межком 3.09.2017 Киселевцы

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение jjjaba »

Мясник писал(а):
Pikachu писал(а):ну коль тут такая буча,распишу все по порядку.я был на первом этаже со второго мне в спину пришла очередь из 3 -х шаров,когда поворачивался я разглядел марку на приводе(она была красной)и пошел в мертвяк,было очень больно и я говорю оргу мол так припекло с тюна скорее всего(маты я пропустил)показал ему спину,он сказал "бывает" и ушел....вот и сказке конец...
почему не подойти к стрелявшему и вместе с ним не сходить к оргу? что он должен был сделать по-твоему? остановить игру и общее построение объявить? или по спине твоей определить что это был овертюн и назвать ник стрелявшего?
а то что красная метка)) вот у меня на приводе она - белая. определишь выхлоп?
вам сверху Небо описал весь алгоритм действий, но видно такая развязка ситуации тебя больше всего устраивала.
Почему .? Когда игра бл. Идёт некто не чего не говорит. Ты не кого не привел не показал. Да потому что нах это тебе надо было. А зачем приеду домой и напишу все тут. А потом хотим чтоб к нам ездили да. Теперь сами все начинаете ныть.


Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение jjjaba »

Phobos писал(а):Мясник, это бесполезно, они "глухи" и не восприимчивы к информации.. заевшая пластинка.... у меня тут всё pip пойду в другую тему
Я согласен с тобой и мясником..
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Грешник »

Вставлю свои 5 копеек по поводу правил, межкомов, выхлопа и т.д:
Решения по поводу выхлопа, дистанции, наличия вторички и т.д. принятые в правила Брестского региона, на мой взгляд, имеют весьма рекомендательный характер. И принимаются всеми беспрекословно на играх под эгидой Брестского страйкбольного сообщества (по факту это мы для себя решили как играть менее травмоопасно). Законодательно у нас всё те же 3 ДЖ (под 170 мысов). Так что тут не доколупаться. Так что всё просто-если вы едете к людям (которые не обязаны эти правила соблюдать на своей территории) на игру, то будьте любезны играть так, как они считают нужным. Я тоже не сторонник овертюнов в здании, но со своим уставом так сказать....В свою очередь, если ребята из Кобрина решат приехать на игры по общепринятым в Брестском регионе правилам, то должны уже играть так как им скажут и с тем выхлопом, с которым им скажут. Занавес. Не надо искать проблему там, где её нет....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Old545
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 09:51
8
Команда: TASK FORSE GRIZLY
Родился: 05.05.1994
Откуда: гризли 7
Контактная информация:

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Old545 »

Орнул)
Ну и нытики.
Я тоже нормально так клюквы подсобирал.
Но я знал куда я ехал. На страйкбол. Где может быть очень больно.
Но мне это было *по... чуть ниже чем по пояс*. Потому что я хотел клево провести время. Лично у меня это получилось.
Keep clam
And go to VALHALLA!
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение jjjaba »

Pikachu писал(а):
jjjaba писал(а):
Мясник писал(а):
Pikachu писал(а):ну коль тут такая буча,распишу все по порядку.я был на первом этаже со второго мне в спину пришла очередь из 3 -х шаров,когда поворачивался я разглядел марку на приводе(она была красной)и пошел в мертвяк,было очень больно и я говорю оргу мол так припекло с тюна скорее всего(маты я пропустил)показал ему спину,он сказал "бывает" и ушел....вот и сказке конец...
почему не подойти к стрелявшему и вместе с ним не сходить к оргу? что он должен был сделать по-твоему? остановить игру и общее построение объявить? или по спине твоей определить что это был овертюн и назвать ник стрелявшего?
а то что красная метка)) вот у меня на приводе она - белая. определишь выхлоп?
вам сверху Небо описал весь алгоритм действий, но видно такая развязка ситуации тебя больше всего устраивала.
Почему .? Когда игра бл. Идёт некто не чего не говорит. Ты не кого не привел не показал. Да потому что нах это тебе надо было. А зачем приеду домой и напишу все тут. А потом хотим чтоб к нам ездили да. Теперь сами все начинаете ныть.
ну раз хочешь поговорить ,то давай.Жаба,вот скажи,с тюном никого не было в здании???подумай еще раз и прими к сведению....еслиб я хотел разборок ,то развылся как белуга...а так кого к вам вести если я видел только привод и хрона у вас нет......о да,мне нужно было взять щит и с приводом бегать(я думаю ты понял о чем я)
Хрон был
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение NEBO »

