Фото-видео

  • Чат
Аватара пользователя
obzor
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:12
11
Команда: моджахеды
Родился: 17.12.1984

Re: Фото-видео

Сообщение obzor »

lidial писал(а):Фото.
drug Спасибо!!!


Аватара пользователя
thirteen[13]
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:52
11
Команда: G.I.
Родился: 17.07.1987

Re: Фото-видео

Сообщение thirteen[13] »

а у кого-нибудь есть побольше фото с построения вечернего или финального?
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Фото-видео

Сообщение Phobos »

Я так понимаю ветка Хроника игр и отдыха уже мёртвая.
Изображение
Аватара пользователя
lidial
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 19:36
11
Команда: Sledgehammer (U.S. ARMY / 3rd ID 3rd bct)
Родился: 18.01.1984

Re: Фото-видео

Сообщение lidial »

Пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Фото-видео

Сообщение Локи »

Phobos писал(а):Я так понимаю ветка Хроника игр и отдыха уже мёртвая.
в эту ветку не у всех есть доступ
Аватара пользователя
gunia
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
13
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1988

Re: Фото-видео

Сообщение gunia »

Гость

Re: Фото-видео

Сообщение Гость »

gunia писал(а):
спасибо, друже! (=
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Фото-видео

Сообщение Dikobraz »

gunia писал(а):
пассиба!!!
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Re: Фото-видео

Сообщение Gizmo »

gunia писал(а):
Спс! ok
Аватара пользователя
Куба
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
13
Команда: МП ЧФ
Родился: 18.02.1993

Re: Фото-видео

Сообщение Куба »

Аватара пользователя
Dobermann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
16
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Контактная информация:

Re: Фото-видео

Сообщение Dobermann »

Поправьте меня, если это не так, но каждую игру или Вторжение, или 5-й форт - кто-то ходит в салатовой светоотражающей форме типа фотокоров, что-то фотографирует, порой палит твою позицию, фотографируя тебя, но б....ь никогда эти фотографии потом нигде не выкладывает и они не появляются нигде. Что это за маньяки, что ходят в салатовых жилетах, что-то фотографируют но фотки не выкладывают? Кто они и для чего это делается из года в год??? Все фотографии выше - практически частный "фонд", за исключением фотографий Глеба.
Peacemaker
Аватара пользователя
EFIOP
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:30
16
Команда: Вольник
Родился: 07.05.1989

Re: Фото-видео

Сообщение EFIOP »

Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
Фенрир
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:50
12
Команда: bAd’s company
Родился: 07.04.1982

Re: Фото-видео

Сообщение Фенрир »

Dobermann писал(а):Поправьте меня, если это не так, но каждую игру или Вторжение, или 5-й форт - кто-то ходит в салатовой светоотражающей форме типа фотокоров, что-то фотографирует, порой палит твою позицию, фотографируя тебя, но б....ь никогда эти фотографии потом нигде не выкладывает и они не появляются нигде. Что это за маньяки, что ходят в салатовых жилетах, что-то фотографируют но фотки не выкладывают? Кто они и для чего это делается из года в год??? Все фотографии выше - практически частный "фонд", за исключением фотографий Глеба.
профессия есть такая: нычкаря светить haha
EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
возможно просто "командные фотографы" и ходят со своей командой
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Фото-видео

Сообщение Aragorn »

EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
В прошлом году Вермахт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))
Последний раз редактировалось Aragorn 02 июл 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Фото-видео

Сообщение konon »

Aragorn писал(а):
EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
В прошлом году Вермазт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))
Второй год подряд я видимо скрываюсь от фотокоров! из всех фото, нашел себя только на одной и то спина сфоткана!
Да будет свет!!!!
Ответить

Вернуться в «27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»»