоцирует на смертоубийство(а это запрещено правилами страйкбола), оскорбляет за глаза других игроков и т. д. В общем с этим дерьмом возиться реально не хочется, имхо или угомоните его , или может мне проще отказаться от этого дерьма....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципеГрешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.samedi писал(а):Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципеГрешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Я хочу чтобы мне не ебали мозги.Грешник писал(а):Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.samedi писал(а):Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципеГрешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
А я хочу сеять хаос и разрушение вокруг себя, не привлекая внимания санитаров)))) Я же как-то сдерживаюсьsamedi писал(а):Я хочу чтобы мне не ебали мозги.Грешник писал(а):Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.samedi писал(а):Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципеГрешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
1. оскорбленияГрешник писал(а):А я хочу сеять хаос и разрушение вокруг себя, не привлекая внимания санитаров)))) Я же как-то сдерживаюсьsamedi писал(а):Я хочу чтобы мне не ебали мозги.Грешник писал(а):Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.samedi писал(а):Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципеГрешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.. Ты можешь внятно и чётко обрисовать суть проблемы?
2. угрозы сделать так, что мне игра не доставит удовольствие - а по правилам надо подчинятся оргам - спрашивается, нахрена такая игра где орги намеренно будут пытаться помешать мне наслаждаться игрой?
3. неоднократные предложения и угрозы выгнать меня из группировки и вернуть взнос.
НУ и до кучи мозгоебля и раздутое ЧСВ поциэнта.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
о как... а почему не решили этот вопрос с другими организаторами а сразу плеснули сюда?samedi писал(а): 1. оскорбления
2. угрозы сделать так, что мне игра не доставит удовольствие - а по правилам надо подчинятся оргам - спрашивается, нахрена такая игра где орги намеренно будут пытаться помешать мне наслаждаться игрой?![]()
3. неоднократные предложения и угрозы выгнать меня из группировки и вернуть взнос.
НУ и до кучи мозгоебля и раздутое ЧСВ поциэнта.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
так прикольнейpetrov писал(а):о как... а почему не решили этот вопрос с другими организаторами а сразу плеснули сюда?samedi писал(а): 1. оскорбления
2. угрозы сделать так, что мне игра не доставит удовольствие - а по правилам надо подчинятся оргам - спрашивается, нахрена такая игра где орги намеренно будут пытаться помешать мне наслаждаться игрой?![]()
3. неоднократные предложения и угрозы выгнать меня из группировки и вернуть взнос.
НУ и до кучи мозгоебля и раздутое ЧСВ поциэнта.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...

