Флуд.
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд.
С целью принуждения к соблюдению правил страйкбола_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто
можете не отвечать) но просто интересно.
Страйкбольные игры не организуются какими либо организациями. Страйкбольные игры организуются страйкболистами. В Бресте к примеру потенциальных организаторов игр можно увидить в этом списке http://air-soft.by/forum/memberlist.php?mode=group&g=53
Данная игра проводится при поддержке ГК ОО БРСМ, исполнительного комитета г.Бреста и общественных организаций Беларуси
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Флуд.
Корвин писал(а):С целью принуждения к соблюдению правил страйкбола_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто
можете не отвечать) но просто интересно.
Страйкбольные игры не организуются какими либо организациями. Страйкбольные игры организуются страйкболистами. В Бресте к примеру потенциальных организаторов игр можно увидить в этом списке http://air-soft.by/forum/memberlist.php?mode=group&g=53
Данная игра проводится при поддержке ГК ОО БРСМ, исполнительного комитета г.Бреста и общественных организаций Беларуси
![]()
![]()
мы уже начинаем принуждать к правилам?? мда куда катимся, а как же страйкболл - игра честных людей?
уверен - что игры не организуются какими либо организациями? я думаю что все таки организуются и очень часто.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Флуд.
в некоторых случаях человек сам даже не знает выхлоп своего привода.он берет новый и со словами база,бегает счастливый в зданиях,пытаясь раскрошить из 140 "базы" кому нибудь ипло_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто
можете не отвечать) но просто интересно.
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд.
как ни странно под честностью зачастую понимают отсутствие несознанки... а вот про тюн в здании частенько забывают. Типа главное что я не маклауд, а то что у меня 140 в здании - так то ж база из коробки_KA_ писал(а): мы уже начинаем принуждать к правилам?? мда куда катимся, а как же страйкболл - игра честных людей?
уверен - что игры не организуются какими либо организациями? я думаю что все таки организуются и очень часто.
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Homme
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:09
- 15
- Команда: Electrodogs
- Родился: 16.02.1978
Re: Флуд.
Если реально существуют привода 130 в базе, то можно ли играть за РККА и не заходить в здания?
Специально промаркировав приводы... "не для зданий"
Для зданий пистолеты будут
Специально промаркировав приводы... "не для зданий"
Для зданий пистолеты будут
être un homme
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд.
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=1814Homme писал(а):Если реально существуют привода 130 в базе, то можно ли играть за РККА и не заходить в здания?
Специально промаркировав приводы... "не для зданий"
Для зданий пистолеты будут
9.7. Внутри зданий запрещено использовать игровое оружие со скоростью вылета шара более 125 м/с.
9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.
9.9. Стрельба в сторону здания из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с разрешена только с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от стрелка до ближайшей к нему точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.
соответственно если есть пистолеты до 125мс то без ограничений:
9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 минимальная дистанция стрельбы – 20 м.
...
9.6. В качестве вторичного оружия могут использоваться пистолеты, пистолеты-пулемёты, штурмовые винтовки и дробовики со скоростью вылета шарика не более 125 м/с. Запрещено использовать в качестве вторичного оружия пулемёты и снайперские винтовки.
по сути зайти в здание можно хоть с гаубицей только использовать нельзя по целям внутри здания
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд.
База 140-это имхо уже из области страшилок и "у страха глаза велики". А ипло крошится и из обычной базы 90-100мс,зависит от расстояния и скорострельности приводаsacred писал(а):в некоторых случаях человек сам даже не знает выхлоп своего привода.он берет новый и со словами база,бегает счастливый в зданиях,пытаясь раскрошить из 140 "базы" кому нибудь ипло_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто
можете не отвечать) но просто интересно.
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд.
140 в базе я не видел а вот 137 м.с из коробки держал сам.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Homme
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:09
- 15
- Команда: Electrodogs
- Родился: 16.02.1978
Re: Флуд.
То есть мы можем приезжать с приводами больше 125м/с
но конечно соблюдая правила белорусского airsoft
"9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 минимальная дистанция стрельбы – 20 м."
а в зданиях будем использовать только пистолеты
но конечно соблюдая правила белорусского airsoft
"9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 минимальная дистанция стрельбы – 20 м."
а в зданиях будем использовать только пистолеты
être un homme
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд.
например JG AUG A3Doomhammer писал(а): База 140-это имхо уже из области страшилок и "у страха глаза велики". А ипло крошится и из обычной базы 90-100мс,зависит от расстояния и скорострельности привода
по прочитанным обзорам найденным в нете из коробки попадается:
- 140 м/с
- 137-139 м/с
- 135-140 м/с
- 137-141 м/с
- 137 м/с
- 143 м/с
кроме Джина еще Цима грешит базой из коробки например CM048 попадается 140+ мс
кроме того есть еще ГББ штурмовые винтовки с нехорошей базой
ряд газовых пистолетов с выхлопом протюненного пулемета
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Zdan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
- 15
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 07.10.1983
- Откуда: СМЕРШ
- Контактная информация:
Re: Флуд.
На прошлом вторжении моя вторичка "Берета" при замере на полном баллоне показала выше 130, после отстрела 10-15 шаров упала до района 120. Получил красный маркер, хотя в жизни никогда бы не подумал что Берета за 35$ может дать такой выхлоп.
Да прибудет с вами сила!!!

