КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
-
ZERO
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:37
- 16
- Команда: ПАНДЫ - НАТУРАЛЫ
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: ПАНДЫ - НАТУРАЛЫ
- Контактная информация:
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
22-23 мая (июнь) "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
они игру перенесли:
они игру перенесли:
взято с http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f ... 550#p88514На данный момент от лица орггруппы могу только сообщить, что игра будет проведена в период сентябрь-октябрь в субботу-воскресенье на дату, свободную от других проектов, по версии календаря от Migel_1975.
О причине переноса будет сообщено дополнительно.
Приношу извинения, активных призываю не сворачивать общение и личную подготовку - как-никак один "сталкер" будет довольно скоро. Будем готовиться к игре вместе и рассчитывать на наших друзей из Бреста.
Тему сворачивать не стоит - общение продолжается.
С уважением, Гвоздь
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Изменения:
22-23 мая (июнь) "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
на
22 августа "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
22-23 мая (июнь) "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
на
22 августа "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Изменения:
21-22 августа "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
28-29 августа "ПОЛЕВОЙ ВЫХОД" (МилСим, Гомель)
21-22 августа "S.T.R.I.K.E.R. 3 - Зов Плисы" (Новополоцк)
28-29 августа "ПОЛЕВОЙ ВЫХОД" (МилСим, Гомель)
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Привет ! 29-30 мая формат милсим на пружанской земле, просим застолбить дату, игра суточная . С уважением ПИЛОТЫ.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
ДОПОЛНЕНИЕ
29-30 мая "БЕЗ НАЗВАНИЯ" (Пружаны) (МилСим, суточная)
29-30 мая "БЕЗ НАЗВАНИЯ" (Пружаны) (МилСим, суточная)
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
что то игры от Триала так и не вписаны, амигос. где например 5 форт? 10 лет Триалу
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Пусть Триал пишет... Всех просил инфо предоставить.
Я не планирую календарь, а только вписываю инфо.
Я не планирую календарь, а только вписываю инфо.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
ДОПОЛНЕНИЕ
10 (11) июля "МАНДАРИНОВЫЙ РАЙ" (Минск, Moon) (ролевая) ИНФО: http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=6&t=7620
10 (11) июля "МАНДАРИНОВЫЙ РАЙ" (Минск, Moon) (ролевая) ИНФО: http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=6&t=7620
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Название игры милсим Пилотов " ФЛАТТЕР"
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
garik
- Сержант

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:55
- 16
- Команда: командир SBROD
- Родился: 25.09.1981
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Мигель, я не понимаю, почему в апреле игра ТОРНАДО-2 стоит под вопросом, по-моему дата была 24 апреля или это ошибка. И что-то не видно в календаре ничего по поводу остальных мероприятий команды СБРОД (расценивать это как игнор). У нас все остается в силе.
Наша команда лучше всех
СБРОД- это сила СБРОДУ-респект.
СБРОД- это сила СБРОДУ-респект.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
УТОЧНЕНИЕ
24 апреля – «ТОРНАДО-2» (Первый Барановичский страйкбольный - Garik)
24 апреля – «ТОРНАДО-2» (Первый Барановичский страйкбольный - Garik)
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Сори, что не по теме.. А где анонс. регистрация, взносы и прочая инфа по игре? Как бЭ меньше 2-х недель осталось!migel_1975 писал(а):УТОЧНЕНИЕ
24 апреля – «ТОРНАДО-2» (Первый Барановичский страйкбольный - Garik)
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Не ко мне вопрос... Garik позвонил и попросил в календаре исправить.НикоС писал(а):Сори, что не по теме.. А где анонс. регистрация, взносы и прочая инфа по игре? Как бЭ меньше 2-х недель осталось!migel_1975 писал(а):УТОЧНЕНИЕ
24 апреля – «ТОРНАДО-2» (Первый Барановичский страйкбольный - Garik)
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
Собственно ответ Гарика и хотелось бы услышать.. А то как-то слишком таинственно всё...)))migel_1975 писал(а):Не ко мне вопрос... Garik позвонил и попросил в календаре исправить.НикоС писал(а):Сори, что не по теме.. А где анонс. регистрация, взносы и прочая инфа по игре? Как бЭ меньше 2-х недель осталось!migel_1975 писал(а):УТОЧНЕНИЕ
24 апреля – «ТОРНАДО-2» (Первый Барановичский страйкбольный - Garik)
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
ИЗМЕНЕНИЯ
29 мая "ПАЛИНЕРО: РЕВОЛЮЦИЯ" (Барановичский Совет командиров) (ролевая на день)
29 мая "ПАЛИНЕРО: РЕВОЛЮЦИЯ" (Барановичский Совет командиров) (ролевая на день)
Да прибудет с вами сила и честь!