Регистрация Монстры. "Перезагрузка" (в разработке)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Об открытии регистрации будет объявлено заранее.
После согласования условий с орг.группой.
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
регистрация до 20 марта 23:59
Закрыто
shtyrman
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:59
11
Команда: сапсан
Родился: 17.09.1991

Re: Регистрация Монстры. "Перезагрузка" (в разработке)

Сообщение shtyrman »

shtyrman
Откуда - береза
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ.
Телефон - +375295219973
Сторона - Монстр.
Взнос - сдал


[A]BsAluT
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:54
11
Команда: монстр
Родился: 28.09.1994

Re: Регистрация Монстры. "Перезагрузка" (в разработке)

Сообщение [A]BsAluT »

Ник - [A]BsAlut
Откуда - Минск
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ.
Телефон - +37529 2018321
Сторона - Монстр.
Взнос - сдал
Сникерс
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:21
11
Команда: монстр
Родился: 20.10.1996

Re: Регистрация Монстры. "Перезагрузка" (в разработке)

Сообщение Сникерс »

Ник - сникерс
Откуда - Минск
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ.
Телефон - +375336447963
Сторона - Монстр.
Взнос - сдал
[М]алой
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:36
11
Команда: монстр
Родился: 16.07.1997

Re: Регистрация Монстры. "Перезагрузка" (в разработке)

Сообщение [М]алой »

Ник - [М]алой
Откуда - Минск
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ.
Телефон - +375295207670
Сторона - Монстр.
Взнос - сдал
[Д]жин
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:41
11
Команда: монстр
Родился: 14.10.1994

Re: Регистрация Монстры. "Перезагрузка" (в разработке)

Сообщение [Д]жин »

Ник - [Д]жин
Откуда - Минск
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ.
Телефон - +375292058611
Сторона - Монстр.
Взнос - сдал
Закрыто

Вернуться в «Регистрация»