Транспорт
-
octopusss
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:40
- 15
- Команда: U.S. Navy EOD
- Родился: 09.01.1989
- Откуда: American Division
- Контактная информация:
Re: Транспорт
ок))) пожалуй так и поступлю)))zed писал(а):ОКТОПУСС-задрал флудить,нафлудерастил на всей теме и в откатную,-Стоит много,ехать далеко..... Сиди дома и Хоть не ТРЫНДИ....-ТЯникто не заставляетт...
One day we gonna rob a store runnin' the door order Everybody on the floor! If they don't take you serious because of your age fuckin' shoot a few people let them
it's not a game!
-
Petrovich
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:14
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 10.06.1985
Re: Транспорт
Всем привет. Может у кого есть варианты с 1 свободным местом.с собой спортивный рюкзак +пакет, это максимум.Живу в южном, поэтому заезжать никуда не надо.Подойду куда скажите.
+375(33) 32-8888-3 мтс. Денис. заранее спасибо.
+375(33) 32-8888-3 мтс. Денис. заранее спасибо.
-
Tyteishy
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:47
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 19.08.1984
Re: Транспорт
Аналогичная просьба с транспортом : 1 человек с Ковалевки. мтс 228-72-75 Дима
В долгу не останусь!!!
В долгу не останусь!!!
-
kecha
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:49
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 07.01.1982
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Транспорт
Народ, до полигона можно и на поезде добраться. Отправление с Брест Центрального в 8:43. Далее на него можно сесть на Полеском и в Южном вокзалах.
Выходить нужно на остановочном пункте "Пожежин" и 1 км вдоль путей вслед за уходящим поездом. Напротив километрового столбика 455, в конце кривой (изгиба железки), будет уходить проселочная дорога, почти заросшая. И в том же направлении еще 0,5-0,7 км (точно не мерил) по лесу. Ниже карта, компас вам в помощь.
50 %, что я буду ехать тоже поездом. Если поеду, то заведу.
Выходить нужно на остановочном пункте "Пожежин" и 1 км вдоль путей вслед за уходящим поездом. Напротив километрового столбика 455, в конце кривой (изгиба железки), будет уходить проселочная дорога, почти заросшая. И в том же направлении еще 0,5-0,7 км (точно не мерил) по лесу. Ниже карта, компас вам в помощь.
50 %, что я буду ехать тоже поездом. Если поеду, то заведу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Транспорт
Есть места в машине у Лихача тел7259174
Мы решили собраться возле АЛМИ в 9.00 чтоб вместе за купится
Мы решили собраться возле АЛМИ в 9.00 чтоб вместе за купится
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Транспорт
есть одно место. выезд с ленинградской
2088036
2088036
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила