Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Модератор: СЕНЯ
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Вопросы и ответы.
Как вариант мы доставим вашего водителя к машине, чтоб доставить ее на полигон.-FOX- писал(а):Парни, тут собирается банда из Минска и Могилева. Есть вопрос по логистике.
Мы приезжаем туда, где заберет нас самолет, завезет в тайгу. Как нам добраться из тайги до вокзала, либо до того места, откуда нас забрал самоелет, если мы будем на машине? Или самолет нас еще и заберет?
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Пака отрабатывается два варианта.
1. Завезём ваших водителей к машинам. А они пригонят машины на полигон.
2. Возможно!!! Эвакуация с полигона на самолёте. Будет отдельный квест) Но этот вопрос пака уточняется. Всё зависит от количества участников.
1. Завезём ваших водителей к машинам. А они пригонят машины на полигон.
2. Возможно!!! Эвакуация с полигона на самолёте. Будет отдельный квест) Но этот вопрос пака уточняется. Всё зависит от количества участников.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Вопросы и ответы.
ишо не зарэгился а уже райдер)))-FOX- писал(а):Парни, тут собирается банда из Минска и Могилева. Есть вопрос по логистике.
Мы приезжаем туда, где заберет нас самолет, завезет в тайгу. Как нам добраться из тайги до вокзала, либо до того места, откуда нас забрал самоелет, если мы будем на машине? Или самолет нас еще и заберет?
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
К игре готовим укрепления
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Вопросы и ответы.
СЕНЯ писал(а):К игре готовим укрепления
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Вопросы и ответы.
Ба не боись! Тем более кирпичи ты ещё в самолёте сбросить собралсяMax 1986 писал(а):Смотрю на регу и начинаю задумываться, кто еще дичью будет?)
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Вопросы и ответы.
Это будет знатная охотаMax 1986 писал(а):Смотрю на регу и начинаю задумываться, кто еще дичью будет?)
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Вопросы и ответы.
Сафари на уазиках)Хома писал(а):Это будет знатная охотаMax 1986 писал(а):Смотрю на регу и начинаю задумываться, кто еще дичью будет?)
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Вопросы и ответы.
Скорее сафари на УАЗикиMax 1986 писал(а):Сафари на уазиках)Хома писал(а):Это будет знатная охотаMax 1986 писал(а):Смотрю на регу и начинаю задумываться, кто еще дичью будет?)
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Вопросы и ответы.
Задам вопрос и тут.
Я не увидел правил ведения боя в ночное время суток. Где информация по ивв и трассерам? Или Брест опять позади планеты всей и владельцам валов нужна победа любой ценой, даже путем изменения привычных для Беларуси правил? Напомню, в данный момент в стране не проходит ни одной серьезной игры без ИВВ или трассеров.
Я не увидел правил ведения боя в ночное время суток. Где информация по ивв и трассерам? Или Брест опять позади планеты всей и владельцам валов нужна победа любой ценой, даже путем изменения привычных для Беларуси правил? Напомню, в данный момент в стране не проходит ни одной серьезной игры без ИВВ или трассеров.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Вопросы и ответы.
Доброго вечера! не то вопрос - не то мысли вслух...
Что бы игра была интересной и осмысленной, думаю (и надеюсь - все "больные" подобными играми это чётко понимают) не секрет, что обе стороны "конфликта" должны иметь своеобразный "мозг". Можно это называть "оперативным штабом", "координатором", "командующим стороной" и т.д. и т.п. Причём, необязательно что бы это была группа лиц! - это может быть один-единственный человек на сторону, выполняющий эту функцию.
НО! важно, что бы этим человеком был кто-то из организаторов (вот, хоть убейте - убеждён в этом, и всё тут!). Ибо, только организатор видит задуманную механику игры, суть каких-то квестов, да, и банально понимает степень значимости выполнения тех, или иных задач...
Из выше сказанного вытекает вопрос: группы, которые отыгрывают "десант" в тылу "неприятеля" будут иметь некую "голову", которая видит общую картину происходящего, думает стратегически и управляет отдельными группами "десанта"???
