разрешенные скорости для приводов

  • Чат
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Ответить

какие скорости вы считаете нужным принять в рамках правил?

Опрос закончился 23 фев 2010, 11:45

1. скорость штурмовой винтовки –не более 145 м\с. для пулемета 165 м/сдля снайперской винтовки 200 м/с/ПП -125 мс
21
44%
2. для штурмовой винтовки –не более 165 м\с, для пулемета 175 м/с, для снайперской винтовки 200 м/с.ПП -выше 125 мс
23
48%
3. для штурмовой винтовки –не более 155 м\с, для пулемета 165 м/с, для снайперской винтовки 200 м/с.ПП - 125 мс
4
8%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Корвин »

iksander писал(а):
Корвин писал(а):
То есть по твоему МП5Курц в 160 мысов и пулемет в 160 мысов - это нормальный страйк?
если это не МилСим и не с 5 метров в голову, то не вижу проблемы.

проблема здесь в другом, имеем человека с автоматическим приводом 160 м\с у которого нет вторички. а перед этим человеком, в 5 м, внезапно возникла голова противника.

действия этого человека?(вопрос риторический)

просто знаю достаточное количество народа имеющих тюненые привода, но нежелающие приобретать вторичку.

2Васильевич сделать непроблема, если есть желание.
Ты не понял. Проблема в читерстве :) Когда ТТХ привода носимого в кобуре совпадает с приводом который тяжело таскать на ремне.


У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
iksander
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:42
16
Команда: Барс
Родился: 10.10.1973
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение iksander »

кто на что учился )))
еще раз намекаю, ТТХ нужны для МилСима и реконструкции.
в остальных случаях руководствуемся личными пожеланиями, опытом и требованием команды.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение samedi »

iksander писал(а):кто на что учился )))
еще раз намекаю, ТТХ нужны для МилСима и реконструкции.
в остальных случаях руководствуемся личными пожеланиями, опытом и требованием команды.

то же самое можно сказать и про камуфляж и прочее...
Точно, создать команду Покемоны, и бегать в спортивных костюмах, кедах, маской сварщика и вместительной барсеткой вместо разгрузки, с одинаковыми стрелячками пластиковыми, главное, штоб 160 выдавал, и руководствоваться "личными пожеланиями, опытом и требованием команды".... Этаж не милсим и не реконструкция... lol Где-то я про это слышал... А, пэйнтбол называется, вспомнил lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Lunatik »

Корвин писал(а):
Васильевич писал(а): а ты попробуй , сделай , а потом - говори
Васильевич писал(а):я умываю руки , млин 4 человека обсуждают , а понять друг друга не могут , в старых правилах
...
все жду выхода правил , обсуждайте сами
:)
ok
я правила не обсуждаю , даже если и сделаешь курц в 160, то по дальности с пулеметом даже не сравнивай
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение -Волк- »

Ответ на сообщение, по которому решали вопрос в личке. Результат.
ButcheRRR писал(а):Некоторых людей чувство меры оставило напрочь.
Ради удовлетворения собственных устремлений они предлагают вот такие вот гротескные варианты, в то время, как остальные ещё думают о сохранении какой-то безопасности страйкбола. Просто они хотят очень сильно стрелять из G-36 C и этим всё сказано! Для этих целей именно этот образец поместят в разряд полноразмерных штурмовых винтовок, в то время как даже АК-105, 104 в разряд пистолетов пулемётов. О чем ещё можно говорить.
Ты прав в лобировании г36с
Но, кроме того, что соотношение АК Г36 уже как 2 к 3, других побуждений нет.
Для нас АК, (видв немеренно),
Для америкосов М(видв немеренно), Скар,
а для немцев??? Г36к??? дык прекратили их делать. MP40???

Уточню команда наша не моделирует немцев, просто камок маскирует хорошо.
по нашему оружию
У меня кроме Л96 есть АК74

Ты УТВЕРЖДАЕШЬ!!!
Ради удовлетворения собственных устремлений они предлагают вот такие вот гротескные варианты, в то время, как остальные ещё думают о сохранении какой-то безопасности страйкбола
В то время когда другие Флудят, (чеснее), другие переносят это в правила, даже если им это ОЧЕНЬ не нравится
, Просто они хотят очень сильно стрелять из G-36 C и этим всё сказано!
Отвечаешь? А я знаю, что все кто в составлении участвовал с Калашами.
А с Г36 я даже близко не собираюсь бегать.
чувство меры оставило напрочь.
Мы знакомы??? Что у вас с чувством меры в общении?
А учитывая то, что ваши сокомандники, убеждают меня в том, что за слова на форуме надо отвечать в двойне. т.к. это видят все.
И то, что вы вначале пишите, и только через день требуете (У меня) объяснений. поэтому. Ваши утверждения на форуме, заслужили ответа именно на форуме.

А вот ОТВЕТ и МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Почитай свои последние посты, если бы мне их на лекции дали, я бы сразу сказал, что это "модернизированные" выдержки с работ Нартова-Бочавер или Перера.

После общения с вами, тут и в личке, перечитывания твоих постов.
ButcheRRR ты наверное первый человек, которому я скажу: (заметь 2 дня переваривал)
-ничего личного, но у меня нет желания, с тобой объяснятся.
и я наверное соглашусь, не всем страйкболистам больше 120 можно в руки давать.
Писал как можно мягче.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Forest »

iksander писал(а):
Корвин писал(а):
То есть по твоему МП5Курц в 160 мысов и пулемет в 160 мысов - это нормальный страйк?
если это не МилСим и не с 5 метров в голову, то не вижу проблемы.

проблема здесь в другом, имеем человека с автоматическим приводом 160 м\с у которого нет вторички. а перед этим человеком, в 5 м, внезапно возникла голова противника.

действия этого человека?(вопрос риторический)

просто знаю достаточное количество народа имеющих тюненые привода, но нежелающие приобретать вторичку.

2Васильевич сделать непроблема, если есть желание.
Насколько я знаю на наших играх игроки просто не стреляют в противника с такого расстояния(пример Змей) ,а противник понимает ,если адекватен,что он "убит" и просто уходит в мертвяк.Правда есть те кто и после этого може в спину зарядить.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Forest »

И ещё, вопрос применения приводов на близком расстоянии лежит не в технической плоскости ,а в моральной и нравственной.
Ведь даже если применить обычный ,не тюненый привод, на близком расстоянии последствия могут быть довольно серьёзными.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Phobos »

Завтра куплю две гантели и на мушку повешу lol
Без обид :)
Изображение
Yakudza
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:52
16
Команда: Вольник
Родился: 23.06.1988
Откуда: Брест

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Yakudza »

007 писал(а): В пулемёте и снайперке, вес это и есть приимущество. Не знаю как у вас, но ограничение максимального веса, приносит больше толку, чем ограничение скорости. Многие с заблуждением говорят, чем длитее ствол, тем точнее привод. И многие ошибаются. Чем тяжелее ствол, тем точнее привод! 100%
Изображение
не сдержался
Территория бывшего СССР - зона с непредсказуемым прошлым.
Изображение
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Змей »

Голосовал за первый пункт.(Хочу на Украину продолжать ездить вместе с брестскими игроками) и еще куча разных причин(постить долго).Как нибудь в другой раз.
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение BAXTIYAR »

Змей писал(а):Голосовал за первый пункт.(Хочу на Украину продолжать ездить вместе с брестскими игроками) и еще куча разных причин(постить долго).Как нибудь в другой раз.
Поддерживаю good
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение -Волк- »

Голосовал за 2 пункт, что не мешает соответствовать первому :)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
ButcheRRR
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 01.01.1909
Откуда: Пинск

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение ButcheRRR »

-Волк- писал(а):
, Просто они хотят очень сильно стрелять из G-36 C и этим всё сказано!
Отвечаешь? ...
А вот собственно и ответ:
-Волк- писал(а):Ты прав в лобировании г36с
Но, кроме того, что соотношение АК Г36 уже как 2 к 3, других побуждений нет.
-Волк- писал(а):Ты УТВЕРЖДАЕШЬ!!!
Ради удовлетворения собственных устремлений они предлагают вот такие вот гротескные варианты, в то время, как остальные ещё думают о сохранении какой-то безопасности страйкбола
-Волк- писал(а):В то время когда другие Флудят, (чеснее), другие переносят это в правила, даже если им это ОЧЕНЬ не нравится
Из этого я смог понять только то, что это намёк на флуд, видимо в мою сторону. Этот пост я оставлял в ответ на сообщение Васильевича, в котором он предлагал ограничить мощность пулемёта 185 м/с, но это меркнет на фоне предложенного тобой ограничения в 200 м/с! Скажи пожалуйста не гротескные ли это варианты? В лоббировании такого обрубыша как G-36 C ты признаёшься открыто. Где же здесь флуд?!
чувство меры оставило напрочь.
-Волк- писал(а):Мы знакомы??? Что у вас с чувством меры в общении?
Мною имелось в виду отсутствие чувства меры, относящегося к ограничению мощности приводов.
-Волк- писал(а):А вот ОТВЕТ и МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Почитай свои последние посты, если бы мне их на лекции дали, я бы сразу сказал, что это "модернизированные" выдержки с работ Нартова-Бочавер или Перера.
Я не знаком с трудами этих господ и более того - слышу их фамилии впервые.
-Волк- писал(а):После общения с вами, тут и в личке, перечитывания твоих постов.
ButcheRRR ты наверное первый человек, которому я скажу: (заметь 2 дня переваривал)
-ничего личного, но у меня нет желания, с тобой объяснятся.
Естесственно у тебя нет желания со мной объяснятся - ведь я говорю то, что ты не хочешь слышать. Да я и не просил объяснятся. Если вкратце, то смысл моих сообщений: 1) ограничение мощности приводов до уровня приемлемой (это первый вариант голосования); 2) G36 C так же как и АКСу не должен попасть в разряд полноразмерных штурмовых винтовок.
Также хочется заметить, что наш разговор переходит в разряд личностных разборок, вместо обсуждения правил, а это не радует.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение Forest »

Phobos писал(а):Здания - 120 м/с
Остальные до 160 м/с
Пулеметы до 180 м/с
снайперы до 200 м/с

Примерно так.

Народ!!!!! Хватит страдать херёй. Какие нафик голосования. Страйкбол придумали давно до вас и не пытайтесь изобрести колесо второй раз.

Хватит смуту в массы вводить. Превратили страйк в хрен знает что!!!!!
Поддерживаю .
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: разрешенные скорости для приводов

Сообщение samedi »

Off
Я смотрю это последний пункт правил, по которому идут активные дeбаты :)
Видимо скоро примут таки правила, а то уже как-то за@%алось обсуждать...
Ветка с дуэлями доказала, что лучшее решение спора - это драка lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Тут живут троли»