мусорка
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: мусорка
В ближайшие дни ГАИ Беларуси обратит особое внимание на водителей и пассажиров, которые не пользуются ремнями безопасности
В течение 10 дней инспекторы ДПС по всей стране усилят контроль за использованием средств пассивной безопасности, информирует УГАИ МВД. При этом только за минувшие сутки, 9 июня, в Беларуси погибло 3 человека, непристегнутых ремнями безопасности.
«ГАИ напоминает, что все сидящие в автомобиле, в том числе и пассажиры на заднем сиденье, должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Особенно важно обеспечить безопасную перевозку малолетних пассажиров», — уточняют автоинспекторы.
За нарушение правил пользования ремнями безопасности предусмотрена ответственность водителя в виде предупреждения или штрафа в размере до 1 базовой величины. За повторное (в течение года) нарушение взыскивается штраф от 2 до 5 базовых величин.
За нарушение ПДД пассажиром также предусмотрена ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 до 3 базовых величин, так что перевозить непристёгнутый «экипаж» довольно накладно и для водителя, и для пассажиров.
«Однако хочется посоветовать пристегивать ремень безопасности не только для инспектора ГАИ, но прежде всего для того, чтобы сберечь свою жизнь и здоровье», — информирует УГАИ МВД.
В течение 10 дней инспекторы ДПС по всей стране усилят контроль за использованием средств пассивной безопасности, информирует УГАИ МВД. При этом только за минувшие сутки, 9 июня, в Беларуси погибло 3 человека, непристегнутых ремнями безопасности.
«ГАИ напоминает, что все сидящие в автомобиле, в том числе и пассажиры на заднем сиденье, должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Особенно важно обеспечить безопасную перевозку малолетних пассажиров», — уточняют автоинспекторы.
За нарушение правил пользования ремнями безопасности предусмотрена ответственность водителя в виде предупреждения или штрафа в размере до 1 базовой величины. За повторное (в течение года) нарушение взыскивается штраф от 2 до 5 базовых величин.
За нарушение ПДД пассажиром также предусмотрена ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 до 3 базовых величин, так что перевозить непристёгнутый «экипаж» довольно накладно и для водителя, и для пассажиров.
«Однако хочется посоветовать пристегивать ремень безопасности не только для инспектора ГАИ, но прежде всего для того, чтобы сберечь свою жизнь и здоровье», — информирует УГАИ МВД.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Впервые в истории белорусская команда стала победителем в XIII соревнованиях на Кубок мира среди полицейских и военных снайперов по снайперской стрельбе, состоявшихся в Будапеште (Венгрия).
"В соревнованиях участвовали 58 команд, представляющих специальные службы, полицейские и воинские формирования из 16 стран: Китая, России, Беларуси, Израиля, Великобритании, Германии, Венгрии, Болгарии, Швейцарии, Словакии, Чехии, Македонии, Бельгии, Косово, Украины, и Казахстана", - сообщили в пресс-службе КГБ Беларуси.
Все участники – действующие сотрудники антитеррористических подразделений и спецслужб, многие из которых имеют опыт участия в боевых операциях, отметили собеседники агентства.
Снайперы антитеррористического подразделения КГБ Республики Беларусь группы "А" приняли участие в командных и индивидуальных зачетах среди полицейских и военных снайперов. В соревнованиях полицейских снайперов, которые неофициально считаются наиболее сложными и выступают в них самые подготовленные стрелки, лучшей стала снайперская пара группы "А", оставив позади участников из 30 команд. В индивидуальном зачете в этой же категории сотрудники КГБ заняли второе место, опередив более 60 соперников.
Также сотрудники группы "А" выступили в категории военных снайперов, где за кубок боролись 54 участника из 27 команд, и в упорной борьбе заняли вторые места в командном и индивидуальном зачетах, уступив первенство команде Китая.
"Подобные состязания, хотя и проводятся вдали от широкой публики и телекамер, считаются очень престижными. Они дают возможность не только сравнить уровень профессионального мастерства сотрудников спецподразделений различных стран, но и перенять передовой опыт лучших стрелков мира", - отметили в пресс-службе КГБ.
interfax.by
"В соревнованиях участвовали 58 команд, представляющих специальные службы, полицейские и воинские формирования из 16 стран: Китая, России, Беларуси, Израиля, Великобритании, Германии, Венгрии, Болгарии, Швейцарии, Словакии, Чехии, Македонии, Бельгии, Косово, Украины, и Казахстана", - сообщили в пресс-службе КГБ Беларуси.
Все участники – действующие сотрудники антитеррористических подразделений и спецслужб, многие из которых имеют опыт участия в боевых операциях, отметили собеседники агентства.
Снайперы антитеррористического подразделения КГБ Республики Беларусь группы "А" приняли участие в командных и индивидуальных зачетах среди полицейских и военных снайперов. В соревнованиях полицейских снайперов, которые неофициально считаются наиболее сложными и выступают в них самые подготовленные стрелки, лучшей стала снайперская пара группы "А", оставив позади участников из 30 команд. В индивидуальном зачете в этой же категории сотрудники КГБ заняли второе место, опередив более 60 соперников.
Также сотрудники группы "А" выступили в категории военных снайперов, где за кубок боролись 54 участника из 27 команд, и в упорной борьбе заняли вторые места в командном и индивидуальном зачетах, уступив первенство команде Китая.
"Подобные состязания, хотя и проводятся вдали от широкой публики и телекамер, считаются очень престижными. Они дают возможность не только сравнить уровень профессионального мастерства сотрудников спецподразделений различных стран, но и перенять передовой опыт лучших стрелков мира", - отметили в пресс-службе КГБ.
interfax.by
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
полезный сайт для лентяев и криворуких http://domimaster.brest.by/index2.html
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Ремонт обогрева заднего стекла - может кто знает где в Бресте есть , подскажите
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
[youtube]NSmcxc1SuYw[/youtube]
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: мусорка
Соответствующие поправки подготовлены в указ №60 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет".
В известный указ №60 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет" подготовлены поправки. Согласно им, владельцы интернет-ресурсов будут нести ответственность за комментарии пользователей. Об этом 4 мая сообщила министр информации Лилия Ананич, передает БелаПАН.
Чиновница сообщила, что есть в законодательстве и другие изменения, связанные с принятием нового закона о СМИ, который начал действовать с 1 января 2015 года. Согласно новому закону о СМИ, за комментарии отвечают владельцы сайтов. В указе №60 ответственность возлагалась на самих комментаторов.
Министр подчеркнула, что закон о СМИ не отменяет другое законодательство: "Если гражданин увидит, что его оскорбил конкретный автор того или иного комментария, и это будет установлено, он имеет право и в рамках другого законодательства обращаться за защитой своих законных прав и интересов".
В известный указ №60 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет" подготовлены поправки. Согласно им, владельцы интернет-ресурсов будут нести ответственность за комментарии пользователей. Об этом 4 мая сообщила министр информации Лилия Ананич, передает БелаПАН.
Чиновница сообщила, что есть в законодательстве и другие изменения, связанные с принятием нового закона о СМИ, который начал действовать с 1 января 2015 года. Согласно новому закону о СМИ, за комментарии отвечают владельцы сайтов. В указе №60 ответственность возлагалась на самих комментаторов.
Министр подчеркнула, что закон о СМИ не отменяет другое законодательство: "Если гражданин увидит, что его оскорбил конкретный автор того или иного комментария, и это будет установлено, он имеет право и в рамках другого законодательства обращаться за защитой своих законных прав и интересов".
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
