Транспорт

  • Чат
Аватара пользователя
octopusss
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:40
15
Команда: U.S. Navy EOD
Родился: 09.01.1989
Откуда: American Division
Контактная информация:

Re: Транспорт

Сообщение octopusss »

zed писал(а):ОКТОПУСС-задрал флудить,нафлудерастил на всей теме и в откатную,-Стоит много,ехать далеко..... Сиди дома и Хоть не ТРЫНДИ....-ТЯникто не заставляетт...
ок))) пожалуй так и поступлю)))


One day we gonna rob a store runnin' the door order Everybody on the floor! If they don't take you serious because of your age fuckin' shoot a few people let them no it's not a game!
Petrovich
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:14
14
Команда: Вольник
Родился: 10.06.1985

Re: Транспорт

Сообщение Petrovich »

Всем привет. Может у кого есть варианты с 1 свободным местом.с собой спортивный рюкзак +пакет, это максимум.Живу в южном, поэтому заезжать никуда не надо.Подойду куда скажите.
+375(33) 32-8888-3 мтс. Денис. заранее спасибо.
Аватара пользователя
Tyteishy
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:47
15
Команда: Вольник
Родился: 19.08.1984

Re: Транспорт

Сообщение Tyteishy »

Аналогичная просьба с транспортом : 1 человек с Ковалевки. мтс 228-72-75 Дима
В долгу не останусь!!!
Аватара пользователя
kecha
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:49
14
Команда: Вольник
Родился: 07.01.1982

Re: Транспорт

Сообщение kecha »

есть 3-4 места.
+375 29 791-76-81
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Транспорт

Сообщение Phobos »

Народ, до полигона можно и на поезде добраться. Отправление с Брест Центрального в 8:43. Далее на него можно сесть на Полеском и в Южном вокзалах.
Выходить нужно на остановочном пункте "Пожежин" и 1 км вдоль путей вслед за уходящим поездом. Напротив километрового столбика 455, в конце кривой (изгиба железки), будет уходить проселочная дорога, почти заросшая. И в том же направлении еще 0,5-0,7 км (точно не мерил) по лесу. Ниже карта, компас вам в помощь.
50 %, что я буду ехать тоже поездом. Если поеду, то заведу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Транспорт

Сообщение Буня »

Есть места в машине у Лихача тел7259174
Мы решили собраться возле АЛМИ в 9.00 чтоб вместе за купится
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Транспорт

Сообщение Dr.Feldman »

есть одно место. выезд с ленинградской
2088036
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Ответить

Вернуться в «22 апреля 2012 "Противостояние" открытие (Брест)»