Ой что-то мне кажется, что тут какие-то давние внутрикобринские Монтекки с Капулеттями Рому с Жулей все не поделят.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Крюк »

NEBO писал(а):Ой что-то мне кажется, что тут какие-то давние внутрикобринские Монтекки с Капулеттями Рому с Жулей все не поделят.
Все просто. Мы за честный и правильный страйкбол.
Ы
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Грешник »

Всё было....а тема сисек так и не раскрыта...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Буня »

korn
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Max 1986 »

Pikachu писал(а):
Грешник писал(а):Всё было....а тема сисек так и не раскрыта...
То жопы пропущу,то сиськи....где?когда?что пропустил?
Главное «сиськи», они на трассе, и даже мы по каждому приезду на Брестскую игру их по-утру не пропускаем)))
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Shnaider »

bolen
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Barkas »

Что за хрень, только пивас открыл, а срач весь поутих. tier
В Песках играют одни нытики и овертюнщики!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Astap
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
12
Команда: Воля
Родился: 28.07.1990
Откуда: Воля

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Astap »

Зато как поднял рейтинг темы какой-то межкомчик)) давно таких масштабных переписок на форуме не было
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение кЫся »

Грешник писал(а):Вставлю свои 5 копеек по поводу правил, межкомов, выхлопа и т.д:
Решения по поводу выхлопа, дистанции, наличия вторички и т.д. принятые в правила Брестского региона, на мой взгляд, имеют весьма рекомендательный характер. И принимаются всеми беспрекословно на играх под эгидой Брестского страйкбольного сообщества (по факту это мы для себя решили как играть менее травмоопасно). Законодательно у нас всё те же 3 ДЖ (под 170 мысов). Так что тут не доколупаться. Так что всё просто-если вы едете к людям (которые не обязаны эти правила соблюдать на своей территории) на игру, то будьте любезны играть так, как они считают нужным. Я тоже не сторонник овертюнов в здании, но со своим уставом так сказать....В свою очередь, если ребята из Кобрина решат приехать на игры по общепринятым в Брестском регионе правилам, то должны уже играть так как им скажут и с тем выхлопом, с которым им скажут. Занавес. Не надо искать проблему там, где её нет....
Многие здесь не читатели, а писатели. Специально для Вас продублирую.

Протокол собрания СК от 15.10.2014
Static писал(а):2. Статус межкомов и главный вопрос: какие правила на них действуют.
Решение следующее:
- На играх, анонсы которых объявляются на форуме air-soft.by, проводимые на территории Брестского региона, действуют правила СК без каких-либо изменений.
- Исключения могут быть для неких тематических межкомов, у которых имеется явный организатор, а также заранее прописанный сценарий. Все изменения Правил для данной игры должны быть опубликованы в анонсе игры не позднее 5 дней до самой игры.
Сообщение Волка в предыдущей теме разбора применения тюнов в здании на игре в Песках.
-Волк- писал(а):На будущее как оргам.
Есть волшебный пункт правил №22
Прочитайте внимательно. Примите к сведению, руководствуйтись этим и будет Вам счастье.
Изображение
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: межком 3.09.2017 Киселевцы

Сообщение Писатель »

Я бы предложил, как то закрыть уже эту тему! На эти "разборки" смотрят все кому не лень! Вы грязью поливаете друг друга и в дерьмо макаете, вы взрослые люди, а это всего лишь игра, всего лишь Игра!!! Будь я организатором и будь у меня столько вопросов к определенному игроку, я б его не пустил бы на игру вот и все, а если меня не устраивает организатор , я к нему не еду! Что Вы за хрень разносите, через сообщение "нахуй-*по... чуть ниже чем по пояс*", да клоунада для пятиклассников, а потом еще упрекают друг друга в орфографии и знании правил страйкбола! Закройте тему админы и впаяйте бань людям, которые открыто в сторону оппонента употребляют явные оскорбления! СБОРИЩЕ и СТАДО!! Извините!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»