RE: Обсуждение проекта ОПЕРАТИВНИКИ

  • Чат
Администрация прекращает исправлять названия тем. Планируемые игры, с неправильными заголовками, роботы будут переносить сюда автоматом 1-2 раза в неделю.
Ибо не уважение личное можно лично и высказать. А годами вынуждать админов, ПРОСИТЬ организаторов ОДНУ строчку написать правильно... это уже как унижение.
Также здесь не состоявшиеся игры.
Ответить
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а):
Barkas писал(а): Но условия поставленные организаторами(мертвые никаким образом не обозначаются) не исключает этого момента(попадания в щи) для выполнения задания без потерь.
Поправьте меня, если я ошибаюсь - но вроде мертвые себя должны обозначить красной тканью? Или я уже окончательно волки и оперативники попутал?
Из Оперативников

Правила поражения:
- Попадание в туловише участника – условная смерть. После поражения участник обязан сесть-лечь и находиться в таком состоянии до тех пор, пока организаторы не разрешать перемещаться на точку старта миссии. Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Никаких систем обозначения себя мертвыми на миссиях не будет.
- Попадание в конечности – ранение (распространяется и на рикошет), что обуславливает потерю работоспособности данной части тела. Если участнику в течении десяти минут (10) не оказать помощь, это ведет к смерти. Участник, которому в установленное время помощь оказали, может продолжать выполнять миссию, но без задействования поврежденной конечности. Способом оказания медицинской помощи является наложение жгута и перевязка поврежденной конечности поверх обмундирования.
- На мероприятиях разрешено целенаправленное использование СИБЗ-ов. Условие эксплуатации СИБЗ обусловлено соответствием их антуражности и техническим характеристикам (массе без обвеса снаряжением). В случае попадания в СИБЗ, участник обязан отыграть контузию – опрокидывание на землю в сторону, противоположную попаданию и выпустить из рук оружие. В случае отказа от выполнения этих действий игрок считается убитым. Количество попаданий в СИБЗ – не ограничено.
- Попадание в оружие – ведет к временному выводу из строя. Для продолжения эксплуатации поврежденного оружия, участник обязан извлечь магазин, вставить запасной и передернуть затворную раму.

А это из волков

4. Правила поражения:
- Подрыв техники – меловой таг – 3 минуты – уничтожена.
- Подрыв техники на фугасе - аналогично подрыву меловым тагом.
- Грена – пехота, экипаж.
- Подрыв на противопехотной мине нажимного действия - ранение нижней конечности.
- Попадание в туловише участника – условная смерть. После поражения участник обязан сесть-лечь и находиться в таком состоянии до тех пор, пока организаторы не разрешать перемещаться на точку старта миссии. Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Никаких систем обозначения себя мертвыми на миссиях не будет.
- Попадание в конечности – ранение (распространяется и на рикошет), что обуславливает потерю работоспособности данной части тела. Если участнику в течении десяти минут (10) не оказать помощь, это ведет к смерти. Участник, которому в установленное время помощь оказали, может продолжать выполнять миссию, но без задействования поврежденной конечности. Способом оказания медицинской помощи является наложение жгута и перевязка поврежденной конечности поверх обмундирования.
- На мероприятиях разрешено целенаправленное использование СИБЗ-ов. Условие эксплуатации СИБЗ обусловлено соответствием их антуражности и техническим характеристикам (массе без обвеса снаряжением). В случае попадания в СИБЗ, участник обязан отыграть контузию – опрокидывание на землю в сторону, противоположную попаданию и выпустить из рук оружие. В случае отказа от выполнения этих действий игрок считается убитым. Количество попаданий в СИБЗ – не ограничено.
- Попадание в оружие – ведет к временному выводу из строя. Для продолжения эксплуатации поврежденного оружия, участник обязан извлечь магазин, вставить запасной и передернуть затворную раму.


Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Проблемка в том, что светлая сторона броники не практикует.... Их в основном практикует тёмная сторона и пытается продвинуть условия, для того что б иметь некислое приимущество в игре. Лично я вижу что СИБЗ даёт откравенные приимущества. Мёртвые должны себя обозначать, эт да, но будут случаи на игре когда ты уверен что попал но неуверен что убил противника ибо он может быть в СИБЗе. Рисковать ни кто не будет.
Нам не запрещяли использовать СИБЗы.... но я вангую. Как только мы их купим, и начнём применять на играх (а это нам даст очень большие приимущества), и будем вас ссаными тряпками ганять по полигону))) так вы резко придумаете условия по которым броники будут неактуальны и будут они пылиться рядом с пулемётами))) Данный вывод сделан на многолетнем наблюдении за вашими требованиями подстроить условия игры под вас)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Aragorn »

f®iend писал(а): У меня такое же ощущение, наших сообщений вы тоже не читаете... Откуда опять взялось, что сибзы принадлежат только нашей стороне? почему это наше преимущество, а для вас это "вопрос как бороться" ? Вам запретили его использовать? Мы поголовно используем СИБЗ? Я уже думал, что хотя бы по этому вопросу разобрались.
Встречный вопрос: скольких игроков со светлой стороны ты знаешь кто регулярно или хотябы изредкао играют в СИБЗах? Я таких вообще не знаю если честно. А в бронике видел бойцов светлых только два раза: один в 2012 году на игре в Мотыкалах, второй в 2014 году на одном из Минских открытий, и все. Вот собственно как открывается ларчик об использовании средств индивидуальной бронезащиты бойцами светлой стороны. У нас их чуть более чем совсем нет.
f®iend писал(а): СИБЗ не закрывает 100% тела. Но это уже просто мания "попасть именно в голову (в лицо)".
Повторюсь «гарантированное поражение!», а не ранен (а в конечности боец именно ранен) или контужен.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
Barkas писал(а): Но условия поставленные организаторами(мертвые никаким образом не обозначаются) не исключает этого момента(попадания в щи) для выполнения задания без потерь.
Поправьте меня, если я ошибаюсь - но вроде мертвые себя должны обозначить красной тканью? Или я уже окончательно волки и оперативники попутал?
Из Оперативников

Правила поражения:
- Попадание в туловише участника – условная смерть. После поражения участник обязан сесть-лечь и находиться в таком состоянии до тех пор, пока организаторы не разрешать перемещаться на точку старта миссии. Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Никаких систем обозначения себя мертвыми на миссиях не будет.
- Попадание в конечности – ранение (распространяется и на рикошет), что обуславливает потерю работоспособности данной части тела. Если участнику в течении десяти минут (10) не оказать помощь, это ведет к смерти. Участник, которому в установленное время помощь оказали, может продолжать выполнять миссию, но без задействования поврежденной конечности. Способом оказания медицинской помощи является наложение жгута и перевязка поврежденной конечности поверх обмундирования.
- На мероприятиях разрешено целенаправленное использование СИБЗ-ов. Условие эксплуатации СИБЗ обусловлено соответствием их антуражности и техническим характеристикам (массе без обвеса снаряжением). В случае попадания в СИБЗ, участник обязан отыграть контузию – опрокидывание на землю в сторону, противоположную попаданию и выпустить из рук оружие. В случае отказа от выполнения этих действий игрок считается убитым. Количество попаданий в СИБЗ – не ограничено.
- Попадание в оружие – ведет к временному выводу из строя. Для продолжения эксплуатации поврежденного оружия, участник обязан извлечь магазин, вставить запасной и передернуть затворную раму.

