Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Алексей(Adept)
- Прапорщик

- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:59
- 15
- Команда: ...
- Родился: 06.05.1996
- Откуда: Reenactor
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
www.schuster.ru
вот минский сайтдоставка в любую точку белоруси
я сам там затариваюсь для рекона !цены не кусайютя
вот минский сайтдоставка в любую точку белоруси
я сам там затариваюсь для рекона !цены не кусайютя


-
Basker
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:04
- 15
- Команда: рекрут "ОСА"
- Родился: 06.03.1985
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
на счет указанного сайта, думаю не все из предложенного понадобится тебе, если ты не униформист до мозга костей. К пятнице постараюсь выложить ассортимент для ширмасс. Из того, что есть в Бресте.
Homo homini lupus est!...
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
я и не жалуюсь а констатирую обстановку в основной массе, дабы человек зря трафик не напрягалHaN писал(а):Уж каму как каму а Вам Сир Кот грех жаловаться![]()
![]()

-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
я и не жалуюсь а констатирую обстановку в основной массе, дабы человек зря трафик не напрягалHaN писал(а):Уж каму как каму а Вам Сир Кот грех жаловаться![]()
![]()
Адепт на милитаристе некоторые вещи при внимательном рассмотрении и дешевле встречаються

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
вообще грешно реконить убийц и насильников, сжигавших беларуские села. особенно юное поколение забывает, откуда ножки растут!
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
дружа, ударяемся в старую добрую полемику, считаю это каждый себе сам определяет степень греховности, ты на мне куриц, либо свастики много видел, общий вид хочется создать - ведь интересно жешь выглядит и играть наааамного интереснее, сугубо имхо про свой мысльFahed писал(а):вообще грешно реконить убийц и насильников, сжигавших беларуские села. особенно юное поколение забывает, откуда ножки растут!

-
Basker
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:04
- 15
- Команда: рекрут "ОСА"
- Родился: 06.03.1985
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
"грешно" разделять их взгляды, но восстановить хотя бы внешний вид немецкого зольдатен, для того чтобы игра стала еще на шаг ближе к реальности - это не грех. Как будет выглядеть русский солдат без звезд на пилотке и бляхе? А для успокоения патриотической совести могу еще сказать, что интереснее будет "уничтожать" солдат, которые выглядят точь в точь как "дедовы враги".
Homo homini lupus est!...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
посему и есть негласное неприятие реконструкции до 1945 г.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
Вот и молодцы, что каждый определился для себя! Закончили трёп не по делу.




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Basker
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:04
- 15
- Команда: рекрут "ОСА"
- Родился: 06.03.1985
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
согласен. Теперь по делу. В Бресте есть в наличии нагрудные знаки (типа того что я выше выкладывал) кресты разных видов и есть один котелок, но требует покраски. Все от 15 до 25 уй. Фото завтра.
Homo homini lupus est!...
-
Алексей(Adept)
- Прапорщик

- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:59
- 15
- Команда: ...
- Родился: 06.05.1996
- Откуда: Reenactor
-
Basker
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:04
- 15
- Команда: рекрут "ОСА"
- Родился: 06.03.1985
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
как и обещал, выкладываю ассортимент который есть в наличии в Бресте.
Homo homini lupus est!...
-
Basker
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:04
- 15
- Команда: рекрут "ОСА"
- Родился: 06.03.1985
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
все в наличии. По ценам, кидайте номер в л.с. и я отпишу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Homo homini lupus est!...
-
Basker
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:04
- 15
- Команда: рекрут "ОСА"
- Родился: 06.03.1985
- Контактная информация:
Re: Куплю!!! немецкие атрибуты времен ВОВ
пряхи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Homo homini lupus est!...
