07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".(Бр)

  • Чат
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение kuzia_h »

...впервые участвовал в ночной игре и в общем в игре такого масштаба.
Просто убойно!!! Хочу еще! )
Респект оргам и всем участникам. Отдельное спасибо Якудзе за за компанию и место под своим пончо во время дождя ))


Аватара пользователя
topograf
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 06.05.1980
Откуда: г. Пинск

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение topograf »

Спасибо оргам и их помощникам.
Спасибо диверам, вы молодцы, засада на шашигу выше всяких похвал.
Спасибо военным, мы выдержали.
Аватара пользователя
Cloun
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:56
16
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 28.05.1983

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение Cloun »

Помидор писал(а):Из неопубликованного.
Место действия: склад РАВ (15-20 м), северо-восточное направление (гряда)
Действующие лица: обороняющие склад (часть СК "Вепрь") и диверсанты (3 шт)
30 мин. до начала атаки:
Вычисляем место расположения секрета + периодичность движения патрулирующих.
10 минут до начала атаки:
Выкрики со склада: "Помидо-о-о-р! Зме-е-е-ей! Ну где Вы? :D (Лежим еле сдерживаемся от смеха)
4 минут до начала атаки:
От склада отделяктся песочный камуфляж, выдвигается в нашу сторону. Подходит на 5 метров в нашу сторону к дереву. Всматривается в ночь. Даю целеуказание крайнему бойцу, снимать в первую очередь его. " ... А где у нас растяжки стоят? " " ... да метров в 15 ..." Стучит по дереву ногой. "Вали его! Гранаты" Выстрелы. "Убит!Убит!" Гранаты. Взрывы. Выстрелы. Бросок вперед. Выше ноги, не зацепить растяжки. Взрыв растяжки. Отбегался. :)
Все персонажи вымышленные, совпадения случайны. :)
Как-то так.
Блин Саня, скока вас можно было ждать??? Мы уже и весь склад РАВ подсветили, и патрулям строго настрого указали ходить тока с зажженными фанарями, и песни пели, и костер хотели разжечь, была идея сходить за мобилой что бы тебе позвонить.... но что пришли - и на том спасибо :)
Растяжки рулят :) Спасибо Испанцу и Хахлу, которые их ставили :)
А еще прикольно под ником "Помидор" видеть ранг "Дух" lol
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение kuzia_h »

...а что за фонари такие были у военных? такие, как у "четвертого" и у патруля во главе с Бандеросом, если не ошибаюсь...
Интересует диод/лампа и питание - похвастайте )
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение banderas »

Пожалуй и я черкану пару словечек по игре.

Для начала хочеться сказать орга огромное спасибо postenie за организацию и реализацию на самом деле интересного и хорошего сценария. Всё было на хорошем уровне но без косяков никак. Бывает у всех и всегда, но эти косяки пропускались мимо. А в общем сценарий хороший, полигон отличный. Было всё и змеи, и косули, и зайцы. Спасибо и как сказал товарищ Медвед ТРОЕКРАТНОЕ УРА! УРА! УРА! ion_17

Диверсанты МЕГА РЕСПЕКТ ВАМ!!!! apl apl apl Вы просто молодцы держались до последнего и сопротивлялись до последнего. Организация нападения была продумана вами с точьностью до невозможного. Хоть Вас было и мало но вы реально были для меня ion_9 "В ТЕЛЬНЯШКАХ" ion_9 Просто нет слов.

Военные молодцы на все сто!!! У меня нет слов у меня одни эмоции и самое что интересное утром просулся как ни в чём не бывало как не был на игре. Я доволен многими военными даже перечислять не буду потому что не хочеться ни про кого забыть и не хочеться никого обидеть. Все держались молодцами и все выполняли свои миссии поставленные командованием. ion_13 ion_16 ion_14 ion_5 ion_7 ion_17

А в общем скажу так: Всем огромное спасибо за полученный адреналин, драйв, улыбку и хорошее настроение. Я думаю тчо на следующий раз нас будет больше и мы сможем поиграть ещё интереснее, и думаю что все косяки игры будут учтены и удалены. ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И УРА!!! УРА!!! УРА!!!ion_17 ion_17 ion_17

2 kuzia_h а это военная тайна ;) и кстати во главе с Медведем
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение kuzia_h »

banderas писал(а):
2 kuzia_h а это военная тайна ;) и кстати во главе с Медведем
jopa :P
... задумываюсь о сборке собственной "тайны", эдак, на P7 )

Без ваших фонарей у нас с Якудзой быстро бы сели батарейки в своих.... красных apl
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение Medved »

kuzia_h писал(а):...у патруля во главе с Бандеросом, если не ошибаюсь...
Кузя, стыдно должно быть, не узнать своего командира. Тем более столько раз вам помогавшего. (хотя в принципе, я значит хорошо выглядел, раз ночью меня не узнали мои бойцы...)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение kuzia_h »

Medved писал(а): Кузя, стыдно должно быть, не узнать своего командира.
виноват. :)
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение leshiy »

Для СК "ВЕПРЬ" - смена происходила, как и задумано, однако на подъезде к Гребню их maloj автомобиль был атакован диверами ;9 , в связи с чем, им пришлось вернуться и следовать на смену уже в пешем порядке ion_15 . Поэтому Орги не виноватые sdal . Это всё диверы проклятые. good ok
Причём самое обидное, что автомобиль был атакован из гранатомёта всего в 200 метрах от точки высадки, и это после 2000 метров пути smush .
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение -Волк- »

Данная история документальна, если и пришучена, то самую малость, ну сасем чуточку.

