Re: Юмор
-
Shkiper
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:18
- 14
- Команда: Тени
- Родился: 29.12.1992
Re: Юмор
Оооооооо.....а я то думал кто первый начнёт...))))))ECHELON писал(а):Скинули мне, решил поделится со всем
Брестский страйкболл
http://vk.com/id34041917?z=video3404191 ... 016205e797
Негоден тот солдат, что отвечает "Не могу знать".
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Re: Юмор
Тыды-шшь я е..панулся со стула!!! Это шо за нахер 
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Re: Юмор
[youtube]nHTXgXMwhnY[/youtube]

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Re: Юмор
Из просторов ВК)
Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься страйкболом каждый день, потому что сильно устаёт на работе. Скажите, такое может быть?"
"- Мы с моим другом уже несколько месяцев занимаемся страйком. Всё это время мы предохранялись очками из строительного магазина. А насколько это эффективно?
- Строительные очки - одно из самых ненадёжных средств защиты при занятиях страйком, хотя и бывают хорошего качества. Советуем вам подобрать защитные средства индивидуально, например фирмы ЕСС."
"- Я хочу, чтобы моя подруга перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить её об этом: вдруг она обидится?
- Начните первым - смажьте ей пистолет. Если ей будут приятны ваши действия, она наверняка ответит взаимностью."
Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."
"Недавно я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема: он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь, он во мне разочаруется..."
"- Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень короткая ксюха, не подскажите, как увеличить её длину?
- Не стоит стесняться по этому поводу, главное - не какой у вас привод, а как вы им пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно использовать глушители..."
"- Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне становиться не по себе, скажите, это у всех так?
– Строение головы у всех разное, может, он вам просто не подходит."
"Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочится по земле, что делать?"
- Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС."
"- Здравствуй, любимая газета! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?
- Вы вполне достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но не стоит заострять внимание только на бронежилетах, есть ещё и другое снаряжение."
"Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась страйком с нашим соседом..."
"- На одной игре, на построении, одна девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли это, что я ей понравилась. Оксана 23 года.
- Скорее всего, ей понравилась или не понравилась ваша разгрузка."
"- У моего напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не попадает в цель, как быть?
- Необходимо, чтобы вы его перед боем хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему что-нибудь приятное о его достоинствах."
"- Я обожаю страйк с детства и регулярно им занимаюсь, со временем мои руки огрубели, а мышцы округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.
- Ослепнуть можно, если только шарик или ещё какой-то предмет выбьет глаз, а так вы можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно используйте надёжные очки."
"- Мне 16 лет, я встретила парня, который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он предложил мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала, что иногда бывает больно, правда ли это?
- Не стоит заниматься страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны), особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой даже травмоопасно."
"- Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у меня очень узкая прорезь балаклавы, а есть способ её расширить?
- Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы сможете её растянуть."
"- Моя подруга считает, что мы слишком часто занимаемся страйком. Что делать?
- Попробуйте внести разнообразие в вашу страйкбольную жизнь: перейдите в другую команду, сделайте новые нашивки, наконец, смените ориентацию - займитесь реконструкцией спецназа японских отрядов самообороны."
"Пишет вам пенсионер из города Урюпинска. Мне уже 72, и внуки уверяют, что в моём возрасте заниматься страйком уже просто смешно.
- Смеем вас заверить: заниматься страйком смешно в любом возрасте."
"Мой парень предложил мне поехать на пострелушки. Он думает, что до него я ни с кем не занималась пострелушками. Я от него скрыла, что на самом деле я уже несколько раз ездила на игры с разными парнями. ЧТО ДЕЛАТЬ?"
"Здравствуйте. Мне 26 лет, но мне до сих пор иногда снится страйкбол. У нас есть команда и мы регулярно занимаемся страйкболом вместе. Я уже давно не занимаюсь страйкболом один. Но во сне я не только могу заниматься страйкболом в одиночку, но делаю это даже с незнакомыми людьми, на новых полигонах. Скажите, это нормально?"
Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься страйкболом каждый день, потому что сильно устаёт на работе. Скажите, такое может быть?"
