Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Сегодня еще один уважаемый человек на Советской подошел, интересовался играми, посоветовал ему сыграть в ближайшие дни и оставил телефоны всех кого знаю по прокатам. Может позвонить.MECHAN писал(а):Если кому то надо прокатные привода, просьба уведомить зарание.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Огромная просьба всем желающим приехать на игру продублировать свою "регистрацию" с указанием кол-ва человек которые приедут с вами. Если будет достаточное кол-во человек введем небольшой сценарий.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Ориентировочно + 3, может будет больше....
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
вопросов нетMECHAN писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Просто в последние время ОЧЕНЬ много вопросов возникает когда слышат слово "ВЗНОС")))Aragorn писал(а):вопросов нетMECHAN писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Это "нормально"MECHAN писал(а):Просто в последние время ОЧЕНЬ много вопросов возникает когда слышат слово "ВЗНОС")))Aragorn писал(а):вопросов нетMECHAN писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Предварительно +2
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Механ, если будет сценарий, взнос не грех, если вы на базе сидя сделали игру со всеми фишками, то вы потратили много часов, умножить на число людей, а ведь каждый мог делать не для страйкбола, а лично себе че-нить дома мутить.
Всегда рады сценаристам!
Всегда рады сценаристам!
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Bel`giets
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
- 11
- Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
- Родился: 28.05.1990
- Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ
Предыстория
В небольшой стране на ближнем востоке, богатой нефтью и полезными ископаемыми произошел вооруженный переворот. В результате власть захватили радикально настроенные исламисты во главе с их одиозным лидером Хасан Шахом. Его основной целью является постройка государство Исламского Халифата.
Вся нефтедобывающая промышленность, до переворота принадлежавшая западным корпорациям перешла под контроль исламистов, что в свою очередь вызвало сильное падения стоимости акций западных компаний.
Это событие не могло остаться без внимания правительством США, которая заручившись поддержкой стран Блока НАТО и разрешением Совета Безопасности ООН, решила провести силовую операцию по свержению Хасан Шаха и установления контроля внутри государства.
Первым этапом операции стала высадка парашютного полка войск НАТО вблизи дворца Хасан Шаха и военного аэродрома.
Задачи войск НАТО:
1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США.
Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.
Взнос на игру 15 000 руб. ( аренда полигона).
Расписание:
08.45- 09.15 Сбор на Польской заправке ( за Асстор-Вестом).
09.15. Выезд на полигон.
11.00. Построение.
Более подробное доведения целей и задач на построение.
Во время игры возможно введения новых данных и задач.
Предположительно перед построением будет произведен хрон приводов и их маркировка.
Игра будет производиться по правилам СК Бресткого страйкбола.
Просьба от организаторов представителям Восточного блока, у кого есть возможность позаботиться об антураже ( Арафатка, тюрбан и прочее).
Организаторы команда TASK FORCE GRIZZLY.
Команда TASK FORCE GRIZZLY категорически отрицательно относиться относится к распитию алкогольных напитков до и во время игры!!! Так что пиво и другое только по окончанию игры.
Предыстория
В небольшой стране на ближнем востоке, богатой нефтью и полезными ископаемыми произошел вооруженный переворот. В результате власть захватили радикально настроенные исламисты во главе с их одиозным лидером Хасан Шахом. Его основной целью является постройка государство Исламского Халифата.
Вся нефтедобывающая промышленность, до переворота принадлежавшая западным корпорациям перешла под контроль исламистов, что в свою очередь вызвало сильное падения стоимости акций западных компаний.
Это событие не могло остаться без внимания правительством США, которая заручившись поддержкой стран Блока НАТО и разрешением Совета Безопасности ООН, решила провести силовую операцию по свержению Хасан Шаха и установления контроля внутри государства.
Первым этапом операции стала высадка парашютного полка войск НАТО вблизи дворца Хасан Шаха и военного аэродрома.
Задачи войск НАТО:
1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США.
Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.
Взнос на игру 15 000 руб. ( аренда полигона).
Расписание:
08.45- 09.15 Сбор на Польской заправке ( за Асстор-Вестом).
09.15. Выезд на полигон.
11.00. Построение.
Более подробное доведения целей и задач на построение.
Во время игры возможно введения новых данных и задач.
Предположительно перед построением будет произведен хрон приводов и их маркировка.
Игра будет производиться по правилам СК Бресткого страйкбола.
Просьба от организаторов представителям Восточного блока, у кого есть возможность позаботиться об антураже ( Арафатка, тюрбан и прочее).
Организаторы команда TASK FORCE GRIZZLY.
