18 января-воскресенье-межком
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 18 января-воскресенье-межком
Я про флаги и расстояние. Немного было неудобно, но на вкус и цвет.BOEWIK писал(а):Доминирование самое алё.В мертвяке не посидишь.excavator писал(а):Ребята, отлично поиграли, все было супер!!!! Считаю сезон открытым! Погода была тоже не плохая, поэтому предлагаю продолжать в таком темпе.
Пысы: ложка дегтя, если нужны флаги или хоть какой-то сценарий - давайте координироваться. Флаги и идеи есть, бо сегодня было не алё.
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 18 января-воскресенье-межком
Спасибо всем за игру!хорошо сыграли несмотря на утренний дождь
Общая фоточка готова,потом ещё кину пару штук
(качество немножко похерено ибо на форум нельзя больше 2 мб.кому надо гуд качество-пишите)
Общая фоточка готова,потом ещё кину пару штук
(качество немножко похерено ибо на форум нельзя больше 2 мб.кому надо гуд качество-пишите)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 18 января-воскресенье-межком
Закинь к нам в группу https://vk.com/airsoft_teni_brestВикинг писал(а):Спасибо всем за игру!хорошо сыграли несмотря на утренний дождь
Общая фоточка готова,потом ещё кину пару штук
(качество немножко похерено ибо на форум нельзя больше 2 мб.кому надо гуд качество-пишите)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 18 января-воскресенье-межком
оки!кину на стеночку пару фоток.как то часть людей быстро свинтила и я мало фотокарточек сделал.Legioner писал(а):Закинь к нам в группу https://vk.com/airsoft_teni_brestВикинг писал(а):Спасибо всем за игру!хорошо сыграли несмотря на утренний дождь
Общая фоточка готова,потом ещё кину пару штук
(качество немножко похерено ибо на форум нельзя больше 2 мб.кому надо гуд качество-пишите)
это не есть хорошо.следующий раз исправлюсь
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: 18 января-воскресенье-межком
и это пройдет.Викинг писал(а):как то часть людей быстро свинтила и я мало фотокарточек сделал.
это не есть хорошо.следующий раз исправлюсь
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: 18 января-воскресенье-межком
Всем спасибо, тех кто отарвался от кресла. Игра была на Ура. драйф получен, да отличная разминка перед началом сезона.
И и грустном. Кто не будь находил очки сетка на ветке ?
И и грустном. Кто не будь находил очки сетка на ветке ?
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: 18 января-воскресенье-межком
вроде Легионерlis писал(а):И и грустном. Кто не будь находил очки сетка на ветке ?
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 18 января-воскресенье-межком
Легионер туда повесил, а хто взял хз
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 18 января-воскресенье-межком
Спасибо кто оторвал свои задницы от дивана и руки от клавиатуры, и всё таки приехал не по боясь дождя.
Как по моему мнению первый межком в году прошёл хорошо не считая мелких недочётов.
Ну и конечно же спасибо Буне за игру)))
P.S. Немцы пора понять что если говорят не ехать значит не стоит, а то видать в 41-45 Вас не научили))))
Как по моему мнению первый межком в году прошёл хорошо не считая мелких недочётов.
Ну и конечно же спасибо Буне за игру)))
P.S. Немцы пора понять что если говорят не ехать значит не стоит, а то видать в 41-45 Вас не научили))))
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 18 января-воскресенье-межком
Ну скажем "Кашкай" Блека был не вдухе и хромал на одну пару колес )) все тру русские дороги были на высотеbanderas писал(а):Спасибо кто оторвал свои задницы от дивана и руки от клавиатуры, и всё таки приехал не по боясь дождя.
Как по моему мнению первый межком в году прошёл хорошо не считая мелких недочётов.
Ну и конечно же спасибо Буне за игру)))
P.S. Немцы пора понять что если говорят не ехать значит не стоит, а то видать в 41-45 Вас не научили))))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: 18 января-воскресенье-межком
Ну как жеш тут без тебя.....Arh писал(а):и это пройдет.Викинг писал(а):как то часть людей быстро свинтила и я мало фотокарточек сделал.
это не есть хорошо.следующий раз исправлюсь
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!