"- Мы с моим другом уже несколько месяцев занимаемся страйком. Всё это время мы предохранялись очками из строительного магазина. А насколько это эффективно?
- Строительные очки - одно из самых ненадёжных средств защиты при занятиях страйком, хотя и бывают хорошего качества. Советуем вам подобрать защитные средства индивидуально, например фирмы ЕСС."
"- Я хочу, чтобы моя подруга перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить её об этом: вдруг она обидится?
- Начните первым - смажьте ей пистолет. Если ей будут приятны ваши действия, она наверняка ответит взаимностью."
Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."
"Недавно я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема: он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь, он во мне разочаруется..."
"- Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень короткая ксюха, не подскажите, как увеличить её длину?
- Не стоит стесняться по этому поводу, главное - не какой у вас привод, а как вы им пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно использовать глушители..."
"- Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне становиться не по себе, скажите, это у всех так?
– Строение головы у всех разное, может, он вам просто не подходит."
"Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочится по земле, что делать?"
- Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС."
"- Здравствуй, любимая газета! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?
- Вы вполне достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но не стоит заострять внимание только на бронежилетах, есть ещё и другое снаряжение."
"Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась страйком с нашим соседом..."
"- На одной игре, на построении, одна девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли это, что я ей понравилась. Оксана 23 года.
- Скорее всего, ей понравилась или не понравилась ваша разгрузка."
"- У моего напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не попадает в цель, как быть?
- Необходимо, чтобы вы его перед боем хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему что-нибудь приятное о его достоинствах."
"- Я обожаю страйк с детства и регулярно им занимаюсь, со временем мои руки огрубели, а мышцы округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.
- Ослепнуть можно, если только шарик или ещё какой-то предмет выбьет глаз, а так вы можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно используйте надёжные очки."
"- Мне 16 лет, я встретила парня, который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он предложил мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала, что иногда бывает больно, правда ли это?
- Не стоит заниматься страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны), особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой даже травмоопасно."
"- Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у меня очень узкая прорезь балаклавы, а есть способ её расширить?
- Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы сможете её растянуть."
"- Моя подруга считает, что мы слишком часто занимаемся страйком. Что делать?
- Попробуйте внести разнообразие в вашу страйкбольную жизнь: перейдите в другую команду, сделайте новые нашивки, наконец, смените ориентацию - займитесь реконструкцией спецназа японских отрядов самообороны."
"Пишет вам пенсионер из города Урюпинска. Мне уже 72, и внуки уверяют, что в моём возрасте заниматься страйком уже просто смешно.
- Смеем вас заверить: заниматься страйком смешно в любом возрасте."
"Мой парень предложил мне поехать на пострелушки. Он думает, что до него я ни с кем не занималась пострелушками. Я от него скрыла, что на самом деле я уже несколько раз ездила на игры с разными парнями. ЧТО ДЕЛАТЬ?"
"Здравствуйте. Мне 26 лет, но мне до сих пор иногда снится страйкбол. У нас есть команда и мы регулярно занимаемся страйкболом вместе. Я уже давно не занимаюсь страйкболом один. Но во сне я не только могу заниматься страйкболом в одиночку, но делаю это даже с незнакомыми людьми, на новых полигонах. Скажите, это нормально?"

-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Re: Юмор
Тактика действий в городе. О серьезном в комиксах
http://topwar.ru/83547-taktika-deystviy ... ast-1.html
http://topwar.ru/83547-taktika-deystviy ... ast-1.html
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Юмор
Уж простите, в украинскую тему точно не катит.
[youtube]z7gG66W5t-U[/youtube]
[youtube]z7gG66W5t-U[/youtube]
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Юмор
[youtube]l_4uS1VRwhQ[/youtube]
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Re: Юмор
Смотрим внимательно и запоминаем
[youtube]r_ck4ZJGjJA[/youtube]
[youtube]r_ck4ZJGjJA[/youtube]
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Re: Юмор
Не хороший человек ты!!!!BLACKBURN писал(а):Смотрим внимательно и запоминаем![]()
[youtube]r_ck4ZJGjJA[/youtube]
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Re: Юмор
Зато веселый)))Буня писал(а): Не хороший человек ты!!!!
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Хмурый
- Лейтенант

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 07.09.1985