Подробненько.
Мне понравилось.
Гроза... вот бы на вьетконг такую ночку, было бы просто здорово.

Два раза даже убили, ночью вам повезло, не сильно прятался т.к. нужно было умереть чтоб фонарик поменять, если-бы я не забыл, что выходим в составе группы, то фиг бы я на выстрелы пошёл.

За вынос машины Диверам Ура!

То, что Леший, в начале игры, запретил Зигу Змея трогать, может и правильно, но я несогласен.

Было приятно слышать о занятиях диверами объектов, через несколько минут после того, как военные их покидали за ненадобностью. lol

Обходя наши позиции ночером, понял одно, стрелять нужно по всему движимому. т.к. проходя за спинами коллег, жалел что сам не диверсант, т.к. всех можно было брать в плен, настолько безразличен народ к тому что шумит за спиной. После этого, не стесняясь засвечивал всё, что двигалось без предупреждения, на небезопасном расстоянии от моей позиции.

Думаю Леший был не прав, отказавшись присоединиться к вечерней игре в карты, или поспать, военные-то не расслабились, они просто знали, что судьба диверов в надёжных руках, и одного бдящего бойца на объект, это даже много. Хотя, исходя из того, что не запретил, думаю он тоже был в этом уверен. lol

Кстати, как будили Волка это отдельная история

Кстати вам повезло, это мало кому удавалось, жена даже не поверила, когда рассказал. lol

Паша, lol а почему ты своим дезу кидал? Сам сказал иду на базу, а пошёл в сторону Муховца lol , мне было очень интересно, но Кот запретил далеко от охраняемого объекта отходить :) А Свифт с Форестом поленились, во первых устав за тобой идти, во вторых поняв что ты вообще далеко собрался.


То, что не прошло. Типа "Чуток гомнеца"
Расстановка сил как в жизни, но при такой игре, играет одна сторона.
В данном случае игра для диверсантов, 80% военных на подтанцовке.

Диверсанты не проиграли, диверсанты молодцы. Просто силы были распределены так, как если-бы из 8 диверов, как минимум 4 Рэмбы было. Но всё-же у Дэвида Моррелла сценарий и то поскромнее был, там автор Джону больше времени на подготовку дал.
Понимаю организаторов, победа диверов была-бы красивой, даже сам чуток за них болел, опасался их и жалел что не с ними.


Итог:
Огромное спасибо тем, кто приехал. Особое СПАСИБО иногородним.
Требую от оргов огласить список участников!!!

Диверы!!! Вы молодцы.

Военные!!! Вы тоже. Хотя именно со стороны военных (в смысле с нашей стороны), были участники, показавшие что ещё не готовы к играм такого формата.

Огромное спасибо Организаторам. кто не знает:
для них это была не первая ночь на полигоне,
некоторые до игры, уже вжились в игровую атмосферу
сама задумка была хорошая, каждый организатор болеет за свою игру, и заранее представляет как всё должно происходить, но тут главное не увлечься, т.к. все люди непредсказуемы и никто, даже сам, не всегда действует так, как хотелось бы.
мало кто знает что всё пошло не так, как хотелось оргам, тот кто пробовал организовывать подобные мероприятия думаю не удивится, редко бывает иначе.
Требую от оргов огласить список Организаторов!!!

glup в общем мне понравилось. Кто хотел, тот поехал. На следующую серию, поеду обязательно, но...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Makar
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
16
Команда: S.W.A.T.
Родился: 11.07.1987

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение Makar »

Хочу добавить... Что косается грозы, полностью согласен с Волком, т.к. было на самом деле очень классно в такую грозу находиться на охране объекта, и даже было немного жутковато, т.к. было непонятно либо от дождя и ветра шум в кустах, либо это диверы ползут!!!! on_20 ion_15
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение -Волк- »

Cloun писал(а):А еще прикольно под ником "Помидор" видеть ранг "Дух"
smush недосмотрели, исправили. smush
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение _KA_ »

гагага саня) боитесь помидора)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение BAXTIYAR »

Игра супер good спасибо оргам за игру
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: 07-08.08.2010 Суточная тактическая игра"Горячий регион".

Сообщение leshiy »

Кстати, спасибо оргам и игрокам за действительно хорошую игру, однако оргам при проведении и планировании сценария необходимо будет в будующем учитывать человеческий фактор!
И.О. царя, если хотите........
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»