обсуждение действующих правил
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Раздел 14 (Поражение) дополнен важными пунктами (действия участников при поражении), которые МГ почему-то упустила.
14.5. При поражении участник участник должен обозначить факт своего поражения повязкой (лентой, шапкой, жилетом) красного цвета и незамедлительно по кратчайшему маршруту отправиться в установленное организатором место. До момента извлечения красной повязки, допускается обозначение поражения поднятой рукой.
14.6. Пораженным игрокам запрещается:
- передавать другим участникам любые сведения о ходе игры;
- создавать помехи ходу игры;
- передавать другим участникам игровое оружие и снаряжение;
- вести стрельбу из игрового оружия и использовать пиротехнику.
14.7. Пораженный участник может оставить свое снаряжение на месте поражения, при этом ответственность за сохранность оставленного снаряжения он несёт сам.
14.8. Если в момент поражения у участника находится инициированная имитация гранаты, участник должен бросить её перед собой.
14.9. Условия возвращения в игру после поражения оговариваются организаторами.
Даже смерть может умереть!


-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
стреляет из гранатомета,не успевает выстрелить,его сносят но фитили то еще горит,действия как с гранатой?стрельба вверх и т.д?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Стреляет в том направлении, в которое был направлен миномёт в момент поражения.sacred писал(а):стреляет из гранатомета,не успевает выстрелить,его сносят но фитили то еще горит,действия как с гранатой?стрельба вверх и т.д?
Даже смерть может умереть!


-
Минор
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:13
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 05.08.1992
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Здравствуйте. Хочу уточнить некоторые вопросы по поводу Пракатчиков:
1. У кого осуществляется пракат амуниции,
2. Какая амуниция идёт в пракат,
3. Размер оплаты за пракат.
И ещё вопросы по поводу вступления в клуб и игры в страйкбол:
1. Ко всем ли играм допускаются новички?
2. Где новичку можно достать амуницию (Интересует именно в городе Бресте. Есть ли какой магазин в самом городе или же только интернет-магазин?)
3. Где дешевле, и в то же время качествееная амуниция? (всмысле где можно достать такой середнячок от 50$ - 60$ до 100$? Касается конкретно оружия)
Разрешается ли такое: Я заканчиваю 11 класс, готовлюсь к поступлению в Военную Академию Республики Беларусь, ну и времени у меня свободного впринципе не так много (почти нет вернее), и если я вступлю в клуб но не будет получатьтся приходить (учавствовать) во всех играх меня исключат?
***
Не судите строго за вопросы просто я в этом пока совсем ничего не смыслю. Заранее огромнейшее спасибо!
1. У кого осуществляется пракат амуниции,
2. Какая амуниция идёт в пракат,
3. Размер оплаты за пракат.
И ещё вопросы по поводу вступления в клуб и игры в страйкбол:
1. Ко всем ли играм допускаются новички?
2. Где новичку можно достать амуницию (Интересует именно в городе Бресте. Есть ли какой магазин в самом городе или же только интернет-магазин?)
3. Где дешевле, и в то же время качествееная амуниция? (всмысле где можно достать такой середнячок от 50$ - 60$ до 100$? Касается конкретно оружия)
Разрешается ли такое: Я заканчиваю 11 класс, готовлюсь к поступлению в Военную Академию Республики Беларусь, ну и времени у меня свободного впринципе не так много (почти нет вернее), и если я вступлю в клуб но не будет получатьтся приходить (учавствовать) во всех играх меня исключат?
***
Не судите строго за вопросы просто я в этом пока совсем ничего не смыслю. Заранее огромнейшее спасибо!
Мира нет если нет войны.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
про вторичку считаю - при приводе выше 125 - это велосипед бресткой области
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
мы уже привыкли, купили вторички, поэтому пааапрашу наш велосипед нитрогать_KA_ писал(а):про вторичку считаю - при приводе выше 125 - это велосипед бресткой области
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
кто то купил вторичку , а кто то пистик детский за 5000
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
topograf
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 06.05.1980
- Откуда: г. Пинск
-
topograf
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 06.05.1980
- Откуда: г. Пинск
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Лунатик так спринг разрешен, но ты его на Баранках пропил, или уже вернули 
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
я серьезно пиплы- это бред! и не правильно - предлагаю тему поднять на след совете Ком
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Ты немного опоздал. Все эти вопросы обсуждались еще в феврале. Обсуждались официально на СК. Замечу, на тот СК приглашались все командиры команд. Так что в будущем, если не хотите, чтобы о принятых решениях вас тупо ставили в известность - посещайте иногда СК._KA_ писал(а):я серьезно пиплы- это бред! и не правильно - предлагаю тему поднять на след совете Ком
Даже смерть может умереть!


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
+пицот милионаф. Собирали СКStatic писал(а):Ты немного опоздал. Все эти вопросы обсуждались еще в феврале. Обсуждались официально на СК. Замечу, на тот СК приглашались все командиры команд. Так что в будущем, если не хотите, чтобы о принятых решениях вас тупо ставили в известность - посещайте иногда СК._KA_ писал(а):я серьезно пиплы- это бред! и не правильно - предлагаю тему поднять на след совете Ком
И решали большинством!
И решали долго!
И те кто правила вывешивал, были некоторыми пунктами не довольны!
И обоснование всех пунктов присутствовало!
И пункт 21 правил (дочитайте до него) размусоливали каждому!
И уверен, что все ответы, на все вопросы, присутствуют в обсуждениях на форуме!
И поймите, тех кто участвовал в формировании правил (а их очень много), они уже давно перемирились и смирились, их нереально вынудить пересматривать правила.
Таким предложением можно вызвать плохие воспоминания, раздражение и даже агрессию - но это не со зла, просто тут до дуэлей за правила доходило
перечитывайте процесс принятия, и многое поймёте.
А велосипед это кулл!

Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
вернули , но я его на ночной потерял и теперь купил за 7000ттюненый - бо дорогой , про вторичку молчу - - САМый глупый пункт в правилахtopograf писал(а):Лунатик так спринг разрешен, но ты его на Баранках пропил, или уже вернули
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Вася, твоя пропитая на ТТ2 вторичка у меня валяется.LUNATIK писал(а):вернули , но я его на ночной потерял и теперь купил за 7000ттюненый - бо дорогой , про вторичку молчу - - САМЫЕ ТУПЫЕ ПРАВИЛАtopograf писал(а):Лунатик так спринг разрешен, но ты его на Баранках пропил, или уже вернули
Даже смерть может умереть!


-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: Правила Страйкбола (Окончательная Редакция)
Ребята, по поводу вторички — это бред бредаком... Но правила — есть правила. Поэтому либо вы их пишите, либо, если не решились сами, вы их придерживаетесь.
Как говорится: "Не забиваем мы — забивают нам".
Как говорится: "Не забиваем мы — забивают нам".
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.