Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
Обратите внимание!ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод
Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Nixon
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:53
- 11
- Команда: Green Line
- Родился: 30.04.1993
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Nixon
Откуда - Минск
Вклад в электронику - не вносил
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375296487204
Сторона - "Свобода"
Взнос - Moloh за нас двоих вносит.
Откуда - Минск
Вклад в электронику - не вносил
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375296487204
Сторона - "Свобода"
Взнос - Moloh за нас двоих вносит.
-
VaguSS
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:58
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 11.03.1995
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
1) Ник- VaguSS
2) Откуда- Гомель
3) Вклад в электронику- нет
4) Необходимость в заказе ПДА -нет
5) Телефон - +375447470260
6) Сторона- Свобода
7) Взнос- сообщите данные, переведу "Мигом"
2) Откуда- Гомель
3) Вклад в электронику- нет
4) Необходимость в заказе ПДА -нет
5) Телефон - +375447470260
6) Сторона- Свобода
7) Взнос- сообщите данные, переведу "Мигом"
Последний раз редактировалось Arh 01 мар 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: waxed сам зарегистрировался
Причина: waxed сам зарегистрировался
-
trabb
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:29
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 05.12.2015
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - trabb
Откуда - Гомель
Вклад в электронику - не вносил
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - +375447225660
Сторона - "Свобода"
Взнос - Оплата вместе с VaguSS
Откуда - Гомель
Вклад в электронику - не вносил
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - +375447225660
Сторона - "Свобода"
Взнос - Оплата вместе с VaguSS
-
lirak
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:31
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1995
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
1. lirak
2. Гомель
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - да
5. +375297642365
6. Свобода
7. Взнос - заплачу вместе с VaguSS
2. Гомель
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - да
5. +375297642365
6. Свобода
7. Взнос - заплачу вместе с VaguSS
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Итак, господа, вас 15 по заявкам и 11 уже оплативших взнос.
То что вы зарегистрировались раньше других, не гарантирует вашего попадания в выбранную фракцию и на игру в целом, если вы не оплатите взнос вовремя.
Пожалуйста помните об этом.
То что вы зарегистрировались раньше других, не гарантирует вашего попадания в выбранную фракцию и на игру в целом, если вы не оплатите взнос вовремя.
Пожалуйста помните об этом.
-
waxed
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:54
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1995
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
1) Ник- waxed
2) Откуда- Гомель
3) Вклад в электронику- нет
4) Необходимость в заказе ПДА -нет
5) Телефон -
6) Сторона- Свобода
7) Взнос- вместе с VaguSS
2) Откуда- Гомель
3) Вклад в электронику- нет
4) Необходимость в заказе ПДА -нет
5) Телефон -
6) Сторона- Свобода
7) Взнос- вместе с VaguSS
Последний раз редактировалось waxed 19 фев 2021, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
Re: Регистрация Свобода. "Перезагрузка" (до 15 чел)
ник gumanist
откуда Брест
Вклад в электронику да
необходимость в заказе ПДА нет
телефон +375 29 5719250
Сторона СВОБОДА
Взнос Куцик передал Волку.
откуда Брест
Вклад в электронику да
необходимость в заказе ПДА нет
телефон +375 29 5719250
Сторона СВОБОДА
Взнос Куцик передал Волку.
