Отзывы

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Mirage
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:15
13
Команда: СК Ferrum
Родился: 15.08.1987

Re: Отзывы

Сообщение Mirage »

Legioner писал(а):
Mirage писал(а):
BLACKBURN писал(а):
Mozhay писал(а):(Конструктивная критика)

Меня который год терзают вопросы:
- Куда бегают за водой РККА, в финальной части сражения под названием "Жажда"?
- Где располагается точка, откуда нужно принести воду?
- Сколько её нужно принести?
- Просто как то непонятно - стоим и видим "от и до" все входы/выходы в укрепление - а там кричат "Ура - мы принесли воду!". И тут думаешь - "КАК?! ОТКУДА?!"
- Или там есть ещё какие-то "потайные выходы" или "прочие скидки" для РККА?
- Если это так, то какова тогда ценность данного этапа игры? ("Вы тут по-изображайте оцепление/осаду, а мы всё равно принесём воду" )
Там есть внутри подковы такой длинный и темный тоннель, который выходит на тыльную сторону подковы в самые зеленые дебри из всех которые там есть ;)) Если по ним в последствии сделать хороший крюк, то можно совершенно беспрепятственно обойти основное оцепление и остаться незамеченным, набрать водички и таким же образом назад, а вермахт потом негодует как так-то? ;)) К сожалению я про этот тоннель вспомнил уже после игры, а его никто не прикрывал наверняка. :(
Все верно, но если быть точным, то ход выводит не далее границ самого редюита - всего лишь из внутренней подковы к внешней. Из внешней подковы никаких ходов нет. Но это место довольно удобно, чтобы забраться наверх и так выйти за пределы редюита. А Вермахт, конечно же, блокировал фронт, в то время как тыл был свободен. В этом ваша ошибка была. :)
Раскрою секрет Вермахту было "вшистко едно" все так набегались за ночь и утро, что миссия с водой напоминала прогулку по местам сражений lol
По правде говоря, тоже не хотелось особо участвовать в этом) Еле доковылял до места сражения))


Ответить

Вернуться в «14-16.06.2013 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»