"Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: "Зомбишутер" март 2015
Супер! На сколько часов по протяженности планируется игра? На сколько человек? Главные персонажи вокруг кого это все крутится?Legioner писал(а):Да, это верно без излишевст и лишних затрать. Не хочу перегружать всех инфой на первой пилотной игре. Главное запилить механику и получим интересный для всех проект.
Если не против, то хотел бы высказать сугубо свое видение сюжета, но я не организатор, поэтому слово за хозяевами проекта...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Чутка позжа отпишусьи от вечу уже многое обсудили решили за полигон. Короч игре быть есть две даты но склояемся к 28-29 марту
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
я всё,конечно,понимаю,но почему ЗЕФИР????Legioner писал(а):Чутка позжа отпишусьи от вечу уже многое обсудили решили за полигон. Короч игре быть есть две даты но склояемся к 28-29 марту
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Чета я уже почти расстроился...Викинг писал(а):я всё,конечно,понимаю,но почему ЗЕФИР????Legioner писал(а):Чутка позжа отпишусьи от вечу уже многое обсудили решили за полигон. Короч игре быть есть две даты но склояемся к 28-29 марту
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер- зефир:)) март 2015
Человечинка для зомби как z-fearka к чаю )) за то всем нравится без лишней Угугуауе страшилок ))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер- зефир:)) март 2015
ну зато креативненько!раз тут в "зефир" записывают-то меня к ряду учёных причислить можно?если они вообще стрелять могут с первичек-то однозначно тудаLegioner писал(а):Человечинка для зомби как z-fearka к чаю ))
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Просто мы вчера слегка нажрались в штабе и сразу же пошло бурное обсуждение в результате которого и был поставлен вопрос с названием, а затем поток затуманенного сознания породил сотни вариантов ответов со свежестью и остротой. В итоге по номинациям: "Креативно, модно, молодежно", а также "Лучшая игра слов их значений EVER" и "Чуваки это же ржачно - давайте угарнем", с большим перевесом победила "Зефирка"Викинг писал(а):я всё,конечно,понимаю,но почему ЗЕФИР????Legioner писал(а):Чутка позжа отпишусьи от вечу уже многое обсудили решили за полигон. Короч игре быть есть две даты но склояемся к 28-29 марту
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
ну вы,конечно,хорошо "слегка нажрались"))BLACKBURN писал(а):Просто мы вчера слегка нажрались в штабе и сразу же пошло бурное обсуждение в результате которого и был поставлен вопрос с названием, а затем поток затуманенного сознания породил сотни вариантов ответов со свежестью и остротой. В итоге по номинациям: "Креативно, модно, молодежно", а также "Лучшая игра слов их значений EVER" и "Чуваки это же ржачно - давайте угарнем", с большим перевесом победила "Зефирка"Викинг писал(а):я всё,конечно,понимаю,но почему ЗЕФИР????Legioner писал(а):Чутка позжа отпишусьи от вечу уже многое обсудили решили за полигон. Короч игре быть есть две даты но склояемся к 28-29 марту![]()
а вообще годненькое название.нестандартное даже.при учёте того,хорошо вписалось в основное - "Z-FEAR"
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер- зефир:)) март 2015
Походу, я спрыгиваю... Извините...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Название не определяет качество игры так что , это скорей производное, скорей современная к всему зомбитрешу приделывать букву "Z". Ну а "FEAR" - тут все просто. В результате получилось название которое неплохо звучит на русском и иншлише.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Совершенно согласен! Свое видение как самого мероприятия, так и отношение к нему - есть главный козырь организаторов. До этого момента я представлял ее (игру) несколько под другим углом. Подурачиться, играя в зомби, - ДА, но несколько более.... по-другому.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
так излогай свои предложения это не навредит игре, а взможно подтянет сильные стороны
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Ребята, ВЫ сами еще толком ничего не выложили, с моей стороны "лезть поперек батьки в пекло" было бы очень не тактично. Идея принадлежит Вам, анонс делаете Вы, выкидывайте сценарий, тогда и стоит обсуждать. Опыта в организации мероприятий у вас больше-то!Legioner писал(а):так излагай свои предложения, это не навредит игре, а возможно подтянет сильные стороны
А пока скажу как человек со стороны: отношение окружающих к игре определяется отношением организаторов. Пока над мероприятием висит аура несерьезности (включая и отношение к названию), чем ужастиковость и апкалиптичность. Дух игры должен дышать хоррором!
П.С. Только без взаимных обид, мне эта тема самому очень интересна. Не вздумайте опустить знамя, иначе я его обязательно подхвачу и разовью. Я предупредил.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
)))) ну вот, игра работает в сердцах людишек поселился страх FEAAARRRR!!!!
Что до конвы уже активно стучат по клавишам, я отвечаю за механику действий персонажей и тут без вас мне не обойтись.
Что до конвы уже активно стучат по клавишам, я отвечаю за механику действий персонажей и тут без вас мне не обойтись.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: "Z-FEAR" (зомбишутер) март 2015
Дык кто-то тащится от хорорового хорора про зомби, а кто-то любит Зомбиленд, Кокни против зомби и прочие Зомбиби, которые адовый треш, угар и говно по кустам.Shooter писал(а): А пока скажу как человек со стороны: отношение окружающих к игре определяется отношением организаторов. Пока над мероприятием висит аура несерьезности (включая и отношение к названию), чем ужастиковость и апкалиптичность. Дух игры должен дышать хоррором!
Разные предпочтения требуют разного подхода. Если игра получится легкой, веселой и ненапряжной пострелушкой-бегалкой это тоже будет отличная игра, почему зомби должны сразу должны ассоциироваться с вонючими кучками на протяжении всего пути следования людей (всмысле ходить осторожно и пугаться всего и сильно)?
