Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

  • Чат
Сюда вошли игры, объявляя которые, организаторы поленились указать полную дату игры
Ветка пополняется автоматически.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Француз »

MECHAN писал(а):Если кому то надо прокатные привода, просьба уведомить зарание.
Сегодня еще один уважаемый человек на Советской подошел, интересовался играми, посоветовал ему сыграть в ближайшие дни и оставил телефоны всех кого знаю по прокатам. Может позвонить.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение MECHAN »

Огромная просьба всем желающим приехать на игру продублировать свою "регистрацию" с указанием кол-ва человек которые приедут с вами. Если будет достаточное кол-во человек введем небольшой сценарий.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение кЫся »

Возможно +3
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Aragorn »

Ориентировочно + 3, может будет больше....
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение MECHAN »

ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Aragorn »

MECHAN писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
вопросов нет
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение MECHAN »

Aragorn писал(а):
MECHAN писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
вопросов нет
Просто в последние время ОЧЕНЬ много вопросов возникает когда слышат слово "ВЗНОС")))
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Aragorn »

MECHAN писал(а):
Aragorn писал(а):
MECHAN писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Забыл указать выше, т.к у нас заключен с хозяином полигона договор за аренду полигона мы платим денюжку. Поэтому будет ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 15000 руб. Сразу говарю что взнос идет только ЗА АРЕНДУ полигона, себе в карман мы ложить ничего НЕ БУДЕМ.
вопросов нет
Просто в последние время ОЧЕНЬ много вопросов возникает когда слышат слово "ВЗНОС")))
Это "нормально" poh
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение MECHAN »

pisaka Сегодня вечером будет скинут игровой сценарий. На мой взгляд будет интерестным.
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение klocher »

Предварительно +2
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Француз »

Механ, если будет сценарий, взнос не грех, если вы на базе сидя сделали игру со всеми фишками, то вы потратили много часов, умножить на число людей, а ведь каждый мог делать не для страйкбола, а лично себе че-нить дома мутить.
Всегда рады сценаристам!
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Bel`giets
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
11
Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
Родился: 28.05.1990
Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Bel`giets »

+6 ориентировочно!!! возможны потери!)
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение MECHAN »

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ
Предыстория
В небольшой стране на ближнем востоке, богатой нефтью и полезными ископаемыми произошел вооруженный переворот. В результате власть захватили радикально настроенные исламисты во главе с их одиозным лидером Хасан Шахом. Его основной целью является постройка государство Исламского Халифата.
Вся нефтедобывающая промышленность, до переворота принадлежавшая западным корпорациям перешла под контроль исламистов, что в свою очередь вызвало сильное падения стоимости акций западных компаний.
Это событие не могло остаться без внимания правительством США, которая заручившись поддержкой стран Блока НАТО и разрешением Совета Безопасности ООН, решила провести силовую операцию по свержению Хасан Шаха и установления контроля внутри государства.
Первым этапом операции стала высадка парашютного полка войск НАТО вблизи дворца Хасан Шаха и военного аэродрома.
Задачи войск НАТО:
1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США.
Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.

Взнос на игру 15 000 руб. ( аренда полигона).
Расписание:
08.45- 09.15 Сбор на Польской заправке ( за Асстор-Вестом).
09.15. Выезд на полигон.
11.00. Построение.
Более подробное доведения целей и задач на построение.
Во время игры возможно введения новых данных и задач.
Предположительно перед построением будет произведен хрон приводов и их маркировка.
Игра будет производиться по правилам СК Бресткого страйкбола.
Просьба от организаторов представителям Восточного блока, у кого есть возможность позаботиться об антураже ( Арафатка, тюрбан и прочее).
Организаторы команда TASK FORCE GRIZZLY.
Команда TASK FORCE GRIZZLY категорически отрицательно относиться относится к распитию алкогольных напитков до и во время игры!!! Так что пиво и другое только по окончанию игры.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение Француз »

Задачи войск НАТО:
1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США
1-2-3-4 выполняются последовательно или одновременно?
1-2-3-4 полностью все задачи на штурм
1-2-3-4 дают какие-либо бонусы игрокам, или просто засчитываются как выполненная задача?
1-2-3-4 команда будет задолбанная и уставшая, помимо этого по Кутузову (не помню точно, кто сказал) еще кажется - атакующих для победы должно быть больше в 3 раза.

