Команда 2014г. (номинации на юбилей)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
У каждого свои критерии и мнения, но могу сказать одно, все голоса будут учтены, кроме мнений о своей команде.
Пока ведём предвыборную компанию, вспоминаем, напоминаем, предлагаем.
Позже будет объявлено как будет проходить само голосование.
Пока ведём предвыборную компанию, вспоминаем, напоминаем, предлагаем.
Позже будет объявлено как будет проходить само голосование.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
До "Красного протокола" тоже готов был голосовать за J.A.T , но увы
А так покуда кто-то оценивает только за соревнования, как на форуме складно "пишут", как прикольно когда-то бухали, и ещё всяким незначимым критериям.
Как такового критерия отбора нет, покрайней мере организаторами он не прописан. Да правильно было учитывать посещаемость, "боевым" заслугам, антуражность, участие в соревнованиях, адекватное поведение на играх (в плане бухалава и соблюдения правил), вклад в страйкбол, а не отдельным из этих критериев. Но для этого нужен кто-то чтоб вёл учет команд для справедливого и правильного выбора.Legioner писал(а):А кто мне скажет критерии отбора команд? Или как судить по попклярности или боевым заслугам, или общественной нагрузке. А может антуражности или тех оснащенности. Есть граффик посещения игр или задействованности и мероприятиях. Участия в соревнованиях? как ...??? Может выполнении обещаний ? или развитии страйкбола? Вот и я не уверен что это правильно. Я не хочу тут проводить паралели и выдвигать аксиомы и теоремы. Это мое мнение. И уж простите ... как ?
А так покуда кто-то оценивает только за соревнования, как на форуме складно "пишут", как прикольно когда-то бухали, и ещё всяким незначимым критериям.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Поддержу, мы команду года выбираем, тех кто на протяжении всего года давал результат от северного конвоя до 5 форта. И показывал уровень крепкой с сплоченной команды. Дружного коллектива и яркого общественника. Показал и сплотит вокрук себя других. Активно развивал страйк или его направление. Делал сам игры ,а не закрытые приватки. Соревнования это хорошо -но где значимость для страйка - это личносный рост и один из многоих кретериев. Я стал 3-и по спортивному ориентированию в Бресте в 2014 две команды до призов довел- но это мой личный результат, рост и уровень. Стелс- на недавних соревнования CQB показал лучшее время на этапе по стрельбе из пистолета и талантливый конструктор сделал для СК "Воин" 2 пулика и 4 минамета.Птаха - 2 Сталкера поднял. Парни магазин страйкбольный открыли.... но это только общественная состовляющая и не как не влияющяя уровень а дополняет его...
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
В словах Лигионера есть большая доля правды и обьективной критики. Для меня показатель уровня игры команды это участие на суточных промилсимоаских играх. На мой взгляд именно там команда проверяеся на слаженность, но как заметил Лигионер этого не достаточно. Так может довайте прикинем критерии отбора? Попробую составить списочек, дополняем чуть что.
1. Посещения игр.
а)суточные 10 баллов
б) Крупные игры 6 баллов
в) Межкомы 2 балла
2. Участие в соревнованиях
а) Призовое место 20 баллов
б) Без призового места 10 баллов
3. Организация игр
а) приватка до 40чел. без техничкского сопровождения 10 баллов, с техникой + 5 балов,минамёты + 3 балла.
б) Суточная с количеством чело. от 50-70 чел. 15 чел. 15 баллов.
в) Крупная игра от 100-150 человек 20 баллов каждые 50человек + 5 баллов.
Развитие страйка ( тут подпунктиков уйма пускай каждый сам решает по значемости ) баллы от 5 до 20.
4. Антураж
а) моделирование полное 10 баллов
б) не моделирование, но бойцы более чем узноваемы какой стороне принадлежат 5 баллов.
в) дрищи и покемоны минус 20 баллов.
пака всё может потом дополню...
1. Посещения игр.
а)суточные 10 баллов
б) Крупные игры 6 баллов
в) Межкомы 2 балла
2. Участие в соревнованиях
а) Призовое место 20 баллов
б) Без призового места 10 баллов
3. Организация игр
а) приватка до 40чел. без техничкского сопровождения 10 баллов, с техникой + 5 балов,минамёты + 3 балла.
б) Суточная с количеством чело. от 50-70 чел. 15 чел. 15 баллов.
в) Крупная игра от 100-150 человек 20 баллов каждые 50человек + 5 баллов.
Развитие страйка ( тут подпунктиков уйма пускай каждый сам решает по значемости ) баллы от 5 до 20.
4. Антураж
а) моделирование полное 10 баллов
б) не моделирование, но бойцы более чем узноваемы какой стороне принадлежат 5 баллов.
в) дрищи и покемоны минус 20 баллов.
пака всё может потом дополню...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Про заграничные забыл)))
Баллы - увеличаются вместе с километражом поездки + коэффициент, который выводится путем сложения баллов характеристик игры и разделения этой суммы на кол-во членов команды. если команда не в полном составе - минус штрафные баллы. ))))))
Баллы - увеличаются вместе с километражом поездки + коэффициент, который выводится путем сложения баллов характеристик игры и разделения этой суммы на кол-во членов команды. если команда не в полном составе - минус штрафные баллы. ))))))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Мда... Парни, убедительная просьба, не выдвигайте JAT и не голосуйте за нас. Сделайте командой года "Тени". Видно же, что Легионер очень этого хочет.Делал сам игры ,а не закрытые приватки. Соревнования это хорошо -но где значимость для страйка - это личносный рост и один из многоих кретериев.

