Фото. Видео.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
-
Gizmo
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
- 14
- Команда: SPARTAN'S
- Родился: 21.03.1985
-
McDIE
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:38
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 22.07.1994
- Откуда: Brest
- Контактная информация:
-
Бацька Махно
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:52
- 11
- Команда: С.К. "СПАРТА" г.Борисов
- Родился: 30.07.1985
-
Mirage
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:15
- 13
- Команда: СК Ferrum
- Родился: 15.08.1987
-
SVIST
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.03.1977
- Откуда: г.Брест
-
Bel`giets
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
- 11
- Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
- Родился: 28.05.1990
- Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест
-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
-
Кольт
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:59
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 25.07.1984
Re: Фото. Видео.
Жаль, что сдохли батарейки, но может, кто-то себя и найдет
https://plus.google.com/u/0/photos/1138 ... 8113987201
https://plus.google.com/u/0/photos/1138 ... 8113987201
-
алкоголик
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:33
- 11
- Команда: Barysau Infantry Brigade
- Родился: 15.10.1917
Re: Фото. Видео.
Спасибо всем за фотки. Будет что вспомнить на старости. А будут ещё фото, что снимал парень в чёрной куртке, сначала на построении видео и потом везде он был, всех снимал, быстрый гонсалес такой?
-
BonD
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:12
- 13
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 14.01.1990
- Откуда: ТЕНИ



