Флуд.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: Флуд.

Сообщение Корвин »

_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто

можете не отвечать) но просто интересно.
С целью принуждения к соблюдению правил страйкбола

Страйкбольные игры не организуются какими либо организациями. Страйкбольные игры организуются страйкболистами. В Бресте к примеру потенциальных организаторов игр можно увидить в этом списке http://air-soft.by/forum/memberlist.php?mode=group&g=53
Данная игра проводится при поддержке ГК ОО БРСМ, исполнительного комитета г.Бреста и общественных организаций Беларуси

kuri kuri kuri


У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Флуд.

Сообщение _KA_ »

Корвин писал(а):
_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто

можете не отвечать) но просто интересно.
С целью принуждения к соблюдению правил страйкбола

Страйкбольные игры не организуются какими либо организациями. Страйкбольные игры организуются страйкболистами. В Бресте к примеру потенциальных организаторов игр можно увидить в этом списке http://air-soft.by/forum/memberlist.php?mode=group&g=53
Данная игра проводится при поддержке ГК ОО БРСМ, исполнительного комитета г.Бреста и общественных организаций Беларуси

kuri kuri kuri

мы уже начинаем принуждать к правилам?? мда куда катимся, а как же страйкболл - игра честных людей?


уверен - что игры не организуются какими либо организациями? я думаю что все таки организуются и очень часто.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Флуд.

Сообщение sacred »

_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто

можете не отвечать) но просто интересно.
в некоторых случаях человек сам даже не знает выхлоп своего привода.он берет новый и со словами база,бегает счастливый в зданиях,пытаясь раскрошить из 140 "базы" кому нибудь ипло ;)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Флуд.

Сообщение _KA_ »

вот тут согласен! все верно тады.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: Флуд.

Сообщение Корвин »

_KA_ писал(а): мы уже начинаем принуждать к правилам?? мда куда катимся, а как же страйкболл - игра честных людей?


уверен - что игры не организуются какими либо организациями? я думаю что все таки организуются и очень часто.
как ни странно под честностью зачастую понимают отсутствие несознанки... а вот про тюн в здании частенько забывают. Типа главное что я не маклауд, а то что у меня 140 в здании - так то ж база из коробки ion_9
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
Homme
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:09
15
Команда: Electrodogs
Родился: 16.02.1978

Re: Флуд.

Сообщение Homme »

Если реально существуют привода 130 в базе, то можно ли играть за РККА и не заходить в здания?
Специально промаркировав приводы... "не для зданий"
Для зданий пистолеты будут
être un homme
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: Флуд.

Сообщение Корвин »

Homme писал(а):Если реально существуют привода 130 в базе, то можно ли играть за РККА и не заходить в здания?
Специально промаркировав приводы... "не для зданий"
Для зданий пистолеты будут
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=1814

9.7. Внутри зданий запрещено использовать игровое оружие со скоростью вылета шара более 125 м/с.
9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.
9.9. Стрельба в сторону здания из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с разрешена только с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от стрелка до ближайшей к нему точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.


соответственно если есть пистолеты до 125мс то без ограничений:
9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 минимальная дистанция стрельбы – 20 м.
...
9.6. В качестве вторичного оружия могут использоваться пистолеты, пистолеты-пулемёты, штурмовые винтовки и дробовики со скоростью вылета шарика не более 125 м/с. Запрещено использовать в качестве вторичного оружия пулемёты и снайперские винтовки.



по сути зайти в здание можно хоть с гаубицей только использовать нельзя по целям внутри здания
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
Doomhammer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
15
Команда: Zu angriff!
Родился: 20.12.1978
Откуда: Feuerbereit!

Re: Флуд.

Сообщение Doomhammer »

sacred писал(а):
_KA_ писал(а):с какой целью проводится маркировка и замер приводов???
какая организация организовывает игру??? (БРСМ?) - не нашел просто

можете не отвечать) но просто интересно.
в некоторых случаях человек сам даже не знает выхлоп своего привода.он берет новый и со словами база,бегает счастливый в зданиях,пытаясь раскрошить из 140 "базы" кому нибудь ипло ;)
База 140-это имхо уже из области страшилок и "у страха глаза велики". А ипло крошится и из обычной базы 90-100мс,зависит от расстояния и скорострельности привода
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд.

Сообщение Буня »

140 в базе я не видел а вот 137 м.с из коробки держал сам.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Homme
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:09
15
Команда: Electrodogs
Родился: 16.02.1978

Re: Флуд.

Сообщение Homme »

То есть мы можем приезжать с приводами больше 125м/с
но конечно соблюдая правила белорусского airsoft
"9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 минимальная дистанция стрельбы – 20 м."
а в зданиях будем использовать только пистолеты
être un homme
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: Флуд.

Сообщение Корвин »

Doomhammer писал(а): База 140-это имхо уже из области страшилок и "у страха глаза велики". А ипло крошится и из обычной базы 90-100мс,зависит от расстояния и скорострельности привода
например JG AUG A3
по прочитанным обзорам найденным в нете из коробки попадается:
- 140 м/с
- 137-139 м/с
- 135-140 м/с
- 137-141 м/с
- 137 м/с
- 143 м/с

кроме Джина еще Цима грешит базой из коробки например CM048 попадается 140+ мс

кроме того есть еще ГББ штурмовые винтовки с нехорошей базой
ряд газовых пистолетов с выхлопом протюненного пулемета
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Флуд.

Сообщение _KA_ »

угу 2 года отбегал с базой цима - 137 мс - как было изначально 137 так и осталось ) пока не протюнилось
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Zdan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
15
Команда: СМЕРШ
Родился: 07.10.1983
Откуда: СМЕРШ
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение Zdan »

На прошлом вторжении моя вторичка "Берета" при замере на полном баллоне показала выше 130, после отстрела 10-15 шаров упала до района 120. Получил красный маркер, хотя в жизни никогда бы не подумал что Берета за 35$ может дать такой выхлоп.
Да прибудет с вами сила!!!
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: Флуд.

Сообщение Python »

А есть исчо и поболе вот например Jericho 941 При полном балоне первые 10 выстрелов 165-175 дальше меньше.
Аватара пользователя
ieronimus
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:04
15
Команда: Вольник
Родился: 03.08.1984

Re: Флуд.

Сообщение ieronimus »

на прошлом замере у бойца из Украины, кажется "Зубом" звали, на замере "вторички" шкалило под 200мысов, при этом его мр40 давал только 80.. ))
Ответить

Вернуться в «24-26.06.2011 "Вторжение"»