Регистрация. "5 форт"
-
flakman
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 авг 2012, 01:33
- 13
- Команда: PzGrenBtl. 391
- Родился: 16.12.1987
Re: Регистрация. "5 форт"
1.PzGrenBtl 391 (г.Минск)
2. 2-5
3. 0
4. РККА/Вермахт
5. Привода, комплекты формы и снаряжения на 1943-1945 гг.
2. 2-5
3. 0
4. РККА/Вермахт
5. Привода, комплекты формы и снаряжения на 1943-1945 гг.
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Регистрация. "5 форт"
1. СК "WSF" Наро-Фоминск. РФ.
2. 6-8
3. 0
4. РККА
5. Горка Е
2. 6-8
3. 0
4. РККА
5. Горка Е
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Rewen
- Прапорщик

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1989
- Откуда: вольник
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Город. (г.Брест)
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (1)
4. сторона (РККА)
5. цифра
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (1)
4. сторона (РККА)
5. цифра
-
vovra
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:33
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 20.02.1969
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "5 форт"
Брест. Вольник
1
РККА
Берёзка
1
РККА
Берёзка
У носорога слабое зрение,но при его скорости и массе-это не его проблемы........
-
Локи
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 09.06.1987
-
Vivu
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 29.08.1987
Re: Регистрация. "5 форт"
1.Брест
2. Вольник, 1 штука
3. Вермахт
4. Флектарн
2. Вольник, 1 штука
3. Вермахт
4. Флектарн
Буду рад любой помощи в получении и совершенствовании навыков игры.


Желание сделать мир лучше, как правило, приводит к диктатуре, массовым расстрелам и концлагерям.


Желание сделать мир лучше, как правило, приводит к диктатуре, массовым расстрелам и концлагерям.
-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: Регистрация. "5 форт"
1.Брест
2. Вольник 1шт
3. Вермахт
4. Флектарн
2. Вольник 1шт
3. Вермахт
4. Флектарн
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном




-
medvejonok
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:41
- 12
- Команда: Домодедовский страйкбольный клуб
- Родился: 18.11.1980
- Откуда: Домодедовский страйкбольный клуб
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Домодедово РФ. Домодедовский страйкбольный клуб
2. один
3. ноль
4. РККА
5. Горка-е "сс-лето"
2. один
3. ноль
4. РККА
5. Горка-е "сс-лето"



-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Регистрация. "5 форт"
1. ск "С.Б.Р.О.Д."г.Подольск Московская область
2. 8-10
3. -
4. РККА
5. "березка"
2. 8-10
3. -
4. РККА
5. "березка"
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-
Lizard
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:26
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.10.1992
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
-
Шакал
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 10:17
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 30.03.1987
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Город. (г.Брест)
2. к-во. игроков. (2)
3. из них вольников. (2)
4. сторона (РККА)
5. Горка
2. к-во. игроков. (2)
3. из них вольников. (2)
4. сторона (РККА)
5. Горка
-
Мурзик
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:28
- 12
- Команда: ВИК "Гарнизон"
- Родился: 06.01.1979
Re: Регистрация. "5 форт"
1. ВИК "Гарнизон" г. Брест
2. к-во. игроков. 5 (будет уточнятся)
3. из них вольников. 5
4. сторона: РККА
5. Антураж
2. к-во. игроков. 5 (будет уточнятся)
3. из них вольников. 5
4. сторона: РККА
5. Антураж
-
gunia
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1988
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда - ПолешукI г.Брест
2. к-во. игроков. - 5-10 ( уточнение ближе к игре)
3. из них вольников. -(уточнение ближе к игре)
4. сторона - РККА
5. камуфляж - Погранка/Горка/Партизан
2. к-во. игроков. - 5-10 ( уточнение ближе к игре)
3. из них вольников. -(уточнение ближе к игре)
4. сторона - РККА
5. камуфляж - Погранка/Горка/Партизан

