23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

На рассмотрение игроков вносится дополнение в правила игры. А именно:
Каждый боец обязан фиксировать на своей карте место схрона своего подразделения. В случае гибели, его (бойца) могут условно обшманать и срисовать точки закладки тайника. Карты отбирать нельзя. На картах должны обязательно обозначаться и места, где оставлены любые другие вещи своего подразделения, места отдыха, вода. Тайники потрошить нельзя. Нельзя также изымать оружие, боеприпасы (исключение того, что может быть найдено в ящиках зеленого цвета с эмблеммой команды J.A.T.), воду, экипировку. Личные вещи есть личные вещи, давайте уважать частную собственность. Но зато можно возле схронов организовывать засады.
Не имеет разницы, какими символами обозначается это место, главное - указать правдиво.
В этом случае будет причина осмотреть условно пораженных в целях добытия информации. Если убит, то пусть противник ломает голову, нужно ли ему это, если боец пленен - придется отвечать на вопросы.
Должное правило касаемо обеих сторон.

Прошу высказываться и выносить свои поправки и предложения. Данное дополнение ожидает внесения в правила игры ровно неделю, после чего станет игровой составляющей.


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение кЫся »

Shooter писал(а):Не имеет разницы, какими символами обозначается это место, главное - указать правдиво.
Правдиво? Хорошо если правильно квадрат укажут. В общем пусть будет, но потом без обид, если не найдете.
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

кЫся писал(а):
Shooter писал(а):Не имеет разницы, какими символами обозначается это место, главное - указать правдиво.
Правдиво? Хорошо если правильно квадрат укажут. В общем пусть будет, но потом без обид, если не найдете.
Дай бог шоб сами нашли...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение кЫся »

Shooter писал(а):
кЫся писал(а):Правдиво? Хорошо если правильно квадрат укажут. В общем пусть будет, но потом без обид, если не найдете.
Дай бог шоб сами нашли...
Уже рассматривается вариант "Далеко не отходить" ok
Изображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение klocher »

дополнение интересное. Но, мне кажется - будет перебор, если у всех бойцов будут такие карты. Можно обязать иметь при себе такие карты командиров групп и их заместителей (2 карты на подразделение).
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

очень так и хотелось бы, однако слишком много игроков абсолютно не знакомых с полигоном. Отстанут, потеряются, хоть по визирам выдут.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение klocher »

так, пусть выходят по визирам, и карты пусть будут у всех. Но, карты с важной тактической и стратегической инфой не должны быть у рядовых бойцов!
Организаторы ведь не будут выдавать задания группам, из расчёта на каждого бойца???! fuck А, между прочим, командир по-мимо карты, о которой мы ведём речь, имеет при себе и конверт с заданиями... И это тоже стратегическая инфа для противника.
То, что кто-то может потеряться - не аргумент в данной ситуации (есть радиосвязь со своей группой, есть карта "общевойсковая", компас и визиры...).
А вот, в глухой Сибири вряд-ли боец Иванов неся службу в РВСН знает код и имеет доступ к пуску баллистических ракет...
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение кЫся »

Соглашусь с Валероном. Отметки на картах только у командира. Остальные пусть пальцем показывают.
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение BOEWIK »

Как бэ предложение было для норм.отыгрыша допроса.Тобишь если бы пленному был задан вопрос где база/схрон - держите.На деле 80% играющих знают что он/она где-то там свернуть и туда столько-то идти.Если кому-то помимо квестовых заданий ещё в нагрузку хочется доп.брожений - ваше право.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

klocher писал(а):так, пусть выходят по визирам, и карты пусть будут у всех. Но, карты с важной тактической и стратегической инфой не должны быть у рядовых бойцов!
Организаторы ведь не будут выдавать задания группам, из расчёта на каждого бойца???! fuck А, между прочим, командир по-мимо карты, о которой мы ведём речь, имеет при себе и конверт с заданиями... И это тоже стратегическая инфа для противника.
То, что кто-то может потеряться - не аргумент в данной ситуации (есть радиосвязь со своей группой, есть карта "общевойсковая", компас и визиры...).
А вот, в глухой Сибири вряд-ли боец Иванов неся службу в РВСН знает код и имеет доступ к пуску баллистических ракет...
кЫся писал(а):Соглашусь с Валероном. Отметки на картах только у командира. Остальные пусть пальцем показывают.
Ну вот и контр мнение. Кстати не лишенное смысла. Можно остановиться и на таком, однако, хотелось добавить в игру больше азартных моментов.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Aragorn »

Shooter писал(а): Ну вот и контр мнение. Кстати не лишенное смысла. Можно остановиться и на таком, однако, хотелось добавить в игру больше азартных моментов.
Как бы это "азарт" боком не вышел))
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Aragorn писал(а):
Shooter писал(а): Ну вот и контр мнение. Кстати не лишенное смысла. Можно остановиться и на таком, однако, хотелось добавить в игру больше азартных моментов.
Как бы это "азарт" боком не вышел))
Это как?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Aragorn »

Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Shooter писал(а): Ну вот и контр мнение. Кстати не лишенное смысла. Можно остановиться и на таком, однако, хотелось добавить в игру больше азартных моментов.
Как бы это "азарт" боком не вышел))
Это как?
Как с пленением на одной из игр...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Shooter писал(а): Ну вот и контр мнение. Кстати не лишенное смысла. Можно остановиться и на таком, однако, хотелось добавить в игру больше азартных моментов.
Как бы это "азарт" боком не вышел))
Это как?
Как с пленением на одной из игр...
Организаторы имеют право за собой изменять правила, но под свою ответственность. В таком случае, разбирательства на тему: кто виноват?, не будет. Обе стороны конфликта получат табу на наши игры.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение кЫся »

Aragorn писал(а):Как с пленением на одной из игр...
Если ты о случай на прошлых "Волках", то там пыток не было, а человек просто растерялся и не совсем понимал что происходит.
Изображение
Ответить

Вернуться в «23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра"»