Просто, мне кажется, что если одна из сторон будет лишена такой части тела, в которую кушают - механики игры не получится. Не выйдет стратегического соперничества... Получится, что разрозненные "банды Махно" будут пытаться поднагадить стороне, которая заранее сплоченно готовится, выстраивает игровую иерархию и распределяет роли. Не хочу, что бы эти слова воспринимались как упрёк, или жалоба. Но, действительность такова, что одна из сторон игрового процесса просто-напросто не организованна вообще.
Осознаю, что могу ошибаться. По сему и пишу эти мысли. Хотелось бы комментариев и ответов от организаторов. Благодарю!
Что бы игра была интересной и осмысленной, думаю (и надеюсь - все "больные" подобными играми это чётко понимают) не секрет, что обе стороны "конфликта" должны иметь своеобразный "мозг". Можно это называть "оперативным штабом", "координатором", "командующим стороной" и т.д. и т.п. Причём, необязательно что бы это была группа лиц! - это может быть один-единственный человек на сторону, выполняющий эту функцию.
НО! важно, что бы этим человеком был кто-то из организаторов (вот, хоть убейте - убеждён в этом, и всё тут!). Ибо, только организатор видит задуманную механику игры, суть каких-то квестов, да, и банально понимает степень значимости выполнения тех, или иных задач...
Из выше сказанного вытекает вопрос: группы, которые отыгрывают "десант" в тылу "неприятеля" будут иметь некую "голову", которая видит общую картину происходящего, думает стратегически и управляет отдельными группами "десанта"???
Просто, мне кажется, что если одна из сторон будет лишена такой части тела, в которую кушают - механики игры не получится. Не выйдет стратегического соперничества... Получится, что разрозненные "банды Махно" будут пытаться поднагадить стороне, которая заранее сплоченно готовится, выстраивает игровую иерархию и распределяет роли. Не хочу, что бы эти слова воспринимались как упрёк, или жалоба. Но, действительность такова, что одна из сторон игрового процесса просто-напросто не организованна вообще.
Осознаю, что могу ошибаться. По сему и пишу эти мысли. Хотелось бы комментариев и ответов от организаторов. Благодарю!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Вопросы и ответы.
Доброго.Осознаёшь правильно и не ошибаешься.То что ты над этим подзадумался уже вызывает положительные эмоции.Вопрос обдумывается уже давно.Ответ будет позже....klocher писал(а):Доброго вечера!
Осознаю, что могу ошибаться. По сему и пишу эти мысли. Хотелось бы комментариев и ответов от организаторов. Благодарю!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Вопрос этот обсуждался. Хороший вопрос. К сожалению у нас, да и вообще в Бресте, мало опытных командиров.
Изначально планировалось, что в игре примут участие команды с опытными командирами, которые сами могут разобраться в ситуации, после подробного инструктажа на аэродроме. Но даже и в этом случае был бы "куратор" называйте как хотите.
Куратор будет и сейчас, просто на него ещё больший груз ответственности ложиться.
Может у тебя есть на примете опытные командиры, которые согласны помочь куратору от организаторов?
Изначально планировалось, что в игре примут участие команды с опытными командирами, которые сами могут разобраться в ситуации, после подробного инструктажа на аэродроме. Но даже и в этом случае был бы "куратор" называйте как хотите.
Куратор будет и сейчас, просто на него ещё больший груз ответственности ложиться.
Может у тебя есть на примете опытные командиры, которые согласны помочь куратору от организаторов?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Вопросы и ответы.
Прикол в том,что при наличии хорошей связи этот куратор дома с дивана смог бы управлять десантными группами)))СЕНЯ писал(а):Вопрос этот обсуждался. Хороший вопрос. К сожалению у нас, да и вообще в Бресте, мало опытных командиров.
Изначально планировалось, что в игре примут участие команды с опытными командирами, которые сами могут разобраться в ситуации, после подробного инструктажа на аэродроме. Но даже и в этом случае был бы "куратор" называйте как хотите.
Куратор будет и сейчас, просто на него ещё больший груз ответственности ложиться.
Может у тебя есть на примете опытные командиры, которые согласны помочь куратору от организаторов?
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
