25.01.2020 Межком со сценарием, Белый лес. Г. Брест

  • Чат
Аватара пользователя
Bombardir
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2017, 19:04
9
Команда: Вольник
Родился: 30.12.1999

Re: 25.01.2020 Межком со сценарием, Белый лес. Г. Брест

Сообщение Bombardir »

+


что хочу то и взрываю
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: 25.01.2020 Межком со сценарием, Белый лес. Г. Брест

Сообщение Велес »

На игре такого формата впервые. Что плюс и что минус в принципе выразил после игры.
Но по факту для меня проект интересен и хочу участвовать в нём дальше - надеюсь сложиться.
Спасибо большое всем участникам - был рад видеть знакомые и дружелюбные лица) Рад новым знакомствам.
Отдельная благодарность организаторам за их труды - ребята стараются и думаю что нужно их поддерживать участием и помощью.
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Re: 25.01.2020 Межком со сценарием, Белый лес. Г. Брест

Сообщение Викинг »

Всем спасибо,кто приехал.
Движок тестовый и все нюансы,недочёты и пожелания прошу высказывать смело.
Учтем на будущей игре.
Отдельное спасибо старой гвардии, которая разгоняла движуху и игрокам,которым понравился новый формат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: 25.01.2020 Межком со сценарием, Белый лес. Г. Брест

Сообщение Voronin26 »

Тэк, ну - пока свежи воспоминания - позволю себе законспектировать тут свои мысли по поводу "вот этого вот всего".
Извините, друзья, но мне не понравилось. Потому как ехал я на "межком с элементами милсима" а приехал на "тапков..." как бы Викинг не отнекивался, "...с элементами межкома". Или, как заметили ребята из "Полена" - "Побег из Малориты" ведь даже на карточках было большими буквами написано, что это "Побег..."
И это первое, что мне не понравилось.
Второе и далее:
Расстановка сил и баланс: не порадовал и баланс - некоторые команды играли составом отделения, мы-же отыгрывали пулемётный расчёт... без пулемёта: куда бы мы не сунулись, везде был противник, который превосходил и числом, и манёвром, который быстро нас прижимал, обходил, и уничтожал, что уж говорить, если наша первая вылазка закончилась за несколько шагов от старта, не отходя от кассы, так сказать. От огня тех, кто с самого начала игры уже занял позиции и держал выход из бара на мушке.
"Мирные": как то так в нашем регионе сложилось, что за мирных играют только для того, чтобы пробраться в чужой лагерь, и ткнуть кому-нибудь заточку в рёбра, или подорвать себя гранатой, а потом объявить джихад и начать войну против аппанентов, точно так-же, со словами о дружбе, сокращать дистанцию, держа за пазухой уже ружьё или автомат. Ну а на этой игре "Местные" вообще, как мне показалось, были настоящими "дикими": сначала они с бегали с винтовкой на перевес и криками "мы мирные, не стреляйте" и шманали ещё теплые трупы ещё во время перестрелки, изымая и то что можно, и то, что нельзя, или заняв удобную позицию вступали в бой как третья сторона. Потом кто-то схватил пулемёт, обозвался "джегернаутом", и стал маклаудить, кто-то выбегал за огороженную зону, делал несколько выстрелов в сторону уходящей группы и быстро прятался назад. Ну а под конец кто-то из аборигенов вышел "просто пострелять в людей"
...а ведь ещё в школе говорили, что во время боя, любой человек, пусть даже гражданский, местный, взявший в руки оружие, пусть даже для защиты дома, семьи и своей жизни, сразу становиться комботантом, со всеми вытекающими, какие бы цели не преследовал.
Охрененный мил-сим получился, просто тринадцать из десяти!
Ну, многое можно спустить на обкатку механик, первый опыт, и прочее. Будем надеятся, что в следующий раз организаторы покажут крепкий, хороший, дополненный проект, основываясь на результатах этой "альфа-версии"
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: 25.01.2020 Межком со сценарием, Белый лес. Г. Брест

Сообщение NEBO »

Экскаватор, лично тебе, лично от меня большое спасибо и большущий респект. Молодчинка, что замутил такую игру, имхо, все было здорово. Викинг, тебе тоже отдельный респект и уважуха за руление на баре и терпение. Бокс, братишка очень рад был тебя видеть. Тебе респект за содействие оргам. От меня всем приехавшим и таким образом поддержавшим проект тоже отдельное большое спасибо, нет ОГРОМНОЕ спасибо )))
Воронин, ты правильно описал, не мирные, дикие. И Боря тебе на построении сказал, что вы одни против всех. Это был вариант игры душмач (deathmach) где ты один против всех. Формат, где пострелять можно на полсезона вперёд. Или ты хотел по милсимовски охранять всю игру тактическую березку? То что вы нарвались на выходе на засаду, так такое же могло случиться и на милсиме. Обобрали? Так трупам деньги не нужны. И тебе повезло. Тебя просто убили, а одного захватили, оружие изъяли, руки за спиной связали, обвешали деньгами как елку и пустили топать через весь полигон в бар, а на весь полигон сообщили, что топает такая стриптизерша при бабле. Воронин, я вижу тебя на многих играх, большой тебе респект за то, что стараешься отыгрывать как положено, реально молодчинка, многие этого не делают. Очень странно что никто из поленницы тебе не показал преимуществ ролевых проектов перед милсимами. Они не пропускают ни одного ролевого проекта.
В итоге: как сказал на финальном построении Эфиоп, игра - говно, приеду ещё )))
ПС. Орги тупо срубили бабла ))
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ»