Отзывы,впечатления
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Вот, наконец выяснил всё что интересовало и готов высказаться в полном объёме.
Всё что изложено ниже это сугубо личное мнение.
ПОЗИТИВ
Игра, как уже писал, понравилась.
1. Я ожидал от игры - веселья, общения, отдыха, знакомств и чуток физухи.
Всего этого я получил.
Организационные вопросы меня мало волновали.
2. Вода? Пить хотел, Воду видел, но было не до воды. Почему не везде, о том ниже будет.
3. Костры? Так дров было валом! Единственно где их не было, это второй мертвяк немцев.
4. Каша? Была каша, но желания не было. Что раньше уехала, о том ниже будет.
5. Ночёвка? Нам проще, мы местные, тем не менее, команда заехала в пятницу, уехала в воскресенье. Ночевали возле костра, за столом и т.п. Даже не задавались вопросом о ночёвке.
6. Игра? Те большие игры которые я посещал (я про Минск), настроили меня заранее, чем больше народа, тем больше мяса.
7. Общение? Выше крыши. Спасибо Россиянам и Украинцам за то, что посетили нашу землю. Не буду всех перечислять, боюсь кого своей забывчивостью обидеть.
8. Взнос? Даже учитывая то, что членам МГ обещали льготы, тем не менее был как все, и даже намекать на то, что взнос большой мысли не было.
Итого: В общем Я, получил от МЕРОПРИЯТИЯ не меньше чем ожидал.
НЕГАТИВ!
А теперь неприятное, пишу что думаю, не перед кем прогибаться не собираюсь,
нормальный человек поймёт и сделает выводы (т.к. ошибки делают все), дурак обидится и запишет меня в список врагов, но на последних мне по...ть.
1. ОРГАНИЗАТОРЫ, Очень неприятно слышать "пАзоооор" от тех Белоруских организаторов у которых бывало намного хуже, просто все отнеслись с понятием. Ясное дело... кто такой Буня? а они ууух!!
Если есть желание оспорить, покажу каждому его косяки. Но я сомневаюсь что хоть один человек, сам реально организовавший что нибудь в РБ, не сталкивался с тем, что отдал душу в сценарий, перед игрой сожалеешь что сам не участвуешь в игре, а игра пошла наперекосяк... помогальщики только мешают, те кто обещал содействие, пытаются всё испортить.
Берите пример с людей приехавших за тысячи километров но указующих на реальные ошибки и сразу предлагая советы как их избежать в будущем.
2. КОМАНДОВАНИЕ, Помидор удивил, реально было стыдно, т.к. для меня это был весёлый, ответственный и справедливый человек. во время игры я был ... даже не могу описать своего состояния.
После игры, в личку, получил много требований, о применении наказания в соответствии с требованиями правил Брестской области, на территории которой проходила игра, (6-7.пункт приложения о поведении на игре).
На самом деле это-бы выглядело, как если бы Беларусь, объявила бы экономическую блокаду Америке.
Но вопрос решил сам Помидор, он не просто признал свои ошибки, он , сложил с себя полномочия председателя РСОО, которое является его детищем, я считаю что так поступить, мог только сильный и адекватный человек, ошибки совершают все, спиртное с людьми делает странные вещи, я уверен что у каждого были ситуации когда "за встречу" незаметно переходило в "не помню" и "стыдно вспомнить", но мало у кого хватало духа признать свой косяк. Повторюсь, это моё личное мнение. Помидору респектище, не за игру, а за урок, считаю что должность председателя РСОО занимал действительно достойный человек и если бы моё мнение что-то решало, я бы настаивал на отмене решения.
3. МАКЛАУДЫ Их Было очень много, но наблюдал картину, когда шёл в мертвяк, наши поливают врага шарами и матом за маклаудство, а я находясь между ними вижу что шары просто не долетают. Поэтому расслабился. 100% могу вспомнить два случая.
_1. первая миссия, когда оказавшись на вражеских позициях начал отстреливать народ, который (видимо считая что это попадания от своих) совершенно не обращал внимания на попадания, пока не увидели меня
_2. последняя подкова... стыдно, если-бы я знал что это девушка, я бы просто поприкалывался, но думая что это парень я после 4 неболючих выстрелов, в последовательности колено, колено, бедро бедро, разозлился и выпустил очередь в колено причём так, чтоб человек прочувствовал, а когда колено было закрыто рукой в белой перчатке, продолжил по пальцам... а вот когда я увидел что это девчонка мне реально стало очень стыдно...
В предпоследней миссии был сам обвинён в несознанке, человеком в чёрной маске. Кто видел поправьте. Когда я бежал в атаку, было понятно что меня снимут, остановился возле дерева не по тому что в меня попали, а именно по тому, что не попали, а так далеко я бежать не планировал, враг близко, со всех сторон, патроны кончились, я просто растерялся, стою пытаюсь шаров найти. И когда в этот момент выбегает человек и начинает доказывать что он меня 20 раз убил, я просто опешил, единственно что успокоило, что фотограф сказал что был рядом и тоже не видел попаданий в меня, а вот по поводу оппонента... .
4. ДЕЗЕРТИРЫ Отдельная тема, основана на слухах, говорят что несколько команд уехали до игры, аргументируя недовольством условиями.
Выскажу каким я себя представляю, чтоб приехав на такое мероприятие разобидевшись уехать, т.е. что я думаю об обиженных.
_1. Получают удовольствие не от экстремального отдыха, а от понтов как я круто одет какой антуражный у меня пикаль. и пр.
_2. Армия максимум в канцелярии.
_3. Люди обеспеченные, которые привыкли к тому что их облизывают
_4. Выезд на природу без телевизора нереален.
Исключение:
а. пошел на поводу команды большинство которой соответствует п. 1,2,3,4
б. девушки, (хотя в этом сомневаюсь, в страйкболе случайных девчонок не видел, реально ни одной размазни.)
Господа дезертиры, готов поспорить что отгадал. Как бы ни было есть большое желание узнать названия команд.
ФОТОМОДЕЛИ - я думаю у всех в правилах, если ты мёртвый, то должен быть в мертвяке, или хотя бы не на игровой территории. Ребята, те кто не обращал внимания на просьбы покинуть "поле боя", т.к. надо было пофоткаться, не обижайтесь, фото найду вывешу на память.
6. ОРГАНИЗАЦИЯ
Тут пошло Самое интересное.
Основные ошибки 1. мало организаторов 2. понадеялись на обещания бюрократов 3.было много новичков и вольников
Что было плохо уже обсудили, но вот почему?
И почему орги стесняются написать то, что происходит.
Поехали.
1. Оцепление: по странному стечению обстоятельств, оцепление игровой территории появилось не перед игрой, а во время игры, и насколько я знаю, отказывались пропускать организаторов везущих воду в мертвяки.
2. Граница: была обещана поддержка страйкболистам, но по странному стечению обстоятельств, другие органы получают ц.у. максимальное внимание уделить на границе страйкболистам
3. Пиротехника: по странному стечению обстоятельств, пиротехнику запретили не перед игрой, а тогда, когда грузовик с ней был уже на поле боя.
4. Отношение: по странному стечению обстоятельств после того, как молодой человек, стоя возле мостика уговаривал приехать (кого-то) посмотреть какой здесь бардак и пр. Приехали важные люди, получившие задачу запечатлеть всякую...
5. Тревога: по странному стечению обстоятельств, во время предпоследней миссии, которая должна быть самой удачной, т.к. именно это место уже испытывали как для игр, на соседней 11 заставе обьявляют УЧЕБНУЮ тревогу миссия сорвана.
6. Каша: по странному стечению обстоятельств, каша должна была быть с 17:00 но постаралась уже уехать до 17:00 не взирая на то, что её много осталось.
Итого:
Спасибо гостям нашего города, и тем, кто не взирая на тяжёлые условия оборонялся и наступал!
Спасибо тем кто нас собрал!
Ура Дезертирам
Ну и отдельное ура доброжелателям, чья рука чувствовалась... по странному стечению обстоятельств
Всё что изложено ниже это сугубо личное мнение.
ПОЗИТИВ
Игра, как уже писал, понравилась.
1. Я ожидал от игры - веселья, общения, отдыха, знакомств и чуток физухи.
Всего этого я получил.
Организационные вопросы меня мало волновали.
2. Вода? Пить хотел, Воду видел, но было не до воды. Почему не везде, о том ниже будет.
3. Костры? Так дров было валом! Единственно где их не было, это второй мертвяк немцев.
4. Каша? Была каша, но желания не было. Что раньше уехала, о том ниже будет.
5. Ночёвка? Нам проще, мы местные, тем не менее, команда заехала в пятницу, уехала в воскресенье. Ночевали возле костра, за столом и т.п. Даже не задавались вопросом о ночёвке.
6. Игра? Те большие игры которые я посещал (я про Минск), настроили меня заранее, чем больше народа, тем больше мяса.
7. Общение? Выше крыши. Спасибо Россиянам и Украинцам за то, что посетили нашу землю. Не буду всех перечислять, боюсь кого своей забывчивостью обидеть.
8. Взнос? Даже учитывая то, что членам МГ обещали льготы, тем не менее был как все, и даже намекать на то, что взнос большой мысли не было.
Итого: В общем Я, получил от МЕРОПРИЯТИЯ не меньше чем ожидал.
НЕГАТИВ!
А теперь неприятное, пишу что думаю, не перед кем прогибаться не собираюсь,
нормальный человек поймёт и сделает выводы (т.к. ошибки делают все), дурак обидится и запишет меня в список врагов, но на последних мне по...ть.
1. ОРГАНИЗАТОРЫ, Очень неприятно слышать "пАзоооор" от тех Белоруских организаторов у которых бывало намного хуже, просто все отнеслись с понятием. Ясное дело... кто такой Буня? а они ууух!!
Если есть желание оспорить, покажу каждому его косяки. Но я сомневаюсь что хоть один человек, сам реально организовавший что нибудь в РБ, не сталкивался с тем, что отдал душу в сценарий, перед игрой сожалеешь что сам не участвуешь в игре, а игра пошла наперекосяк... помогальщики только мешают, те кто обещал содействие, пытаются всё испортить.
Берите пример с людей приехавших за тысячи километров но указующих на реальные ошибки и сразу предлагая советы как их избежать в будущем.
2. КОМАНДОВАНИЕ, Помидор удивил, реально было стыдно, т.к. для меня это был весёлый, ответственный и справедливый человек. во время игры я был ... даже не могу описать своего состояния.
После игры, в личку, получил много требований, о применении наказания в соответствии с требованиями правил Брестской области, на территории которой проходила игра, (6-7.пункт приложения о поведении на игре).
На самом деле это-бы выглядело, как если бы Беларусь, объявила бы экономическую блокаду Америке.
Но вопрос решил сам Помидор, он не просто признал свои ошибки, он , сложил с себя полномочия председателя РСОО, которое является его детищем, я считаю что так поступить, мог только сильный и адекватный человек, ошибки совершают все, спиртное с людьми делает странные вещи, я уверен что у каждого были ситуации когда "за встречу" незаметно переходило в "не помню" и "стыдно вспомнить", но мало у кого хватало духа признать свой косяк. Повторюсь, это моё личное мнение. Помидору респектище, не за игру, а за урок, считаю что должность председателя РСОО занимал действительно достойный человек и если бы моё мнение что-то решало, я бы настаивал на отмене решения.
3. МАКЛАУДЫ Их Было очень много, но наблюдал картину, когда шёл в мертвяк, наши поливают врага шарами и матом за маклаудство, а я находясь между ними вижу что шары просто не долетают. Поэтому расслабился. 100% могу вспомнить два случая.
_1. первая миссия, когда оказавшись на вражеских позициях начал отстреливать народ, который (видимо считая что это попадания от своих) совершенно не обращал внимания на попадания, пока не увидели меня
_2. последняя подкова... стыдно, если-бы я знал что это девушка, я бы просто поприкалывался, но думая что это парень я после 4 неболючих выстрелов, в последовательности колено, колено, бедро бедро, разозлился и выпустил очередь в колено причём так, чтоб человек прочувствовал, а когда колено было закрыто рукой в белой перчатке, продолжил по пальцам... а вот когда я увидел что это девчонка мне реально стало очень стыдно...
В предпоследней миссии был сам обвинён в несознанке, человеком в чёрной маске. Кто видел поправьте. Когда я бежал в атаку, было понятно что меня снимут, остановился возле дерева не по тому что в меня попали, а именно по тому, что не попали, а так далеко я бежать не планировал, враг близко, со всех сторон, патроны кончились, я просто растерялся, стою пытаюсь шаров найти. И когда в этот момент выбегает человек и начинает доказывать что он меня 20 раз убил, я просто опешил, единственно что успокоило, что фотограф сказал что был рядом и тоже не видел попаданий в меня, а вот по поводу оппонента... .
4. ДЕЗЕРТИРЫ Отдельная тема, основана на слухах, говорят что несколько команд уехали до игры, аргументируя недовольством условиями.
Выскажу каким я себя представляю, чтоб приехав на такое мероприятие разобидевшись уехать, т.е. что я думаю об обиженных.
_1. Получают удовольствие не от экстремального отдыха, а от понтов как я круто одет какой антуражный у меня пикаль. и пр.
_2. Армия максимум в канцелярии.
_3. Люди обеспеченные, которые привыкли к тому что их облизывают
_4. Выезд на природу без телевизора нереален.
Исключение:
а. пошел на поводу команды большинство которой соответствует п. 1,2,3,4
б. девушки, (хотя в этом сомневаюсь, в страйкболе случайных девчонок не видел, реально ни одной размазни.)
Господа дезертиры, готов поспорить что отгадал. Как бы ни было есть большое желание узнать названия команд.
ФОТОМОДЕЛИ - я думаю у всех в правилах, если ты мёртвый, то должен быть в мертвяке, или хотя бы не на игровой территории. Ребята, те кто не обращал внимания на просьбы покинуть "поле боя", т.к. надо было пофоткаться, не обижайтесь, фото найду вывешу на память.
6. ОРГАНИЗАЦИЯ
Тут пошло Самое интересное.
Основные ошибки 1. мало организаторов 2. понадеялись на обещания бюрократов 3.было много новичков и вольников
Что было плохо уже обсудили, но вот почему?
И почему орги стесняются написать то, что происходит.
Поехали.
1. Оцепление: по странному стечению обстоятельств, оцепление игровой территории появилось не перед игрой, а во время игры, и насколько я знаю, отказывались пропускать организаторов везущих воду в мертвяки.
2. Граница: была обещана поддержка страйкболистам, но по странному стечению обстоятельств, другие органы получают ц.у. максимальное внимание уделить на границе страйкболистам
3. Пиротехника: по странному стечению обстоятельств, пиротехнику запретили не перед игрой, а тогда, когда грузовик с ней был уже на поле боя.
4. Отношение: по странному стечению обстоятельств после того, как молодой человек, стоя возле мостика уговаривал приехать (кого-то) посмотреть какой здесь бардак и пр. Приехали важные люди, получившие задачу запечатлеть всякую...
5. Тревога: по странному стечению обстоятельств, во время предпоследней миссии, которая должна быть самой удачной, т.к. именно это место уже испытывали как для игр, на соседней 11 заставе обьявляют УЧЕБНУЮ тревогу миссия сорвана.
6. Каша: по странному стечению обстоятельств, каша должна была быть с 17:00 но постаралась уже уехать до 17:00 не взирая на то, что её много осталось.
Итого:
Спасибо гостям нашего города, и тем, кто не взирая на тяжёлые условия оборонялся и наступал!
Спасибо тем кто нас собрал!
Ура Дезертирам
Ну и отдельное ура доброжелателям, чья рука чувствовалась... по странному стечению обстоятельств
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Отзывы,впечатления
Хоть и с опозданием, но...
Игра не накрыла как хотелось бы (был на игре до 4-ой миссии)
Маклауды - ну о-о-о-очень дохера вас было!Не можете играть честно-играйте между собой!
Спасибо организаторам!Чувствовалось, что болели за всё сердцем(Буня!!!!)Не ошибается тот кто ,ничего не делает!
Массовость не всегда сочетается с пониманием и успехом,зато есть к чему стремиться и куда расти! ion_10
Всем спасибо!

Игра не накрыла как хотелось бы (был на игре до 4-ой миссии)
Маклауды - ну о-о-о-очень дохера вас было!Не можете играть честно-играйте между собой!
Спасибо организаторам!Чувствовалось, что болели за всё сердцем(Буня!!!!)Не ошибается тот кто ,ничего не делает!
Массовость не всегда сочетается с пониманием и успехом,зато есть к чему стремиться и куда расти! ion_10
Всем спасибо!
Последний раз редактировалось VEDMA 03 май 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Отзывы,впечатления
А я доволен!!! РККА командовал Змей и тупого мяса я не наблюдал- все знали что им делать. Так же игра в паре с Кабаном доказала, что при таком количестве игроков игра не обязательно должна быть мясом. По остальному не парюсь да и не замечал. Всё круто, всем респект!!!!
З.Ы. отдельное спосибо Эндису за колбаску в мертвяке
З.Ы. отдельное спосибо Эндису за колбаску в мертвяке
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
C позволения Корвина. 2 фото без обработки.




Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: Отзывы,впечатления
Интересно о каком Корвине идет речь?-Волк- писал(а):C позволения Корвина. 2 фото без обработки.
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
О Корвине из Бреста, которого я с 97 года знаю как "Корвин"а
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отзывы,впечатления
Как главному виновнику всего этого действа, пришло время и мне написать пару строк!!!!
Сколько уже раз садился за написание отзыва, все никак, напишу, потом удалю, но дальше уже тянуть некуда, так как и день которому был посвещен слет уже пришел!!!!
Начнем ,наверное, с подготовки мероприятия.
Идея была в том, чтобы пригласить людей не только посетить «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» (дальше БК), но и поиграть на земле, для нас священной!!!!
Для этого был собран не один том документов, чтобы разрешили нам в БК играть!!!!!
Ведь каждый документ рассматривался не только со спортивной стороны, но также идеологической и политической (через неделю после игры выборы)стороны, для чего необходимо было собрать еще дополнительные подписи, плюс близость границы.
Тут друзьями было предложено выложить все документы, собранные для организации игры, на какой-нибудь площадке и сфотографировать на память, вот только надо подобрать безветренную погоду и какой-нибудь стадион.
Хочу поблагодарить Белорусский Республиканский Союз Молодежи и Республиканское Спортивное Общественное Объединение СТРАЙКБОЛ за помощь в подготовке и организации игры!!!! А также магазин «ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ» за моральную и материальную помощь!!!!!
Еще говорили, почему организаторы не попросили помощи, когда были организованные мероприятия по подготовки лагеря и игры. Приехало человек десять страйкболистов и человек двадцать, которые к страйкболу вообще не имеют никакого отношения, а во второй раз, кроме моего отряда, приехало только три вольника, которые играют не более двух месяцев (за это этим парням большое спасибо и пусть знают, что они всегда могут обратится за помощью!!!).
Сразу хочу напомнить, что мероприятие было запланировано как «Международный страйкбольный слет с элементами реконструкции», а это означает, что не только будут ходить антуражные участники, но и линейность сценария, и раннее начало игры! Если кто-то ехал в БК за большой тактической игрой, то тогда извините, не оправдал надежд!
Расчет участников на игру был запланирован не более 500 человек, а когда за четыре дня до игры посчитали и поняли, что их будет более 700 - началась паника. Отказать невозможно, все, что было сделано, надо начинать с начала, под другое количество человек. В следующий раз будет строгий фильтр для участников, например, вольники только антуражные, либо под поручительством команд и тд.
Лагерь.
Была большая ошибка, что не распечатали план лагеря, а то многие не только не могли найти воду в лагере, но также био-туалеты и дрова (довольно большую кучу так и не растащили, которая находилась за био-туалетами).