Команда TASK FORCE GRIZZLY категорически отрицательно относиться относится к распитию алкогольных напитков до и во время игры!!! Так что пиво и другое только по окончанию игры.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Задачи войск НАТО:
1-2-3-4 полностью все задачи на штурм
1-2-3-4 дают какие-либо бонусы игрокам, или просто засчитываются как выполненная задача?
1-2-3-4 команда будет задолбанная и уставшая, помимо этого по Кутузову (не помню точно, кто сказал) еще кажется - атакующих для победы должно быть больше в 3 раза.
Правила возрождения - как, где, сколько жизней?
Блокировка дворца отключает мертвяк вражеской команды во дворце? Или как понять, что дворец заблокирован?
Как понять, что аэродром захвачен?
Хасан Шах изначально находится во дворце?
Что мешает всем силам Ислама оборонять Хасан Шаха?
Могут ли Исламисты отбить назад ПУСТОЙ аэродром (если не оставлена охрана)
Что будет, если захватить Хасан Шаха, не захватив аэродром?
Может ли Хасан Шах звать на помощь, сдавать позиции противников?
Может ли Хасан Шах убегать к своим, если все противники вокруг убиты?
Куда идет Хасан Шах, если дворец захвачен, а всех НАТОвцев вокруг положили?
Где респавнится НАТО, когда произведен захват Дворца-Аэродрома и тд?
1-2-3-4 выполняются последовательно или одновременно?1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США
1-2-3-4 полностью все задачи на штурм
1-2-3-4 дают какие-либо бонусы игрокам, или просто засчитываются как выполненная задача?
1-2-3-4 команда будет задолбанная и уставшая, помимо этого по Кутузову (не помню точно, кто сказал) еще кажется - атакующих для победы должно быть больше в 3 раза.
Правила возрождения - как, где, сколько жизней?
Блокировка дворца отключает мертвяк вражеской команды во дворце? Или как понять, что дворец заблокирован?
Как понять, что аэродром захвачен?
1-2-3-4 все задачи на оборону. Обороняющаяся сторона будет крепкой и отдохнувшей, поскольку будет ждать нападения.Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.
Хасан Шах изначально находится во дворце?
Что мешает всем силам Ислама оборонять Хасан Шаха?
Могут ли Исламисты отбить назад ПУСТОЙ аэродром (если не оставлена охрана)
Что будет, если захватить Хасан Шаха, не захватив аэродром?
Может ли Хасан Шах звать на помощь, сдавать позиции противников?
Может ли Хасан Шах убегать к своим, если все противники вокруг убиты?
Куда идет Хасан Шах, если дворец захвачен, а всех НАТОвцев вокруг положили?
Где респавнится НАТО, когда произведен захват Дворца-Аэродрома и тд?
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.
Игра делиться на 4 этапа с перырывами между ними для введения новых задач. Хасан Шах (в роли Куцика) появляется на 3 и 4 этапе (штурм дворца, эвакуация на аэродром).gzhegow писал(а):Задачи войск НАТО:1-2-3-4 выполняются последовательно или одновременно?1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США
1-2-3-4 полностью все задачи на штурм
1-2-3-4 дают какие-либо бонусы игрокам, или просто засчитываются как выполненная задача?
1-2-3-4 команда будет задолбанная и уставшая, помимо этого по Кутузову (не помню точно, кто сказал) еще кажется - атакующих для победы должно быть больше в 3 раза.
Правила возрождения - как, где, сколько жизней?
Блокировка дворца отключает мертвяк вражеской команды во дворце? Или как понять, что дворец заблокирован?
Как понять, что аэродром захвачен?
1-2-3-4 все задачи на оборону. Обороняющаяся сторона будет крепкой и отдохнувшей, поскольку будет ждать нападения.Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.
Хасан Шах изначально находится во дворце?
Что мешает всем силам Ислама оборонять Хасан Шаха?
Могут ли Исламисты отбить назад ПУСТОЙ аэродром (если не оставлена охрана)
Что будет, если захватить Хасан Шаха, не захватив аэродром?
Может ли Хасан Шах звать на помощь, сдавать позиции противников?
Может ли Хасан Шах убегать к своим, если все противники вокруг убиты?
Куда идет Хасан Шах, если дворец захвачен, а всех НАТОвцев вокруг положили?
Где респавнится НАТО, когда произведен захват Дворца-Аэродрома и тд?
Сценарий линейный, невозможно преступит к задаче #3 не выполнев задачи 1 и 2.
Много вводных будут вводиться в процессе игры дабы поддержать интерес)))(например, подрыв зрк мошным зарядом "взрывчатки", который будет выдан НАТО).
Инфа по мертвикам, респаунам и прочее на построение (т.к это еще зависет от кол-ва игроков)
