Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Об открытии регистрации будет объявлено заранее.
После согласования условий с орг.группой.
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
регистрация до 20 марта 23:59
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Контролёр »

Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы

А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого

По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод

Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
Обратите внимание!
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
:(

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Nixon
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:53
11
Команда: Green Line
Родился: 30.04.1993

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Nixon »

Ник - Nixon
Откуда - Минск
Вклад в электронику - не вносил
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375296487204
Сторона - "Свобода"
Взнос - Moloh за нас двоих вносит.
Аватара пользователя
VaguSS
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:58
12
Команда: Вольник
Родился: 11.03.1995

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение VaguSS »

1) Ник- VaguSS
2) Откуда- Гомель
3) Вклад в электронику- нет
4) Необходимость в заказе ПДА -нет
5) Телефон - +375447470260
6) Сторона- Свобода
7) Взнос- сообщите данные, переведу "Мигом"
Последний раз редактировалось Arh 01 мар 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: waxed сам зарегистрировался
trabb
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:29
11
Команда: Вольник
Родился: 05.12.2015

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение trabb »

Ник - trabb
Откуда - Гомель
Вклад в электронику - не вносил
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - +375447225660
Сторона - "Свобода"
Взнос - Оплата вместе с VaguSS
Аватара пользователя
lirak
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:31
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1995

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение lirak »

1. lirak
2. Гомель
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - да
5. +375297642365
6. Свобода
7. Взнос - заплачу вместе с VaguSS
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Arh »

Итак, господа, вас 15 по заявкам и 11 уже оплативших взнос.
То что вы зарегистрировались раньше других, не гарантирует вашего попадания в выбранную фракцию и на игру в целом, если вы не оплатите взнос вовремя.
Пожалуйста помните об этом.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
waxed
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:54
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1995

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение waxed »

1) Ник- waxed
2) Откуда- Гомель
3) Вклад в электронику- нет
4) Необходимость в заказе ПДА -нет
5) Телефон -
6) Сторона- Свобода
7) Взнос- вместе с VaguSS
Последний раз редактировалось waxed 19 фев 2021, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Shunya »

ник gumanist
откуда Брест
Вклад в электронику да
необходимость в заказе ПДА нет
телефон +375 29 5719250
Сторона СВОБОДА
Взнос Куцик передал Волку.
Ответить

Вернуться в «Регистрация»