Хочу поблагодарить тех людей, которые убрали за собой мусор, это делать было необязательно, но все равно большое спасибо!
Парковка.
Хочу извиниться перед братьями славянами за белорусов, которые не хотели выезжать из лагеря, обещанного для иностранцев. На предложение выехать из лагеря слышались «Пусть в начале они выедут» или «Сейчас выгружусь и выеду» или еще лучше: клеили скотчем левые номера и прикидывались, что в танке!
В следующий раз парковка для всех будет одна!!!
Мертвяк.
Много вопросов было по поводу долгих пауз в мертвяках. Перед игрой было написано, что «Выход с мертвяка производится по команде организаторов, интервал не должен превышать 30 мин.» Этот интервал никогда не превышался, кроме того, он чаще не превышал 15 мин.
Неприятно было слышать от своих связных с мертвяка, что группа выходит, потому что сказали «им надоело сидеть»!!!!
Как можно все здесь учесть, когда участники сами не хотят придерживаться сценария!
Хочу сказать, что в будущем все будет гораздо строже, и по вольникам , и по пьяным, и по тюнам!!!!
Оцепление.
Полное попадалово!
Оцепление появилось на игре, когда участники уже двинулись на третью точку!
При этом, им не сказали, куда они едут и что от них требуется, из-за чего после команды «никого не пропускать» не пускали даже машину организаторов с водой к мертвяку!
В лагере ОМОН появился уже после игры и доблестно нас охранял до часов двух ночи!
Да, в общем, косяков хватало выше крыши, зависящих от нас и независящих, всех их перечислять, пальцы сотру об клавиатуру, за что искренне извиняюсь, и считаю своим личным попадаловом!!!!!
Надеюсь, что не будете сильно казнить, все-таки это первая игра в г.Бресте такого плана при таких масштабах!!!
Хочу поблагодарить всех участников, которые приехали на игру!!!!!
РСОО «СТРАЙКБОЛ» и лично Сашу «Помидора» за помощь в доставке антуражной формы для организаторского состава!!!
Всех кто непосредственно организовывал игру и тех, кто помогал!!!!!!
Отдельно хочу сказать спасибо всему составу отряда СМЕРШ г. Бреста за организацию игры!
А также спасибо тем участникам, которые участвовали в церемонии возложения цветов к вечному огню и встречи с ветеранами! Для этих людей действительно важно, что мы помним об их подвиге!
Извините, что не перечисляю поименно всех, боюсь, что кого-либо пропущу, и будут обиды. Всех я помню, и эти люди могут на меня полностью рассчитывать!!!!!!
Мы все, участники и организаторы, внесли большой вклад в развитее страйкбола в регионе.
Мероприятие получило большой резонанс в прессе и дошло до самых верхов, откуда и получили благодарность!!!!
Хочу всех поздравить с 65-летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Сколько уже раз садился за написание отзыва, все никак, напишу, потом удалю, но дальше уже тянуть некуда, так как и день которому был посвещен слет уже пришел!!!!
Начнем ,наверное, с подготовки мероприятия.
Идея была в том, чтобы пригласить людей не только посетить «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» (дальше БК), но и поиграть на земле, для нас священной!!!!
Для этого был собран не один том документов, чтобы разрешили нам в БК играть!!!!!
Ведь каждый документ рассматривался не только со спортивной стороны, но также идеологической и политической (через неделю после игры выборы)стороны, для чего необходимо было собрать еще дополнительные подписи, плюс близость границы.
Тут друзьями было предложено выложить все документы, собранные для организации игры, на какой-нибудь площадке и сфотографировать на память, вот только надо подобрать безветренную погоду и какой-нибудь стадион.
Хочу поблагодарить Белорусский Республиканский Союз Молодежи и Республиканское Спортивное Общественное Объединение СТРАЙКБОЛ за помощь в подготовке и организации игры!!!! А также магазин «ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ» за моральную и материальную помощь!!!!!