А это из волков

4. Правила поражения:
- Подрыв техники – меловой таг – 3 минуты – уничтожена.
- Подрыв техники на фугасе - аналогично подрыву меловым тагом.
- Грена – пехота, экипаж.
- Подрыв на противопехотной мине нажимного действия - ранение нижней конечности.
- Попадание в туловише участника – условная смерть. После поражения участник обязан сесть-лечь и находиться в таком состоянии до тех пор, пока организаторы не разрешать перемещаться на точку старта миссии. Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Никаких систем обозначения себя мертвыми на миссиях не будет.
- Попадание в конечности – ранение (распространяется и на рикошет), что обуславливает потерю работоспособности данной части тела. Если участнику в течении десяти минут (10) не оказать помощь, это ведет к смерти. Участник, которому в установленное время помощь оказали, может продолжать выполнять миссию, но без задействования поврежденной конечности. Способом оказания медицинской помощи является наложение жгута и перевязка поврежденной конечности поверх обмундирования.
- На мероприятиях разрешено целенаправленное использование СИБЗ-ов. Условие эксплуатации СИБЗ обусловлено соответствием их антуражности и техническим характеристикам (массе без обвеса снаряжением). В случае попадания в СИБЗ, участник обязан отыграть контузию – опрокидывание на землю в сторону, противоположную попаданию и выпустить из рук оружие. В случае отказа от выполнения этих действий игрок считается убитым. Количество попаданий в СИБЗ – не ограничено.
- Попадание в оружие – ведет к временному выводу из строя. Для продолжения эксплуатации поврежденного оружия, участник обязан извлечь магазин, вставить запасной и передернуть затворную раму.
Из ВОЛКОВ:
Shooter писал(а):Внимание! Внесены изменения в правила!

Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Пораженный игрок обязан обозначить себя подобающим правилами страйкболла образом.

- наличие имитатора выстрела на привод (исключение:пистолеты-вторички, револьверы). Привода со встроенными или навинченными ПБС исключением не являются;
- наличие красной повязки днем и красного проблескового маяка ночью (не смогли договориться с общественностью и ввести правило с учетом эксплуатации СИБЗ);
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение кЫся »

СЕНЯ писал(а): P.S. Кыся...... я удивлён.....
Не вижу причины. Или я написал не правду? Нас не устраивали условия, мы пытались повлиять на оргов. Вас не утраивают, вы пытаетесь. Не вижу проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение f®iend »

Aragorn писал(а):
f®iend писал(а): У меня такое же ощущение, наших сообщений вы тоже не читаете... Откуда опять взялось, что сибзы принадлежат только нашей стороне? почему это наше преимущество, а для вас это "вопрос как бороться" ? Вам запретили его использовать? Мы поголовно используем СИБЗ? Я уже думал, что хотя бы по этому вопросу разобрались.
Встречный вопрос: скольких игроков со светлой стороны ты знаешь кто регулярно или хотябы изредкао играют в СИБЗах? Я таких вообще не знаю если честно. А в бронике видел бойцов светлых только два раза: один в 2012 году на игре в Мотыкалах, второй в 2014 году на одном из Минских открытий, и все. Вот собственно как открывается ларчик об использовании средств индивидуальной бронезащиты бойцами светлой стороны. У нас их чуть более чем совсем нет.
Саша, ты прости, но чьи это проблемы? У меня тоже в свое время не было и бегал с рпс и с разгрузками..Позже мне показался броник удобнее и все. Только из за этого приобрел его и таскаю. Если вам легче с рпс бегать пожалуйста, я тоже понимаю плюсы этого: удобнее, легче маневрировать.
И даже в данной игре наличие сибза далеко не преимущество. Но выбор у каждого свой.

СЕНЯ писал(а):Проблемка в том, что светлая сторона броники не практикует.... Их в основном практикует тёмная сторона и пытается продвинуть условия, для того что б иметь некислое приимущество в игре. Лично я вижу что СИБЗ даёт откравенные приимущества. Мёртвые должны себя обозначать, эт да, но будут случаи на игре когда ты уверен что попал но неуверен что убил противника ибо он может быть в СИБЗе. Рисковать ни кто не будет.
Нам не запрещяли использовать СИБЗы.... но я вангую. Как только мы их купим, и начнём применять на играх (а это нам даст очень большие приимущества), и будем вас ссаными тряпками ганять по полигону))) так вы резко придумаете условия по которым броники будут неактуальны и будут они пылиться рядом с пулемётами))) Данный вывод сделан на многолетнем наблюдении за вашими требованиями подстроить условия игры под вас)))
Сеня, ты сейчас трезв?
К тебе вопросов больше не имею.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а):
Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
Barkas писал(а): Но условия поставленные организаторами(мертвые никаким образом не обозначаются) не исключает этого момента(попадания в щи) для выполнения задания без потерь.
Поправьте меня, если я ошибаюсь - но вроде мертвые себя должны обозначить красной тканью? Или я уже окончательно волки и оперативники попутал?
Из Оперативников

