вот бы нам такой ангар

  • Чат
Аватара пользователя
wal
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1978

Re: вот бы нам такой ангар

Сообщение wal »

Legioner писал(а):Я за Белый лес и просто разделить зоны ответственности между командами. Мол мы убираем и строим в этом здании и прилегающую территорию чистим , а кто-то в другом. Тогда и толк будет. Как Скорп подметил если общественное значит будет засрано. А по секторам то и спрос будет и труд по напрасну не уйдет. Но это при общей уважительной среде.
Добрая мысля scenary


Каждому-своё.По Воле Господа ясное дело)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: вот бы нам такой ангар

Сообщение Lunatik »

ну шо , поехали в малориту че небудь творить .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: вот бы нам такой ангар

Сообщение Андрей (ОСА) »

Legioner писал(а):Я за Белый лес и просто разделить зоны ответственности между командами. Мол мы убираем и строим в этом здании и прилегающую территорию чистим , а кто-то в другом. Тогда и толк будет. Как Скорп подметил если общественное значит будет засрано. А по секторам то и спрос будет и труд по напрасну не уйдет. Но это при общей уважительной среде.
Не знаю как насчёт команд, как это будет, но между участниками ОО (вольники, команды) будет само то. Покажет кто есть кто -человек слова или так потрещать на форуме.
Испытаем удачу до последнего человека.
melkij
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 16:03
11
Команда: Вольник
Родился: 05.10.1994

Re: вот бы нам такой ангар

Сообщение melkij »

CQB полигон это конечно круто. Но в наших условиях весьма сомнительно. В связи с Небольшой популярностью страйкбола в БЛР. т.е Финансы затраченные на материалы, аренду, и т.д. отбить будет не так просто.
Ну это всего лишь теория )
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»