Еще говорили, почему организаторы не попросили помощи, когда были организованные мероприятия по подготовки лагеря и игры. Приехало человек десять страйкболистов и человек двадцать, которые к страйкболу вообще не имеют никакого отношения, а во второй раз, кроме моего отряда, приехало только три вольника, которые играют не более двух месяцев (за это этим парням большое спасибо и пусть знают, что они всегда могут обратится за помощью!!!).
Сразу хочу напомнить, что мероприятие было запланировано как «Международный страйкбольный слет с элементами реконструкции», а это означает, что не только будут ходить антуражные участники, но и линейность сценария, и раннее начало игры! Если кто-то ехал в БК за большой тактической игрой, то тогда извините, не оправдал надежд!
Расчет участников на игру был запланирован не более 500 человек, а когда за четыре дня до игры посчитали и поняли, что их будет более 700 - началась паника. Отказать невозможно, все, что было сделано, надо начинать с начала, под другое количество человек. В следующий раз будет строгий фильтр для участников, например, вольники только антуражные, либо под поручительством команд и тд.
Лагерь.
Была большая ошибка, что не распечатали план лагеря, а то многие не только не могли найти воду в лагере, но также био-туалеты и дрова (довольно большую кучу так и не растащили, которая находилась за био-туалетами).
Хочу поблагодарить тех людей, которые убрали за собой мусор, это делать было необязательно, но все равно большое спасибо!
Парковка.
Хочу извиниться перед братьями славянами за белорусов, которые не хотели выезжать из лагеря, обещанного для иностранцев. На предложение выехать из лагеря слышались «Пусть в начале они выедут» или «Сейчас выгружусь и выеду» или еще лучше: клеили скотчем левые номера и прикидывались, что в танке!
В следующий раз парковка для всех будет одна!!!
Мертвяк.
Много вопросов было по поводу долгих пауз в мертвяках. Перед игрой было написано, что «Выход с мертвяка производится по команде организаторов, интервал не должен превышать 30 мин.» Этот интервал никогда не превышался, кроме того, он чаще не превышал 15 мин.
Неприятно было слышать от своих связных с мертвяка, что группа выходит, потому что сказали «им надоело сидеть»!!!!
Как можно все здесь учесть, когда участники сами не хотят придерживаться сценария!
Хочу сказать, что в будущем все будет гораздо строже, и по вольникам , и по пьяным, и по тюнам!!!!
Оцепление.
Полное попадалово!
Оцепление появилось на игре, когда участники уже двинулись на третью точку!
При этом, им не сказали, куда они едут и что от них требуется, из-за чего после команды «никого не пропускать» не пускали даже машину организаторов с водой к мертвяку!
В лагере ОМОН появился уже после игры и доблестно нас охранял до часов двух ночи!
Да, в общем, косяков хватало выше крыши, зависящих от нас и независящих, всех их перечислять, пальцы сотру об клавиатуру, за что искренне извиняюсь, и считаю своим личным попадаловом!!!!!
Надеюсь, что не будете сильно казнить, все-таки это первая игра в г.Бресте такого плана при таких масштабах!!!
Хочу поблагодарить всех участников, которые приехали на игру!!!!!
РСОО «СТРАЙКБОЛ» и лично Сашу «Помидора» за помощь в доставке антуражной формы для организаторского состава!!!
Всех кто непосредственно организовывал игру и тех, кто помогал!!!!!!
Отдельно хочу сказать спасибо всему составу отряда СМЕРШ г. Бреста за организацию игры!
А также спасибо тем участникам, которые участвовали в церемонии возложения цветов к вечному огню и встречи с ветеранами! Для этих людей действительно важно, что мы помним об их подвиге!
Извините, что не перечисляю поименно всех, боюсь, что кого-либо пропущу, и будут обиды. Всех я помню, и эти люди могут на меня полностью рассчитывать!!!!!!
Мы все, участники и организаторы, внесли большой вклад в развитее страйкбола в регионе.
Мероприятие получило большой резонанс в прессе и дошло до самых верхов, откуда и получили благодарность!!!!
Хочу всех поздравить с 65-летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Homme
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:09
- 15
- Команда: Electrodogs
- Родился: 16.02.1978
