Флуд (Вторжение)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Doomhammer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
15
Команда: Zu angriff!
Родился: 20.12.1978
Откуда: Feuerbereit!

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Doomhammer »

Doomhammer писал(а):Нас ждите!)))
Тагииииил! :)
Братья! Флажками менятся будем? sdal


- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Doomhammer писал(а):
Doomhammer писал(а):Нас ждите!)))
Тагииииил! :)
Братья! Флажками менятся будем? sdal
ДА, конечно будем!!!!Я бронирую один!!!!
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
MAXDJA
участник "Край 2015"
участник "Край 2015"
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
15
Команда: Красное дерево
Родился: 16.12.1986
Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение MAXDJA »

+1 флаг РБ и у нас есть)
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение СЕНЯ »

Doomhammer писал(а):
Doomhammer писал(а):Нас ждите!)))
Тагииииил! :)
Братья! Флажками менятся будем? sdal
И за мной один :[ :[ , я тем более первый забивал.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Скорпион
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:46
13
Команда: ОРДГ "Снегири"
Родился: 05.11.1978

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Скорпион »

Коллеги, я в первый раз еду в Белоруссию на игру, и очень прошу помочь разобраться с такими вот вопросами...

1. Прошу прокомментировать следующий пункт Правил:
"8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК."
Распространяется ли его действие на иностранных игроков? Я из РФ, на игру планировал привезти пулемёт со 150 м/с. На всякий случай - мой игровой стаж 4,5 лет; в здании и на ближних дистанциях буду использовать пистолет.

2. Допустимо ли использование на игре гранат RAG-F1 (т. н. "парафиновые гранаты")? Вариант "купить гранат прямо на месте", конечно, хорош, но мне больше всего нравятся именно RAGи, и я хотел бы привезти их с собой.

3. Будут ли выложены на форуме сценарий и карта нынешнего "Вторжения", или довольствоваться материалами по предыдущим играм?
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Буня »

Скорпион писал(а):Коллеги, я в первый раз еду в Белоруссию на игру, и очень прошу помочь разобраться с такими вот вопросами...

1. Прошу прокомментировать следующий пункт Правил:
"8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК."
Распространяется ли его действие на иностранных игроков? Я из РФ, на игру планировал привезти пулемёт со 150 м/с. На всякий случай - мой игровой стаж 4,5 лет; в здании и на ближних дистанциях буду использовать пистолет.

2. Допустимо ли использование на игре гранат RAG-F1 (т. н. "парафиновые гранаты")? Вариант "купить гранат прямо на месте", конечно, хорош, но мне больше всего нравятся именно RAGи, и я хотел бы привезти их с собой.

3. Будут ли выложены на форуме сценарий и карта нынешнего "Вторжения", или довольствоваться материалами по предыдущим играм?
1.К участникам слета это не относится.
2.Можно использовать.
3.Сценарий не сложный и будет доведен на открытие. Также все игровые вводные вы будите получать непосредственно от командиров сторон. Дополнительную информацию выложу сегодня вечером.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Скорпион
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:46
13
Команда: ОРДГ "Снегири"
Родился: 05.11.1978

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Скорпион »

Быстро, ясно и кратко. Спасибо!
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение bad2 »

...как ветерану всех брестских "вторжений" мне не совсем удобно задавать такой вопрос, но всё же -
какое максимально допустимое значение м/с с шаром 0,2 г для снайперской винтовки?
В правилах Бреста максимальная скорость прямо не обозначена...
Заранее признателен за ответ от организаторов на сайте аирсофтгана (сюда не часто захожу).
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Буня »

Ответил.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Victor_47
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:08
13
Команда: КОНДОР
Родился: 04.07.1988
Контактная информация:

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Victor_47 »

Привет. Сколько примерно участников зарегистрировалось? Спасибо.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Буня »

600
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Медвед
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:46
13
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1984

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Медвед »

до Вторжения осталось 4 дня, как долгоо
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Loony »

Медвед писал(а):до Вторжения осталось 4 дня, как долгоо
А это всегда так... за несколько дней до мероприятий время тянется крайне долго - привыкай =)
Аватара пользователя
OSWALD
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:29
13
Команда: Вольник
Родился: 14.05.1978
Откуда: Вольник

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение OSWALD »

Я приеду санитаром WH. Каковы мои обязанности, где про это написано ?
Аватара пользователя
OSWALD
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:29
13
Команда: Вольник
Родился: 14.05.1978
Откуда: Вольник

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение OSWALD »

Я приеду санитаром WH. Каковы мои обязанности, где про это написано ?
Ответить

Вернуться в «14-16.06.2013 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»