ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
я тоже.................шутка)))Чеба писал(а):))мясник, я имел в виду алкоголь))) но правда и сладкой воды тоже не советую.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
А ещё на игре будет задействована техника, водители треальщики. Т.е. любители погонять. Так что экипажу лучше держатся хорошо. Тряска обеспечена.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
а как же тогда правила использования техники , и скорость передвижения ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
спреи от насекомых не забудьте!!!)))) И на счет воды. Не стоит ее хлебтать литрами! Пару глотков и хватит. норма жидкости для человека 2 литра в день. в жаркую 3
Screw
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Ivanik писал(а):спреи от насекомых не забудьте!!!)))) И на счет воды. Не стоит ее хлебтать литрами! Пару глотков и хватит. норма жидкости для человека 2 литра в день. в жаркую 3

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
В жаркую погоду люди пьют жидкость не стаканами, а литрами. Но это далеко не лучший выход. Почему одни выпивают 2–3 литра в день, а другие довольствуются несколькими стаканами чая? Да еще и теплого? . Минимум, необходимый для поддержания нормального водного баланса в организме, — 1,5 литра при средней температуре воздуха 21 градус, 1,9 литра — при 26, 3 литра — при 32 градусах до 4 литров при 35 (а в Греции это не редкость).
Исследования подтверждают, что любители прохладительных напитков в жару теряют до 12 литров жидкости в сутки. А вместе с ней из организма уходят соли, которые как раз и удерживают жидкость в тканях. Получается, что чем больше пьешь, тем больше хочется.
Ледяная вода не помогает при жажде. Дольше остается в желудке, и содержащиеся в ней минеральные соли долго не поступают в клетки организма. К тому же холодные жидкости заставляют вас потеть еще сильнее. Вряд ли вам это понравится. Так что пейте воду комнатной температуры.
Сок. Кислота раздражает вкусовые рецепторы, начинается обильное выделение слюны — и сухость во рту исчезает. Соки лучше пить разбавленными.
Хлебный квас не только прекрасно утоляет жажду, но и содержит витамины и микроэлементы. Но не стоит пить газированный квас.
Газировка. Сладкие напитки с газом жажду не утоляют вообще. Некоторые из них возбуждают ее еще больше. Вдобавок от сахара появляются лишние складки на животе.
Кефир и йогурт утоляют жажду, быстро усваиваются. С молоком лучше не мешать.
Пиво. После пенного напитка при высокой температуре приготовьтесь считать столбы головой. Поэтому если пить, то только светлое, не крепче 4,5 градуса, так как алкоголь ускоряет обезвоживание.
Зеленый чай — лучше без сахара. Еще лучше, если он будет горячим.
Черный чай с молоком полезен не только англичанам, но и людям с заболеванием почек.
Морс, компот из сухофруктов — вкусно и полезно. Конечно, если без сахара и красителей.
Исследования подтверждают, что любители прохладительных напитков в жару теряют до 12 литров жидкости в сутки. А вместе с ней из организма уходят соли, которые как раз и удерживают жидкость в тканях. Получается, что чем больше пьешь, тем больше хочется.
Ледяная вода не помогает при жажде. Дольше остается в желудке, и содержащиеся в ней минеральные соли долго не поступают в клетки организма. К тому же холодные жидкости заставляют вас потеть еще сильнее. Вряд ли вам это понравится. Так что пейте воду комнатной температуры.
Сок. Кислота раздражает вкусовые рецепторы, начинается обильное выделение слюны — и сухость во рту исчезает. Соки лучше пить разбавленными.
Хлебный квас не только прекрасно утоляет жажду, но и содержит витамины и микроэлементы. Но не стоит пить газированный квас.
Газировка. Сладкие напитки с газом жажду не утоляют вообще. Некоторые из них возбуждают ее еще больше. Вдобавок от сахара появляются лишние складки на животе.
Кефир и йогурт утоляют жажду, быстро усваиваются. С молоком лучше не мешать.
Пиво. После пенного напитка при высокой температуре приготовьтесь считать столбы головой. Поэтому если пить, то только светлое, не крепче 4,5 градуса, так как алкоголь ускоряет обезвоживание.
Зеленый чай — лучше без сахара. Еще лучше, если он будет горячим.
Черный чай с молоком полезен не только англичанам, но и людям с заболеванием почек.
Морс, компот из сухофруктов — вкусно и полезно. Конечно, если без сахара и красителей.
Screw
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Дело в том что техника (запланировано) будет передвигаться не только по дороге, но и по пересечёнке где это позволит местность. иногда перед склонами автомобилю потребуется разгон. Водители участвуют впервые по этому тем кто будет в машине иной раз напоминайте о скорости водителям. Но люди адекватные, поэтому я уверен в них. Скоростной режим будет соблюдаться, но в случаях необходимых для преодоления препятствий увы.ZigZag писал(а):а как же тогда правила использования техники , и скорость передвижения ?
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Чеба, ты уверен что там где захочет поехать водитель, да который еще и впервые, не будет лежать притаившийся снайпер или просто боец решит отдохнуть за пригорком? Моё ИМХО: транспорт только по дорогам и с необходимой ТБ.Чеба писал(а):Дело в том что техника (запланировано) будет передвигаться не только по дороге, но и по пересечёнке где это позволит местность. иногда перед склонами автомобилю потребуется разгон. Водители участвуют впервые по этому тем кто будет в машине иной раз напоминайте о скорости водителям. Но люди адекватные, поэтому я уверен в них. Скоростной режим будет соблюдаться, но в случаях необходимых для преодоления препятствий увы.ZigZag писал(а):а как же тогда правила использования техники , и скорость передвижения ?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Добро, сделаем отдельное ответвление ограниченное киперкой где можно проходить технике.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
насчет насекомых-муравьев дофигаIvanik писал(а):спреи от насекомых не забудьте!!!)))) И на счет воды. Не стоит ее хлебтать литрами! Пару глотков и хватит. норма жидкости для человека 2 литра в день. в жаркую 3
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Надо быть очень сильно "альтернативно одаренным", что бы в климате Брестской области в течении дня заработать обезвоживание.Честно говоря ни разу не доводилось наблюдать обезвоженных в здешних местах.А вот нахлебавшихся воды и изошедших потом,с отекшими ногами,не способных нормально ходить видел.Мясник писал(а): лучше выдохнуться , чем от обезвоживания мучаться

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
С Архом разговаривай.Он когда то у них в команде был.Контакты должны остаться.Чеба писал(а):Кто в курсе про команду "Маджахеды", очень рады были бы увидеть эту команду.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)