Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

  • Чат
Сотрудники НИИ, заброшенные в Зону, и проводящие непонятные эксперименты.
Сталкеров и монстров, используют для изучения Зоны, артефакты берут только у проверенных группировок.
Ответить

Женщина в лабе

К еде (ДА)
0
Голосов нет
К беде (НЕТ)
2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):в четверг или в пятницу(но скорее всего в четверг) будем делать шашлык или колбаски на решетке или и то и то. стоимость на человека - около 50 тыр из расчета полкило на ученую морду. Кто хочет - присоединяйтесь, закуплю на всех.
Вот не заради провокации, просто интересно. А сразу нельзя было в такой манере диалог вести?
Создай отдельную тему под шашлык - проще потом будет посчитать кто участвует.
задай этот вопрос себе.
Не вижу смысла ради шашлыка делать новую тему, спроси у своих интересно ли им мясо и отпишись, мигель я думаю сам отпишется. Можно также сообщить о предпочтениях шашлыка или колбасок, сразу предупреждаю - все из евроопта или куда там еще я заеду по дороге.
бери по 2 кило мяса и сосисок. Если кто откажется - я двойную пайку сожру. Плюс две сумки-холодильника будет, что не съедим, уйдет на завтрак. Только бутылку воды литровую или пару по 0,5 дома кинь в морозилку и с собой прихвати. Ночь удержать холод этого хватит.

Вкинул в задачи, возврат денег по чеку, пока 400 тысяч предварительную цену ставлю.

Зелень, хлеб кетчуп и прочую мелочь на общак организуешь?


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Кстати еще можно взять инкофудовских колбасок, они хранятся долго, химии там наверное овердохрена, но на вкус ничего, пойдут в пятницу на ужин. Но это ели они будут в наличии в магазе
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

по питанию - будем брать плитку и газ, котелок для кипятка и казан если кто-то решит покашеварить. Из еды - тушняк, бомжпакеты, огурцов-помидоров, яблок, копченой колбасы пару колец, хлеб, чай сахар, может печеньки, 8-10 бутылок беленькой, 30 литров воды из под крана, 6 5-литровых канистр питьевой. и на этом вопрос с питанием мне тоже надоел
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):по питанию - будем брать плитку и газ, котелок для кипятка и казан если кто-то решит покашеварить. Из еды - тушняк, бомжпакеты, огурцов-помидоров, яблок, копченой колбасы пару колец, хлеб, чай сахар, может печеньки, 8-10 бутылок беленькой, 30 литров воды из под крана, 6 5-литровых канистр питьевой. и на этом вопрос с питанием мне тоже надоел
В субботу поедем тарить на себя еду. Скоре всего консервы разных видов и макароны на общак. Пару кило макарона привезу на общак.
Овощи и хлеб предлагаю расписать на общак и втарить одному человеку по списку пожеланий.

А теперь не ржать - надо пара авосек или матерчатых сумок. Пакеты бывает рвутся - будет обидно за утраченую еду.


Не помешала бы палатка. Одну берет Норд, но перед и в конце игры на все ее не хватит, а в спальне сквозит (если ничего не поменялось) да и бункер большой, промерзает капитально и отогреться не успеет - чем больше плюх для комфортного спанья тем лучше.
Последний раз редактировалось Arh 16 апр 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

В прошлый раз один раз сварили гречку с тушняком, и то ее ели по очереди когда освобождались, имхо не будет времени варить на общак особо, поэтому и беру не макароны а бомжпакеты, специально упакованные в пластиковую посуду - тогда на прием и приготовление пищи надо максимум 20 минут.

Там что, реально мыши есть? Или их наличие надо отыгрывать? ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):В прошлый раз один раз сварили гречку с тушняком, и то ее ели по очереди когда освобождались, имхо не будет времени варить на общак особо, поэтому и беру не макароны а бомжпакеты, специально упакованные в пластиковую посуду - тогда на прием и приготовление пищи надо максимум 20 минут.

Там что, реально мыши есть?
там * женская детородная орган *. прошлой весной у вояк в алконочь весь паек кроме водки и консервов погрызли лицо мясника с батлом и банкой шпрот просящего хлеба я навсегда запомнил.
На этой базе тоже шуршали как не в себя, думали нас вынесут и съедят, еду в Буниных деревяных ящиках спасли.
А макаронов пусть будет, не съедим - домой заберу. Мигель покошеварить вроде хотел, если сварит макарон с тушняком хоть раз на всех то и добре будет.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

надо кота зацепить по дороге :devi:
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):надо кота зацепить по дороге :devi:
Тебя с Фином в сетку расписания вписывать?
Кто из вас за рулем после игры?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):надо кота зацепить по дороге :devi:
Тебя с Фином в сетку расписания вписывать?
Кто из вас за рулем после игры?
оба за рулем. вписывай, там посмотрим как пойдет. и дежурим мы с фином вместе.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Nord2265
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1991

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Nord2265 »

итак,я чем помочь смогу,может что-то надо,чего другие не могут достать?
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся buha
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Появилась определенность поэтому можно расписать и задачи в том числе.
Деление по группам следующее:
1. Фин и Самеди
2. Мигель и Денис
3. Арх и Норд.

Глобальные задачи в поле:
Мигель и Денис - полевая группа, Норд периодически в усиление. В свою смену в поле просто одеваете ССП-99 и ПДА и идете выполнять полевые квесты.
Самеди и Фин - я не знаю что вы будете делать в поле, но не забывайте что вам нужно обеспечивать себя конвоем для выхода из лабы, приложите усилия чтоб возвращаться в лабу вовремя, т.к. от вашего возвращения будет зависеть сон другой группы.

Глобальные задачи в лабе:
Мигель - раздача квестов.
Денис - опыты.
Самеди и Фин - на вас бар, можете трахать мозги сталкерам, барыжить леваком артов и своими сертификатами, но водку с общака не пить!
Норд - предварительно на подхвате, там по месту определимся.

Это не значит что все задачи ограничатся именно этим, но с учетом всего написанного в ветке это вроде расклад по интересам и хотелкам.

Расписание с учетом пожеланий дается тяжко, так что терпите и скоро все будет.
По 6 часов дежурства такая херня получается.
Последний раз редактировалось Arh 16 апр 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

migel_1975 писал(а):Мне ближе по 6 или по 8 часов.
Если не забуду, то возьму еще один костюм ученого (без маски, но с рюкзачком) - Если надо кому будет.
Не забудь, пожалуйста, вам Норд в усиление в поле будет, он с ПДА как раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Вот можешь же когда захочешь.... Бар нам подходит, а в зону будем ходить со сталкерами из бара. Может принтер привезти и заняться левыми деньгами вместо левых артов, правилами н запрещено вроде kuri Ладно, шучу ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):Вот можешь же когда захочешь.... Бар нам подходит, а в зону будем ходить со сталкерами из бара. Может принтер привезти и заняться левыми деньгами вместо левых артов, правилами н запрещено вроде kuri Ладно, шучу ;))
Вашими молитвами нас будет читать Волк, так что весь левак будем обсуждать на полигоне.
Самое смешное что правила "не наеби ближнего" нет, не было и не предвидится...
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

Считаю, что выгонять из бункера никого не надо.
А что ученый без костюма может гулять по зоне?
Кстати, у всяких там существ - отрезные части тела будут?
Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «Учёные»