Правила возрождения - как, где, сколько жизней?
Блокировка дворца отключает мертвяк вражеской команды во дворце? Или как понять, что дворец заблокирован?
Как понять, что аэродром захвачен?
Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.
1-2-3-4 все задачи на оборону. Обороняющаяся сторона будет крепкой и отдохнувшей, поскольку будет ждать нападения.
Хасан Шах изначально находится во дворце?
Что мешает всем силам Ислама оборонять Хасан Шаха?
Могут ли Исламисты отбить назад ПУСТОЙ аэродром (если не оставлена охрана)
Что будет, если захватить Хасан Шаха, не захватив аэродром?
Может ли Хасан Шах звать на помощь, сдавать позиции противников?
Может ли Хасан Шах убегать к своим, если все противники вокруг убиты?
Куда идет Хасан Шах, если дворец захвачен, а всех НАТОвцев вокруг положили?
Где респавнится НАТО, когда произведен захват Дворца-Аэродрома и тд?
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: Конец сезона близок! Межком ПЕСКИ 19.10. восскреска.

Сообщение MECHAN »

gzhegow писал(а):Задачи войск НАТО:
1. Захват аэродрома и взятие его под свой контроль, для последующей возможности переброски военно-транспортными самолетами подкрепления и боеприпасов. Уничтожения вокруг аэропорта позиций ЗРК исламистов для безопасности воздушного пространства над аэропортом.
2. Блокирования дворца Хасан Шаха, путем уничтожения вокруг него позиций исламистов.
3. Штурм дворца и захват Хасан Шаха.
4. Доставка Хасан Шаха из дворца на аэродром для его экстрадиции в США
1-2-3-4 выполняются последовательно или одновременно?
1-2-3-4 полностью все задачи на штурм
1-2-3-4 дают какие-либо бонусы игрокам, или просто засчитываются как выполненная задача?
1-2-3-4 команда будет задолбанная и уставшая, помимо этого по Кутузову (не помню точно, кто сказал) еще кажется - атакующих для победы должно быть больше в 3 раза.

Правила возрождения - как, где, сколько жизней?
Блокировка дворца отключает мертвяк вражеской команды во дворце? Или как понять, что дворец заблокирован?
Как понять, что аэродром захвачен?
Задачи вооруженных отрядов Исламистов:
1. Оборона аэродрома и позиций ЗРК.
2. Противодействие силам НАТО в их попытке блокировать дворец Хасан Шаха. Предпринимать все возможные способы для возврата контроля над аэродромом.
3. Оборона дворца и своего лидера Хасан Шаха.
4. Во что бы то не стало не позволить доставки Хасан Шаха на аэродром.
1-2-3-4 все задачи на оборону. Обороняющаяся сторона будет крепкой и отдохнувшей, поскольку будет ждать нападения.
Хасан Шах изначально находится во дворце?
Что мешает всем силам Ислама оборонять Хасан Шаха?
Могут ли Исламисты отбить назад ПУСТОЙ аэродром (если не оставлена охрана)
Что будет, если захватить Хасан Шаха, не захватив аэродром?
Может ли Хасан Шах звать на помощь, сдавать позиции противников?
Может ли Хасан Шах убегать к своим, если все противники вокруг убиты?
Куда идет Хасан Шах, если дворец захвачен, а всех НАТОвцев вокруг положили?
Где респавнится НАТО, когда произведен захват Дворца-Аэродрома и тд?
Игра делиться на 4 этапа с перырывами между ними для введения новых задач. Хасан Шах (в роли Куцика) появляется на 3 и 4 этапе (штурм дворца, эвакуация на аэродром).

Сценарий линейный, невозможно преступит к задаче #3 не выполнев задачи 1 и 2.
Много вводных будут вводиться в процессе игры дабы поддержать интерес)))(например, подрыв зрк мошным зарядом "взрывчатки", который будет выдан НАТО).
Инфа по мертвикам, респаунам и прочее на построение (т.к это еще зависет от кол-ва игроков)
Ответить

Вернуться в «архив лентяев (сформировано авто ботом)»