ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
-
DooM
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:54
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 26.12.1985
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
Спасибо за приглашение, игра было очень на высоте. Обязательно еще приедем к вам в гости))
-
Maer
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.05.1990
- Откуда: наемники
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
Всем большое спасибо за игру , организаторы да и игроки были на высоте , обязательно приедем еще !!!
-
Maer
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.05.1990
- Откуда: наемники
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
_Iisys_ писал(а):А спасибо где за поддержку? в след раз имейте радейк! А то вы там как в танке! а так молодцы хорошо отиграли!Dorijan писал(а):Спасибо всем организаторам за игру, а было хорошо!))) На следующие игры приедем с удовольствием. Из небольших недочетов (играли за патриотов, держали 2-ю точку):
- иногда с мертвяка было не дойти обратно до точки или пока возвращались вся наша команда возвращалась сразу 3 команды успели пройти(((
- первые часа 2 игры мы просто маялись от безделия.
-
bymfist
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:48
- 11
- Команда: РДГ "УПЫРЬ"
- Родился: 19.06.1992
- Откуда: РДГ "УПЫРЬ"
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
Спасибо большое за игру игрокам и организаторам !!! Мне все очень даже понравилось )))
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
Че долго писать ! Все отлично!!!!!! есть предложения, это между нами оргами. Мигель назвони скажу .
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Maer
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.05.1990
- Откуда: наемники
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
Это видео какое отношение к отзывам имеет? Ну и как бы оно (видео) по итогам первых "Троп"сделано было. Здесь отзывы ко вторым..Maer писал(а):
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Maer
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.05.1990
- Откуда: наемники
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"
Не туда бросал, хотел пацанам показать, которые играли, а когда отправил уже поздно было что либо менять 


