Название для новой площадки
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Важная информация.
ОГРОМНАЯ просьба закинуть самостоятельно Ваши варианты к нам в группу вконтакте.
ищите vitaut brest
Р.S. касается тех, кто хочет претендовать на главный приз в 300 000.
Всем предложившим варианты будет счастье в виде бесплатного участия в сборнике на площадке сразу же после обустройства.
ОГРОМНАЯ просьба закинуть самостоятельно Ваши варианты к нам в группу вконтакте.
ищите vitaut brest
Р.S. касается тех, кто хочет претендовать на главный приз в 300 000.
Всем предложившим варианты будет счастье в виде бесплатного участия в сборнике на площадке сразу же после обустройства.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
тетрис ... 
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Название для новой площадки
адрес в ВКtrafim писал(а):Важная информация.
ОГРОМНАЯ просьба закинуть самостоятельно Ваши варианты к нам в группу вконтакте.
ищите vitaut brest
Р.S. касается тех, кто хочет претендовать на главный приз в 300 000.
Всем предложившим варианты будет счастье в виде бесплатного участия в сборнике на площадке сразу же после обустройства.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Адрес в ВК отправлю всем запросившим в ЛС.
Публиковать в теме запрещено правилами форума.
Публиковать в теме запрещено правилами форума.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
АРЕНА или БУНКЕР - само то
а чем не устраивают ответы на форуме , на котором и была опубликована просьба о помощи , смысл отсылать в ВК ?
а чем не устраивают ответы на форуме , на котором и была опубликована просьба о помощи , смысл отсылать в ВК ?
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Есть вероятность того, что выбирать название будем рандомом. Я не уверен, что для форума есть похожие механизмы, как в вк.Lunatik писал(а):АРЕНА или БУНКЕР - само то
а чем не устраивают ответы на форуме , на котором и была опубликована просьба о помощи , смысл отсылать в ВК ?
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
https://vk.com/vitaut_brestБуня писал(а):адрес в ВКtrafim писал(а):Важная информация.
ОГРОМНАЯ просьба закинуть самостоятельно Ваши варианты к нам в группу вконтакте.
ищите vitaut brest
Р.S. касается тех, кто хочет претендовать на главный приз в 300 000.
Всем предложившим варианты будет счастье в виде бесплатного участия в сборнике на площадке сразу же после обустройства.
По согласованию с Буней адрес для вариантов.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Интересные варианты! Закинь в группу, если не сложно.ТЕМА писал(а):аэропорт
улей
долгострой
ринг
супермаркет
-
Shkiper
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:18
- 14
- Команда: Тени
- Родился: 29.12.1992
Re: Название для новой площадки
Скала
Объект «С»
Шайенн
База 410
Sigma
Объект «С»
Шайенн
База 410
Sigma
Негоден тот солдат, что отвечает "Не могу знать".
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Прием вариантов названий закончен. С понедельника начнется голосование в группе. Побпдитель получит 300 000.
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
будет киллхаус? с дверями и прочими ништяками?
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Название для новой площадки
Площадка прежде всего пейнтбольная.Dr.Feldman писал(а):будет киллхаус? с дверями и прочими ништяками?
Будем потихоньку обустраивать.
Пока изучаем литературу и форумы по этому вопросу.
Быстрее всего будем строить на Каменице.
-
Трафим
Re: Название для новой площадки
Конкурс на название? А выбор рандом? Ребят это смешно
Это обычная реклама. и раскрутка ВК ведь основное Репосты.
и срать на название
тем более зная как ВК работает по рандому

и срать на название
тем более зная как ВК работает по рандому
-
Трафимка
Re: Название для новой площадки
А остальным переведу.
Внимание! Только сегодня у вас есть шанс выиграть 20 баксов!
Придумайте название, отправьте сообшение о конкурсе своим друзьям.
Но помните, чем больше друзей узнает, тем меньше у вас шансов.
Бонус игрокам, учитывая случайность выбора, организаторы примут даже если вы предложите название "жoпа"
Это будет мегопупер "Погнали в пейнтбол порубимся" "давай, а куда" "может пошли в жопy...?"
Внимание! Только сегодня у вас есть шанс выиграть 20 баксов!
Придумайте название, отправьте сообшение о конкурсе своим друзьям.
Но помните, чем больше друзей узнает, тем меньше у вас шансов.
Бонус игрокам, учитывая случайность выбора, организаторы примут даже если вы предложите название "жoпа"
Это будет мегопупер "Погнали в пейнтбол порубимся" "давай, а куда" "может пошли в жопy...?"