отзывы о Крае 2013

  • Чат
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: отзывы о Крае 2013

Сообщение Хотабыч »

best писал(а):Ну вот очередной Край состоялся.Все было: и весело и вкусно, и душевная компания, и салют и файер-шоу, и игра. И конечно не могу не отметить тех без кого эта игра-пати не состоялась бы. Итак, Выражаю свою искреннюю благодарность:
1. Далине за проведение игры и подготовку помещения, и вообще за ответственный подход к мероприятию. Ты большой молодец,
2. Волку за поддержку и проведение итогов ( за творческих подход к номинациям)
3. Теме за проведение игры, конкурсов и за позитивное настроение.
4. Змею за помощь при подготовке сценария и полигона.
5. Свифта за помощь в перевозке.
6. Тезке за помощь при подготовке.
7. Команде Воля ( Питон, Мясник, Фобос, Зед, Адепт ) за ночные посиделки и помощь в организации, да и вообще за все. Вы снова лучшие!!!
8. Ане за помощь и позитивное настроение.
9. Казаку - за починку генератора.
9. Полигону за погоду
10. Всем приехавшим. Спасибо, что были с нами!!!! УРА! ey


Спасибо, Ирочка - для меня это наивысшая похвала!!!!!! Аж прослезился.

Хочу сказать - Вы с Форестом - бэст оф зэ бэст!!! Игра получилась - супер!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: отзывы о Крае 2013

Сообщение best »

Ой, забыла, еще выражаю свою искреннюю благодарность:
11. Статику за бейджики и календарики, ну и конечно за ночные посиделки и газовую гарелку ( очень она была кстати)
12. Кванту за разработку дизайна беджика
Ну вот теперь вроде бы точно все.
Ответить

Вернуться в «21 декабря 2013 "Край-2013" "Возвращение"»