Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

  • Чат
Игра не для каждого!
Взнос = оплата полигона + 5р на боеприпасы.
Но! Полное самообеспечение!
Нахождение на территории без ПДА (с нерабочим) = удаление с игры
Нарушение правил = удаление с игры!
... = удаление с игры!
ОСТАНУТСЯ СИЛЬНЕЙШИЕ И ЧЕСТНЫЕ!

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

TRINITY
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:39
8
Команда: Вольник
Родился: 26.10.1985

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение TRINITY »

worlak писал(а):А я ванговал что будет фраза про бессонные несколько суток))))
куда уж без тебя ванга


Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение worlak »

TRINITY писал(а): по раздавала ребятам механы, радейку, батареи, им нужнее было.
радейки нет
..
TRINITY писал(а): .потом по радейке услышала что кто-то ехать собирается)
магия.радейка есть)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение NEBO »

-Волк- писал(а):По многочисленным требованиям, на СК вынесено предложение о награждении банами игроков:

ТРИНИТИ бан 1 год,

ДруВал - Бан пожизненный

Причины озвучены в ветке СК. Обнародовать их будут после принятия соответственного решения СК.


Если есть замечания и предложения пишите тут, свои вопросы (если возникнут) члены СК зададут тут-же.
[spoiler=Флудъ]Может баны это устаревшая мера?? Несите хворост, у меня спички )))[/spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

TRINITY писал(а):Перед игрой я была не спавши несколько суток, с поезда километра 4 с вещами шли, человек спину сорвал, разделили его вещи между собой, несла еще и груз дополнительный, в итоге добрались до базы бандитов, я уже устала так, что никакого сталкера не хотелось, потом привода проверяли, оказалось что мой не рабочий, после переборки в нем детали какой-то не хватало, я совсем расстроилась, по раздавала ребятам механы, радейку, батареи, им нужнее было, и сказала что домой поеду, вызвала такси, пока таксисту объясняла куда ехать решила срезать через лес, чтобы быстрее на дорогу выйти, в итоге заблудилась и телефон как на зло сел, извиняюсь за то что пришлось меня искать( потом выбралась и попросила военных к себе на базу забрать на случай если кто-то ехать будет чтобы подбросили, то что я дремала на лавочке не делает меня пьяной в хлам, не хотелось лезть на второй этаж спать, да и машину не хотела пропустить, потом по радейке услышала что кто-то ехать собирается, взяла вещи и вышла на дорогу, плюхнулась и ждала, никто меня никуда не тащил и на дороге я не спала, это уж совсем перезагнули =/ своими шарами я ни разу не стреляла! взяла немного, мы перед игрой привода попроверяли, вот и оказался мой нерабочим, его еще починить пытались, но не вышло( без пда я сидела уже под конец, объясняя что не играю а просто машину жду, играть я никому не мешала, просто уставшая уже до предела была и всего лишь искала способ уехать( Бан, так бан, черт с ним))
Я говорил как я видел и как ты вела себя, ты была под шафэ и это было видно! Ты просила нас такси вызвать на полигон) можешь спросить военных!
TRINITY
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:39
8
Команда: Вольник
Родился: 26.10.1985

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение TRINITY »

Я говорил как я видел и как ты вела себя, ты была под шафэ и это было видно! Ты просила нас такси вызвать на полигон) можешь спросить военных!
Да потому что мой телефон сдох, а если начать банить всех кто под шафэ был, так это половину банить нужно, и вообще не пойму чего ты ко мне прикопался, я тебе ничего не сделала, нашли блин крайнюю, я с баном согласилась, что тебе еще нужно?!
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Меня одного интересует кто такой вообще ДруВал? Не пересекался с ним на игре, в лагере новичков его не знают...
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение worlak »

Tamplier_Pirvyan писал(а):Меня одного интересует кто такой вообще ДруВал? Не пересекался с ним на игре, в лагере новичков его не знают...
По ходу да))) а может друвал это незачтенный косяк Тринити
Newsted
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
10
Команда: 123
Родился: 07.07.2002

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Newsted »

А этот ДруВал в курсе что его забанили?)
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Newsted писал(а):А этот ДруВал в курсе что его забанили?)
Прикинь приколюху. Зарегался себе, поехать не получилось, так еще и забанили, что очечи не носил)) Волк писал про камеры, но не поставил ли он камеру в доме ДруВала?))) Конечно дома он очечи не носил, но когда раздался голос из ниоткуда, мол, носи, женская особь собаки, защиту, тут пацан и струхнул)) Да я бы еще и в бронике с каской ходил потом долго))) На форум бы не залазил, так как поверил бы в рептилоидов и всемирный заговор))) Заеду, пожалуй к коллегам в Новинки завтра, разузнаю про пациентов с этой датой рождения, что у ДруВала))) Авось бедолага там...
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение -Волк- »

Newsted писал(а):А этот ДруВал в курсе что его забанили?)
Учимся читать, Ибо Странный вопрос, не требующий ответа.
Tamplier_Pirvyan писал(а):Меня одного интересует кто такой вообще ДруВал? Не пересекался с ним на игре, в лагере новичков его не знают...
Гражданин которого в субботу"эвакуировали гражданским транспортом"
Кто не видел "эвакуации", тот слышал об этом по рации.
Друг нашего коллеги сталкера и вы с ним лично общались возле бара до "эвакуации"
Врят-ли он в деревню ходил, но регился со всеми ещё в пятницу.

Tamplier_Pirvyan писал(а):Волк писал про камеры
Камер не было. Квадрик даже не распаковывали. Т.к. не хватало рук. Не все "организаторы" смогли предупредить о своём отсутствии на игре.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Не видел, не слышал... Хреновый смотрящий, согласен...
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение migel_1975 »

Фото и видео про игроков с игры есть?
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Barkas »

JUNIOR писал(а):
Хома писал(а):
JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
Я на играх практически не пью! Максимум что я могу позволить 1-2 стаканчик. По бухать можно и в более комфортных условиях! А на играх надо играть а не бухать!
В смысле, практически, 1-2 стаканчик?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

Barkas писал(а):
JUNIOR писал(а):
Хома писал(а):
JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
Я на играх практически не пью! Максимум что я могу позволить 1-2 стаканчик. По бухать можно и в более комфортных условиях! А на играх надо играть а не бухать!
В смысле, практически, 1-2 стаканчик?
В том смысле что только в баре не более! И бо денег нету не на что купить)))
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение worlak »

Barkas писал(а):
JUNIOR писал(а):
Хома писал(а):
JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
Я на играх практически не пью! Максимум что я могу позволить 1-2 стаканчик. По бухать можно и в более комфортных условиях! А на играх надо играть а не бухать!
В смысле, практически, 1-2 стаканчик?
Ты тоже не знал что они там бухают ?
Ответить

Вернуться в «24-26 мая 2019г. S.T.A.L.K.E.R hardcore Брест (14)»