Правила поражения:
- Попадание в туловише участника – условная смерть. После поражения участник обязан сесть-лечь и находиться в таком состоянии до тех пор, пока организаторы не разрешать перемещаться на точку старта миссии. Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Никаких систем обозначения себя мертвыми на миссиях не будет.
- Попадание в конечности – ранение (распространяется и на рикошет), что обуславливает потерю работоспособности данной части тела. Если участнику в течении десяти минут (10) не оказать помощь, это ведет к смерти. Участник, которому в установленное время помощь оказали, может продолжать выполнять миссию, но без задействования поврежденной конечности. Способом оказания медицинской помощи является наложение жгута и перевязка поврежденной конечности поверх обмундирования.
- На мероприятиях разрешено целенаправленное использование СИБЗ-ов. Условие эксплуатации СИБЗ обусловлено соответствием их антуражности и техническим характеристикам (массе без обвеса снаряжением). В случае попадания в СИБЗ, участник обязан отыграть контузию – опрокидывание на землю в сторону, противоположную попаданию и выпустить из рук оружие. В случае отказа от выполнения этих действий игрок считается убитым. Количество попаданий в СИБЗ – не ограничено.
- Попадание в оружие – ведет к временному выводу из строя. Для продолжения эксплуатации поврежденного оружия, участник обязан извлечь магазин, вставить запасной и передернуть затворную раму.

А это из волков

4. Правила поражения:
- Подрыв техники – меловой таг – 3 минуты – уничтожена.
- Подрыв техники на фугасе - аналогично подрыву меловым тагом.
- Грена – пехота, экипаж.
- Подрыв на противопехотной мине нажимного действия - ранение нижней конечности.
- Попадание в туловише участника – условная смерть. После поражения участник обязан сесть-лечь и находиться в таком состоянии до тех пор, пока организаторы не разрешать перемещаться на точку старта миссии. Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Никаких систем обозначения себя мертвыми на миссиях не будет.
- Попадание в конечности – ранение (распространяется и на рикошет), что обуславливает потерю работоспособности данной части тела. Если участнику в течении десяти минут (10) не оказать помощь, это ведет к смерти. Участник, которому в установленное время помощь оказали, может продолжать выполнять миссию, но без задействования поврежденной конечности. Способом оказания медицинской помощи является наложение жгута и перевязка поврежденной конечности поверх обмундирования.
- На мероприятиях разрешено целенаправленное использование СИБЗ-ов. Условие эксплуатации СИБЗ обусловлено соответствием их антуражности и техническим характеристикам (массе без обвеса снаряжением). В случае попадания в СИБЗ, участник обязан отыграть контузию – опрокидывание на землю в сторону, противоположную попаданию и выпустить из рук оружие. В случае отказа от выполнения этих действий игрок считается убитым. Количество попаданий в СИБЗ – не ограничено.
- Попадание в оружие – ведет к временному выводу из строя. Для продолжения эксплуатации поврежденного оружия, участник обязан извлечь магазин, вставить запасной и передернуть затворную раму.
Из ВОЛКОВ:
Shooter писал(а):Внимание! Внесены изменения в правила!

Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Пораженный игрок обязан обозначить себя подобающим правилами страйкболла образом.

- наличие имитатора выстрела на привод (исключение:пистолеты-вторички, револьверы). Привода со встроенными или навинченными ПБС исключением не являются;
- наличие красной повязки днем и красного проблескового маяка ночью (не смогли договориться с общественностью и ввести правило с учетом эксплуатации СИБЗ);
Пока в анонсе изменений нет, ни на волках, ни в оперативниках!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение кЫся »

Shooter писал(а):Нет ничего удивительного. Это как язык, желающий пройтись по любой промежности дабы рассорить один другого.
Каждый думает в меру своей воспитанности.
Shooter писал(а):Нет ничего удивительного в спорах тех, кто даже априори ехать на игру не собирается.
Если брать меня, то, как я писал выше, положение о скоростях меня устраивает. А что бы принять решение о поездки на игру, нужно что бы организатор озвучил финальные требования. Хотя бы дату проведения. Пока же все на уровне обсуждения. Как то так.
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):
Shooter писал(а):Внимание! Внесены изменения в правила!

