Набор для тюнинга

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Набор для тюнинга

Сообщение Буня »

Попал мне в руки вот такой набор!!!!
http://shop.militarist.com.ua/product/985
Изображение
Первое впечатление даже очень хорошее!!!!
Все детали в коробке лежат отдельно каждый на своем месте!
Начинаем рассматривать подробнее.
Направляющая из метала с подшипником очень хорошего качества!!!!
Изображение
Заявлено, а комплекте машинное (SUPER-LUBE) масло X3
а оказалась еще лучше качественная тефлоновая смазка.
В Хромированый цилиндр можно смотреться!!!!!
Изображение
Голова поршня тож с подшипником.
В общем все сделано на уровне!!!!!
При установке возникла проблема!!
У головы цилиндра из нержавеющей стали оказался выступ
Изображение
который совсем не подходил, но благодаря токарю мы этот вопрос решили легко и просто!!!!
Изображение
Изображение

После установки набора привод выдал 134-136 м,с.
Но после двух месяцев после установки пружина просела до 126 м.с
Изображение
С верху новая пружина с низу спустя два месяца.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Разное»