ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

  • Чат
DooM
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:54
11
Команда: Вольник
Родился: 26.12.1985

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение DooM »

Спасибо за приглашение, игра было очень на высоте. Обязательно еще приедем к вам в гости))


Аватара пользователя
Maer
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
11
Команда: Вольник
Родился: 18.05.1990
Откуда: наемники

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение Maer »

Всем большое спасибо за игру , организаторы да и игроки были на высоте , обязательно приедем еще !!!
Аватара пользователя
Maer
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
11
Команда: Вольник
Родился: 18.05.1990
Откуда: наемники

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение Maer »

_Iisys_ писал(а):
Dorijan писал(а):Спасибо всем организаторам за игру, а было хорошо!))) На следующие игры приедем с удовольствием. Из небольших недочетов (играли за патриотов, держали 2-ю точку):
- иногда с мертвяка было не дойти обратно до точки или пока возвращались вся наша команда возвращалась сразу 3 команды успели пройти(((
- первые часа 2 игры мы просто маялись от безделия.
А спасибо где за поддержку? в след раз имейте радейк! А то вы там как в танке! а так молодцы хорошо отиграли!
Аватара пользователя
bymfist
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:48
11
Команда: РДГ "УПЫРЬ"
Родился: 19.06.1992
Откуда: РДГ "УПЫРЬ"

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение bymfist »

Спасибо большое за игру игрокам и организаторам !!! Мне все очень даже понравилось )))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение Legioner »

Че долго писать ! Все отлично!!!!!! есть предложения, это между нами оргами. Мигель назвони скажу .
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Maer
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
11
Команда: Вольник
Родился: 18.05.1990
Откуда: наемники

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение Maer »

Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение НикоС »

Maer писал(а):
Это видео какое отношение к отзывам имеет? Ну и как бы оно (видео) по итогам первых "Троп"сделано было. Здесь отзывы ко вторым..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Maer
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:14
11
Команда: Вольник
Родился: 18.05.1990
Откуда: наемники

Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро"

Сообщение Maer »

Не туда бросал, хотел пацанам показать, которые играли, а когда отправил уже поздно было что либо менять sorry
Закрыто

Вернуться в «25.10.2014 "Тропы Палинеро" Барановичи»