Концепты оружия
-
Zver
- Лейтенант

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1996
Re: Концепты оружия
Static, я, наверно, понял, о чём вы. Приношу свои извинения, что не осветил этот вопрос ранее.
Проект на данный момент не преследует никаким коммерческих целей. Мы не предлагаем конкретно сотрудничество и, тем более, работу.
Всё делается ради опыта, портфолио и веселья.
Насчёт законченного проекта - это первая работа нашей команды сообща. Каждый из её членов может показать что-то из своих личных наработок по своей специализации, однако в плане именно собирания всего этого контента именно в игру это наш первый опыт.
Делать для начала простой проект мы не стали исходя из простой философии нашей команды - нет смысла делать что-то, что мы можем сделать и на данном уровне навыков. Этот проект - большой вызов нам самим, из-за которого всем придётся вывести свои навыки на качественно новый уровень.
Однако, это уже уходит в нашу внутрикомандную философию. Здесь же я предлагаю, на добровольной основе, поделиться своими существующими концептами или же (при наличии желания) выделить время и попробовать что-то создать.
На "сайт СТРАЙКБОЛА(!)" я обратился в первую очередь не потому, что здесь страйкболисты, а потому, что здесь люди, интересующиеся оружием и, зачастую, компьютерными играми. Тема размещена во флуде, где ей, безусловно, самое место и обращена не к специалистам, а ко всем желающим.
Проект на данный момент не преследует никаким коммерческих целей. Мы не предлагаем конкретно сотрудничество и, тем более, работу.
Всё делается ради опыта, портфолио и веселья.
Насчёт законченного проекта - это первая работа нашей команды сообща. Каждый из её членов может показать что-то из своих личных наработок по своей специализации, однако в плане именно собирания всего этого контента именно в игру это наш первый опыт.
Делать для начала простой проект мы не стали исходя из простой философии нашей команды - нет смысла делать что-то, что мы можем сделать и на данном уровне навыков. Этот проект - большой вызов нам самим, из-за которого всем придётся вывести свои навыки на качественно новый уровень.
Однако, это уже уходит в нашу внутрикомандную философию. Здесь же я предлагаю, на добровольной основе, поделиться своими существующими концептами или же (при наличии желания) выделить время и попробовать что-то создать.
На "сайт СТРАЙКБОЛА(!)" я обратился в первую очередь не потому, что здесь страйкболисты, а потому, что здесь люди, интересующиеся оружием и, зачастую, компьютерными играми. Тема размещена во флуде, где ей, безусловно, самое место и обращена не к специалистам, а ко всем желающим.

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Концепты оружия
Уже давно и активно работают сайты подобно кикстартеру. Но без реальных идей воплощенных даже в казуалку или нормальной наработки матерьяла. Все это будет выглядеть как издевка. Чего выдумывать сделайте мод или на простом геймарките воплотите свои идеи в реальность и возможно вас заметят. Вот у меня знакомый уже лет десять лабуду свою делает типо шутер ))), да все сам, но виден результат . Все жутко и убого , но есть -результат . А идей я вам за пивом столько настругаю вот толку с них..
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Концепты оружия
Кикстартер вроде держит все материалы в открытом доступе и может их сам использовать, а это не всегда хорошо.Legioner писал(а):Уже давно и активно работают сайты подобно кикстартеру. Но без реальных идей воплощенных даже в казуалку или нормальной наработки матерьяла. Все это будет выглядеть как издевка. Чего выдумывать сделайте мод или на простом геймарките воплотите свои идеи в реальность и возможно вас заметят. Вот у меня знакомый уже лет десять лабуду свою делает типо шутер ))), да все сам, но виден результат . Все жутко и убого , но есть -результат . А идей я вам за пивом столько настругаю вот толку с них..

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Rassamaxa
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:09
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.08.1984
Re: Концепты оружия
не знаю по теме ли будет, но когда я играл в двадцать какой-то раз в Сталкер зов Припяти, я думал о том как прикольно было-бы проходить игру с кем нибудь по сетке, т.е. не один против всех.
примерно как в Сталкере который воссоздают на полигоне возле Малариты "Белый лес"
примерно как в Сталкере который воссоздают на полигоне возле Малариты "Белый лес"
-
Zver
- Лейтенант

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1996
Re: Концепты оружия
Мы не тешим себя надеждами сделать новую супер-популярную игру, открыть что-то новое для жанра и так далее.Legioner писал(а):Уже давно и активно работают сайты подобно кикстартеру. Но без реальных идей воплощенных даже в казуалку или нормальной наработки матерьяла. Все это будет выглядеть как издевка. Чего выдумывать сделайте мод или на простом геймарките воплотите свои идеи в реальность и возможно вас заметят. Вот у меня знакомый уже лет десять лабуду свою делает типо шутер ))), да все сам, но виден результат . Все жутко и убого , но есть -результат . А идей я вам за пивом столько настругаю вот толку с них..
Наш проект не лишён индивидуальности, но и прорыв мы делать не собираемся.
Однако и ограничивать себя модом не готовы. Одной идеей тоже.
В команде собраны люди всех необходимых специализаций для создания полноценной игры. Запала тоже хоть отбавляй. Перспективы так же не очень туманны.
А за идеи будем весьма признательны)

-
Zver
- Лейтенант

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1996
Re: Концепты оружия
Кикстартер - краутфайдинговый сервис для сбора средств. Он по определению не запрашивает никаких материалов, кроме описания, которое и выставляется на всеобщее обозрение.Мясник писал(а):Кикстартер вроде держит все материалы в открытом доступе и может их сам использовать, а это не всегда хорошо.Legioner писал(а):Уже давно и активно работают сайты подобно кикстартеру. Но без реальных идей воплощенных даже в казуалку или нормальной наработки матерьяла. Все это будет выглядеть как издевка. Чего выдумывать сделайте мод или на простом геймарките воплотите свои идеи в реальность и возможно вас заметят. Вот у меня знакомый уже лет десять лабуду свою делает типо шутер ))), да все сам, но виден результат . Все жутко и убого , но есть -результат . А идей я вам за пивом столько настругаю вот толку с них..
Может быть я что-то не совсем понял. Буду признателен, если укажите на мою ошибку)

-
Zver
- Лейтенант

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1996