Регистрация.
-
Совесть
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:46
- 13
- Команда: ОМД ВИтязь ПС ФСБ РФ
- Родился: 15.03.1982
Re: Регистрация.
1. ОМД Витязь ПС ФСБ РФ
2. РФ Москва
3. 5 - 8
4. нет
5. на усмотрение оргов (лучше РККА)
6. да
7. 0
2. РФ Москва
3. 5 - 8
4. нет
5. на усмотрение оргов (лучше РККА)
6. да
7. 0
-
старрый
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
- 13
- Команда: ск"феникс" пс фсб рф
- Родился: 03.07.1978
- Откуда: ск"феникс" пс фсб рф
-
старрый
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
- 13
- Команда: ск"феникс" пс фсб рф
- Родился: 03.07.1978
- Откуда: ск"феникс" пс фсб рф
-
Рысь
Re: Регистрация.
1. Военно-спортивный клуб "Волкодлак"
2. Россия. Санкт-Петербург.
3. 4-8
4. Частично.
5. РККА
6. да - все
7. Нет
2. Россия. Санкт-Петербург.
3. 4-8
4. Частично.
5. РККА
6. да - все
7. Нет
-
Локи
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 09.06.1987
-
alkostalker
-
poll
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:20
- 15
- Команда: СК"ВЕПРИ" г.Минск
- Родился: 27.03.1975
- Откуда: СК "Вепрь" Минск
- Контактная информация:
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
Скорпион
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:46
- 13
- Команда: ОРДГ "Снегири"
- Родился: 05.11.1978
Re: Регистрация.
1. Вольный стрелок.
2. Страна, город - РФ, Москва.
3. Количество - 1.
4. Антураж - нет.
5. Сторона - РККА.
6. Участие в первом этапе игры - да.
7. Некомбатанты - нет.
2. Страна, город - РФ, Москва.
3. Количество - 1.
4. Антураж - нет.
5. Сторона - РККА.
6. Участие в первом этапе игры - да.
7. Некомбатанты - нет.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1.S.W.A.T.
2.Брест РБ
3.1 (ПаН)
4.Антураж-НЕТ
5.РККА
6.Участие в первом этапе игры - да.
7.Некомбатанты - нет.
2.Брест РБ
3.1 (ПаН)
4.Антураж-НЕТ
5.РККА
6.Участие в первом этапе игры - да.
7.Некомбатанты - нет.
-
Sector_91
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:55
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 28.10.1991
Re: Регистрация.
1. Команда - Вольники
2. Страна, город -РБ, Гродно
3. Количество - 3
4. Антураж - Нет
5. Сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - Да
7. Некомбатанты - 0
2. Страна, город -РБ, Гродно
3. Количество - 3
4. Антураж - Нет
5. Сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - Да
7. Некомбатанты - 0
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация.
Внимание!!!!!! Через сутки заканчивается регистрация, просьба всех отредактировать количество участников.Если у кого не получается приехать отмените регистрацию. Те кто в регистрации писал что сторона на усмотрение организаторов автоматически регистрируются за "ВЕРМАХТ" (в этом году "вермахт" не маркируется и в мертвяке будет чай с печенюшкамию и еще небольшие бонусы)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Sportsman
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1987
-
Rush
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:19
- 14
- Команда: Cannon Fodder
- Родился: 20.04.1983
Re: Регистрация.
1. Команда: Cannon Fodder +2 вольника
2. Страна,город: РБ, Жлобин
3. Количество: 5+2
4. Антураж :нет
5. сторона: ВЕРМАХТ- 5, РККА - 2
6. Участие в первом этапе игры: да (все)
7. Некомбатанты: нет
2. Страна,город: РБ, Жлобин
3. Количество: 5+2
4. Антураж :нет
5. сторона: ВЕРМАХТ- 5, РККА - 2
6. Участие в первом этапе игры: да (все)
7. Некомбатанты: нет