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Как раз не хочет и без команд года хорошо себя чувствуем... и это не лично мое мнение и замечу, что я ни слово не сказал ни про теней и j.a.t. Я сказал про критерии. А не вырывал из контекста фразы.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Пока особо не вникал в Сенину систему, но если пропустить через призму все команды будет ясная картина и видемый рост или регресСЕНЯ писал(а):В словах Лигионера есть большая доля правды и обьективной критики. Для меня показатель уровня игры команды это участие на суточных промилсимоаских играх. На мой взгляд именно там команда проверяеся на слаженность, но как заметил Лигионер этого не достаточно. Так может довайте прикинем критерии отбора? Попробую составить списочек, дополняем чуть что.
1. Посещения игр.
а)суточные 10 баллов
б) Крупные игры 6 баллов
в) Межкомы 2 балла
2. Участие в соревнованиях
а) Призовое место 20 баллов
б) Без призового места 10 баллов
3. Организация игр
а) приватка до 40чел. без техничкского сопровождения 10 баллов, с техникой + 5 балов,минамёты + 3 балла.
б) Суточная с количеством чело. от 50-70 чел. 15 чел. 15 баллов.
в) Крупная игра от 100-150 человек 20 баллов каждые 50человек + 5 баллов.
Развитие страйка ( тут подпунктиков уйма пускай каждый сам решает по значемости ) баллы от 5 до 20.
4. Антураж
а) моделирование полное 10 баллов
б) не моделирование, но бойцы более чем узноваемы какой стороне принадлежат 5 баллов.
в) дрищи и покемоны минус 20 баллов.
пака всё может потом дополню...
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
JAT
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
J.A.T.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Это все хорошо только с таким прицелом нужно не голосование проводить а смотр-конкурс или вести рейтинг команд с начала сезонаСЕНЯ писал(а):В словах Лигионера есть большая доля правды и обьективной критики. Для меня показатель уровня игры команды это участие на суточных промилсимоаских играх. На мой взгляд именно там команда проверяеся на слаженность, но как заметил Лигионер этого не достаточно. Так может довайте прикинем критерии отбора? Попробую составить списочек, дополняем чуть что.
1. Посещения игр.
а)суточные 10 баллов
б) Крупные игры 6 баллов
в) Межкомы 2 балла
2. Участие в соревнованиях
а) Призовое место 20 баллов
б) Без призового места 10 баллов
3. Организация игр
а) приватка до 40чел. без техничкского сопровождения 10 баллов, с техникой + 5 балов,минамёты + 3 балла.
б) Суточная с количеством чело. от 50-70 чел. 15 чел. 15 баллов.
в) Крупная игра от 100-150 человек 20 баллов каждые 50человек + 5 баллов.
Развитие страйка ( тут подпунктиков уйма пускай каждый сам решает по значемости ) баллы от 5 до 20.
4. Антураж
а) моделирование полное 10 баллов
б) не моделирование, но бойцы более чем узноваемы какой стороне принадлежат 5 баллов.
в) дрищи и покемоны минус 20 баллов.
пака всё может потом дополню...
но боюсь что в итоге это приведет к банальному выпендрежу, писькомерству и делению на дивизионы от высшей лиги до ГазМясовского
и второй вопрос кто будет вести статистику так сказать А судьи кто????......
В конечном итоге мы получим не игру друзей о чемпионат какой-то
Сеня ты ведь и сам много чего сделали делаешь для страйка неужели тебе так важны были балы????
Лично я голосовал за J.A.T. не за их "спортивные заслуги" а исключительно за их командный дух, чувство локтя, корректность, порядочность и отношение к страйку в целом
Никоим образом не хочу обидеть другие команды которые мало чем уступают приведенной выше. Страйкбол в Бресте развивается и в этом заслуга ВСЕХ НАС
Последний раз редактировалось ADEPT 13 ноя 2014, 09:59, всего редактировалось 2 раза.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Адепт, ты прав тут сразу армейку вспомнил с лоском и новой краской на БТРах и колесами начищеными, а на полигоне мишени сами падали
Вот и работа для СК чем воду мутить раз в пол года можно и итог подвести
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Не всё так плохо,ведь у нас два достойных кандидата.Иное дело если бы было не из чего выбирать).ИЯ тоже за системный анализ.И судьи тут не надо.Хватит жюри.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Команда 2014г. (номинации на юбилей)
Я за Сеню и Осу скажу, просто их "затуркали" с транспортом и другими вещами, люди делают для всех, а люди говорят читеры. Хочешь арт поддержки и антуражности - говорят ты комерс. Предложил идею - получи враг народа. покажи как нужнл-все голову в песок. А в результате все на круги своя. И не к Джатам вопросы они тут не причем, а к нам. Хотим хорошо, но без усилий... так только в сказке...
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