Пораженный противник будет вести себя подобным образом. Пораженный игрок обязан обозначить себя подобающим правилами страйкболла образом.

- наличие имитатора выстрела на привод (исключение:пистолеты-вторички, револьверы). Привода со встроенными или навинченными ПБС исключением не являются;
- наличие красной повязки днем и красного проблескового маяка ночью (не смогли договориться с общественностью и ввести правило с учетом эксплуатации СИБЗ);
Пока в анонсе изменений нет, ни на волках, ни в оперативниках!
Я думаю, Дима просто из за горы флуда забыл добавить в анонс.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Френд, слив защитан))))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а): Саша, ты прости, но чьи это проблемы? У меня тоже в свое время не было и бегал с рпс и с разгрузками..Позже мне показался броник удобнее и все. Только из за этого приобрел его и таскаю. Если вам легче с рпс бегать пожалуйста, я тоже понимаю плюсы этого: удобнее, легче маневрировать.
И даже в данной игре наличие сибза далеко не преимущество. Но выбор у каждого свой.
Как вопрос ставится, чтоб все были в равных условиях, так крику "Преимущество им подавай, Вал без ИВВ, еще чего захотели"! А как вопрос с СИБЗ, так это наши проблемы, что мы броников не имеем! Покупайте Вал и будет вам счастье бегать без ИВВ))
Таким образом проблемы не решаются!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):
f®iend писал(а): Саша, ты прости, но чьи это проблемы? У меня тоже в свое время не было и бегал с рпс и с разгрузками..Позже мне показался броник удобнее и все. Только из за этого приобрел его и таскаю. Если вам легче с рпс бегать пожалуйста, я тоже понимаю плюсы этого: удобнее, легче маневрировать.
И даже в данной игре наличие сибза далеко не преимущество. Но выбор у каждого свой.
Как вопрос ставится, чтоб все были в равных условиях, так крику "Преимущество им подавай, Вал без ИВВ, еще чего захотели"! А как вопрос с СИБЗ, так это наши проблемы, что мы броников не имеем! Покупайте Вал и будет вам счастье бегать без ИВВ))
Тебе по ходу сеня стопарик налил тоже?))
Дабы избежать лишнего флуда пойди и поищи в сообщениях, где мы просили преимущества и вал без ивв? там же поищи, где наша сторона просит Шутера ввести на игру сибзы.
А то в вашей вселенной "мы все себе преимущества везде выбиваем", а вы нас "все ссаными тряпками гоняете". Кто во что играет. У вас вообще будет смысл играть в страйк, если нас на играх не будет? ;))
Больше на подобные вопросы без подкрепления реальными фактами отвечать смысла не вижу..
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Двухсторонние стандарты, они такие двухстаронние стандарты)))
Нда Френд, чёт ты на уровень Боевика скатываешся)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Legioner »

Ну в принципе я думаю достаточно. Теперь я вижу диалога особенно продуктивного не получается.
В среду к 18.30 на штабе всех устраивает? Там и погутарим за ваши СИБЗ и выхлоп и правила.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Aragorn »

f®iend писал(а): Саша, ты прости, но чьи это проблемы? У меня тоже в свое время не было и бегал с рпс и с разгрузками..Позже мне показался броник удобнее и все. Только из за этого приобрел его и таскаю. Если вам легче с рпс бегать пожалуйста, я тоже понимаю плюсы этого: удобнее, легче маневрировать.
И даже в данной игре наличие сибза далеко не преимущество. Но выбор у каждого свой.
Не совсем корректно сравнивать РПС и СИБЗ. Если игрок хочет за**аться/ему удобней так (нужное подчеркнуть) и таскает броник, это одно. Но у нас несколько другая ситуация, о ней я и написал выше.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Ответить

Вернуться в «Создано чудаками (М)»