Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

Она грядет!
Изображение


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение -FOX- »

Арх, твоя аватарка на эту картинку похож.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

-FOX- писал(а):Арх, твоя аватарка на эту картинку похож.
Потусуешься под саркофагом - еще не так засветишься и озвереешь.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение -FOX- »

Ох Арх, так как ты никто и никогда засветиться не сможет :)
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Хотабыч »

Я--ЗА--Й--ДУ--К--ТЕ--БЕ--МА--ЛЫ--ШШШ-----НО---Ч---ЬЮ---ВО---С---НЕ---СМО--ТРИ--НЕ--ОБО--СРИ--СЬ--))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение samedi »

Последний диалог ветки ученых, это не то что я хочу видеть на этой игре, жду оценок остальных организаторов

Devil inc. :
пока вижу только нытье и детские обидки. к манере общения арха я уже привык, благо работа приучила.

а я не привык. Так что или пусть корректирует свои манеры, или пошел он нахуй. Ну, или я в этом не участвую, вроде все варианты перебрал.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение Грешник »

-FOX- писал(а):ну так-то всеж логично!! почему застрелить можно, а контузить на пару секунд (ну хотябы 3-5) нельзя?!
А ты застрели Тёму-кровососа в спину, та ещё задачка хочу я тебе сказать. А контузия монстра сводит весь адренали от встречи с ним на нет...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение Грешник »

samedi писал(а):такой вопрос - тут один орг из ученых, и притом он не мигель, принуждает сдавать ученых материальные ценности на игру, хотя взнос заплачен, и пользуясь своим положением обещает составить график дежурств так, чтобы игрокам испортить игру. Вот я и думаю - то ли его нахер послать, то ли на игру забить? Что посоветуете, орги? Ну и еще это ничтожество постоянно предлагает уйти из группировки, вернуть взнос, хамит и провоцирует на смертоубийство(а это запрещено правилами страйкбола), оскорбляет за глаза других игроков и т. д. В общем с этим дерьмом возиться реально не хочется, имхо или угомоните его , или может мне проще отказаться от этого дерьма....
Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение samedi »

Грешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципе
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение Грешник »

samedi писал(а):
Грешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципе
Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение samedi »

Грешник писал(а):
samedi писал(а):
Грешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципе
Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.
Я хочу чтобы мне не ебали мозги.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение Грешник »

samedi писал(а):
Грешник писал(а):
samedi писал(а):
Грешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципе
Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.
Я хочу чтобы мне не ебали мозги.
А я хочу сеять хаос и разрушение вокруг себя, не привлекая внимания санитаров)))) Я же как-то сдерживаюсь :devi: . Ты можешь внятно и чётко обрисовать суть проблемы?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение samedi »

Грешник писал(а):
samedi писал(а):
Грешник писал(а):
samedi писал(а):
Грешник писал(а): Организация вашего досуга и быта на время проведения Сталкера-это исключительно ваша задача. Я так понимаю не называемый учёный (Воландеморт наверное...) предлагает скинуться на пайку и средства общего использования? Если вам такой вариант не по душе-не скидывайтесь, везите всё своё и амба.
Я тебя умоляю, не в деньгах дело, а в принципе
Я что-то тогда не уловил....Я хочу пользоваться всеми благами цивилизации, тушняком и мулатками, но сдавать деньги на всё это принципиально не буду...Поправьте если я не так понимаю.
Я хочу чтобы мне не ебали мозги.
А я хочу сеять хаос и разрушение вокруг себя, не привлекая внимания санитаров)))) Я же как-то сдерживаюсь :devi: . Ты можешь внятно и чётко обрисовать суть проблемы?
1. оскорбления
2. угрозы сделать так, что мне игра не доставит удовольствие - а по правилам надо подчинятся оргам - спрашивается, нахрена такая игра где орги намеренно будут пытаться помешать мне наслаждаться игрой? haha
3. неоднократные предложения и угрозы выгнать меня из группировки и вернуть взнос.

НУ и до кучи мозгоебля и раздутое ЧСВ поциэнта.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение petrov »

samedi писал(а): 1. оскорбления
2. угрозы сделать так, что мне игра не доставит удовольствие - а по правилам надо подчинятся оргам - спрашивается, нахрена такая игра где орги намеренно будут пытаться помешать мне наслаждаться игрой? haha
3. неоднократные предложения и угрозы выгнать меня из группировки и вернуть взнос.

НУ и до кучи мозгоебля и раздутое ЧСВ поциэнта.
о как... а почему не решили этот вопрос с другими организаторами а сразу плеснули сюда?
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Вопрос-Ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"

Сообщение samedi »

petrov писал(а):
samedi писал(а): 1. оскорбления
2. угрозы сделать так, что мне игра не доставит удовольствие - а по правилам надо подчинятся оргам - спрашивается, нахрена такая игра где орги намеренно будут пытаться помешать мне наслаждаться игрой? haha
3. неоднократные предложения и угрозы выгнать меня из группировки и вернуть взнос.

НУ и до кучи мозгоебля и раздутое ЧСВ поциэнта.
о как... а почему не решили этот вопрос с другими организаторами а сразу плеснули сюда?
так прикольней
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"»