Флуд (Вторжение)
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)
Братья! Флажками менятся будем?Doomhammer писал(а):Нас ждите!)))
Тагииииил!
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Флуд (Вторжение)
ДА, конечно будем!!!!Я бронирую один!!!!Doomhammer писал(а):Братья! Флажками менятся будем?Doomhammer писал(а):Нас ждите!)))
Тагииииил!
Испытаем удачу до последнего человека.
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд (Вторжение)
И за мной одинDoomhammer писал(а):Братья! Флажками менятся будем?Doomhammer писал(а):Нас ждите!)))
Тагииииил!
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Скорпион
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:46
- 13
- Команда: ОРДГ "Снегири"
- Родился: 05.11.1978
Re: Флуд (Вторжение)
Коллеги, я в первый раз еду в Белоруссию на игру, и очень прошу помочь разобраться с такими вот вопросами...
1. Прошу прокомментировать следующий пункт Правил:
"8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК."
Распространяется ли его действие на иностранных игроков? Я из РФ, на игру планировал привезти пулемёт со 150 м/с. На всякий случай - мой игровой стаж 4,5 лет; в здании и на ближних дистанциях буду использовать пистолет.
2. Допустимо ли использование на игре гранат RAG-F1 (т. н. "парафиновые гранаты")? Вариант "купить гранат прямо на месте", конечно, хорош, но мне больше всего нравятся именно RAGи, и я хотел бы привезти их с собой.
3. Будут ли выложены на форуме сценарий и карта нынешнего "Вторжения", или довольствоваться материалами по предыдущим играм?
1. Прошу прокомментировать следующий пункт Правил:
"8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК."
Распространяется ли его действие на иностранных игроков? Я из РФ, на игру планировал привезти пулемёт со 150 м/с. На всякий случай - мой игровой стаж 4,5 лет; в здании и на ближних дистанциях буду использовать пистолет.
2. Допустимо ли использование на игре гранат RAG-F1 (т. н. "парафиновые гранаты")? Вариант "купить гранат прямо на месте", конечно, хорош, но мне больше всего нравятся именно RAGи, и я хотел бы привезти их с собой.
3. Будут ли выложены на форуме сценарий и карта нынешнего "Вторжения", или довольствоваться материалами по предыдущим играм?
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
1.К участникам слета это не относится.Скорпион писал(а):Коллеги, я в первый раз еду в Белоруссию на игру, и очень прошу помочь разобраться с такими вот вопросами...
1. Прошу прокомментировать следующий пункт Правил:
"8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК."
Распространяется ли его действие на иностранных игроков? Я из РФ, на игру планировал привезти пулемёт со 150 м/с. На всякий случай - мой игровой стаж 4,5 лет; в здании и на ближних дистанциях буду использовать пистолет.
2. Допустимо ли использование на игре гранат RAG-F1 (т. н. "парафиновые гранаты")? Вариант "купить гранат прямо на месте", конечно, хорош, но мне больше всего нравятся именно RAGи, и я хотел бы привезти их с собой.
3. Будут ли выложены на форуме сценарий и карта нынешнего "Вторжения", или довольствоваться материалами по предыдущим играм?
2.Можно использовать.
3.Сценарий не сложный и будет доведен на открытие. Также все игровые вводные вы будите получать непосредственно от командиров сторон. Дополнительную информацию выложу сегодня вечером.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Скорпион
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:46
- 13
- Команда: ОРДГ "Снегири"
- Родился: 05.11.1978
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Флуд (Вторжение)
...как ветерану всех брестских "вторжений" мне не совсем удобно задавать такой вопрос, но всё же -
какое максимально допустимое значение м/с с шаром 0,2 г для снайперской винтовки?
В правилах Бреста максимальная скорость прямо не обозначена...
Заранее признателен за ответ от организаторов на сайте аирсофтгана (сюда не часто захожу).
какое максимально допустимое значение м/с с шаром 0,2 г для снайперской винтовки?
В правилах Бреста максимальная скорость прямо не обозначена...
Заранее признателен за ответ от организаторов на сайте аирсофтгана (сюда не часто захожу).
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
Ответил.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Victor_47
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:08
- 13
- Команда: КОНДОР
- Родился: 04.07.1988
- Контактная информация:
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
600
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Медвед
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:46
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1984
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
А это всегда так... за несколько дней до мероприятий время тянется крайне долго - привыкай =)Медвед писал(а):до Вторжения осталось 4 дня, как долгоо
-
OSWALD
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:29
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 14.05.1978
- Откуда: Вольник
-
OSWALD
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:29
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 14.05.1978
- Откуда: Вольник
