обсуждение действующих правил

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Static »

Раздел 14 (Поражение) дополнен важными пунктами (действия участников при поражении), которые МГ почему-то упустила.
14.5. При поражении участник участник должен обозначить факт своего поражения повязкой (лентой, шапкой, жилетом) красного цвета и незамедлительно по кратчайшему маршруту отправиться в установленное организатором место. До момента извлечения красной повязки, допускается обозначение поражения поднятой рукой.
14.6. Пораженным игрокам запрещается:
- передавать другим участникам любые сведения о ходе игры;
- создавать помехи ходу игры;
- передавать другим участникам игровое оружие и снаряжение;
- вести стрельбу из игрового оружия и использовать пиротехнику.
14.7. Пораженный участник может оставить свое снаряжение на месте поражения, при этом ответственность за сохранность оставленного снаряжения он несёт сам.
14.8. Если в момент поражения у участника находится инициированная имитация гранаты, участник должен бросить её перед собой.
14.9. Условия возвращения в игру после поражения оговариваются организаторами.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение sacred »

стреляет из гранатомета,не успевает выстрелить,его сносят но фитили то еще горит,действия как с гранатой?стрельба вверх и т.д?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Static »

sacred писал(а):стреляет из гранатомета,не успевает выстрелить,его сносят но фитили то еще горит,действия как с гранатой?стрельба вверх и т.д?
Стреляет в том направлении, в которое был направлен миномёт в момент поражения.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Минор
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:13
16
Команда: Вольник
Родился: 05.08.1992

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Минор »

Здравствуйте. Хочу уточнить некоторые вопросы по поводу Пракатчиков:
1. У кого осуществляется пракат амуниции,
2. Какая амуниция идёт в пракат,
3. Размер оплаты за пракат.
И ещё вопросы по поводу вступления в клуб и игры в страйкбол:
1. Ко всем ли играм допускаются новички?
2. Где новичку можно достать амуницию (Интересует именно в городе Бресте. Есть ли какой магазин в самом городе или же только интернет-магазин?)
3. Где дешевле, и в то же время качествееная амуниция? (всмысле где можно достать такой середнячок от 50$ - 60$ до 100$? Касается конкретно оружия)
Разрешается ли такое: Я заканчиваю 11 класс, готовлюсь к поступлению в Военную Академию Республики Беларусь, ну и времени у меня свободного впринципе не так много (почти нет вернее), и если я вступлю в клуб но не будет получатьтся приходить (учавствовать) во всех играх меня исключат?
***
Не судите строго за вопросы просто я в этом пока совсем ничего не смыслю. Заранее огромнейшее спасибо!
Мира нет если нет войны.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение _KA_ »

про вторичку считаю - при приводе выше 125 - это велосипед бресткой области
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение samedi »

_KA_ писал(а):про вторичку считаю - при приводе выше 125 - это велосипед бресткой области
мы уже привыкли, купили вторички, поэтому пааапрашу наш велосипед нитрогать lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Lunatik »

кто то купил вторичку , а кто то пистик детский за 5000
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
topograf
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 06.05.1980
Откуда: г. Пинск

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение topograf »

Брестский велик- это кулл! yahoo
Аватара пользователя
topograf
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 06.05.1980
Откуда: г. Пинск

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение topograf »

Лунатик так спринг разрешен, но ты его на Баранках пропил, или уже вернули :P
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение _KA_ »

я серьезно пиплы- это бред! и не правильно - предлагаю тему поднять на след совете Ком
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Static »

_KA_ писал(а):я серьезно пиплы- это бред! и не правильно - предлагаю тему поднять на след совете Ком
Ты немного опоздал. Все эти вопросы обсуждались еще в феврале. Обсуждались официально на СК. Замечу, на тот СК приглашались все командиры команд. Так что в будущем, если не хотите, чтобы о принятых решениях вас тупо ставили в известность - посещайте иногда СК.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение -Волк- »

Static писал(а):
_KA_ писал(а):я серьезно пиплы- это бред! и не правильно - предлагаю тему поднять на след совете Ком
Ты немного опоздал. Все эти вопросы обсуждались еще в феврале. Обсуждались официально на СК. Замечу, на тот СК приглашались все командиры команд. Так что в будущем, если не хотите, чтобы о принятых решениях вас тупо ставили в известность - посещайте иногда СК.
+пицот милионаф. Собирали СК
И решали большинством!
И решали долго!
И те кто правила вывешивал, были некоторыми пунктами не довольны!
И обоснование всех пунктов присутствовало!
И пункт 21 правил (дочитайте до него) размусоливали каждому!
И уверен, что все ответы, на все вопросы, присутствуют в обсуждениях на форуме!
И поймите, тех кто участвовал в формировании правил (а их очень много), они уже давно перемирились и смирились, их нереально вынудить пересматривать правила.
Таким предложением можно вызвать плохие воспоминания, раздражение и даже агрессию - но это не со зла, просто тут до дуэлей за правила доходило :)

перечитывайте процесс принятия, и многое поймёте.

А велосипед это кулл! ok И мы гордимся тем, что у нас, вся Брестская область, уверенно катается на одном тандеме . И тем, что вся область, это практически одна дружная команда. ion_17
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Lunatik »

topograf писал(а):Лунатик так спринг разрешен, но ты его на Баранках пропил, или уже вернули :P
вернули , но я его на ночной потерял и теперь купил за 7000ттюненый - бо дорогой , про вторичку молчу - - САМый глупый пункт в правилах
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение Static »

LUNATIK писал(а):
topograf писал(а):Лунатик так спринг разрешен, но ты его на Баранках пропил, или уже вернули :P
вернули , но я его на ночной потерял и теперь купил за 7000ттюненый - бо дорогой , про вторичку молчу - - САМЫЕ ТУПЫЕ ПРАВИЛА
Вася, твоя пропитая на ТТ2 вторичка у меня валяется.
Даже смерть может умереть!
Изображение
drlec
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
17
Команда: Палешукi
Родился: 29.12.1982
Откуда: exСССР
Контактная информация:

Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)

Сообщение drlec »

Ребята, по поводу вторички — это бред бредаком... Но правила — есть правила. Поэтому либо вы их пишите, либо, если не решились сами, вы их придерживаетесь.
Как говорится: "Не забиваем мы — забивают нам".
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»